Результаты опроса: ваше мнение?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема ДФК располагалась в региональном разделе ( РОСТОВ).

    20 66.67%
  • Тема ДФК располагается в общем разделе форума ( Донная удочка-Спортивная донная ловля.)

    5 16.67%
  • Лично мне всё равно месторасположение темы.

    5 16.67%
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 386 по 420 из 428

Тема: Донской Фидерный Клуб (ДФК)

  1. #386
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от BRE Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что и у нас так скоро будет... Тем более Он дал добро.

    Мишаня, процитирую для истории:
    Это мнение ДФК высказывал еще в начале сезона, когда предлагал считать общий рейтинг спортсменов области по соревнованиям различных федераций. Все стороны об этом знают. Это не новость.
    2:15 ( 1:16)

  2. #387
    Junior ДФК Аватар для andrik78
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    так в том то и дело ,если спорт ,то это федерация ,смысл спора какой спортивнее из клуба будет, какой нет? Начался весь сыр бор из-за того, что ДФК обвинили не в спортивности,а вот Фишмир будет спортивный,а получается, что Фишмир по определению не может быть спортивней ДФК.

  3. #388
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Д.И.Г Посмотреть сообщение
    Если можно выскажу свое мнение. Даже если вы все разбежитесь по разным федерациям все равно соревнования организовывать вам. Пока в федерации не будет фидерной секции никто не будет этим заниматся.Помощь с оформлением документов , судейство , может какая то наградная отребутика от спорт комитета .Вот и все что может вам дать федерация. При условии что это будет соревнование , ввязыватся в проведение фестивалей ни кто не будет. Календари забиты, поэтому чемпионат и кубок это максимум что может предложить федерация.Я говорю о нашей федерации. Дальше думайте сами что вам нужно спорт или клуб по интересам. Если все станет официальным вам все равно придется вступать в какуюто федерацию. В одну или разные это ваше дело
    Об этом и речь.Все верно.
    2:15 ( 1:16)

  4. #389
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Д.И.Г Посмотреть сообщение
    Если можно выскажу свое мнение. Даже если вы все разбежитесь по разным федерациям все равно соревнования организовывать вам. Пока в федерации не будет фидерной секции никто не будет этим заниматся.Помощь с оформлением документов , судейство , может какая то наградная отребутика от спорт комитета .Вот и все что может вам дать федерация. При условии что это будет соревнование , ввязыватся в проведение фестивалей ни кто не будет. Календари забиты, поэтому чемпионат и кубок это максимум что может предложить федерация.Я говорю о нашей федерации. Дальше думайте сами что вам нужно спорт или клуб по интересам. Если все станет официальным вам все равно придется вступать в какуюто федерацию. В одну или разные это ваше дело
    Плюс много.
    Тогда и отборы на Россию будут прозрачными, через областные соревнования, и рейтинг считаться будет как принято в остальных дисциплинах.
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  5. #390
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от andrik78 Посмотреть сообщение
    так в том то и дело ,если спорт ,то это федерация ,смысл спора какой спортивнее из клуба будет, какой нет? Начался весь сыр бор из-за того, что ДФК обвинили не в спортивности,а вот Фишмир будет спортивный,а получается, что Фишмир по определению не может быть спортивней ДФК.
    С таким же успехом может прийти завтра в федерацию цех №3 ручной сборки космолетов завода Ростсельмаш и заявить что будет проводить соревнования по фидерной ловле и развивать фидерный спорт. Все на этом этапе равны. приоритетов нет и быть не может.
    2:15 ( 1:16)

  6. #391
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Плюс много.
    Тогда и отборы на Россию будут прозрачными, через областные соревнования, и рейтинг считаться будет как принято в остальных дисциплинах.
    Да, так оно и должно быть. Но не в этом году. В начале сезона федерации не собрались, не договорились какие соревнования включать в общий календарь как рейтинговые. Все это нужно готовить на следующий год.
    2:15 ( 1:16)

  7. #392
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Да, так оно и должно быть. Но не в этом году. В начале сезона федерации не собрались, не договорились какие соревнования включать в общий календарь как рейтинговые. Все это нужно готовить на следующий год.
    И здесь - плюс много.

    Рейтинг должен считаться с момента его объявления. Другое дело, что количество рейтинговых соревнований должно быть ограниченным.
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  8. #393
    ДаЗдраФид Team Аватар для Полковник
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    227
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    МиД во многом прав - практически во всем....
    По поводу встречи с другими федерациями - всегда за, только как то до сих пор почему то не получалось...
    Что касается рейтинговых соревнований на следующий год, отвечу....
    Как только обл. федерация примет соответствующие документы по рейтингам, сборным командам и т.д. только тогда я буду рассматривать чьи то предложения по организации соревнований - до этих пор они будут считаться фестивалями....
    Сейчас пока фидер становится стать официальным (год 2012) сборную команду, я думаю должен формировать ДФК, а не обл. федерация.....
    Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...

  9. #394
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    МиД во многом прав - практически во всем....
    Во многом прав это все таки не во всем. Вова, в чем, по твоему мнению, он не прав.

    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    По поводу встречи с другими федерациями - всегда за, только как то до сих пор почему то не получалось...
    Вова, это ваши рабочие моменты, мы их здесь даже не затрагивали.

    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    только тогда я буду рассматривать чьи то предложения по организации соревнований - до этих пор они будут считаться фестивалями....
    Это означает, что ни кубка, ни чемпионата области не будет? Или они будут проходить как фестивали? Или без этих нормативных документов члены областной федерации не могут организовать кубок области?

    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Сейчас пока фидер становится стать официальным (год 2012) сборную команду, я думаю должен формировать ДФК, а не обл. федерация.....
    Почему? Можно провести многотуровые отборы из всех желающих, а победители образуют сборную.
    Последний раз редактировалось BRE; 01.08.2012 в 22:42.
    Чашка ЧАЯ всегда выпивается дольше, чем стакан воды.

  10. #395
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Рома! Подводный камень есть-Все кто захочет отбираться на отборы для поездки на ЧМ,должны иметь загранпаспорт.И поэтому одного желания мало,надо к этому заранее готовиться.Желающих поехать на ЧМ с Ростовской области,я знаю только четверых(на сегодняшний день).Это каманда Фиш Мир.И поэтому хоть что делайте и как не считайте рейтинг,только четверка имеет такое желание.
    Вот если ещё появятся желающие,тогда есть смысл проводить отборочные соревнования среди федираций для ЧМ. По другим выездым соревнованиям,тут можно проводить.Но только сыграными командами,(сборные нет смысла)тогда будет результат на выездных.(моё мнение)
    Игорь, но правила игры нужно определить заранее, а вдруг завтра появятся желающие.
    То, что сыгранные команды лучше сборных я согласен. Вопрос как мы будем отбирать людей, которые будут представлять нашу область. Можно устроить отборы (если больше никто не заявиться, то они и поедут) или провести голосование на форуме или сыграть в шахматы на вылет или ...
    Но это нужно сделать.
    Чашка ЧАЯ всегда выпивается дольше, чем стакан воды.

  11. #396
    team FISHMIR.ru Аватар для John Petrovich
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    364
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Для того чтобы больше людей хотели поехать на отборы и заняться фидером как спортом, нужно дать им шанс. А именно делать больше соревнований в которых себя могут попробовать новички. Нужна свежая кровь. ИМХО закрытый клуб пусть и с одним открытым соревнованием это мало. Чтобы был спорт нужны в первую очередь фаны этого спорта. Кто то так и останется равнодушным, а кого то зацепит. Это и есть продвижение спорта в массы, на мой взгляд. Нормативные документы, борьба за рейтинг, оф. спорт-это всё хорошо и правильно. Но не будет спортсменов и все это будет лишено смысла.
    Истина, где-то рядом...

  12. #397
    team FISHMIR.ru Аватар для John Petrovich
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    364
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    На счет, тяжело говорить со мной, удивил. Вроде, тебе лично, ничего не сделал. А на счет остального, сказанного тобой, скажу лишь одно. Если сидеть на попе ровно, ничего не изменится. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
    Истина, где-то рядом...

  13. #398
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от BRE Посмотреть сообщение
    Почему? Можно провести многотуровые отборы из всех желающих, а победители образуют сборную.
    +МНОГО,так в принципе и должно быть,рейтинговые соревнования по логике должны быть открытыми для ВСЕХ,ибо люди растут в плане ловли.
    Взгляните на рейтинг ДСЛ,все участники попадают в рейтинг,но лишь по итогам 4х соревнований выявляется сборная,вот здесь и проявляется мастерство+стабильность участников.
    Если открыть рейтинг ДСЛ как пример вы можете увидеть что Пушков Денис состоящий в Федерации г.Ростова на дону сейчас имеет право на след.год попасть в сборную Ростовской области,чувствуете разницу в ЗАКРЫТЫХ рейтинговых соревнованиях ДФК и открытых соревнованиях ДСЛ...



    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Желающих поехать на ЧМ с Ростовской области,я знаю только четверых(на сегодняшний день).Это каманда Фиш Мир.
    Да нунафиГ,я могу сейчас не спрашивая людей их личное мнение назвать ещё не менее дюжины кто бы хотел поехать на ЧМ...
    Что-то вы делите шкуру не убитого "медведя",прежде чем попасть на ЧМ нужно отобраться ещё туда....


    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    А провести просто так,или выявить сильнейх,из тех кто не сможет поехать-нельзя.
    Сорри Игорь,но это глупость...и при чём тут загранпаспорт...
    Существует рейтинг ежегодный и там по списку людей надо спрашивать хочет он поехать не на ЧМ..... а на отборы в Воронеж,ну а там как повезёт.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  14. #399
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Эти правила,я думаю будут определять не мы и не клубы,а в Москве.
    Т.е. на следующий год у нас сборной области не будет?
    Чашка ЧАЯ всегда выпивается дольше, чем стакан воды.

  15. #400
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Ну давайте в Воронеже проведем Кубок Ростовской области,там места и 60 чел на плитах есть.
    Валера прочитай требования к водоему соревновательному, а потом и пиши. Для проведения сорев,на 40 спртц.необходимо 450 метров чистой береговой зоны с равнозначным дном.Чтото не пропоминаю я таких мест.Есть правда в Волгодонске,на сбросе помоему.и все. Пока таких нет.
    Это тебе не слодки ловитьв любом удобном месте.
    Гребной канал, Гнилицкой канал, и еще есть несколько мест. Это то что знает москвич. Думаю житель ростовской области назовет еще больше мест пригодных для проведения соревнований.
    Места ест, нет желания их искать.

  16. #401
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    сборную команду, я думаю должен формировать ДФК, а не обл. федерация.....
    А у всех наобарот и так наверное правильно.
    Если создали секцию при ФРС,то она и должна заниматься формированием,правилами формирования сборной команды,но ни как не какой то конкретный клуб,это получается монополия какая то,может правда из-за отсутствия других клубов.У нас бы это не прокатило и вызвало огромный резонанс.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  17. #402
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    А у всех наобарот и так наверное правильно.
    Если создали секцию при ФРС,то она и должна заниматься формированием,правилами формирования сборной команды,но ни как не какой то конкретный клуб,
    Так и должно быть. Но этого нет. Время упущено.
    Для формирования сборной области на 2013 год необходимо собираться руководителям секций при федерациях и клубов и договариваться об отборах в сборную. Отбираться должны все желающие, без условностей в виде паспортов и т.п. Будет рейтинг отборов. Далее по конкретным требованиям к каждым выездным соревнованиям каждый отобравшийся будет решать может он ехать или нет. И так далее по списку.
    Это я так считаю.
    Для формирования сборной на 2014 год до обнородования календарей необходимо секции при областной федерации принять все нормативные документы.
    2:15 ( 1:16)

  18. #403
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Мест для фидера, как Валера упомянул предостаточно. И даже не в 100км или далее от города. Одна из проблем в том что календарь вы слегка неграмотно создаете. Впадаете в крайности. То то ранней весной, когда кроме как на Теплом нигде ловить нечего, то в самый разгар пляжного сезона. Самый шик для фидера на Дону - апрель-начало мая. Полно длинных пляжей, весьма равномерных по рельефу, которые летом заполняются купальщиками. А в апреле-начале мая там никого. И карась в это время вешается на червя как в последний раз. Если подальше от города, то такие пляжи практически пустуют и летом. Сейчас жара спадет, сентябрь-октябрь на Дону тоже места, свободного от купальщиков, будет валом. Позже, когда уже похолодает и рыба в Дону начнет сваливать на дальний кордон, недосягаемый фидером посмотрите на Маныч. Ведь там не везде отсутствие берега как на "Веселой" базе, есть и довольно продолжительные участки берега. В конце концов ни что не мешает камыш выкосить, не сплошь по всему берегу, а точечно по центру сектора. И рыба в Маныче, по крайней мере спортивная клюет очень активно до самой зимы, вспомните уловы на ЧПХ в декабре. По 3-4-5-6 кг за 5 часов при том что почти все "чужие" были с ба-а-а-льшого бадуна ловили и то и дело отвлекались похмелиться да колбасы прямо в лодке пожарить.
    Да, согласен, для фидера как и для поплавка, в силу специфики оседлого лова водоем подобрать сложнее чем для спиннинга, зимней блесны или мормышки. Но не невозможно.
    Я так понимаю сегодняшняя ситуация возникла в связи с ожиданием официоза. Т.е. когда наступит он и хочешь-не хочешь организацией турниров, по крайней мере рейтинговых для формирования сборной области займутся федерации. Ну а клубы по мере возможности будут им помогать. Кстати теоретически ничего плохого не вижу в создании множества клубов, наоборот мне кажется клубный путь развития спорта имеет больше перспектив. По крайней мере с финансовой точки зрения. Но не забывайте, что с приходом официоза к вам придет и дурацкий на уровне области территориальный принцип, по которому в ЧО могут принимать участие команды только муниципальных образований. Вы посмотрите протокол только что прошедшего ЧО по спиннингу. Ну очень сильно "расширилась" география участников. Всем ростовским спиннингистам из ОФ пришлось переехать из Ростова кому в Волгодонск, кому в Усть-Донецк, кому в Батайск.
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Для формирования сборной области на 2013 год необходимо собираться руководителям секций при федерациях и клубов и договариваться об отборах в сборную. Отбираться должны все желающие
    Миша, нахрена изобретать велосипед. Надо просто создать документ под названием "Положение о рейтинге". Сейчас для официальных дисциплин действует http://kit003.ru/federation/pologenia1.php
    Этот документ аж 2010г выпуска. И если для спиннингистов он более-мене нормальный, то например в части касаемых меня, как руководителя мифической зимней секции зимних дисциплин, мне он не очень нравится. Год назад попробовал закинуть удочку о включении в список рейтинговых для формирования сборных области городские Ростовские и Новочеркасские соревнования. Все равно во всех турнирах участвуют практически одни и те же люди. Поэтому и уровень соревнований по большому счету один и тот же. Но в ответ если от Андреева я получил только некоторый скепсис (кстати у новочеркассцев в рейтинговом списке есть чемпионат и (или) кубок Ростова), который можно бы и разрулить, то от Байкова только категоричный, ни чем реально не обоснованный негатив. Мол не обязан житель Батайска участвовать в кубке Ростова или Новочеркасска.
    Т.о. для формирования списка кандидатов в сборную отборы не нужны точно. И с большой вероятностью что и для непосредственно формирования состава сборной они тоже не понадобятся, ибо как показывает практика дебютов наших сборных по зимним видам в прошлом сезоне на ЧР по мормышке поехали те спортсмены из рейтингового списка, кто нашли для этого финансовые возможности. Кстати, надо отдать должное Вовану Андрееву, который повез на ЧР спортсменов, которые в переговорах со мной отказывались от поездки по финансовым мотивам, но были в рейтинге выше тех, кого он бы хотел повезти из клубных соображений. А на всероссийские соревнования по зимней блесне просто ни кто не поехал.
    А в принципе, министерство подпишет как мне кажется любой принцип формирования сборной области, который придумаем мы спортсмены, потому что на этот счет нет строгих и однозначных требований свыше.
    73!
    de RN6L

  19. #404
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Не стерпел....
    Да,действительно Валерий прав, и три маста мне ОЧЕНЬ знакомы.Места для проведения сорев есть как и выше Кочетовского гидроузла.так и ниже-Семираскорячинск,Раздорская и т.д.Вот только не могу одного понять,где сказано-указанно что дапустим кубок Батайска должен проходить ИМЕННО РЯДОМ с Батайском и т.п.???По каким таким условиям он не может пройти в тех же Семаках или же на Северском Донце?
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  20. #405
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Кто тебе такое сказал?
    В прошлом году,перед кубком Батайска)))Вспоминай дядь Игорь)))
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  21. #406
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Судя по всем высказыванием упреков в адрес ДФК и в мой,я принял к сведению свои ошибки.Учёл пожелания(но почему то не от чл.клуба,а сочуствующихбудем рассматривать и тэстировать водоемы,не только в зоне 100км. досигаемости ,но и дальше.Посмотрим,что из этого рая выйдет
    Мужики , поверте ни чего хорошего из этого не выйдет!Сьездить на интересную рыбалку можно и за 300км . А вот провести там соревнования практически не реально. Кто будет за 200км от города заниматься подготовкой берега с пятницы гонять местных и сеточников? Привести судей на три дня половина из которых без машин. Привести все снаряжение для разбивки зон тоже нужна минимум одна свободная машина. И еще масса проблем которая всплывет в процессе! А в итоге половина участников не приедет потому что далеко , дорого или нет своего транспорта. Выезд за 200км на три дня это палатки кровати посуды и куча всего на каждого, 2-3 человека в машине уже не поместиш.В общем думайте пока время есть.

  22. #407
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Emelianoff Посмотреть сообщение
    а ты опять кипишь в оденочестве-надо делать стимулы.уже мусолим это в сотый раз-поэтому и нет предложении и ни кайф что то опять разжовывать.
    Володя приветик!Твоё предложение ещё звучало два года газад, на каком то кубке не помню,под Аксайским мостом. Потом в прошлом году на базе(тандем делали),вначале этого сезона и что?Кроме слов к делу так и не перешли-видно никому этого ненадо.(в том числе и орган. ФишМира)Давай в этом году я опять проведу "кипеш в одиночестве"остался один турнир,а на собрании конкретно со всеми примем решения.
    Цитата Сообщение от Emelianoff Посмотреть сообщение
    жаль себя немного и жорика готовились выступали тренировались-оказываеться просто фестивалили,потому что есть мнение,что так и было!
    Володя не жалей,каждый бы так фестивалил,как Вы с Жориком.И поверьмне Весь клуб за Вас рад и оценивает Ваши труды к победе.Ну а если остальным кажется что фестивалили,то это их головная боль и рейтинг у них фестивальный.
    Цитата Сообщение от Emelianoff Посмотреть сообщение
    но надо свое что то передовое))ведь ни кто недавал вливать свежую кровь,проводить организовывать соревы.ни эти люди голосовали за регламенты и формы соревновании, ни эти люди целовались со всеми в засос по вечерам и признавались в любви и дружбе.теперь все сброд.
    Устал доказывать и обьснять и всеровно читая посты Клуб ДФК,во всем виноват и козел отпушения.
    Люди незнающие внутрению кухню ДФК,что делалось и как,что сделано,и всеровно вылели все д...о на ДФК,и в организации и в продвижении спорта и поисках водоема,и т д.А организаторы ФишМира -белые и пушистые,они спортивные,а мы фестивальные хотя на одних турнирах были!
    Всё не хочу опять заводиться и выслушать в свой адрес упреки.
    Гдето так.
    Точи крючки,готовь фидера-скоро душмана поедем фестивалить

  23. #408
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
    Стас, не могу понять, что ты хочешь сказать своими постами? Все "спортсмены", как ты выражаешся, ездили, ездят и будут ездить на выездные соревнования. Опыта у них ("спортсменов"), конечно маловато в сравнении с твоим, но они стараются пару раз в году вырваться куда-нибудь.
    Ааа! Я понял: ты являешся мощным организатором многочисленных выездных соревнований, но эти бл.. с позволения сказать "спортсмены" на них не ездят. Стас, они побздехивают! Ведь у нас не соревнования, а одни фестивали.. Так, что придется тебе одному отдуваться
    Жорик,я не говорю что я супер опытный.В спорте я всего-лишь второй год.НО!!!Я стремлюсь,развиваюсь.Хотя мне и многим другим НЕ членам ДФК перспективы не светит.В плане отборов.А любое соревнование это опыт.Вот я к чему!
    Что ты за ересь понес про организацию!!!Жора не ожидал.Я не являюсь организатором,а оказываю помощь.Эт раз.Во вторых,Не хотите не езжайте!!!Стучите по клаве и обсерайте труды и идеи остальных!Эт как я понял в определенном кругу принято.В третьих.На Первый Кубок Краснодарского Края я поехал один.Не ближний свет и не один тур..а два ЭТАПА.На Кубок федерации едет уже порядка 6ти человек, в раздумии ещё больше.Благо Краснодарские ребята в отличае от других организаторов дают инфу за ТРИ недели,а не за одну.И не резервируют места на мертвые души,дабы не создавать себе подобным конкуренцию или выигрывать у чайников"последнее было цитатой"
    Можете и дальше подстрикать и т.п.Не будет в ДФК прогресса и развития.Все как могли обсирают Нон-Стоп,но РЕАЛЬНО не ОДИН не предложиль хотя бы информативную поддержку.(Полковник не в счет,он хотя бы подсказал куда обратится.)Вы же молчек.А тут глядите как начали обсуждать регрес клуба так тут и зашевелился народец.На выезды собрались.Да и взносы уже не такие огромные и затрат на два тура почему то не накладно.Да и козявок в августе почему-то мы придумали как до Краснодара довезти и два дня сохранить.А вот в Раздоры не довезем ни как и не сохраним..Так ваходит?
    Последний раз редактировалось ОхотовеДЪ; 03.08.2012 в 23:37.
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  24. #409
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Мля, я не веду речь только о выездах в другие регионы!!!по сути соревнуемся на одних и тех же местах(ареал) между собой(клуб).Почему не продвигаю нашей федерации?Есть руководитель фидерной секции...Помощи не просит...Значит уверенно справляется.Почему краснодару помогаю?Попросили,чем могу тем и помогаю.
    Почему про сроки положения все молчат???Вам же самим (ДФК) не понравилось что Антоха "всего за неделю выложил положение о КК" а на КОФСе эт норма?ОТветте на вопрос.Конкретные предложения.Предлагал и не раз.Да посты терли и слышать не кто не хотел.И сейчас не хотите!!Предложения о вступлении куда либо не будет.Вольный я Казак.
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  25. #410
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ребята, нет нужды обсуждать внутренние дела ДФК.
    Сейчас, по крайней мере на форуме, мы пришли к тому, что клубов организующих соревнования должно быть много. И не один из них не должен иметь преференций перед другими.
    Сейчас есть уже два клуба, которые хотят этим заниматься. В конце этого сезона нужно будет расписать, кто какие соревнования в следующем сезоне будет делать. Это разгрузит ДФК, создаст конкуренцию, новые идеи, новые люди и т.д.
    А вы опять завели старую песню.
    Чашка ЧАЯ всегда выпивается дольше, чем стакан воды.

  26. #411
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да, хотите сделать что-то нужное этим вечером... так давайте обсудим как будем формировать сборную области на следующий год. Уже август, остались два соревнования областной федерации, давайте сделаем их отборочными?
    Чашка ЧАЯ всегда выпивается дольше, чем стакан воды.

  27. #412
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BRE Посмотреть сообщение
    Да, хотите сделать что-то нужное этим вечером... так давайте обсудим как будем формировать сборную области на следующий год. Уже август, остались два соревнования областной федерации, давайте сделаем их отборочными?
    Рома! Этот вопрос руководителям секций и федираций.МиДу,Полковнику,рук. ФишМира,Новочерк,Батайск.федирациям. Я так думаю.

  28. #413
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Рома! Этот вопрос руководителям секций и федираций.МиДу,Полковнику,рук. ФишМира,Новочерк,Батайск.федирациям. Я так думаю.
    Игорь, может у тебя есть информация, а почему этот вопрос до сих пор не поднимался вышеуказанными руководителями?
    Чашка ЧАЯ всегда выпивается дольше, чем стакан воды.

  29. #414
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от andrik78 Посмотреть сообщение
    Вот не помню такого,все всё знали ,на водоёме тренеровались,всех всё устраивало.Лично меня и до сих пор всё устраивает.когда прошёл кубок новичка было принято решение организовать кубок клуба на данном водоёме.
    Андрюх это было в посте Джона Петровича.и я о КОФСе.Я не раз и писал ите по телефону говорил что есть возможность расширить зону в сторону моста.И что возьму это на себя.Дядь Игорь не помнишь??
    Не каждый рыбак-охотник...Но каждый охотник-рыбак.

  30. #415
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BRE Посмотреть сообщение
    Игорь, может у тебя есть информация, а почему этот вопрос до сих пор не поднимался вышеуказанными руководителями?
    Мое личное мнение.
    Я думаю что хотели сделать по прошлогодним принципам(я имею ввиду ЧМ).Рейтинг и первая 4 приглашается на отборы.
    По поводу выездных по Росси,ждали официоз и поэтому предложений небыло.Ну т.к. официоза нет,действительно надо как то решать.Но,я тебе писал кто должен делать.
    Я пока вижу так. Рейтинг клубов и федираций,пару отборов,и первая 4 согласно отборов.А там Москва сколько даст мест на отборы с Ростова.(это по ЧМ)
    По отборам на выездные по Росси команды от Ростова,тут думать надо.Я немного не компетентен в этом вопросе.Сам немогу сообразить как?
    И на сегодняшний день (я повторюсь)знаю только 4ых,которые уже сейчас согласны на отборы ЧМ.И посильнее есть спортцмены чем они,но согласны-ли они поехать?Если нет,то УВЫ.отборы бесполезны,или никто не поедет с Ростовской области.

  31. #416
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Мое личное мнение.
    Спасибо за твое мнение. Оно очень напоминает мое, только я не очень уверен в использовании рейтинга для участия в отборах. У меня нет информации насколько актуальны рейтинги в других клубах и федерациях.
    Поэтому, я и предлагаю использовать два соревнования областной федерации (где могут принять участие все желающие), которые будут проходить в ближайшее время, а после них провести отборы сильнейших по результатам этих соревнований.
    Чашка ЧАЯ всегда выпивается дольше, чем стакан воды.

  32. #417
    Member Аватар для Д.И.Г
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Кто будет организатор этих сорев.Как сказал Д.И.Г,все на плечи клубов.
    Совершенно верно. Так происходит во всех федерациях , поплавочная секция организует свои соревнования, спининговая свои, карповая свои. Повторюсь, искать водоемы , тестировать их на пригодность к проведению соревнований ни кто не будет кроме вас. Федерация может помочь только с оформлением документов и судейством.

  33. #418
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    135
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Плюс нужно сохранить как то насадку без холодильников на 3 дня, плюс подъезд -выезд в непогоду, питание( хрнаит продукты, холодная вода). Быт в многодневных соревноаниях тоже нужно учитывать. Тут нужно думать.
    и плюс к этому есть люди которые ограничены финансово и их интересы тоже желательно учитывать.

  34. #419
    Member Аватар для Emelianoff
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Все тоже самое мы делали и за 70 км.
    Но не проводить же пожизнено на Арпачине,Гниловском,холодном,теплом.Надо же как то эту бодягу разбавить.А заниматься прийдется мне,Антону,МиДу,но и может найдуться пара желающих.Валеру подтянем(ведь он держал фидер в руках на соревах)
    Надо пробовать.Как сказал организатор РК.ФишМир
    -"Кто не рискует,тот не пьет шампанское"
    Кстати игорь хотел на помнить то место где проводились последние соревы в том году.,на базе багаевской.осенью уже небудет пляжников ,пляж 200 метров,равноценное дно,а если заезжать на соседнюю базу(автомобилиста) вообще хорошо-отапливаемые домики с удобствами и есть телефон администрации

  35. #420
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Emelianoff Посмотреть сообщение
    Кстати игорь хотел на помнить то место где проводились последние соревы в том году.,на базе багаевской.осенью уже небудет пляжников ,пляж 200 метров,равноценное дно,а если заезжать на соседнюю базу(автомобилиста) вообще хорошо-отапливаемые домики с удобствами и есть телефон администрации
    Приму к сведенью

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Донской Карповый Клуб.
    от Сергей 132 в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 19:08
  2. Донской турнир 2008
    от Worm в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 23:56
  3. Фидерный турнир ДФК 27/10/2007г.
    от manzoni в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 00:23
  4. Фидерный турнир ДФК 22/09/2007г.
    от manzoni в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 13:20
  5. п.Донской, низовья Дона.
    от Worm в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •