Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 586

Тема: Лески

  1. #141
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Сегодня зашел в местный магазин - самый продвинутый по поплавочным снастям. ЛЕску завезли - Колмик Фендер, Ксило стоят 150-190р за 50м.
    Смотрю - лежит 0,1 Микадо Т-Рекс. ДАй думаю для смеха замеряю реальный диаметр.. и что бы вы думали? СООТВЕТСТВУЕТ! Первый раз такое вижу. Динамометра не взял, т.к. покупать не собирался, но руками подергал, явно больше килограмма. Купил таки.. стоит то всего 25р за 30м.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  2. #142
    туляк Аватар для Молодой человек
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    239
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да, Ксило стоит нехило...

    Я тоже купил Т-рекса 0.10 30 м. Жаль 150м не возят таких...
    И еще SUFFIX ice magic 0.095. 30 м купил.
    Пока что на них не ловил, правда...

  3. #143
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    А на основной у меня 0,12 Клинская Супер.. ))) Ее возят регулярно, потому она всегда свежая и по прочности не уступает на порядок более дорогим лескам..
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  4. #144
    туляк Аватар для Молодой человек
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    239
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    А на этикетке что нарисовано ? А то их всяких полно, клинских супер...

  5. #145
    Joi
    Guest
    Да, Jaster, поясни, что за "супер"? А то парочку клинских брал ради интереса - полный отстой, а ты так расхваливаешь... я уж все магазины оббегал в поисках ентого чуда

  6. #146
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Жаль нету фотика цифрового и сканера под рукой.. попробую описать словами:
    Черная катушка, скругленной квадратной формы верх и круглый низ. Этикетка в синих тонах с сектором, окрашенным в цвета флага России с плавными переходами между цветами.
    Слева вверху под 45 градусов надпись размашистым шрифтом, похожим на рукописный "Супер" золотистого цвета с белой окантовкой. Под ней надпись шрифтом похожим на ариал "клинская". На секторе с флагом золотистым нарисована рыбка и надпись A.V.P, под ней мелкими белыми буковками "Сделано в России"
    Под сектором по аглицки "Fishing Line" черным.
    В самом низу очерченный золотистым белый прямоугольник со скругленными углами, в нем характеристики лески черным.
    100м, диаметр и разрывная.
    На сектор приклеена голограмма около 7х7мм с рыбкой и надписью AVP.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  7. #147
    Лёлик
    Guest
    Чесно говоря я не нашел еще в природе лески которая реально держала-бы при диаметре 0.14 - 1.5-2 килограмма, может все-таки есть такое чудо, нашел только Митчел килограммовый

  8. #148
    Senior Member Аватар для Billy
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Почему здесь все так любят SLR?

    Если единственный ее недостаток - цена, то не считаю это причиной отказа от лески. 40 руб на 50м - это 30 копеек на поводке. Т.е. копейки смущают, а висящий на конце крючек за 3 руб. нет?
    Основную из SLR ставить - это занадто, согласен. Но по поводкам пока альтернативы не нашел.
    Пробовал XILO 0.079 against SLR 0.08. XILO на глаз заметно тоньше, на разрыв прочнее. Но... рыбалка и два обрыва поводка на 100 гр рыбке на узле крючка. Может и руки кривые, но на тех же крючках SLR - ни одного обрыва. На позапрошлой неделе на SLR 0.08 изловлен лещ на 1,750. Практический показатель - это не растягивание лески безменом и по нему SLR пока лидирует.
    Юра вот пообещал после соревнований XILO 0.079 "пощупать". Жду результатов. Еще, с его слов, SLR быстро и резко стареет. Ну, вот осталось дождаться этого момента, тогда будет полное впечатление по леске.

  9. #149
    abacus
    Guest

    Post лески МИКАДО

    может кому пригодится

    http://www.mikado.pl/tabelazylki.htm
    сравнительная таблица лесок МИКАДО (емкость шпуль, диаметры, разрывная нагрузка заявленая)

    http://www.mikado.pl/zylki.htm
    Изображения катушек лески МИКАДО

  10. #150
    Senior Member Аватар для VadDim
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    г.Юбилейный
    Возраст
    60
    Сообщений
    204
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 7 (7)
    Автор оригинала Лёлик


    Вот что-что, а я не встречал ни одной лески которая соответствовала-бы по разрывной нагрузке надписям на этикетке. Хорошо если половину от заявленной держит
    Я на леске и на крючках не экономлю, но дорогая леска ещё не значит хорошая, поэтому прежде чем приобрести- консультируюсь у людей которым доверяю. На Окружной до этого меня ни разу не подводили.На леску, которая держит половину заявленной нагрузки НЕ ЛОВЛЮ. Прошлый сезон отловил на SLR, но при использовании как основную в самый неожиданный момент тускнеет и рвётся как нитка. На поводки её использую до сих пор. Для основной ищу варианты(диаметр 0.11-0.12), кое-что нашел из недорогих лесок, но диаметр 0.128,0.14,0.16. Кстати, до сих пор пользуюсь лесками, которые были куплены 15-20 лет назад, и держат то,что там написано(разница не более 10%).
    Вадим
    Вадим С.,г.Юбилейный

  11. #151
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    VadDim
    в свое ремя Илья Якушин очень сильно рекомендовал Триану..Зря ты купил ее на Окружной- тамцены почему -то немерянные... Экстриме даже дешеле было
    Что касается лесок- в принципе я нашел тока несколько подходящих ( и то все зависит от партии)
    поводочная:
    Ксило Колмик
    Ехель Смарт
    СЛР Смарт
    основная
    Силк шок антарес
    Ексель Смарт
    ....Вроде так...пока процесс старения Ексельки меня не затронул- 0.14 работает хорошо ( прошел год)
    Что касается остального сложно сказать...основная леска у меня до сих пор Ексель..но щас буду смотреть Триану и Колмик
    Честно говоря, в подмосковье я никогда не ловил рыбы, на которую надо ставить леску больше 0,14 ( и естественно с тестом более 1,800)..если правильно вываживать, то уж 2,5 кг леща на эту леску вывести без проблем

    Обычно стоимость лески которую я использую за сезон приближается к 100-120 баксам
    GORE

  12. #152
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Лелик, я мерял - Микадо Т-Рекс 0,12 является реально 0,14 и держит 1700гр. Это я самолично мерял. На этикетке конечно указано еще больше.. но кто обращает внимания на этикетку.. Я в магазин беру микрометр и безмен точный.
    Насчет соответствия этикетки, какой разброс ты допускаешь в процентах? Например Клинская Супер 0,12 держит по моему замеру 1,35 кг, при заявленных 1,4. Совсем небольшое отклонение. Плюс она отлично держит узлы, я даже не меняю поводок(!!!) если на нем одинарный узелок завязался.. по крайней мере если не ловлю монстров. И обрывов небыло.

    Billy, а ты не думал что без крючка нормального в любом случае не обойтись, к тому же частенько поводки путаются или обрываются не в воде, и крючек можно использовать повторно.
    К тому же что это за цифра - 40р за 50м? У нас SLR стоит 195-215р С учетом расходов на узлы считаем 40-50см на поводок = около 2р за 1 поводок. + еще крючек.. К тому же по 3 р. за крючек это тоже драконовские цены.. у нас например Гамакатсу стоят 75-80р. за 25 штук, Оунер 60р за 19 штук - наиболее близкая цена. Остальное существенно дешевле.

    Жора, Exel действительно неплохая леска.. я полтора года назад купил 0,07 и она до сих пор держит те же 500гр.
    Прикинул стоимость лески.. на порядок меньше.. рублей 500 максимум
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  13. #153
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Расскажу про СТАРУЮ леску..
    Когда-то в продаже появились лескив промышленной размотке - на конусных бобинах. Я пошел покупать леску и увидел - 0,15мм длина 15км. Прихватил микрометр - измеряю - 0,09(!) На разрыв 600-700гр (для тех времен было супер). Купил и ловил 10(!) лет зимой и летом. До сих пор лежит почти не потеряв характеристик.. Ее особенность - высокая эластичность, что зимой очень пользительно.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  14. #154
    Senior Member Аватар для Billy
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    без крючка нормального в любом случае не обойтись
    ну без лески то и подавно, так ведь?
    к тому же частенько поводки путаются или обрываются не в воде, и крючек можно использовать повторно.
    согласен, хотя чаще просто обрываю и выкидываю, ну лень мне...

    К тому же что это за цифра - 40р за 50м? У нас SLR стоит 195-215р С учетом расходов на узлы считаем 40-50см на поводок = около 2р за 1 поводок. + еще крючек.. К тому же по 3 р. за крючек это тоже драконовские цены.. у нас например Гамакатсу стоят 75-80р. за 25 штук, Оунер 60р за 19 штук - наиболее близкая цена. Остальное существенно дешевле.
    Если я тебе сейчас расскажу ЧТО У НАС... К сожалению ни нормальных крючков ни лески у нас я купить не могу, всеми правдами-неправдами заказываю через Москву и в данном случае она мне выходит 150-160 руб. И экономить 30-40 рублей на 50м поводковой лески... Тем более, что альтернативы я пока не нашел... А зачем? Это я и хотел сказать.

    По поводу основной - да все что в нашей провинции подвернется то и юзаю. Не думаю, что на махе это сильно принципиально. Вот подвернулась Mikado Dino 0,11, 150м за 1,5 бакса. И нормально. Но на крючах и поводках не экономлю никогда. Потому что подводят они чаще не на пиписке, а когда хлыст в дугу и адреналин в кровь.

  15. #155
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2001
    Адрес
    Москва-Тверь
    Возраст
    52
    Сообщений
    473
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Мне раньше на основную нравилась Browning Cenitan XC, только ее сейчас что-то не видно в продаже. Оснастки, вязанные в прошлом году, пока нормально работают. А сейчас вяжу из Colmic Fendreel (вроде так), 200м. стоила 120 руб., правда на взгляд потолще заявленного будет.

  16. #156
    Лёлик
    Guest

    Re: лески МИКАДО

    Автор оригинала abacus
    может кому пригодится

    http://www.mikado.pl/tabelazylki.htm
    сравнительная таблица лесок МИКАДО (емкость шпуль, диаметры, разрывная нагрузка заявленая)

    http://www.mikado.pl/zylki.htm
    Изображения катушек лески МИКАДО
    Поглядел изображение лесок, там они все на прозрачных шпулях, а у меня все на черных, у меня случайно не подделка?

  17. #157
    Сергей Н.
    Guest
    Автор оригинала gore
    VadDim
    в свое ремя Илья Якушин очень сильно рекомендовал Триану..Зря ты купил ее на Окружной- тамцены почему -то немерянные... Экстриме даже дешеле было
    Что касается лесок- в принципе я нашел тока несколько подходящих ( и то все зависит от партии)
    поводочная:
    Ксило Колмик

    Поповоду магазинов полностью согласен. Тенм более в Экстриме появилось много хорошого и Триановская леска и Траббуко, Мило, Сенсейс, Мавер, Колмик-поплавки. Есть и крючки и крепление хорошие и цены в норме. На окружно цену ломят как хотят, здесь я тоже согласен.

    В дополнение по лескам ещё могу сказать что как основная хороша Колмик Фендер. Размота 150м и разрывная нагрузка просто поразительная, почти плетёнка. Про поводковую не знаю не пробовал.


  18. #158
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Лёлик, у тебя наверное размотка большая, 100-150м? Прозрачные они маленькие по 30м.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  19. #159
    Senior Member Аватар для VadDim
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    г.Юбилейный
    Возраст
    60
    Сообщений
    204
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 7 (7)
    Автор оригинала Сергей Н.
    В дополнение по лескам ещё могу сказать что как основная хороша Колмик Фендер. Размота 150м и разрывная нагрузка просто поразительная, почти плетёнка. Про поводковую не знаю не пробовал.

    Сергей Н., спасибо!
    Колмик жду с нетерпением, ребята в Лосе собирались завести.
    Лёлик
    Леска
    SMART KILLER WHALE 0.14 куплена в марте 2003г.,350р. за 250м
    зявлено-2.4кг, реально-2.1кг(проверено вчера)
    SLR 0.14 (прошлогодняя), заявлено 2.81кг
    свежая в прошлом году держала - 2.6кг
    вчера проверил - 1.4кг(через год)
    Вадим
    Вадим С.,г.Юбилейный

  20. #160
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Автор оригинала VadDim
    SLR 0.14 (прошлогодняя), заявлено 2.81кг
    свежая в прошлом году держала - 2.6кг
    вчера проверил - 1.4кг(через год)

    То, что SLR сыпится после непродолжительного периода это точно. Работает только сезон, через год - 50%, через два - никакая. Да в общем то, думаю, у не изначально цели стать сверхдолгоживущей не было.

  21. #161
    Jaster с работы.
    Guest
    Сегодня бегая по делам, заглянул в один не шибко продвинутый магазинчик, и что же я там обнаружил? Правильно.. леску.. Микадо "Суперкомпетишн" от 0,06мм.
    Разумеется закупил весь ряд 0,06-0,09. Приду домой померяю. Но судя по "ручному тесту" 0,06 держит явнго не менее 0,5 кг.
    Вечерком приду замеряю и отпишу. Кстати над ценой я плакалъ.. 20р

  22. #162
    Joi
    Guest
    Вчера поюзал прикупленную ранее мило классик "тонущую"! И хто её энтак назвал только - "тонущая" В начале радости моей не было предела - затонула при первом обороте катухи и это при полном штиле, но через пять- шесь забросов напроч забыла все свои тонущие качества. На втором дальнике стояла обычная леска, так даже с ней проблем меньше было! Раньше тонущие не брал, поверхность водоёма достаточно чистая, так что -это проблема всех тонущих касается? Их что, мыть надо?

    З.Ы.Где то читал, что слабым мыльным раствором можно обработать любую леску и получить на рыбалку тонущую, кто пробовал?

    Кстати над ценой я плакалъ.. 20р
    Завидую... то же плакалъ...

  23. #163
    Member
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    48
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Joi
    З.Ы.Где то читал, что слабым мыльным раствором можно обработать любую леску и получить на рыбалку тонущую, кто пробовал?
    Д. Баличев писал что возит с собой пузырек с fairy, чуть чуть капнуть на катушку и растереть для обезжиривания.
    Того же эффекта можно достичь с помощью спец. баллончика с обезжиривающим аэрозолем (продается в магазинах специализирующихся на матчевой ловле).

  24. #164
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Мдя.. рановато радовался..
    В результате замеров оказалось что:
    0,06 - 0,075
    0,07-0,075(!)
    0,08-0,095
    0,09-0,105
    т.е. больше всех соответствует 0,07. На разрыв мерять влом, но явно держит неплохо.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  25. #165
    Сергей Н.
    Guest
    Автор оригинала Joi
    Вчера поюзал прикупленную ранее мило классик "тонущую"! И хто её энтак назвал только - "тонущая" В начале радости моей не было предела - затонула при первом обороте катухи и это при полном штиле, но через пять- шесь забросов напроч забыла все свои тонущие качества. На втором дальнике стояла обычная леска, так даже с ней проблем меньше было! Раньше тонущие не брал, поверхность водоёма достаточно чистая, так что -это проблема всех тонущих касается? Их что, мыть надо?

    Тоже не давнео прикупил и тоже остался доволен. Правда есть один не достаток это для её сечения маленькая разрывная нагрузка.
    Я взял себе 0,15 разрывная 1,350. Качество хорошее мягкая сама по себе и тонет на УРА.

    Обезжиривать обязательно так как вода в водоёмах не всегда чистая и она начинает терять свои тонующие свойства. Поэтому рекомендую обезжиривать.
    Мыть не надо можнор просто сбрызнуть специальным раствором. Или как ещё рекомендуют фейри (сам не пробовал) так что рекомендовать не могу.
    Грязная вода и руки причина плохого утопа лески!

  26. #166
    Сергей Н.
    Guest
    Автор оригинала VadDim
    В дополнение по лескам ещё могу сказать что как основная хороша Колмик Фендер. Размота 150м и разрывная нагрузка просто поразительная, почти плетёнка. Про поводковую не знаю не пробовал.

    Сергей Н., спасибо!
    Колмик жду с нетерпением, ребята в Лосе собирались завести.
    Всегда ПОЖАЛКЙСТА!


    В дополнении-

    Очень хорошо тонет, мягкая, прочная (0,105-1,400кг).
    Сам такой ловил и остался очень довольный.

  27. #167
    Joi
    Guest
    Обезжиривать обязательно так как вода в водоёмах не всегда чистая и она начинает терять свои тонующие свойства. Поэтому рекомендую обезжиривать.
    У меня теряет свои суперсвойства уж слишком быстро, а если уж обезжиривать, так можно обезжирить и обычную леску, что я сегодняи делал. Конечно ИМХО, но разницы между обычной леской за 60 р. и миловской (то бишь "тонущей"), после обработки обеих скажу вам никакой. Так что понта от Sinking ни черта на деле я так и не увидел.

  28. #168
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Перед поездкой на Волгу намотал на катухи новые лески, хочу протестировать на сазане следующие марки:
    1. Shimano Tehnium 0,35
    2. Berkley IronSilk 0,4
    3. Daiwa Infinity duo(зелено черная) 0,33

    Может быть кто-то уже пробовал и поделиться впечетлениями?
    СЕРЖ

  29. #169
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Автор оригинала СЕРЖ
    1. Shimano Tehnium 0,35

    Может быть кто-то уже пробовал и поделиться впечетлениями?


    Shimano лески мне нравятся. Tehnium достаточно жесткая. Но смотри, это наиболее ходовые размеры для подделки. Я бы взял что-нибудь более спокойное по названию, вроде Смарта, Векстера.

  30. #170
    Senior Member
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Magnitogorsk
    Возраст
    59
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Привет СЕРЖ,

    удачно тебе провести отпуск!
    По поводу лески - я перед отпуском тожде намотал Shimano Tehnium 0.35 и Antares 0.35. Мой опыт - Tehnium снял в третий день рыбалки. После первого обрыва грешил на узел, после второго уже не знал на что...а третий переполнил чашу терпения. Везде поставил Antares - результат 100%.
    Грешить на подделку я думаю не имеет смысла - мне леску привозили из Москвы под заказ , хотя все бывает...

    С уважением.

  31. #171
    Андрей (Украина)
    Guest
    Поделюсь впечатлениями по поводу приобретиня лески...
    Купил леску для для карповой ловли KEVGTI Sport 0,2 (заявленная разрывная нагрузка 4,90)
    (Ценая 3$ за 100 м)
    Лучшей леки я пока не встречал. Хотя до этого пользовался и Сarbotexom и Smart SLR
    Во -первых диаметр 100% соответсвует указанному, (проверил на качественном динамометре)
    очень малая память и большая мягкость.
    На последней рыбалке поймал карпа на 2 .900, каково же было мое удивление когда я увидел что на леске я не заметил узел 15 см от поводка... и леска не подвела..

  32. #172
    Senior Member Аватар для Sergii---1
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Россия г.Кемерово
    Сообщений
    303
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    а как вам леска Salmo Diamond exelence?

    прикупил недавно (0.2) потому как разочаровался в клиснкой супер окончательно!

    поводки 0,12 этой "супер" чуть не испротили мне всю рыбалку... -сначла карась уплыл с повадком, потом оторвалось два крючка и еще один поводок в конце рыбалки. (я уж думал првизываю не крепко что ли???) но потом когда завязвал крючки заметил что она начала просто рваться в руках!!!
    поводки эти я делал в мае леску покупал в прошлом году... хранил дома в темноте

    на основной леске у меня стоит 0.2 суперклинская

    теперь купил "сабж"

    раньше проверял на разрыв клинскую супер 0.35 и salmodiamond exelence 0.27 результат : клинская рвется на узле от первого же рывка! салмо держит 5-6 рывков и порвалась только на месте крепления, а не на узле... как то во время зацепа блесны я долго мучился чтобы ее порвать! потмоу как она пружинила грелась, но не рвалась...

    и так как вам Salmo Diamond exelence 0.2 ? (сам в бою еще не проверял)

  33. #173
    Alex_Ru
    Guest

    Скорее всего подделка (это про Клинскую)

    Клинскую леску тоже подделывают. На этот счет даже статьи в Рыбак-Рыбака были...

  34. #174
    Senior Member Аватар для Sergii---1
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Россия г.Кемерово
    Сообщений
    303
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    я покупал вполне нормальную и 0.12 и 0.2 и 0.35 "клинская супер"
    у всех катушки были похожие :
    наклейка с белым и синими цветами еще голограмка была с
    медведем что ли ...

  35. #175
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Коллеги, клинская леска не подлежит хранению. Покупайте свежую и рассчитывайте только на один сезон.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тестирование лески и плетенки
    от m1015 в разделе Снасти
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 23:42
  2. Лески от Сабанеева
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 21:23
  3. Маркировка плетеной лески
    от brt в разделе Cнасти
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:18
  4. Тестирование лески
    от Dimon75 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 15:29
  5. Крепление лески к сторожку
    от Levsha в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •