Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 100 из 100

Тема: Мемориал В.СЕРОВА /2007 год/

  1. #71
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от AlexV.
    В конце тура активную рыбу выловили (это было заметно по клеву) - последние 50-30мин ловили только пару крайних секторов, куда еще что-то заходило с береговой отмели. Ко второму туру рыба почему-то неохотно заходила в зону А.
    и первый и второй тур рыба была активна и ее было много(по крайне мере там где я ловил).
    В первом туре например за последние 5 минут поймано 4 плотвы.
    во втором туре рыба в нашей зоне равномерно клевала весь тур.
    единственное что с краев она была чуть крупнее. хотя 3.5 кг я мог наловить- теоретически мог- а на практике недоловил...
    з.ы но не за активной плотвой мы ехали на соревнвоания .
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #72
    Senior Member Аватар для AlexV.
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 5 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Ты вспомни откуда был ветере в первом туре и откуда во втором.
    думаю это и есть ответ на вопрос где была рыба в первом и где во втором туре

    Не поверю! Не может быть ТАКОЙ разницы из-за ветра. Если бы губина была бы 1 метр - еще может быть, да и то не в такой же степени. Мы-то на этом водоеме уже много раз ловили, есть определенная статистика.
    C уважением, Алексей Воличенко

  3. #73
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Олег, спасибо огромное за эти соревнования.
    Про себя могу сказать - это одни из немногих соревнований в этом сезоне (собственно, из всех за мою недолгую спортивную жизнь ), которые надолго и особенно запомнятся положительными эмоциями! Т.е. событие со своей атмосферой, непохожей на все остальные. Всё было просто здОрово - и дружеские лица вокруг, и горячий чай, и уха (вот уж не ожидала)!!! Если к этому добавить здоровую соревновательность, сложные условия ловли и казусы погоды - получается нечто необыкновенное
    Безумно была рада увидеть многих участников форума "вживую"!

    Леша, Игорь, Гера - спасибо за доверие! Командный дух - он всегда увеличивает чувство отвественности за то, как выступаешь, но в тоже время придает сил и настойчивости в достижении результата (просто с ужасом вспоминаю экстримальные погодные условия обоих туров ).
    Я очень рада была почуствовать себя причастной на этих соревнованиях к команде Мавер-Украина и выступать вместе с вами!
    Игорь, ни в коем случае не расстраивайся, ты молодец и делал всё что мог! Очень необычный и интересный, но сложный водоем.
    Пообщавшись с Юрой и Андреем - в очередной раз поняла - как много я еще не знаю Спасибо за ваши советы, ребята!

    Судьи: корректны, профессиональны. И просто приятные ребята. Всё было на уровне, спасибо вам большое!

    Про свои два тура вкратце могу сказать следующее:
    1 тур, первый раз на этом водоеме... пыталась как-то пристроиться к ловле, помня наставления... Наверное, не очень получилось
    итог - 4 вымученные рыбки весом 170 грамм, 6-я в зоне... у многих хуже... Но рядом сидящий Sana наловил под 1.5 кг и взял зону... да уж... /Сана, спасибо за утешения, что в Прылепах и великие тоже были с нулями Плотва у вас и правда - хитрая /
    2 тур... проанализировала 1 тур, поговорила с ребятами... вроде поняла возможные ошибки... Но - условия во второй день совсем другие... 1-й час опять подстараивалась .. в начале второго часа вроде что-то стало получаться. Хоть и не бойко, но получалось подлавливать.
    итог 1.6 кг... и - первый раз 1-я в зоне... честно, очень радовалась Просто от того, что что-то получилось, что не зря терпела сдувающий с платформы ледяной ветер и не чуствовала отмороженные пальцы...

    В-общем, как-то так

    Еще раз спасибо организаторам за прекрасные соревнования!

    P.S. Минск и окрестности вокруг - произвели приятное впечатление, какое-то светлое что ли всё вокруг и чистое. А уж свежий воздух и отсутствие пробок - просто было непривычно

  4. #74
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от RainBow
    з.ы дискусию закончил
    статистики ради
    первый тур (ветер слева направа- чуть под углом)
    A 18 кг
    B 4 кг
    C 4.8 кг
    D 880грам

    Второй тур (Ветер справа налева- чуть под большим углом)

    A 4.4 кг
    B 1.5 кг
    C 14.8 кг
    D 27.4 кг
    все указаны сумарные веса в зоне.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #75
    Senior Member Аватар для AlexV.
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 5 (1)
    график с предыдущих соревнований доказывает что ветер там не имеет значения.
    можно поднять и другие результаты.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grafik.JPG 
Просмотров:	425 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	24221
    C уважением, Алексей Воличенко

  6. #76
    Member Аватар для Dain
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    50
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Соревы прошли на высоком уровне, несмотря на некоторые разногласия с судьями. Всем огромное спасибо !
    Спасибо организаторам и судьям , Спасибо ЗЁМЕ и Водолею за горячий чай.
    Сана - особый респект и уважуха за 330 г вытянутой рыбки из под Anbura во втором туре.

    Мне, В.Кондратенко и А.Бунато неповезло с жеребьекой больше всех.

    Оба тура ловили в провальных зонах D и B.
    Оба тура был третий несмотря на половину нулей.
    Добавлю одно, шанс уйти от нуля ведущим спортсменам и побороться за более высокое место был, но не все его использовали, считаю, что можно было словить больше, несмотря на провальную зону.
    Однако осознание этого пришло позже. Вспомнились 2 обсоса мотыля, две кажущиеся поклевки, и та точка размером 20 на 20 см откуда были поклевки.
    Юра Радугин говорил, ловите свою рыбу и сражайтесь в своей зоне за высокое место.
    Вот я и сражался и с 340 г за два тура вошел в десятку.

  7. #77
    Senior Member
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    156
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 8 (8)
    Интересный момент: Андрей Буркотов на тренировке ловил фидером, в уловах была плотва и окунек.Не знаю сколько, но ловля велась наверное почти в конце свала. Это к тому, что рыба на глубине была, и могла подойти на прикормку не только с боков, как считается.А может я и ошибаюсь....

  8. #78
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Турист
    Если это предложение, то рассмотрим его серьезно. Насчет ехать недалеко - не совсем так. Но суть не в этом. Главные критерии - всегда это хороший, интересный водоем, сильная компания. Вопрос мы приняли. Будем думать.
    Из протокола КО-04 - участвовала команда "ЛОЗКО" г.Киев, Украина в составе Униченко В.В., Замков Г.В., Искренок Л.И., Сердюк Д.Л., Белый В.П. ...

  9. #79
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Лена, спасибо за респект. Выдаем тебе пожизненный билет на право входа на наши соревнования в качестве почетной или действующей участницы.

    Теперь пару слов (личное мнение, конечно же) о том, как и откуда подходит рыба.

    Прозвучало мнение, что рыба подходит с краев.

    Нормальное мнение и я его уважаю. Но, как правильно отметил Юра Радугин, края имеют преимущество на любом водоеме и если посадить парочку грамотных "болванов", то это преимущество можно сделать "близким к нулю".

    Подходит ли рыба с "фронта"?

    Коллеги, я не всегда был поплавочником, а вот когда был спиннингистом, то мой любимый инструмент - лодка с эхолотом. Так вот, в холодное время года эхолот показывает, что БОЛЬШЕ всего рыбы стоит на глубине, где вода теплее и рыба именно оттуда подходит на кормежку.
    То, что Буркотыч обнаружил окуня и плотву на глубине 10 м - никого не должно удивлять. Поэтому я считаю, что совершенно нормально, что рыба подходит не только с краев, но и с фронта. Кстати, рыба не ползает по дну на глубине (если кто-то так вдруг подумал) и ей не нужно карабкаться с 10 м на 3-х метровую отмель. На 10-ти метровой глубине эхолот показывает скопления рыбы и на 8, и на 5, и даже на 3-х метрах. Для себя вопрос "откуда подходит рыба" считаю закрытым раз и навсегда. Она может подойти с любой стороны. А может не подойти и в край, как это было в зоне Д в первый день, и в зоне А во второй день.

    Теперь о том, почему рыба НЕ ПОДХОДИТ, а распределена неравномерно?

    Опять же мой зимний опыт подсказывает, что в холодное время года рыба распределена очень локально и сбивается в косяки. Длина дамбы - более 400 м. И неудивительно, что эти косяки распределяются не по всей дамбе. Рыба перемещается вдоль дамбы. Уж не знаю, какие у нее предпочтения (ветер - не ветер). Но факт заключается в том, что клев может меняться как флюгер. Можно сидеть и курить. А через минуту получить активный клев. А можно иметь активный клев и через минуту резко начать курить.

    Мне в жеребьевкой повезло в оба тура. В первом туре рыба подскочила минут через 15-20. Но не с краю, а скорее из центра. Потому что ЧИФ, сидевший ближе к краю еще курил, а сидевшие ближе к центру Вова и Воличенко Леша уже ловили.

    Во втором туре клевать начала минут через десять. Сидевшие слева и справа ребята курили час после старта. И только потом начали ловить.
    То есть "моя рыба" пришла не с краю. Возможно, что она стояла в секторе, который был хорошо удобрен Юрой Радугиным накануне.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  10. #80
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Ясный перец. Бороться нужно в своей зоне, в первую очередь, и не думать о том, что кто-то в другой зоне ловит лучше.

    Irvin.
    Одна плотва говорит о том, что плотва там есть. А с учетом того, что Буркотов кормил фидер прикормкой "совсем не на плотву", он ведь проверял наличие подлещика на глубине, неудивительно что ее не было в большем количестве.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  11. #81
    Member
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Беларусь, г.Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Олег,один лещ,пойманный на тренировке, не говорит мне о том, что он там есть. Точнее - его в водоёме много, но на дамбу он не подходит.

  12. #82
    Member
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Беларусь, г.Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    + к моему посту. Билли и Сана как-то проверяли матчами наличие рыбы на расстоянии 17-20 м. от берега. Кроме пивной бутылки и пары ершей они ничего не увидели.
    p.s. а у нас сегодня уже -6 C . =)

  13. #83
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Буркотыч изучал фидером рельеф дна. Рассматривал вариант отскочить на матче. К счастью, он и на штекере свою рыбу нашел в безрыбных зона.

    Irvin.

    Видишь, Билли и Сана рыбу на глубине тоже нашли. Значит можно было от нулей уходить?
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  14. #84
    Member
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Беларусь, г.Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кроме пивной бутылки и пары ершей они ничего не увидели.
    Это рыба?!
    Дискуссию прекращаю.

  15. #85
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Irvin.
    Напомню, что в зоне Д можно было поймав одного ерша подняться на 5 мест в первый день. Конечно, это рыба.

    Ну, и если действительно интересует истина, накачай лодку, и пройдись с эхолотом над глубокими местами напротив дамбы. Количество рыбы там тебя приятно удивит, особенно крупной.

    Ловля на соревнованиях не является ловлей только на штекер.

    На соревнованиях, кстати, средний вес плотвы в уловах колебался от 50-ти до 60-ти гр. На соревнованиях в июне - средний вес в этом месте плотвы в уловах 70-80 гр.

    Бонусов на соревнованиях было очень мало. Где крупная рыба? Ответ - на глубине. По зиме для меня было обычной практикой ловить плотву с 10-12 м. на водоемах со средней глубиной 2-3 м. Причем на глубине 10 м ловилась именно бонусная плотва.

    Ну и я на тему "краев" дискуссию тоже закончил.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  16. #86
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Вопрос Андрею. Зачем ловил на тренировке фидером?
    Уже ответили...


    Буркотыч изучал фидером рельеф дна. Рассматривал вариант отскочить на матче
    Искренне Ваш.

  17. #87
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Привет всем.
    Немного отошел от соревнований.Кто-то хотел экстрима и он получился на славу.(не считая прошлый год).
    Первый раз в своей жизни ловил в такую погоду.Ловля очень понравилась.(особенно в первый день естественно).
    Во второй день рискнул,но проиграл.
    По самой организации-все очень понравилось .Судьи просто молодцы-выходили из сложившихся разных ситуаций с достоинством.
    Олегу отдельная благодарность-за приглашение,за прием и организацию.
    Встреча друзей и новых знакомых тоже не забываемые.Очень приятно было повидаться с Юрой,Вованом,Андрюхой и другими единомышлениками.
    По составу команды ,считаю что в тройку могли попасть легко,но немного не сложилось.
    Спасибо Лене и Гере.
    И в конце маленькое предложение для этих соревнований.
    1.Обязательная тренировка для всех команд в пятницу.
    2.Уменьшить количество команд.
    Ну вроде все еще раз всем спасибо и до встречи в следующем году на днепре в киеве.
    Последний раз редактировалось Леша; 06.11.2007 в 22:19.
    Учимся ловить!

  18. #88
    Senior Member Аватар для Леша
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    51
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Elen
    2. зачем?... Для расширения секторов до 15 м?...

    офф: у нас зима - морозы -4.. -6... грустно...
    неточно выразился.
    я тоже против 15метров.
    уменьшить кол-во команд ,имел ввиду отсечь не професиональные.
    потому-что попадая во второй день на место такого спортсмена,рыбу приходится раскармливать заново.(ни кого не хочу обидеть).
    если будут сражаться 10 класных команд,так просто супер.
    то Юра
    весной,но сроки пока не известны.
    Учимся ловить!

  19. #89
    Member Аватар для Skiv
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина.Кременчуг
    Возраст
    59
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от scooter
    Свой действительно высокий класс удалось подтвердить Олегу и Лехе из Питера,занявших 1 и 2 место в личном зачете.
    Молодцы,учитывая,что ловили "с чистого листа". О везении и речи нет.
    Я получил детальный,разложенный по полочкам отчет о ловле-ребята разобрались.
    Жаль,что команда только 3, но ,думаю,для начала неплохо.
    Поздравляем!
    А неплохо было бы и другим такой отчёт показать, может сюдой скинете

  20. #90
    Senior Member
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хочите впечатлений? Их есть у меня! ))

    В первую очередь спасибо организаторам!
    Были споры по судейству, жеребьевке, но соревнования состоялись, а это главное.
    Не могу судить тех, кто решается на организацию соревнований вообще, а в этом случае международных.
    Спасибо Олегу за помощь, советы и транспорт.

    Что касается нас, то ехали хоть и с опаской (водоем новый, команды опытные, "нули" в некоторых секторах) , но с желанием, максимально удачно выступить именно в командном зачете за счет РОВНОГО участия каждого члена команды в двух турах. Ловля "ва-банк" ради личного успеха была недопустима.

    Ожидать ровной ловли от Леши Шевелева после потери штекера мы не могли, хотя достойно уважения его 5-е место в 1-м туре, но потом неудачная жеребьевка (у него один из пяти нулей) во втором, поэтому еще больше пришлось мобилизовываться остальным.

    Прикормку в итоге использовал в том соотношении и составе как запланировал еще в Питере. Если без подробностей по видам прикормки, то мой вариант был с грунтом - прикомка-грунт 1:2.
    Хотя думаю состав (в разумных пределах) и наличие грунита роли не играли. Т.к. знаю, что ловилась плотва на очень разные составы и в отношении видов прикормки и в отношении использования грунта.

    А вот консистенция прикормки, дистанция, на которой должны были приводняться шары учитывая сложнейший рельеф в виде бесконечного свала роль играли огромную.
    А также имели большое значение выбор глубины для ловли, манеры проводки и еще некоторые аспекты типа расположения груза на леске.

    Мне еще больше пришлось мобилизовывать свои силы, настрой и умение, т.к. на тренировке я поймал "ноль" и разбираться пришлось по рассказам других и по ходу первого тура. Но разобрался и получил 2 очка.
    Команда на третьем месте.

    На второй тур тоже вышел на нервах, т.к. отжеребили меня в сектор, где в первый день был ноль, слева было 90 г, справа тоже ноль.

    Но я заметил, что чем больше я опасаюсь за результат, тем лучше у меня получается ловить.

    Уйти от нуля во втором туре получилось не сразу минут 15-20 искал рыбу хотя соседи начали ловить сразу. Понервничал. Нашел. И понеслось...
    Если говорить еще о секретах, то один из них это принятие решения не подсачивать. Я увидел что клюет как из пулемета и отметив, что соседи боясь упустить столь драгоценные на этих соревнованиях рыбки подсачивают, решил,что реально смогу иметь преимущество и вырваться в лидеры только не делая как они.
    помогло хоть и были сходы. Я - первый в зоне с отрывом более чем полкило.
    В итоге благодаря успешным выступлениям Олега и меня, ровному выступлению Дунаева команда смогла удержаться на 3-м месте.
    Плюс призы в личке.
    МЫ очень рады.
    Как я в таких случаях говорю "люблю и не люблю такую ловлю".
    Сложно, но интересноооооооо......

    Всем спасибо еще раз!
    Я не очень длинно?
    Последний раз редактировалось Alya Bushe; 08.11.2007 в 20:41.

  21. #91
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    и это все о ней... Победительницы одной из зон посвещается.

    з.ы взято с форума brik.org копирайт Дрозд
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	416 
Размер:	86.8 Кб 
ID:	24305 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	579 
Размер:	32.6 Кб 
ID:	24306 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	453 
Размер:	64.3 Кб 
ID:	24307 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	410 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	24308 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	403 
Размер:	58.0 Кб 
ID:	24309 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	441 
Размер:	84.6 Кб 
ID:	24310 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	432 
Размер:	67.5 Кб 
ID:	24311 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	515 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	24312 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	85.8 Кб 
ID:	24313 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	431 
Размер:	93.3 Кб 
ID:	24314
    с уважением,
    Радугин Юрий

  22. #92
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    и еще.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	440 
Размер:	90.8 Кб 
ID:	24315 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.jpg 
Просмотров:	438 
Размер:	93.1 Кб 
ID:	24316 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	83.1 Кб 
ID:	24317 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15.jpg 
Просмотров:	439 
Размер:	81.6 Кб 
ID:	24318 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	86.2 Кб 
ID:	24319 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17.jpg 
Просмотров:	401 
Размер:	90.0 Кб 
ID:	24320 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18.jpg 
Просмотров:	453 
Размер:	90.1 Кб 
ID:	24321 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.jpg 
Просмотров:	533 
Размер:	98.6 Кб 
ID:	24322
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #93
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Респект питерцам не только за выступление, но и за отчет.
    Действительно "разобрались" с водоемом "с листа", подтвердили свой высокий класс. Если бы не "утонувший" штекер Леши Шевелева, могли претендовать на более высокие места.

    С удовольствием будем видеть Вас на следующем Мемориале В.Серова - 2008!

    Элен - просто молодец. Девушка "с характером". В хорошем смысле.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  24. #94
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    588
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 80 (80)

    Thumbs up Все было замечательно!

    Прошу прощение за долгое молчание, только сейчас залез в инет, работы однако очень много....
    Хотелось поблагодарить ВСЕХ кто организовал и провел данное соревнование, ВСЕ было замечательно! Хочется приежать и приежать к Вам еще и еще. СПАСИБО!
    По рыбалке - ехал за той рыбалкой, за которой и мечтал. Трудовая, особенно в первый тур, ноль - это что-то, такого еще не было. Все равно доволен как слон. Второй тур - дал шанс увидеть поклевку, о которой мечтал весь первый тур.
    Праздник - удался!!!
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  25. #95
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 14 (14)

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Турист
    "утонувший" штекер Леши Шевелева
    Сегодня была предпринята попытка подъёма затонувшего штекера, завершившаяся сокрушительным успехом
    сабж был обнаружен в районе границы 16 и 17 секторов на глубине около 5,5м.

    Автор идеи — © Racer
    Реализация — © Racer, Sana и, самое главное, Павел (Little Morgan), инструктор по дайвингу (он, собственно, нырял-доставал ).

    фотоотчёт прилагается. За поднятым объектом обращаться к Racer-у

    А мне понравилось… Где, вы говорите, лежит Титаник?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	001.jpg 
Просмотров:	458 
Размер:	17.2 Кб 
ID:	24474 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	002.jpg 
Просмотров:	519 
Размер:	56.6 Кб 
ID:	24475 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	003.jpg 
Просмотров:	872 
Размер:	27.8 Кб 
ID:	24476 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	004.jpg 
Просмотров:	464 
Размер:	27.3 Кб 
ID:	24477 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	005.jpg 
Просмотров:	577 
Размер:	47.9 Кб 
ID:	24478
    Последний раз редактировалось Sana; 15.11.2007 в 00:52.
    Александр

  26. #96
    Senior Member
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ооооо! Супер! Спасибо!

    Сейчас Лехе позвоню.

    Жалко не сразу нашли. Может другой расклад бы был.

  27. #97
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    588
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 80 (80)

    Thumbs up

    Ну, Вы блин даете!!!
    Молодцы!!!
    Мое Уважение ....
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  28. #98
    Спортсмен-раздолбай со стажем Аватар для Алексей Шевелев
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Вот это сюжет.., я в шоке.(звезда в шоке )
    Думал штекер у меня хороший..., а нет г...о не тонет

    Респект и уважуха !!!
    Не знаю, способен ли бы я был на такое ради своего штекера, а тут ради идеи...(если не ради идеи то готов подогнать пару китов , если ради идеи то респект и уважуха в квадрате - простава и всегда радушный прием в Питере с меня)

    Кстати, как насчет возобновления старой доброй традиции встречи Городов Героев -Питер,Минск,Смоленск...,можно будет организовать соревнование по мормышке, а при желании и по поплавку человек на 40 в Питере
    Последний раз редактировалось Алексей Шевелев; 16.11.2007 в 22:08.

  29. #99
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    немного фотографий лиц с кубка серова...
    сори за качество снимал телефоном..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02112007057_1.jpg 
Просмотров:	1142 
Размер:	94.6 Кб 
ID:	24557 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04112007058_1.jpg 
Просмотров:	484 
Размер:	84.9 Кб 
ID:	24558 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04112007060_1.jpg 
Просмотров:	407 
Размер:	89.6 Кб 
ID:	24559 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04112007061_1.jpg 
Просмотров:	471 
Размер:	89.6 Кб 
ID:	24560 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04112007062_1.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	70.3 Кб 
ID:	24561 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04112007064_1.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	85.4 Кб 
ID:	24562 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04112007065_1.jpg 
Просмотров:	525 
Размер:	81.5 Кб 
ID:	24563 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04112007068_1.jpg 
Просмотров:	449 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	24564 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05112007070_1.jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	68.4 Кб 
ID:	24565
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #100
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Буркотыч, зря матч не разложил.

    На фотке (некачественная) рыба пойманная в браконьерские сети напротив дамбы, на глубине. О браконьерах отдельный разговор, мы до них доберемся.
    Просто фотофакт, какую рыбу можно было ловить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D1%8B.jpg 
Просмотров:	579 
Размер:	3.6 Кб 
ID:	24758
    Моя команда - Matchfishing.BY!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мемориал Серова /2010 год/ Гребной канал
    от what's up в разделе Беларусь
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 13:33
  2. Мемориал Серова /2009 год/ Гребной канал
    от Турист в разделе Беларусь
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 23:06
  3. Мемориал Серова /2008 год/
    от Турист в разделе Беларусь
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 00:38
  4. Мемориал Лазаро Поло, Испания 2007 год
    от RainBow в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 19:41
  5. Мемориал Серова /2006 год/
    от Турист в разделе Беларусь
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.11.2006, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •