Результаты опроса: ваше мнение?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема ДФК располагалась в региональном разделе ( РОСТОВ).

    20 66.67%
  • Тема ДФК располагается в общем разделе форума ( Донная удочка-Спортивная донная ловля.)

    5 16.67%
  • Лично мне всё равно месторасположение темы.

    5 16.67%
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 428

Тема: Донской Фидерный Клуб (ДФК)

  1. #71
    Member Аватар для DEMRostov-Don
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    49
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Соревнования

    Коллеги, сегодня первый раз в жизни участвовал в соревнованиях, чему был несказанно рад, а в особенности занятым третьим местом и получением приза за самую крупную рыбу (она правда была не особенно крупной, 300 гр:d ) при таком скоплении профессионалов фидера, тем более фидером я ловил третий раз в жизни .

    Спасибо огромное Юлиану и Михаилу за отличную организацию и великолепные призы !

    Макбору за науку и прикормку !!!

    Джону Петровичу отдельный респект от меня и моих котяр за возможность обожраться свежей рыбкой :d

    Появилось устойчивое желание овладеть фидером поподробнее, так что буду рад продолжить общение с ДФК !

  2. #72
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    135
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Очень рад, всё получилось, особенно для первого раза.
    Спасибо МИДу, многое лежало на его плечах.
    А вообще надо благодарить всех нас, всё это мы делали для себя.
    Женя, не расстраивйся, первый блин комом, а ты в следующий раз прийми участи в подготовке соревнования и всё будет хорошо.

    Макбор, жук, увёз кубок (мой)

  3. #73
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

    Мужики, СВЕРШИЛОСЬ ! ! ! :d :d :d
    Очень рад за Вас и за то, что первые соревнования по ловле фидером наконец состоялись.
    Обидно, что не удалось (по объекивным причинам) принять в них участие.
    К моему великому сожалению,до следующейц весны вряд-ли удастся выехать на рыбалку вообще
    Мои поздравления победителям и призерам ! ! !

  4. #74
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Несмотря на отсутствие опыта в организации соревнований,благодаря помощи членов ДФК, абсолютно демократично первый кубок ДФК был розыгран.
    Мои поздравления призерам!!!
    Вопросы, возникшие с границами зон, взвешиванием, будут четко регламентированы в положении кубка ДФК 2007, который будет проводиться весной, приблизительно в конце апреля.
    До этого времени, просьба к членам ДФК, активно принять обсуждение будущего положения в соответствующем разделе.
    2:15 ( 1:16)

  5. #75
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Фотоотчет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 544.jpg 
Просмотров:	627 
Размер:	75.3 Кб 
ID:	12849 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 546.jpg 
Просмотров:	583 
Размер:	80.6 Кб 
ID:	12850 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 549.jpg 
Просмотров:	639 
Размер:	85.1 Кб 
ID:	12851 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 550.jpg 
Просмотров:	638 
Размер:	61.8 Кб 
ID:	12852 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 553.jpg 
Просмотров:	663 
Размер:	87.9 Кб 
ID:	12853 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 555.jpg 
Просмотров:	641 
Размер:	81.9 Кб 
ID:	12854 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 559.jpg 
Просмотров:	624 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	12855 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 560.jpg 
Просмотров:	649 
Размер:	73.5 Кб 
ID:	12856
    2:15 ( 1:16)

  6. #76
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    г.Новочеркасск
    Возраст
    68
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Юлиан,что затаился?Поплавочники угомонились,спиннингисты вроде тоже,фестиваль прошёл,самое время собрать кворум на каком-нибудь канале на ближайших выходных.Соскучились руки по фидеру.Не ровён час перехватит кто-нибудь инициативу,как потом будем делить ДФК?
    Желаю,чтобы все!

  7. #77
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от eugene55
    ...самое время собрать кворум на каком-нибудь канале на ближайших выходных..
    Присоединяюсь!!! Предлагаю 29 октября на Гниловском, тем более что дорога там хорошая теперь. Не посоревноваться, так хоть порыбачить вместе Хочу фидерную плотву, вот!
    Trahit sua quemque voluptas

  8. #78
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    К слову.. Чтоб было веселее ловить - предлагаю провести символические соревнования-фестиваль. Думаю, один-то безмен найдём? Сбор в 8, в 9 начинаем ловить (или в пол девятого). Сектора не разбиваем, садимся по желанию в пределах какой-то территории. В 12 или около того - взвешивание, без прекращения ловли и потом, обсудив все секретики и тактику победителей, также продолжаем рыбачить, кто с пивом, кто с колой
    Символические призы от меня первой тройке могу обещать

    Просто официальные соревнования с правилами, судьями и прочей суетой - не хочется. а так и интересно и полезно Что скажете?
    Trahit sua quemque voluptas

  9. #79
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    г.Новочеркасск
    Возраст
    68
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Возьму.Сбор в 8-00 на Гниловском.Сбрасываемся по 150р.(по 100 в призовой фонд,по 50 за судейство),судью назначим сами,только при наличии у него весов.1-50%,2-30%,3-20%.Без всяких медалей и рейтингов.Разобъём зоны,половим 5 часов,поздравим победителей,пообщаемся,согласуем календарь на 2007г.(подготовить председателю) и со спокойной душой расстанемся до следующего года(а может ещё и встретимся в этом?).
    Желаю,чтобы все!

  10. #80
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от eugene55
    Возьму.Сбор в 8-00 на Гниловском.Сбрасываемся по 150р.(по 100 в призовой фонд,по 50 за судейство),судью назначим сами,только при наличии у него весов.1-50%,2-30%,3-20%.Без всяких медалей и рейтингов.Разобъём зоны,половим 5 часов,поздравим победителей,пообщаемся,согласуем календарь на 2007г.(подготовить председателю) и со спокойной душой расстанемся до следующего года(а может ещё и встретимся в этом?).
    Ну можно и так. В принципе даже интереснее, просто тогда готовиться надо чуть чуть получше
    Если кто-то хочет, может приехать и на махалку половить. Только вот не знаю, в зачёт ли это? лучше наверно поплавок по желанию, но вне зачёта.

    ЗЫ: Весы электронные скорее всего привезти смогу. Тогда вопрос - насколько нужен судья? вроде как все свои, все ребята серьёзные, можно и без судейства обойтись.. Старт-финиш кто-нибудь из зрителей дать может (они будут, я уверен ) Как считаете?
    Обсуждайте активнее, времени мало
    Trahit sua quemque voluptas

  11. #81
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    г.Новочеркасск
    Возраст
    68
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Давайте фиксироваться.
    1. Ануфриенко М.М. (Worm)
    2. Исаков Е.А. (Eugene55)
    3. Долгих М.Н. (МиД)
    4. Долгих К.Н. (КND)
    5. Долгих Д.К. (Рыбачок Юга)
    6. Кочетков А. (Дрон) + 2 человека
    7. Волощик В.Д. (Митрич)
    8. Бараковский С.В.(BSV)
    Последний раз редактировалось John Petrovich; 02.11.2006 в 09:25.
    Желаю,чтобы все!

  12. #82
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Весы будут электронные.
    Судью назначить надо бы. Что бы не было разногласий как на кубке ДФК. Можно и без него, только если возникнит какой то вопрос, то участник громко об этом объявляет, сигнал стоп, выяснение и потом опять продолжаем ловлю.
    В остальном полностью согласен.
    Последний раз редактировалось John Petrovich; 02.11.2006 в 09:24.
    2:15 ( 1:16)

  13. #83
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от muha
    Привет коллеги.
    А расскажите, а на что рассчитывать на Гниловском кроме себеля?
    После обеда заехал, посмотрел. Народу валом. Ловят тарань грамм150, гибрид грамм300-500.
    2:15 ( 1:16)

  14. #84
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    Соберёмся 12 ноября?

    У многих возникло желание продолжить хорошее начинание, и собраться после ноябрьских ещё раз - предварительно 12 ноября, предварительное место - на тёплом канале, справа от моста в бессергеневской

    Я за!

    Обсудим?!
    Trahit sua quemque voluptas

  15. #85
    Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    г.Новочеркасск
    Возраст
    68
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу всех заинтересованных принять участие в разработке эмблемы клуба и до 12 числа представить на обсуждение.Принимать лучший вариант будем на турнире.Флаг с эмблемой клуба берусь изготовить и со следующего года будем выступать под своим флагом.Прошу поактивней.
    Желаю,чтобы все!

  16. #86
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от eugene55
    Прошу всех заинтересованных принять участие в разработке эмблемы клуба
    Не поверите! Самому пришла в голову подобная идея пару недель назад, даже сделал несколько набросков. Вот только довести до ума времени пока не нашлось Может успею к 12 числу что нить сварганить.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  17. #87
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от dim
    Может не стоит наслаивать два мероприятия на один день?
    Дим, кроме Исакова и Дрона никто серьёзно поплавком не ловит, а они, на сколько я знаю, не едут на гниловской. Поэтому накладки практически никакой не получается.
    Кроме того, есть планы проводить такие фидер-слёты регулярно и довольно часто, поэтому какие-то накладки всё равно всегда будут
    Последний раз редактировалось Worm; 04.11.2006 в 12:55.
    Trahit sua quemque voluptas

  18. #88
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Worm
    Дим, кроме Исакова и Дрона никто серьёзно поплавком не ловит, а они, на сколько я знаю, не едут на гниловской. Поэтому накладки практически никакой не получается.
    Кроме того, есть планы проводить такие фидер-слёты регулярно и довольно часто, поэтому какие-то накладки всё равно всегда будут
    Среди спортсменов-поплавочников достаточно много любителей ловить на фидер. Устраивая подобного рода накладки вы просто сужаете круг потенциальных участников. Жаль.

  19. #89
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от dim
    Среди спортсменов-поплавочников достаточно много любителей ловить на фидер. Устраивая подобного рода накладки вы просто сужаете круг потенциальных участников. Жаль.
    Дим, не обижайся только, но лично мне след выхи после 12 неудобны, поэтому инициативу по переносу проявлять не буду. Извини.
    К тому же холодает, скоро морозы - нужно успеть как можно больше раз собраться. Если всё пойдёт хорошо - такие турниры всю зиму будут идти (хотя конечно маньяков не так много, но они же есть), так что ещё посоревнуемся Не получается в одних поучаствовать - приезжайте на следующие.
    И конечно, надеюсь, что частые встречи войдут у любителей фидера в привычку, а состав участников будет постоянно пополняться. Ведь ты сам знаешь какой плотный календарь соревнований в сезон, поэтому многим всё равно придётся выбирать где участвовать. Это, наверное, одна из причин, по которой ДФК остался независимым от федераций (т.о. есть возможность составлять любой календарь с любым колличеством соревнований). Ведь если выбирать свободные от спиннинговых и поплавочных соревнований выходные, то получится три турнира в год - а тогда ни о каком развитии фидера не может быть и речи.
    Trahit sua quemque voluptas

  20. #90
    Member Аватар для KND
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской обл
    Возраст
    54
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Среди спортсменов-поплавочников достаточно много любителей ловить на фидер. Устраивая подобного рода накладки вы просто сужаете круг потенциальных участников. Жаль.
    А почему 29 октября на Гниловском канале почти никого не было из спортсменов-поплавочников? Неужели в этот день проходили другие соревнования? Даже никто из "противоборствующих группировок" не отписался по этому поводу. Честно говоря было немного обидно.
    С уважением,Константин.

  21. #91
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Worm
    И конечно, надеюсь, что частые встречи войдут у любителей фидера в привычку, а состав участников будет постоянно пополняться. Ведь ты сам знаешь какой плотный календарь соревнований в сезон, поэтому многим всё равно придётся выбирать где участвовать. Это, наверное, одна из причин, по которой ДФК остался независимым от федераций (т.о. есть возможность составлять любой календарь с любым колличеством соревнований). Ведь если выбирать свободные от спиннинговых и поплавочных соревнований выходные, то получится три турнира в год - а тогда ни о каком развитии фидера не может быть и речи.
    Если соревнования проходят с интервалом в неделю, это плотный график, но его можно, при "любви к искусству", потянуть. Если соревнования назначаются на один день - потенциальные участники ставятся перед выбором или или. Это плохо.

  22. #92
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от knd
    А почему 29 октября на Гниловском канале почти никого не было из спортсменов-поплавочников? Неужели в этот день проходили другие соревнования? Даже никто из "противоборствующих группировок" не отписался по этому поводу. Честно говоря было немного обидно.
    Напрасно обижаетесь. С 25 по 29 октября был в отъезде.
    Если кому интересно, то и в соревнованиях 8 октября не принял участие только потому, что семья поставила перед выбором "или или" (семейный праздник). Хотя собирался.

  23. #93
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Trahit sua quemque voluptas

  24. #94
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    За державу обидно!

    Мдя, ребята.. Жалко, что всё так получается. Москвичи вон в минус нули ловят, и ничего, рвутся в бой А у нас.. мало ещё у нас, видимо, чисто фидерных маньяков, слишком мало Чувствую, все начнётся только весной. если начнётся.
    А жалко, блин!..
    Trahit sua quemque voluptas

  25. #95
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    К сожалению это так. Тех, кто болен фидером, можно посчитать по пальцам. сегодня звонил Дрон и очень правильно размышлял по поводу нашего ДФК. А нафига мы , фидеристы, о себе заявляли, если уж и собраться то до кучи неможем?. Если честно, то я то же непонимаю соратников. Назвался, зарегистрировался, так будь добер если хоть не поддержать,так хотябы отметиться, буду - небуду. А так получается , Ты да Я, да Мы с Тобой. Мы и так в узком кругу собираемся. Но тема была то про другое, про развитие, про новых и интересных людей. ЭХ. А тут и старые замолкли.
    Насколько мог, я в этом году активно учавствовал в оргмероприятиях. Но игра в одни ворота не для меня. Нехочет народ-ненадо. Я специально по поводу турнира 12 ноября не писал. Смотрел, а кто,где, как. И что же. Опять теже лица. Классные, нормальные ребята ( им отдельный респект). И баста. Соревнования с семью участниками это муть.
    ИМХО: за зиму, если мы не активизируемся, то Весной будем проводить не открытие ДФК 2007 ,а закрытие, причем надолго, пока не придут на наше место более организованные и неприхотливые любители ( и я надеюсь профессионалы) фидерной ловли.
    2:15 ( 1:16)

  26. #96
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    135
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ребята, не согласен.
    Если мы организовались то это не значит, что надо каждые выхи. проводить сборы.
    Есть ещё и др.дела

  27. #97
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Юлиан
    Ребята, не согласен.
    Если мы организовались то это не значит, что надо каждые выхи. проводить сборы.
    Есть ещё и др.дела
    Юлик, 3 раза в год мы и так собирались, без ДФК и прочего. Организовывались зачем? не для того ли, чтобы фидер популяризовать, добиться признания его в спортивных кругах?! Или ты думаешь, что он от общения вот тут на сайте вдруг популярным станет?
    Trahit sua quemque voluptas

  28. #98
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Worm! Да не обижайся ты. Я очень хотел на "теплом" в турнирчике поучаствовать и так же сожалею что он не состоялся. Не записывался только потому, что не был уверен что смогу. А вообще поехал бы и в мороз и в снег. Ну не свершилось, не смогло большинство, из-за этого не стоит так разочаровываться и думать (МиД) что это никому не нужно, будьте реалистами! Вы хорошенько подумайте на что вы сетуете и на кого обижаетесь? Активность всех нас всегда зависила от многих обстоятельств, одно из которых - работа. Ну не получилось в этот раз, получится в следующий, и, думаю, в любую погоду. И ДФК тут ни при чем. Активность наша, повторюсь, мало зависит от наличия/отсутствия клуба (имхо). Нас конечно мало, но, на мой взгляд, все идет своим чередом и количество вновь примкнувших медленно но все же будет расти, имхо. Для нас главное - продолжать заниматься своим любимым делом - рыбалкой. Но ни во что бы то не стало, а только с удовольствием.
    Удачи и до встречи!
    Последний раз редактировалось Митрич; 12.11.2006 в 12:21.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  29. #99
    Гордость Юга Аватар для Brigadier
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Согласен с Митричем. Не стоит думать, что раз турнир не состоялся, то это никому не было нужно. То, что народ не проявил активность, на то у каждого была своя причина. Кто-то не регистрировался, потому что не был полностью уверен, сможет ли поехать. Для многих, и для меня в том числе, полная определенность должна была наступить только в субботу вечером, так же не стоит забывать, что далеко не все любители рыбалки дружат с интернетом. Во всяком случае, двое моих корешей до последнего момента были настроены ехать на Теплый. Для некоторых моих знакомых, рыболовный сезон еще пару лет назад открывался на майских праздниках и заканчивался с похолоданием (в сентябре). В период с сентября по апрель их за уши нельзя было вытянуть на рыбалку. Для них (тогда) рыбалка в ноябре (кроме спиннинга) - нонсенс. Вопрос был всегда один: "А разве по такому холоду что-нибудь ловится"? Теперь же с улыбкой вспоминают о том как заблуждались и рассказывают, что тот же самый вопрос слышат от своих коллег по работе, которые только приобщаются к рыбалке. Так, что в следующем году, я уверен, проблем с активностью участников не будет. Может просто не стоит уделять большое внимание количеству заранее зарегистрировавшихся участников форума. Обладателей фидерных удилищ у нас достаточно, но многие из них не имеют представления о том, что проводятся турниры. Могу сказать следующее - НИ ОДИН из моих товарищей не был осведомлен о проведении НИ ОДНОГО фидерного турнира. Пока, к сожалению, вся инфа - только через интернет. К тому же для многих (в основном для новичков) пока что ноябрь - не самое лучшее время для рыбалки. Так что отмена турнира - не повод для печали. Главное - не опускать руки. Я в своих кругах веду активную пропаганду фидера, думаю, в следующем году число участников однозначно вырастет.

  30. #100
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Brigadier
    Пока, к сожалению, вся инфа - только через интернет
    Ты не прав, обо всех турнирах предупреждаются рыболовные магазины, буду у ребят теперь большие объявления оставлять )
    Просто мало маньяков, которые именно сейчас хотят участвовать, это ты правильно подметил. В тёплое время года, конечно, людей и участников будет много, всё станет на круги своя обязательно А вот этой зимой надежа на постоянных посетителей сайта, потому как огромногодружного коллектива нет ещё.

    Новые вводные данные: следующий фидерный турнир состоится 3 декабря 2006 года.
    Место прежнее - тёплый канал.
    Турнир состоится при любой погоде и при любом количестве участников (даже если я сам буду там сидеть в -20 )

    Подключаемся к обсуждению и пожеланиям
    Trahit sua quemque voluptas

  31. #101
    Гордость Юга Аватар для Brigadier
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    [QUOTE=Worm]Ты не прав, обо всех турнирах предупреждаются рыболовные магазины, буду у ребят теперь большие объявления оставлять

    Миш, наверное действительно нужны большие объявления, я хоть и часто магазины посещаю, ни одного не видел. Наверное, просто не обратил внимания. А может не в тех магазинах был? А вообще-то не все ведь заходят в магазин, чтобы помимо покупки еще какую-то информацию получить. Собрался человек на рыбалку, забежал после работы в магазин. "Опарыш есть"? -"Есть". -"Дайте опарыша и три пакета прикормки". Расплатился и ушел. Не думаю, что дома ему опарыш о предстоящем турнире расскажет. И продавцы вряд-ли будут каждого клиента в известность ставить. Но наверное, это относится не ко всем магазинам. Еще в 2003 году, когда я решил, что пришло время приобрести матчевую снасть (начитался в журналах), заехал в магазин к С. Бугаеву (только открылся). И о, чудо! Нашел то, что искал. Сергей помог мне подобрать снасть, и с тех пор я по настоящему ударился в рыбалку. Заезжал в магазин чуть ли не каждый день, и вот Сергей мне говорит, что скоро состоятся соревнования (чемпионат г. Азова) и предлагает мне поучаствовать. Я сразу же отказался. Зачем, думаю, мне эти соревнования нужны? Приезжаю через день. Сергей опять спрашивает, не передумал ли я. Говорю, что не передумал, а самого уже начинает интерес пробирать. Уже начинаю какие-то подробности выспрашивать.
    А потом через день пришел и сам говорю: "Хочу на соревнования поехать. Как добраться до места?". Так впервые и поучаствовал.
    Поэтому думаю, что без помощи продавцов такие объявления будут полезны для тех, кто раньше принимал участие в турнирах, а привлечь новых людей не смогут. А ведь, как мне кажется, именно эта цель стоит превыше всего.

  32. #102
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Прочитав всё,что здесь написано сразу отпишусь за себя.
    3-го декабря присутствовать не смогу при всём своём желании, т.к. 2-го и 3-го числа переезжаю на ПМЖ в другое место .
    Всё это время не писал,не обозначался, дабы не засорять тему лишними сообщениями.
    За себя хочу сообщить следующее: до до указанной мной даты на рыбалку я не ездок.АДНАЗНАЧНА.
    Хотя в теле присутствует изрядная доля маньячества, но ........
    Смогу, при удачном стечении обстоятельств и при наличии хорошей тёплой компании, выбраться на рыбалку ближе к концу декабря (это в лучшем случае).
    Те кто общается со мной не только на форуме, но и при помощи других средств коммуникаций лишних вопросов не задают :-), т.к. в "теме".
    Свой рыболовный сезон 2006 я для себя считаю закрытым еще в начале сентября :-(
    Хотя всё еще теплится в душе надежда половить в этом году и пообщаться с друзьями.

  33. #103
    Гордость Юга Аватар для Brigadier
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Worm
    Турнир состоится при любой погоде и при любом количестве участников (даже если я сам буду там сидеть в -20 )
    Может быть мое предложение подогреет интерес к турниру.
    Понятно, что пока такие турниры не будут иметь официального статуса, вполне логично, призовой фонд, состоящий из взносов самих участников, распределять между призерами. Но доставляют ли радость такие призы? Думаю, скорее да, чем нет. А вот является ли для участника основной целью именно выигрыш денежного приза? Думаю, скорее нет, чем да. Мне кажется, подавляющее большинство участников ставят перед собой цель победить, или хотя бы занять призовое место, а приз уже идет, как бонус. (Участники последнего фид. турнира на Гниловском - отпишитесь, может я не прав?)
    Так вот, мне кажется, что такие турниры, пусть даже неофициальные, должны оставлять не только радость от общения и фотографии (что на самом деле важно), но и какие-то памятные награды.
    О чем-то эксклюзивном речь не идет. Для призеров турнира, который состоится (уверен, что состоится) 3 декабря на Теплом канале, будут подготовлены медали и грамоты (надеюсь, хватит денег и на кубок - было бы здорово!). Ввиду этого предлагаю отменить стартовые взносы, если они планировались. Чтобы не заморачиваться, от чьего имени будет проводиться награждение, пусть на грамотах распишутся все участники турнира. Так что, если приедут хотя бы трое - награды найдут героев. Отмороженные конечности не должны остаться единственным воспоминанием о поездке. Ловилась бы рыба!
    И еще.
    to Worm:
    Миш, для меня самой большой проблемой будет "заточить" надписи на грамотах под этот турнир. На стене висит грамота и медаль с "Донской весны", я вижу, как реально все должно выглядеть, но, признаюсь, в графических редакторах я несколько мертвоват, боюсь, все выйдет не так, как хочется. Если для тебя это не является такой проблемой, может, пока еще достаточно времени, пересечемся на следующей неделе, где и когда тебе удобно, и я передам тебе бланки грамот и медали? Заранее благодарен.

    С уважением, Александр.
    Не нарушайте мое одиночество, и не оставляйте меня одного.

  34. #104
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    Exclamation Ребята, вниманиЁ !!!

    Есть у меня задумки. Как мне кажется интересные. И поскольку я ужо обозвался одним из организаторов турнира, то беру на себя право крутить-вертеть
    Чего хочу сказать. Во-первых, меняется дата.

    Соревнование за "Зимний Кубок ДФК" пройдёт 10 декабря 2006 года

    Пожалуйста, по возможности освободите себе этот день от домашних хлопот и забот, постарайтесь приехать. Обещаю - вы не пожалеете об этом
    Во-вторых, регламент будущего турнира ещё не определён окончательно, и будет объявлен позже.
    В-третьих, напоминаю, что отрезок, подходящий для ловли, ограничен по длине. По возможности замеряю длину участка более точно, и от этого будет зависить максимальное число участников! Впрочем, не думаю, что приедут очень много человек, но всё же это следует иметь в виду. Или же можете предлагать другие водоёмы, но сомневаюсь, что в декабре холодные водоёмы ещё не замёрзнут..
    Trahit sua quemque voluptas

  35. #105
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    По моему на сборе мы определили, что Миха прорабатывает устав ДФК, рассылает проект в личку членам ДФК прошлого созыва., обсуждаем, дополняем, изменяем и только потом выносим его на открытое обсуждение для всенародной критики. Ведь практика обсуждения благих намерений в последнее время показывает придирки и негатив, взамен правильной критики и реальной помощи в процессе становления правил и положений.
    После обсуждения открытым голосованием (либо на февральском сборе, либо методом опроса членов ДФК) примем устав.
    Далее производим перерегистрацию членов ДФК, с принятием новых единомышленников и с убытием несогласных.
    А пока , если есть активность, можно обсуждать календарь фидерных соревнований ( только без флуда, а с реальными, обоснованными предложениями в сторону изменения), предложение по неформальным видам соревнований, Эмблему ДФК и т.п. После принятия устава ДФК, будет проще и быстрее от теории перейти к практике.
    Кстати , МИТРИЧ, я думаю уже можно начать обсуждать символику ДФК, твои эскизы очень даже неплохие, так что выноси.
    2:15 ( 1:16)

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Донской Карповый Клуб.
    от Сергей 132 в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 19:08
  2. Донской турнир 2008
    от Worm в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 23:56
  3. Фидерный турнир ДФК 27/10/2007г.
    от manzoni в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 00:23
  4. Фидерный турнир ДФК 22/09/2007г.
    от manzoni в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 13:20
  5. п.Донской, низовья Дона.
    от Worm в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •