Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 71

Тема: "Белая дача"

  1. #36
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от SCHULZ
    Просит всем передать, Белая Дача НАХ!
    Правильно, нечего там делать - все сюда http://www.matchfishing.ru/forum/sho...82&postcount=1
    здесь берет
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    190
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отмечая День Победы
    9 мая на Белой Даче, с 10 до 15 часов. Один фидер, один крючек. Основная 0.2, моно, поводок 0.18. Всевозможная насадка. Прикормка Гуткевич Биг Фиш+опарыш+кукуруза. Итого немногим более 10 кг, из них 3 зачетных карася, один карп на 2 килограмма зеркальный, остальные карпы от 0.6 до одного кило. Народ по сторонам полавливал успешно. После двух ОП на последних соревнованиях получил массу эмоций. Всех с праздником Великой Победы, УРА!
    С уважением, Дмитрий.

  3. #38
    Типа "спортсмэн"
    Регистрация
    02.05.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Cool

    26го были соревнованьица..я поучавствовал.
    Жеребьёвка-спрашиваю у Лёхи-тебе везёт в лотереях? На что он ответил-луче ты тащи.....вытащил 7-й сектор.Аднака здря я тянул жребий..На всём доступном протяжении-3, 3.5метра глубины.
    Даже на 9ти метровый штекер-свыше двух метров...эт плохо.
    Однако надо ловить...после жеребьёвки объявили старт в 8.40..
    ракету пустили в 8.30..мелочь,а не приятно!Лихорадочно закормил,промерил штык,приступил к ловле.
    Первая достойная поклевка через час,и то на опускающуюся насадку.На штекер.Напарник закормил на том-же уровне....моё упущение,заранее не договорились. Однако я надеялся что рыба подошла и много....Наивный!
    Подошла,только карасик,а карп может и был,но растянутая по сектору прикормка давала возможность покушать безнаказанно.
    На последнии полтора часа переключились на карася....тож плохо-так как мы прикорма не жалели,карась обожрался и клевал очень осторожно..
    Тем не менее исчо одного карпенка я уговорил!
    Итого два карпёнка и примерно десяток карасикофф 1860гр. мы восьмые.Неплохо конечно,но чесс гря стыдно.Плохо работал (ловил)
    Как обычно после взвешивания понял что делал не так...
    Виноват! Причина неудачи банальна-оставил воду в машине!
    А вода-это жизнь! Особенно для меня-так как я кофеман,надо было выпить....кофе,а воды нет! Добрые зрители принесли мне стаканчик...
    попил,но не поумнел...(в литвиново неделей раньше,я выпил ТРИ чашки...).Короче:ГРАЖДАНЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВОДУ В МАШИНЕ!!!
    з.ы.рыба была активна на глубинах1-1.5метра.Ловил на кукурузу,но я думаю литр опарыша совершенно не помешал бы...

  4. #39
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вчера высвободилось время с 18.00. Решил таки рвануть на рыбалку поближе к дому. Знал, что 26-го были соревнования, опасался пролететь. Прибыл на пруд в 18.30. Первая новость, меня удивившая, что с этого года отсутствует по часовая оплата рыбалки.(Для водоема практически в черте города это, на мой взгляд, основное преимущество, когда желающий после работы порыбалить может на пару, тройку часов заскочить на пруд. Ну да ладно, это проблемы новых арендаторов.)
    В этом году первый раз выбрался половить карпика, поэтому по приезду стал как ошалевший раскладываать снасти. Ловил - две донки и фидер. Рыбаков на водоеме было человек десять. Забил первую кармуху и забросил. Не успел повесить колокольчик, поклевка. Подсекаю, карасик 100 гр. Достал садок. Ну думаю ща пойдет. Разложился. Вспомнил, что забыл подсак (сильно торопился). До 19.30. переживал за одинокий подсак в гараже. Через два часа стал переживать за заплаченные деньги (с этого года 1200 рэ за рыбалку, 100 рэ за въезд). После 21.00. в садок к скучающему карасю добавился еще один грамм на 300. В уме стал считать сколько этого карася я мог бы купить и как буду расказывать жене о том, что в рыбалке главное не рыба, а "отдых на природе". В 21.30. солнце село и единственная нормальная поклевка - карпик грамм на 800. В 22.00. стал собираться. Покидающие водоем рыбаки, несмотря на "отдых" выражениями лиц удовольствия не показывали. Насадка - червь(карасики), опарыш(карп), кукуруза(эксперимент не удался). Не знаю как кто, а я в этом году больше туда ни ногой. За эти деньги поеду куда-нибудь по лучше.
    Викторыч, Москва

  5. #40
    Junior Member Аватар для ross_k
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня с 6 до 12. Опробовал новый фидер (Shimano BeastMaster Mul M Feeder ) + дубина. На дубину за все время всего две поклевки, одна хорошая, чуть с рогатины не сорвало, прозевал (( На фидер два карпика: один 1,3 кг второй (зеркальный) 0,8 кг. Плюс несколько нереализованых поклевок. Карп клевал на кукурузу, попытки насадить опарыша или макароны приводили к пулеметному клеву мелкого карасика (было поймано с полтора десятка, все отпущены).
    С уважением,
    Ростислав

  6. #41
    Junior Member Аватар для ross_k
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    12.07. Был с 6.30 до 13.00. Продолжал осваивать фидер плюс дубина (на всякий случай). Дубина за все время принесла одного карпика 1.3 кг. На фидер один на 1.5 кг плюс пару сходов. Один обрыв поводка, по ощущениям было что-то по-крупнее, но сам виноват, не ослабил фрикцион, а рыба просто остановилась и резко поперла от берега.......

    Все поклевки на бутер (кукуруза + опарыш), отдельно на кукрузу - тишина, на опарыша - мелкий карасик, других насадок не было с собой.
    С уважением,
    Ростислав

  7. #42
    Junior Member
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Люберецкий район
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет! Ловил сегодня с 6.00! С утра взял одного карпа на поплавок, 2.3кг. к вечеру Еще 5 шт., все на донку, все около кило. Уехал в 21.30. Итог 8.4кг.
    Клевало только на бутерброд "кукуруза+опарыш"
    Просто на кукурузу - 0
    На червя - карась
    На опарыша карась

  8. #43
    Junior Member
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был в понедельник на этом водоёме в первый раз.Подкармливал уникорм и кукуруза-клевало но не очень до обеда штук шесть 600-1кг .Потом сосед слева за.......б...ся таскать (ловил на два фидера и на поплавочные) начал собираться и предложил мне остатки прикормки(огромный ему респект и уважуха ) что тут началось ,на расстоянии 10-15 метров начались уверенные поклёвки с утаскиванием удочки и т.д.Итог 22 штуки Не понравилось -стройка рядом и размеры карпа остальное отлично.Кстати ловил напротив фонтана.

  9. #44
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был на данном водоеме 12.04.08 собирался в другое место, но волею судьбы попал именно сюда и очень этому рад, единственный минус полное несоответствие снастей для данной ситуации матчевка 0,16\0,14 № 14; 6гр. Приехал в 9:00 прошелся по водоему народу не много, карпа периодически из воды в садок бросают-красота. Сел под березками, закормился и час смотрел как ловят другие, ни поклевки еще через час взял первого карпа в этом сезоне в пол воды, после этого сменил место. Оказывается весь карп стоял прямо под берегом, плескался в метре от берега. Заброс 4 метра матчем-забавно. И тут началось поклевки уверенные,до часу дня как из пулемета потом подул ветер и как отрезало, после 16:00 клев возобновился экземпляры 1,2-2кг, снасти свернул усилием воли в 18:30.
    Итог половину улова выпустил до взвешивания, тащить до весов не реально и бессмысленно-куда столько рыбы девать, а на моем безмене таких циферок нет.После взвешивания еще выпустил, домой забрал 11 кг . Открыте карпового сезона удалось на славу!
    Отдельная благодарность соседу по ловле Юрию за человеческое общение, шашлык и копченого карпа(очень вкусный)-есть в нашем городе хорошие люди!!! И большинство их среди рыбаков!!!

  10. #45
    Малявочник Аватар для ALEXGIN
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Южное Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    18.05.2008
    14-00 - 20-00

    Впервые посетил данный водоем, читая последние отчеты видел, что ловят в большинстве на донки, сам взял новую семерку, хотел попрактиковаться, дополнительно имел только одну донку. Сел напротив фонтана, удочка промолчала, единственная поклевка и карпенок на 600 грамм, короче провал, не знаю почему, но клева у меня не было. Народу полно, у большей части несколько штук, с хорошими результатами единицы, с утра надо было ехать!!!
    Вот так!!!

  11. #46
    Малявочник Аватар для ALEXGIN
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Южное Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    26.07.2008
    16-30 - 21-45

    Сначала отстоял во всех пробках Москвы, планировал в Бритово, но туда по той же причине не попал, поэтому Белая дача оказалась единственным близким вариантом.
    Сразу скажу вторая попытка на этом водоеме оказалась успешной.
    Итог: 5 карпиков + 5 карасиков на 5540 г - это я забрал, также одного карпика выпустил, также один обрыв + сходы, много сходов.
    Всех поймал в семи метрах от берега, хотя на донку поклевки были, но подсечь не удалось.
    Результатом доволен.
    Последний раз редактировалось ALEXGIN; 28.07.2008 в 08:18.
    Вот так!!!

  12. #47
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    08.08.08
    По телефону мне сказали клюет плохо и вяло ! = спасибо за честность !
    Поехал первый раз на разведку. В принципе если опустить стройку 25 этажки и соседства супермегамаркета то место норм = чисто, машину можно поставить прям где ловишь, много мест пригодных для ловли. Рыбка сегодня клевать совсем не хотела ! все кто сидел поймал 1-2 карпика от кило до 2 ! поклевки очень вялые :-(, даже карась не клевал.

  13. #48
    Малявочник Аватар для ALEXGIN
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Южное Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    17.08.2008
    05-00 - 10-30

    С утра никак не мог решить куда поехать, поленился, поэтому оказался на Белой даче, хотя знал, что результаты в субботу у людей были плачевные - один карась. По приезду узнал, что 25 субботних рыбаков общими усилиями выловили трех карпов. Решил попробовать и ... почти ничего, в результате на удочку был пойман один товарищ (карпик) на 1940 г + бесконечный карась, при этом карповых поклевок больше не было. Целый день сидеть не хотелось, жарко, поэтому быстро смотался, интересно как народ отловился вечером, т.к. рыбы в пруду много, прыгают очень симпатичные экземпляры.
    Последний раз редактировалось ALEXGIN; 17.08.2008 в 18:46.
    Вот так!!!

  14. #49
    Малявочник Аватар для ALEXGIN
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Южное Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    07.09.2008
    05-00 - 12-30

    Утро выдалось никакое, даже карась не клевал, затем выкинул 20 апельсинов прикормки и с 09-00 до 10-00 уговорил 2-х карпиков, общий вес составил 1800 г и всё. На выезде сказали, что я первый с карпом, но от этого веселее не становится, т.к. надеялся получить совсем другой результат.
    Вот так!!!

  15. #50
    Junior Member
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ездил сегодня с женой друга.
    С 11 до 19 был на водоеме.
    ловил на фидер и спининг.
    К ловле форели оказался не готов, спин взял в руки второй раз, пока приноровился, да и местечко выбрал неудачное.
    В итоге за весь день одна поклевка, и карпик 800гр.
    Народу ловило человек 20, комуто повезло и поймали по фарельек, сосед выловил 2, примерно около кило каждая. С карпом вышел единственным.
    На фидер ловил на червя, мотыля опарика и кукурузу, и всемозможное сочетание этих компанентов.
    На выходе сказали, я четвертый, кто выходит с рыбой.
    А отдохнул нормально.

  16. #51
    Малявочник Аватар для ALEXGIN
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Южное Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    25.10.2008
    08-00 - 18-30

    Закрывая сезон поехал с друзьями за форелью, к тому же по анонсам планировался запуск щуки. С 08-00 до 09-00 клевало.., поймали четыре форельки, из них я взял одну на спиннинг на вертушку любимой фирмы, затем клев выключили, друзья уехали в 14-00, сам сидел, надеялся на вечер, в итоге около 18-00 взял еще одну небольшую форельку на спиннинг и все. Позже из отчетов на другом сайте узнал, что клевало у всех до 10-00, жаль, что не приехали пораньше. Форель довез живой и запустил в свой прудик, надеюсь выживет и малость истребит карася, которого развелось ну очень много. Вес форелек от 600 до 1000 грамм.
    Последний раз редактировалось ALEXGIN; 26.10.2008 в 17:06.
    Вот так!!!

  17. #52
    Junior Member
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Бвл сегодня, с 10 до 18. Итог,одна фарелька и чтото клюнуло так, что нестало удочки...
    хотел пораньше приехать, но надо было заехать на птичку.
    Улову народа сегодня слабый, большинство свернулось в 13-14 часов.

  18. #53
    Junior Member
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    moskva
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был на белой даче... такого бомжатника я в жизни не видел ни разу,
    упаси меня бог еще раз приехать туда.... и вам не советую.

  19. #54
    Senior Member Аватар для belyaewaa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от staska5 Посмотреть сообщение
    Был на белой даче... такого бомжатника я в жизни не видел ни разу,
    упаси меня бог еще раз приехать туда.... и вам не советую.
    Специально сегодня поехал на бомжей посмотреть.
    Ни одного не нашел.

    Место понравилось. Чисто. Не Англия, конечно, но нормально. Народу не было (4 чел).
    Ловить пока можно только с одной стороны - напротив музея.
    В некоторых местах берег крутоват, но с фидером будет нормально.

    Стоимость - 1500р. Входит 10 кг карпа.
    С уважением,
    Беляев Андрей.

  20. #55
    Senior Member Аватар для belyaewaa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ss-25 Посмотреть сообщение
    А как с клевом дело обстоит? Думаю съездить туда на неделе.
    Рыба в садках была.
    С уважением,
    Беляев Андрей.

  21. #56
    Member
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Съездил вчера.
    Поехал по подаренному сертификату, но видимо второй раз и за свои деньги - не поеду.

    Основное что не понравилось: по факту, это типичный городской прудик с индустриально-городским пейзажем.

    По ловле. Ловил с 7 до 14 фидером с дистанции около 30 метров. Глубина - 2 метра. Насадка -кукуруза. Поклевки постоянные с интервалом 5-15 минут.

    Суммарно поймано/отпущено 13 карпиков весом от 0.5 до 1,5 кг.

  22. #57
    Малявочник Аватар для ALEXGIN
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Южное Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    01.08.2009
    09-00 - 13-00

    Приняли с Сашей участие в любительских соревнованиях, проводимых сайтом ***fishing, зарегистрировалась 41 команда, я, вероятно, поймал первую рыбу - поклёвка через 20 секунд после старта (карпик на 1210 г), больше поклёвок не было. В результате заняли 20 место, понравилось, ждём следующих соревнований.
    Вот так!!!

  23. #58
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    808
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Весною трижды лежал в больнице, с перерывами в неделю-полторы. Уже думал, что на рыбалку не выберусь теперь вообще никогда. Однако, сегодня удалось поехать сюда, как ближайшее к дому озеро с рыбой.
    В итоге с 12 до 17 часов десяток тузиков, примерно по полкило каждый. Соседи, сидевшие с 6 утра, отловили примерно 3-4 десятка, основной улов с 6 до 9.
    Погода хорошая, лебеди плавают, фонтан журчит, шашлык удался...
    Жизнь прекрасна!
    P.S. Пока я отвлёкся на что-то, тузик утащил мою удочку на середину озера. У домика охраны на берегу есть лодка, но она дырявая. Так что за удочкой вплавь сгоняла сестра жены. За что ей отдельный "респект и уважуха."
    Удач!
    Михаил.

  24. #59
    Junior Member Аватар для dron1538
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    г.ДЗЕРЖИНСКИЙ
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я вчера тоже неплохо отловил на Белой Даче! Ловил на матчевую удочку с 6 до 15. Поймал 22 хвоста общим весом около 10кг. Много мелкого карпика-от 200гр. до 400гр. Взял только 6кг более товарного:от 500гр. до 1кг. Остальных выпустил(благо садок позволяет не травмировать рыбу). Так что отловил на славу!

    P.S Коллеги! Давайте будем уважать друг друга!

  25. #60
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    А сколько стоит сейчас там ловля?И какая норма вылова?
    http://www.belfishdacha.ru/

  26. #61
    Senior Member Аватар для BigCooper
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    150
    Спасибо
    56
    Поблагодарили: 6 (6)
    Сегодня с 6 до 11 на матч.
    Получилось в районе 9кг-самый крупный 1,2 кг(на фото).
    Лучший бутер сегодня-2кукурузины и болтушка!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0760.jpg 
Просмотров:	462 
Размер:	215.9 Кб 
ID:	57917
    С Уважением,
    Виталий

  27. #62
    Малявочник Аватар для ALEXGIN
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Южное Медведково
    Возраст
    45
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    02.07.2011
    15-30 - 21-00

    Доехали из Медведково быстро, нигде не стояли. Места на водоёме были, поехали в конец, сели с Сашей напротив фонтана. Сначала было жарко и шёл дождь, клёва не было, не считая плотвы грамм на 100.
    Затем великая сила прикормки сделала своё дело и процесс активно пошёл, паузы, однако, случались, но лишь до момента доставки в водоём новой партии ЕДЫ.
    Итог: 15 карпиков + 1 амурчик + 1 плотва, домой забрали 5 карпиков, общий вес отправленного в холодильник неизвестен, т.к. весы от D.A.M. случайно были постираны и пока приходят в себя, предполагаю около 6 килограмм.
    Порадовал самый большой из пойманных, т.к. сначала уплыл от меня метров на 50, как раз к фонтану, не сразу, но всё-таки удалось его вернуть, думал килограмма на четыре, оказался около двух.
    Загар, хорошее настроение, отличная рыбалка, спасибо Белой Даче!!!
    Вот так!!!

  28. #63
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    Арлята учатся летать

    С 9 до 13 часов. Сидели до 15:00 но уже "не то".
    С 9 до 11 клев отличный. С 11 до 13 - хуже. Перешли с 12х на 0,08 поводки и дело пошло.
    Прикормка Дуняша: 2 части Карп-карась-сазан кукуруза, 1 часть карп-карась-сазан орех, немного чОрний краска (спасибо магазину Фишойнт за продажу из под полы последней баночки) + резанная кукуруза и червяк.
    На крючок (номера 12-14 за губу, номер 18-16 по гланды) насаживали кусочек червя и маленькую кукурузинку.
    Со старта полведра прикормки на площадку 2х2. Затем маленькой кормушкой в точку (живность).
    0,08 поводок держит карпа за 2шку без проблем, благодаря Power Gum от Maver (0,05), спасибо Шурику Руденко.
    На фото сын, в голове 20 карпушек.
    В будние дни работает 500р. поймал - отпустил.
    Карп боец.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	460 
Размер:	615.4 Кб 
ID:	101065 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	325 
Размер:	611.1 Кб 
ID:	101064 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	596.9 Кб 
ID:	101066 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	299 
Размер:	618.0 Кб 
ID:	101067 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	353 
Размер:	614.8 Кб 
ID:	101068
    Последний раз редактировалось Арлы; 02.05.2015 в 20:49.

  29. 9 пользователей сказали cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    1972-ribak (09.05.2015),BigCooper (03.05.2015),DSerg (13.05.2015),mikhailm (29.09.2016),Rial (05.05.2015),Seal (30.09.2016),Sergey (05.05.2015),моделист (02.05.2015),Трычъ (03.05.2015)

  30. #64
    Senior Member
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    г.Ивантеевка
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 9 (9)
    КРХ"Белая дача"10сентября 2016 года проводил дружеский турнир по ловле карпа.Решил принять участие в этом турнире.Чтобы неплохо выступить на соревнованиях приехал на тренировку на водоем чтобы изучить пристрастия рыбы.Что ли бо понять было очень непросто так как рыба клевала очень хорошо и выявить ее предпочтения так и не удалось.Зато прекрасно половил рыбу,рыбалка удалась.Эту рыбалку и записали на видео.На турнире закрыл десятку лучших.Обидно что не вошел в число призеров,но и в условиях соревнований сумел неплохо поймать,почти десять килограмм,что бывает не часто.Приятного просмотра.

  31. #65
    Senior Member Аватар для carpfisher
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    109
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 9 (9)
    Спасибо за видео.
    Понравилось момент поклевки и концовка в стиле "поймал-отпусти".
    С уважением, Дмитрий.

  32. #66
    Senior Member
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    г.Ивантеевка
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 9 (9)
    Вываживание белого амура на 5150 в условиях турнира проходящего на КРХ "Белая дача"

  33. #67
    Senior Member
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    г.Ивантеевка
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 9 (9)

  34. #68
    Senior Member
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    г.Ивантеевка
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 9 (9)
    Полная версия фильма.Ловля сига набезмотылку.

  35. #69
    Senior Member
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    г.Ивантеевка
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 9 (9)
    Очередная рыбалка на платном водоеме КРХ Белая Дача.На этот раз ловлю такую рыбу как сиг,а в прилове попадается форель и карп.Особенности рыбалки по холодной воде.И посчастливилось встретить на водоеме Андрея Думчева,поообщались с ним на разные темы.

  36. #70
    Senior Member
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    г.Ивантеевка
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 9 (9)
    Сидет на рыбалке целый день и не видеть ни одной поклевки,все перепробывать,чтобы перед тем как уже пойти домой наловить два ведра рыбы.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  2. Продам Удилище фидерное "TECTRA DISTANCE FEDDER" "Garbolino" 4,2 м 40-125 гр.
    от миша1988 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2015, 14:22
  3. Кубок "Белая дача"
    от са4 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 23:22
  4. КУБОК "КРХ БЕЛАЯ ДАЧА" 2007
    от Seal в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 11:55
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •