Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Чемпионат Ставропольского края по спиннингу

  1. #1
    katamarazmatik Аватар для stranger
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    STAVROPOLЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Чемпионат Ставропольского края по спиннингу

    Приглашаем принять участие в нашем турнире... Будем рады видеть у себя и старых и новых друзей.
    Вложения Вложения

  2. #2
    katamarazmatik Аватар для stranger
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    STAVROPOLЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    К сведению Ставропольчан и

    К сведению Ставропольчан и наших друзей независимо от места жительства... у нас появилось свое местечко под инетовским солнцем)))
    http://www.gorod-st.ru/bbs/viewforum.php?f=18
    Добро пожаловать!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ФСЛРСК.jpg 
Просмотров:	546 
Размер:	5.8 Кб 
ID:	13161

  3. #3
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Роман, поздравляю с открытием своего сайта.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда победитель Чемпионата Ставропольского края 2006г.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2637 [800x600].jpg 
Просмотров:	636 
Размер:	84.5 Кб 
ID:	13227

  5. #5
    Member
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Итоги Чемпионата Ставропольского края 29-30 сентября 2007г(Казинка).
    Командный зачет:

    1. "Фортуна"
    2. "Мечта рыбака"
    3."Аврора"

    Личный:
    1. Лапта В. "Фортуна"
    2. Шевырев Ю. "Фортуна"
    3. Скляров Ю. "Фортуна"

  6. #6
    katamarazmatik Аватар для stranger
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    STAVROPOLЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

  7. #7
    Member Аватар для BSV
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    99
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чемпионат Ставропольского края Спиннинг 25-26 АВГУСТА 2012г


    ЧСК 2012

    После Чемпионата РО в одной на одном из форумов появилось предложение от Ставрополя поучаствовать в их краевом чемпионате. Поразмыслив командой, принимаем решение прокатиться, почти за 400верст, (бешеной собаке не крюк), попробовать свои силы на чужой земле, на незнакомом водоеме. Времени оставалось три недели, просто на тренировку сгонять, времени не было, по этому все это время тщательно рылся интернет, обзванивались друзья, знакомые, в общем, собиралась всевозможная информация по ловле хищника на Ставропольских водоемах, в частности на Дундинском водохранилище.

    Кому дома не сидится.
    В ночь с 23 на 24 наша команда в полном составе выдвинулась в путь. Два разных навигатора проложили два маршрута один из них был покороче, который и выбрали. Хотелось рассвет застать возле воды, но с этим коротким маршрутом нас рассвет застал почти в Калмыцких степях, путь лежал через Сальск, Яшалту и т.д. Добравшись до одного из населенных пунктов (забыл как называется) стали перед выбором, или крюк 40км, или на прямую20, узнав у местного жителя что нормального покрытия нет ни на одном направление, поехали по короткому пути. Преодолев 15км по пересеченке с многочисленными козьими тропами, выехали на окраине Белых Копаней вроде бы как на асфальт, так называлось покрытие еще в лохматых годах, когда его стелили. Пробравшись по поселку, перед нами во всей красе предстала дамба Дундинского водохранилища, только с обратной стороны, доехав до дамбы, стало понятно, что нам по ней не проехать до восточного берега, и пришлось немного вернуться назад, что бы объехать водохранилище.
    Еще 20минут, и вот она, вода практически сразу с восторженным голосом все крикнули в рацию. Примерное место сбора нам было известно, и по этому держась правой стороны (дабы не заблудится в полях), ближе к воде добрались до места. Уточнив у ребят которые уже раскинули свой лагерь что мы прибыли верно, спешным образом начали собирать лодки и готовить снасти, так как солнце уже нормально поднялось, от времени старта мы задерживались как минимум на час.

    Тренировка.
    Пока готовили лодки подтянулись ребята из команды «Фортуна», поделились кое какой информацией по водоему, за что им огромное спасибо. Закинув в баркасы последние снасти, быстрый перекус и мы на воде. Сразу рассредоточившись, начали бороздить просторы водохранилища, всматриваясь в экран эхолота, и удивляясь рельефу дна, так могут копать только ребята из стройбата, подумал я, и принялся проверять водичку на присутствие живности. Забив несколько перспективных мест в навигатор, где довольно не плохо отзывался на приманки местный полосатый, неплохих размерчиков. Решаем закончить тренировку где-то на пол часа раньше, и отдохнуть.
    На берегу активное движении участников соревнования, кто палатки ставит, кто только приехал, в общем, неплохо оживили берега водохранилища. Вечер, прошла регистрация, заявлено было 13 команд.
    На костерке мясцо пожарилось, хорошенько поужинали под приятный закат, и попытались лечь спать. Сон не идет, немного поворочавшись, вышел на берег к лодкам, там встретился с ребятами из команды «Лидер» и даже не отказался потрындеть за кружечкой кофе в их прекрасном шатре. Да и почему не поговорить о рыбалке с прекрасными людьми. Посидев некоторое время, потрусив палками, и посмотрев приманки, пошел спать.

    1й тур.
    Построение, вводные от судей, поднятие влага.
    В 7часов старт. Первыми стартовали весельники, с форой в 15 минут. За это время на данном водоеме через пять минут гребли, десять уже можно было ловить пока стартанут моторники. У моторников общий старт, и после выстрела все толпой помчались по глади водохранилища занимать свои насиженные места. Погодка с одной стороны порадовала, был полный штиль и в уши не дулу как на тренировке, когда на воде волны почти с барашками были, а с другой стороны в такой штиль на наших точках рыбы не оказалось, и пришлось начинать почти с чистого листа, и сдаваться никак не хотелось. Примерно через пол часа, в эфире начали проскакивать фразы о поимке рыбы, что уже радовало, от нуля ушли, и продолжаем искать стоянки рыбы, она ж где-то прячется. Прочесывая каждый перспективный рельеф, выхватывая то одного, то двух окуней, встречаюсь с командой «Лидер» которая окружила пятак, и закрывалась приличным окунем. Стали так что к ним не подступиться, времени остается минут 50 у меня в садке 16 окуней, соратники по команде закрылись, снимаюсь с якоря и мчу в сторону финиша, где до этого выдернул немного полосатых, пару забросов и еще два окуня в садке, и тишина, осталось 30минут, команда «Лидер» две лодки снимаются с места и выдвигаются на финиш, так рано потому что на веслах. На автомате подрываю якорь и пру на их точку, до конца 15 минут, долавливаю еще пару окуней счет 18 до финиша 10 минут, точка в навигаторе. Надо уходить, уж лучше 18 чем ноль с опозданием. Взвесились, навели порядок в лодках пообедали, и на построение. Объявление результатов первого тура первые Кайман 11 балов, вторые Лидер 24 балла, третьи мы 35 баллов. Есть шансы потягаться за второе место, до первого тяжело достать. За ужином скоротали вечерок и легли отдыхать, с мысля о завтрашнем дне.

    2й тур.
    Старт перенесли на час раньше, весельники ушли, навигатор включен вчерашняя точка на маячке, в команде Лидер мотор пятнашка, за ним не угнаться, но есть шанс если парни на веслах не успеют дойти, то можно присоседиться и проверить точку. Становлюсь в хвост к новенькой Ямахе и лечу, в дали вижу весельные Лидеры уже на якорях, пятнашка уже к ним на подходе, все подумал я, не успел. А друг Орегон показывает что я проскочил точку на метров150, разворачиваюсь и обратно, покружив на пятаке становлюсь метр в метр по навигатору. Первый заброс, есть окунь второй, третий, запрос в рацию как дела, Гена отозвался что не очень, я ему бегом сюда, пока не окружили, Славик не отзывается. На воде у меня телефон не работал, позвонить не могу, проходит пол часа, у меня два зачетных судака и около десятка окуней. Гена чудом дозвонился до Славика и тот включил рацию, точнее добавил громкости, услышав немного ненормативной лексики, пришел к нам на точку. Место оказалось очень своеобразным, и не с любого угла был активный клев. Судак вообще не капризничал, и жрал все подряд, но было много, очень много незачета, закрывшись окунями, и плюс три судака, меняюсь со Славиком местами, но у него все равно не идет дело, как у меня в первый день, да и к тому же после пол тура рация села, и приходилось размахивать флажками как на корабле что бы пообщаться. А в это время команда Лидер начала нас окружать потихоньку, но мы позиции не сдавали, долавливаясь судаком, и укрупняясь окунем. Время неумолимо бежит вперед, дует приятный западный ветер Гена на пятерке уходит на финиш у нас со Славиком еще минут десять в запасе, поковырявшись еще немного в кривом рельефе дна, укрупнив одного судака уходим на финиш. На взвешивании, подглядев веса конкурентов, по приблизительным подсчетам мы задержались в призах, но на счет второго было сомнение.
    Через два часа построение, объявление победителей. Зачитывают команды, Лидер 4, Фортуна 3, Регион-61 2, Кайман 1. Радости не было придела, улучшив на второй день командный результат на незнакомом водоеме.

    Поздравляю всех победителей и призеров в столь не легкой борьбе.
    Огромная благодарность организаторам и судьям.
    До встречи на водоемах.

  8. #8
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех победителей и призеров в столь не легкой борьбе.
    Серёг,это твой первый отчёт за 5лет......
    Спс,за отчёт,Регион-61й принимайте поздравления,серебро на чужом водоёме это почти золото,кстати 24балла(разница с 1местом после 1го тура)отыгрываются,но надо совершить для этого маленькое чудо.
    Или напоить в хлам с вечера команду кункурентов как минимум......
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  9. #9
    Member Аватар для K-Vint
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Парни поздравляю!!!!!!!!! Молодцы!!!
    Лучшие крыши от Одиссеев

  10. #10
    Senior Member Аватар для Sergeant
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Регион-61 - так держать!!!

  11. #11
    Member Аватар для Летчик
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 6 (6)
    Чемпионат Ставропольского края – 2012 ( Вдхр « Дундинское» )


    Из нас троих только Гена ( straznik2010 ) долго думал - ехать или нет .Отговорки – далеко и водоёма не знаем . Ну так приедем и узнаем ! Двое из состава «Регион-61» ( Сергей Бараковский – в народе BSV- и я ) были готовы ехать хоть сейчас . Гена для приличия немного посопротивлялся . Мы его особо и не уговаривали . А куда он денется с подводной лодки ? Через неделю , смотрим , он стал спрашивать про приманки . Ну , думаем , попалась птичка …
    На тренировку приехали в пятницу .Дорога от Ростова заняла 6 часов , у меня , из Таганрога , на полтора часа больше . Прибыли на рассвете . Красотища! Вокруг водохранилища поляны с маленькой зелёной травкой , ну английский газон – не иначе , и одиночно стоящие группы из двух- трёх деревьев . Шикарное место для отдыха и вдали от населённых пунктов .
    Разбили лагерь , стали качать лодки . Подъехала команда « Фортуна» . Постояли , пообщались . В общих чертах они описали водоём . Один из них был чемпионом в личке в прошлом году . Ловился окунь до килограмма и судак до двух . Все ловили на джиг и на воблеры в траве. Но в этом году травы было очень мало.
    На тренировке нашли несколько локальных точек стоянок окуня . Так как рыбаков на лодках не было ( там РПУ , ловить с лодок разрешают только в дни соревнований ,для любительской рыбалки выделен самый хвост вдхр ) , нам трудно было определить самые рабочие площади . А рельеф там просто бешенный . Перепады глубин 2-4-8 , 8-6, 6-12 , причём в разных направлениях ( причём без закономерности перепадов ).Ловили ,конечно же, на отводной – куда ж мы без него , с такими водоёмами , как у нас , мы к нему приросли и перед сном ложим его с собой спать под подушку - в общем стали единым целым . Поэтому считали , что здесь отводной обловит джиг . Как же мы ошибались !
    На удачу вечером мы – я и Сергей - подержались за хлопчатобумажные трусы Гены –семейные , эксклюзивные , приносящие удачу , синие в белый горошек . Даже хотели оторвать по кусочку , но Гена нас предупредил о возможной потере магических свойств ткани , и мы остыли в своих намерениях …
    Весь вечер за шашлыками и кофе обсуждали тактику на завтрашний день . Но природа внесла в ход соревнований свои коррективы .



    Тур первый , в котором мы поняли обстановку на водоёме и в котором нас спас
    штиль …


    Стартуем в шесть . Какая радость , что наши точки никем не заняты ! А кому они нужны ?Через 10 минут понимаем , что наши точки молчат ! В чём же дело ? А всё очень просто – штиль ! Мы смотрели погоду по интернету и поэтому предполагали , что окунь будет вялый .Так , в принципе , оно и вышло . Зато судак из локальных ям , о которых знали все ставропольцы ( они тут уже две лошади съели ) и которые обозначились чёткими кругами из рыболовов через 50 м ,сам можно сказать запрыгивал в лодки , откуда его потом заботливые руки перекладывали в садок . И к этим кругам не подступиться ! Разве что на глиссе влететь в центр круга , бросить якорь и приманку со словами : « А не колыхает , я здесь ловлю . Пятьдесят метров .»
    Так вот ,судак ловился , а окунь выпендривался .Начали искать . Кое-как находили одиночного окуня по 100-150 г . Время шло , а уловы были некчемные . В плане обмена информацией спасали рации .Тур заканчивался через час , а в уловах было примерно по1-1,5кг . Понимаем , что летим . Не высоко так , но стабильно и уверенно . Тут , как гром с ясного неба , голос Гены : « Нашёл окуня 200- 250 г , все ко мне !» Включаю форсаж , выхожу на точку . Гена пальцем показывает , куда надо бросать . Становлюсь . Гена ловит с каждой проводки . Я ловлю трёх подряд . Подходит Сергей , якорится .Но у него ноль . Правильно стать не даёт спортсмен из «Фортуны» . Гена меняется с Сергеем , тот ловит окуня и всё – окунь умолкает . Толи Гена его проредил до нас , то ли мы своими телодвижениями его «подвинули» . Долавливаю на блесну ещё одного и один сход под лодкой . И всё – точка умирает.
    Время тает. Остаётся час . Осматриваемся . Ба ! Метрах в 200 от нас команда «Лидер» из Буденновска ( с ними мы познакомились после тренировки ) . Да ещё в полном составе , да ещё треугольничком ! Наверное в домино играют ! Один спортсмен , смотрим, ловит окуня . Двое других , скорее « охраняют» .Сыграем в подкидного. Окружили , то там , то здесь полавливаем мелочь . А рядом точка работает! Тут подарок судьбы .Двое «Лидеров» в разгар клёва снимаются с якоря ( на гребных лодках ) и в 13.35 уходят на финиш . Я не верю своим глазам , полторы секунды сомневаюсь ( почему Ваня Квачеев не становится на самое уловистое место) , благодарю за благородство и , не долго думая , занимаю точку . Пять проводок , и время кончается – надо лететь на финиш. Но два окуня по 200 г очутились в садке !Ещё секунда – и точка забита в навигатор !
    По итогам первого тура «Кайман» на первом месте с уловами у всех трёх членов команды под пятёрку . Стабильно! Второе место – 8 кг(70% -судак ) и два по 1,7 кг . Странно . Никакой командной тактики . Может , мы чего-то не знаем ?
    Мы на третьем . Уловы два по 2,5 и 3,3. Главное близко и стабильно и , может быть, запатентую новое слово , КОМАНДНО !
    Делаем вывод , что сегодня нас спас штиль . Был бы ветерок , у ставропольцев было бы неоспоримое преимущество , так как они знают места дислокации крупного окуня .По баллам 1 – 11 баллов, 2- 24 и у нас- 35 баллов. «Кайман» кажется недосягаемым , а вот за второе место можно побороться .
    Весь вечер обсуждаем приманки и командную тактику .Сливаю Сергею точку «Лидеров» в навигатор . Он завтра пойдёт на неё . Хотя понятно , что она уже снова будет занята «Лидерами» - у них 15-ти минутная фора на вёслах ( успеют дойти ) , а у Вани мотор 15-ка ( у Сергея -9,8 лс) . Значит куда-то приткнётся . Я иду искать счастья на другую яму. Гена – в точку у травы . Если что- три зелёных свистка …Да и – ловим только джигом …


    Тур второй , в котором мы «просекаем» , что такое джиг и забываем отводной …


    Старт переносят на час раньше . Дабы всем было удобно . Рыбы воздерживаются …
    Собираемся по темноте и стартуем на рассвете . Лечу на яму и успеваю занять место в круге . Задул ветерок . Полавливаю незачётного судачка . Рации молчат . Наверное , некогда говорить , все ловят .
    Тут звонок по телефону. Да пошли все – некогда ! Потом беру телефон , звонит Сергей . « Что у тебя с рацией ?» «Да ничего , вроде работала .» Смотрю, а звук стоит на минимуме. « Быстро сюда , у нас тут раздача .»
    От винта . Через секунду ( даже быстрее ) я уже на точке . Узнаю вчерашнее место « Лидеров» , а самих виновников торжества нет ! Вот это сюрприз ! Не долго думая , становлюсь равнобедренным треугольником , всё точно по батюшке Пифагору . По рации Сергей рассказывает «картину маслом» .Начинаю ловить . Но утреннюю раздачу я уже прозевал . У Сергея и Гены уже уловы за трёшку , и в них по три судака . И окунь клюёт стабильно. А «Лидеры» , оказывается ,благополучно не нашли свою точку и стали где-то рядом . А без навигатора её и не найдёшь . Пока будешь кружить по рельефу , пройдёт полжизни и разбежится вся рыба . Извини , Иван , мы очень благодарны тебе , но спорт есть спорт , какие бы сюрпризы он не подносил… Как сказал конюх Сидор , слезая с поповской жены : « Свято место пусто не бывает .»
    Ловлю судачка в перемежку с окунем . Много незачёта . Меняю приманки и постепенно укрупняюсь ( по размеру приманок ) , потому что нужно догонять братву . Но её ( или их ) уже не догонишь . Ловят стабильно и тоже постоянно укрупняются . Молодцы ! Как говорится : « Как не остановить бегущего бизона , так не остановить поющего Кобзона .» Поймали кураж и въехали в тему : что такое джиг и с чем его едят …
    Где –то через час ловли очередная подсечка . Чувствую - что- то хорошее ! Фрикцион поёт , Финеззка Трента 76- я как- то сконфузилась , сгорбилась вся . Ну ничего , с 8-ми метровой глубины выкачала судака ( 1531 г ) на шнуре Санлайн 6 лб .
    Следующим забросом ловлю окуня на 400 г . Ну всё , думаю , пошла пруха . Щас попрёт ! И попёрло ! Один незачётный судак за другим . А время медленно тает . Стали подтягиваться к нам товарищи из других команд . Ваня стал рядом и начал полавливать из – под наших лодок окуня , да хорошего ! Молодец ! Будем в расчёте !
    Сергей , который закрылся окунем и пятью судаками ( т. е . полностью закрылся ) , видя это безобразие ( я имею ввиду моих незачётных судаков – всего их было отпущено больше десятка ) , меняется со мной местами . Становлюсь на его точку , но дела не клеются . Ну не могу поймать , хоть ты тресни .Опять незачётный судак . Ловлю два небольших окуня . Сергей и Гена психуют . Вижу , что они уже ловят вместе со мной и даже вместо меня . Спасибо , братцы , вам за это . Кое- как выцыганиваю ещё двух окуней , но чувствую , точка не моя и ловить я с неё не умею . Снова меняемся с Сергеем местами . Придя на мою ( его ) точку , он ловит окуней и укрупняется там , где я поймать пять минут назад не мог . Ну не моя рыба там была ! Со своего места ловлю одного окуня и всеобщая точка под названием «Лидер» медленно умирает .
    До финиша полчаса , которых хватает на долавливание одного окуня в «безориентирной местности» . Двенадцать минут до финиша … Полный газ !
    К моему великому сожалению , весь судак ,даже в аэраторе , плавает кверху брюхом .
    Скорее всего он выживает только в проточной воде под помпой .
    Респект организаторам , вся снулая рыба оперативно после взвешивания была отправлена на кухню в детский дом .
    Не буду долго описывать взвешивание : у меня 4 900 с копейками , у Гены- 7900, у Сергея – больше 8-ми . Неплохо . Главное , интрига сохраняется .Молодцы, ребята , не успокоились , продолжали ловить в том же темпе до последней секунды .
    У нас протокол первого тура . Какие-то цифры , подсчёты . В обнимку с Надеждой пытаемся опередить время . Как в том фильме : « Что ты видел?» « Кресты ,кресты ,кресты !» «А стрелял ?» «Конечно , всё до последнего патрона . Только всё мимо …»


    Эпилог, часть повествования , в котором мы занимаем какое-то там место .


    По регламенту от финиша до построения с оглашением результатов должно пройти не менее 2 часов .Купаемся , собираем лодки , … , … , … , и ждём .
    Построение . Одеваем свои фирменные футболочки и, скрестив указательный и средний пальцы , ждём результатов .
    Личка . Я – 11-й , Сергей- 8-й ( обидно , на два места вперёд- и 1-й разряд в кармане ) , Гена- 4-й – Красавец ! ( в сентябре присвоят 1-й !!! ).
    Команда . Мы – вторые ! Приехать на чужой водоём и с первого раза стабильно отловиться – это неплохо !





    Эпилог +




    Огромное спасибо Оргкомитету соревнований за интересный турнир .
    Огромное спасибо Судейской Коллегии соревнований за чёткую и слаженную работу .
    Отдельное Спасибо Гончаренко Александру Александровичу от ростовчан за гостеприимство .

    Спасибо Ивану Квачееву и «Лидерам» за обмен опытом и просто респект ! Вел кам !
    Спасибо членам моей команды – Геннадию Чубову и Сергею Бараковскому – за единые командные действия , за целеустремлённость и волю к победе ! В общем – за КОМАНДНОСТЬ !!!
    С уважением , Вячеслав Седеньков …




  12. #12
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Молодцы, однозначно. Про осознание того, что не отводным одним жив спортсмен-спиннингист - отдельный респект!
    Только учтите. Ставропольские водоемы всегда были достаточно удачны для донских команд. Чего не скажешь, к сожалению, о краснодарских, саратовских, ну и подмосковных ...
    Так что - продолжайте в том же духе - расширяйте географию!
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  13. #13
    Member Аватар для BSV
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    99
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Протокол
    Вложения Вложения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Ставропольского края
    от student2007 в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 17:21
  2. Чемпионат Ставропольского края 2011 г.
    от Victorion в разделе Спорт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 23:55
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 21:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 18:03
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •