Результаты опроса: ваше мнение?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема ДФК располагалась в региональном разделе ( РОСТОВ).

    20 66.67%
  • Тема ДФК располагается в общем разделе форума ( Донная удочка-Спортивная донная ловля.)

    5 16.67%
  • Лично мне всё равно месторасположение темы.

    5 16.67%
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 428

Тема: Донской Фидерный Клуб (ДФК)

  1. #141
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Потап
    Уйти - значит признать себя побеждённым.
    А без этого - "спортсменом" не стать, как в любимом деле, так и в жизни...
    Отступление, уход - ни есть бегство и поражение, а есть тактический маневр.
    Что бы быть лидером надо четко знать чего хотят люди и чего взамен хочеш ты сам. Прийдет понимание, прийдет и решение.

    Более за свои решения оправдываться не намерен.
    2:15 ( 1:16)

  2. #142
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ
    Юлий, ты хороший организатор.
    +10
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ
    Да, но ты не уважаешь мнения и самих людей тебя окружающих. Не всё в этом мире решается через крики и принимания решений за всех.
    +1000
    Цитата Сообщение от Юлиан
    пошли вы все в жопу со своим дфка
    Вот, опять. Зачем горячишься? Он твой в такой же степени как и наш.
    Зря ты так.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  3. #143
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от МакБор
    Нормально все шло , появился человек который начал организовывать.Радовались бы что не вам бегать
    Так ведь я и радуюсь! Ё-маё! Кто сказал что кто-то здесь огорчен тем что Юлиан делает для ДФК больше чем другие?!?! И я не вел речи о том, что Юлик ничего не делает! Как раз таки наоборот! Я в отличие от некоторых всегда радовался, независимо от того, кто бегает и суетится - Ворм, МиД, Юлиан! За всех радовался и помогал, как мог. И никогда не говорил, что кто-то что-то не так делает, не так организовывает и прочее. Я знаю, все старались как могли. Я знаю сколько сил и средств отнимают подобные вещи и радуюсь тому что этим есть кому то заняться! Я и дальше буду помогать и Ворму и Миду и Юлиану, и кто там еще будет председателем, не важно! НО! Юлик, разве делать это не в должности председателя нельзя было?! Надо было обязательно вот таким вот непонятным образом сделаться председателем? Только тогда есть стимул что-ли? Все предпринятые инициативы ты мог сделать и без этого. ИМХО.
    Цитата Сообщение от МакБор
    сначало Митрич (вообще не понимаю как его угораздило)
    Элементарно угораздило! Мне обидно за Ворма и если ты пробежишься по моим сообщениям (их не так много) я, если мне память не изменяет, уже не раз предупреждал что за Ворма всем яйцам поотрываю. И Юлику я тоже делал такое предупреждение! Имею право заступиться! Даже если Михе это и не надо. Вот ты сейчас, Макбор, за Юлика заступаешься, тоже имеешь полное право. Я, что б вы знали, с Михой давно не говорил, и не знаю даже, как он относится ко всем последним событиям. Может он перекрестился трижды, когда Юлик взял на себя правление, не знаю, и такое может быть. Но, повторюсь, мне эта ситуёвина не по душе. Несправедливо! И не надо обижаться Юлик! Тебе, думаю, легче должно быть о того, что начал об этом говорить именно я. Рано или поздно тебе обязательно кто нибудь высказался бы на эту тему. За тебя, Юлик, вот тоже есть кому заступиться, это ж хорошо. И еще, Юлик! Не надо делать глупостей – уходить там куда то и откуда то. Хватит уже уходов и приходов!
    Объединять усилия надо! Я только этого хочу, потому что сложно получать удовольствие от пребывания в ДФК, когда такая фигня творится. Я все жду момента, когда вы все (Юлиан, Worm, МиД) оповестите таки нас о том, что будет дальше. Или ну его ваще все на фиг тогда. Это я для себя так решил. Каждый сам для себя решает.
    Цитата Сообщение от МакБор
    А не можете , так засуньте свои языки и молчите.
    Да, не могу. Но могу платить за это. Молчать не буду. Вот когда тебя пинать не заслуженно будут, Макбор, я и в тот момент молчать не буду. И даже задумываться не буду, ибо чувство справедливости, оно у меня глубоко.
    Цитата Сообщение от МакБор
    Предлагаю избрать председателями Митрича
    Не могу. Готов платить тому кто может! Но сначала вместе проголосуем за него. Кворум - слово такое - Юлик кажись сам об этом говорил на каком то собрании, если мне память не изменяет. Вполне возможно, что Юлика и выберут, ну так пусть это произойдет! И все будут довольны!
    Только пусть Ворм сначала заявит о своем уходе.
    А до того момента, мне ситуЁвина не начнет нравиться. Удач всем!
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  4. #144
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Уважаемые друзья.

    Убедительнейшая просьба вытереть отсюда все сообщения про выяснение отношений внутри клуба.

    Со стороны, весь этот трёп читать противно.

    Вроде все взрослые дядьки...

    Не можете решить вопросы тихо-мирно, всей стране это тем более неинтересно.

    До сих пор после возвращения из отпуска пребываю в шоке.

    Настроили......блин.....

  5. #145
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    v
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    поздравляю Мида и Петровича с серебром в Москве. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #146
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Присоединяюсь!!! Ждёмс возвращения.

  7. #147
    Начинающий маньяк
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    г.Батайск
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ребята не просто молодцы. Это же просто СУПЕР!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ!!!!!!!!!!!!

    Достойное выступление на чужой земле. Очень достойное.
    Дотошному рыбаку много информации не бывает!!!

  8. #148
    Member Аватар для BSV
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    99
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    МИД, Петрович- МУСЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!



    ждем огромных отчетов

  9. #149
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Команда Fishprofi - красавцы! Ни смотря ни на что, выступили более чем достойно! Профессионалы, мать их! Жаль конечно что не под флагом ДФК выступали, но... всё еще будет надеюсь. Короче парни, ваш успех надо отметить! За одно и обсудить некоторые моменты. Вы заметили, что вас только в теме "Донской фидерный клуб" поздравляют? Ваши камрады все тут, ё-маё! Короче, хватайте Юлика, Миху (Worm) и на котлованы (или еще куда нить) в ночь, в ближайшие же выхи! Живьем расскажете как и что было!
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  10. #150
    Junior Member Аватар для igorevich
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    59
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Молодцы парни!!! Славно прокатились. Поздравляю!
    Последний раз редактировалось igorevich; 28.08.2007 в 10:43.

  11. #151
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от fishermen
    От Души Рад за Парней!!! МИД, Петрович-ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Так держать! Славные СЫНЫ Батюшки ДОНА!
    Лучшие - Илья Калачев, Иван Андрианов.
    Ростовчане молодцы! Поздравляю (раз только в этой ветке поздравления)...

  12. #152
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Присоединяюсь к поздравлениям. До встречи на котлованах.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  13. #153
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Лучшие - Илья Калачев, Иван Андрианов.
    Конечно парни молодцы!!
    Цитата Сообщение от fishermen
    МИД, Петрович-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
    А они лучшие среди нас!

  14. #154
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Пиглашаю всех фидеристов собраться в субботу на Западных котлованах в ночь для совместной рыбалки и обсуждения развития фидерной ловли в области. Приглашаются все конфликтные и мирные стороны к диалогу и пониманию . Место сбора берег где была Жара и Бесонница.
    2:15 ( 1:16)

  15. #155
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от МиД
    Пиглашаю всех фидеристов собраться в субботу на Западных котлованах в ночь для совместной рыбалки и обсуждения развития фидерной ловли в области.
    Это самое, как его, надо бы вытащить туда любым способом Миху Worm`a и Юлика, раз такое дело. Ибо тема ДФК еще не совсем раскрыта. Считаю - это просто необходимо.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  16. #156
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от manzoni
    Сначала сами себе создали проблемы (переругавшись друг с другом), теперь ,типа, будем искать пути выхода......
    Чисто наш, российский менталитет.
    Эт ты к чему??? если хочеш поглумиться, то не в тему.
    Я не приглашаю только ДФК, я приглашаю ВСЕХ абсолютно ФИДЕРИСТОВ области к открытому диалогу по развитию фидерной ловли в области.Принадлежность к тем или иным клубам и организациям не является приоритетной. Хотелось бы просто открыто поговорить.
    Тема ДФК может рассматриваться членами ДФК по желанию.
    2:15 ( 1:16)

  17. #157
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    ___
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DFC.jpg 
Просмотров:	363 
Размер:	94.3 Кб 
ID:	22077
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  18. #158
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от МиД
    Для чего?
    Прежде всего, нам нужно восстановить всё то,что было сделано за предыдущее время.
    Ведь в развитие фидера на Дону были вложены силы многих людей, в том числе и твои,Миша.
    Последний раз редактировалось manzoni; 03.09.2007 в 13:00.

  19. #159
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от manzoni
    ...нужно восстановить всё то,что было сделано за предыдущее время.
    Ведь в развитие фидера на Дону были вложены силы многих людей, в том числе и твои,Миша.
    +1000000

    PS: Буду предельно откровенен, мне до развития фидера на дону всегда не было ни какого дела, честно. И до ДФК мне тоже нет никакого дела. Ну так вышло. Некогда мне думать о том, как бы еще это дело развить, привлечь и заинтересовать народ. За то, я радуюсь за тех кого это беспокоит и кто хочет себя этому отдавать. Я могу быть соратником, помощником в этом деле. Мне это интересно и по силам. Лишь инициатором не могу быть. Не до этого.
    Важнейшее для меня - дружеская атмосфера среди людей с которыми меня объеденила рыбалка и конкретно фидер. А она (дружеская атмосфера) пропала. Жду её возвращения. Готов прилагать усилия. Какие угодно. Делить камрадов на друзей и врагов не хочу. Некоторые из нас допустили ошибки. Может быть даже не простительные, почти непростительные. Может и я среди них. Но лучше для всех - встретится и наладить отношения. Тем более что все этого хотят и все к этому стремятся. Все без исключения. Даю установку - все без исключения.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  20. #160
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от manzoni
    Весь официоз, проходивший в последнее время,в итоге,ничем хорошим не закончился.
    .
    Блин, да нет никакого официоза. Планируется встреча матчфишинга и в ее рамках диалог по поводу сложившейся ситуации с привлечением абсолютно всех присутствующих. Это реальный шанс собраться и найти компромис.
    2:15 ( 1:16)

  21. #161
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от eugene55
    Прошу обозначить время сбора.Т.к.на ночь сорее всего не останусь.
    Жень, я думаю что большинство начнет подтягиваться после 17-00. Тему фидера , думаю, будем обсуждать ближе к вечеру, когда соберутся все откликнувшиеся.
    2:15 ( 1:16)

  22. #162
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    На фоне вчерашнего судьбоносного собрания хотелось бы задать вопрос :

    Кто видет себя в настоящее время и в будущем членом Донского Фидерного Клуба-просьба отписаться в данной ветке.

    На мой взгляд категорически нельзя "хоронить" то, что создавалось не один день и не одним человеком.
    Разрушать - просто, а вот созидать,то что разрушено-гораздо сложнее.Не нужно забывать об этом.

    Хочется понять-есть ли у клуба будущее или нет... А то,как выразился один из членов клуба :" сижу на остановке, жду трамвая, зная ,что он вот-вот подойдет,я сяду в него и поеду..... а его всё нет и нет".

    Если да, то мы,как минимум должны провести в этом году еще 2 запланированых календарных соревнования, а затем обдумать дальнейшую концепцию развития клуба и развиваться в нужном напревлении.

    Хочется подчеркнуть тот момент, что давайте не будем делить всё на старый и новый ДФК.
    Клуб един в своем лице. И нам нужно создать одну крепкую и сплоченную команду.

    Если нет-то давайте скажем об этом друг другу прямо и честно, не отписываюсь в личку,icq либо в почту.

    То,что Миша решил создать своё профессионально-спортивное направление - это его право.
    Пусть занимается этим, и,как говорится дай Бог ему удачи в этом непростом деле.
    Думаю,что ДФК, если продолжит свое существование, не будет ни словом ни делом препятствовать ему в этом.

    Но на этом для клуба (ДФК) ничего не заканчивается.

    Небо не падает на землю.

    Направление фидера получает только своё дальнейшее развитие.

    Еще раз предлагаю всем неравнодушным лицам к развитию клуба отозваться и высказать свое мнение.

    Хочется подчеркнуть, что совсем не хочется слышать здесь критику, негатив, поливание грязью того или иного человека. Давайте забудем старые обиды !!!

    Просто отклинитесь те, кому дорога честь клуба, те, кто может своим словом или делом помочь развитию ДФК.

    Со своей стороны хочу принести извинения тем, кто считает,что я его обидел своим словом (в форуме или в личном общении).

    Хочу сказать одно - РЕБЯТА МЫ ОДНА КОМАНДА, ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬ ДФК ВМЕСТЕ !!!

    зы

    Совсем забыл - я продолжаю быть членом ДФК, клуба маньяков, любителей рыбалки и пива, хороших друзей и просто, классных ребят ! ! ! Ау , отклинетесь ! ! !
    Последний раз редактировалось manzoni; 02.09.2007 в 13:38.

  23. #163
    Member
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от МиД
    Так же как деятельность дворовой футбольной команды пацанов, купивших себе мячик и играющие с соседним двором на ящик пива.
    -дворовая команда пацанов выросла и уже не хочет играть с соседним двором на ящик пива!
    мои поздравления за 2-ое место!

  24. #164
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    [quote=СЕРЫЙ
    2. Судя по всему МИД не вернётся, а будет строить своё. [/quote]
    Почти так. Это не будет противовес ДФК или другому какому то клубу. Любой фидерист (включая членов ДФК) сможет принять участие в моем проекте, суть которого сводится к повышению мастерства фидерной ловли и подготовке потенциальных участников фидерных соревнований региональных и общероссийских уровней.
    2:15 ( 1:16)

  25. #165
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Ну и я в теме... пора считаться:

    1. Манзони
    2. Митрич
    3. КНД
    4. Рыбачок Юга
    5. Макбор
    6. ДемРостов-Дон
    7. Серый
    8. Ног
    С уважением, Пустовит Антон

  26. #166
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Жду что скажет председатель Worm. От его слов и дальнейших действий зависит многое, в том числе и моё членство в ДФК. Ждемс. Чую, все будет у нас зашибись.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  27. #167
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Nog
    Ну и я в теме... пора считаться:

    1. Манзони
    2. Митрич
    3. КНД
    4. Рыбачок Юга
    5. Макбор
    6. ДемРостов-Дон
    7. Серый
    8. Ног
    Флаг ДФК находится у меня. Постиран, поглажен лежит и ждёт свой флагшток. Верну в надёжные уважаемые руки.

  28. #168
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    Exclamation Открытое письмо членам ДФК :d

    Ребята!

    Много в последнее время было у нас тёрок и ссор. Не успев как следует стать на ноги, наш клуб уже захворал и приготовился было к похоронам.. Но, очевидно, что жар прошёл, и больной выздоравливает.

    Страсти уляглись, ссоры прекратились, и мы снова работаем как единая команда. Моё временное, как председателя, бездействие, конечно же не может ничем быть оправдано. Но я воочию смог убедиться, что наш клуб очень сплотил людей. Да, возможно это вызовет у кого-то улыбку, но это действительно так: клуб держится не на отдельных личностях (как многие считали): мы все волнуемсяза него, переживаем и хотим, чтобы ДФК был сильной и крепкой организацией, известной на всю страну. Именно поэтому, из-за общности интересов, стоит кому-то выдохнуться, устать - как его место тут же занимает следующий рулевой. Я уверен, что с такой поддержкой, с таким энтузиазмом наш клуб никогда не умрёт, а напротив, будет лишь крепчать.

    Хочется напомнить, что на 15-16 сентября по календарю были запланированы соревнования (под рабочим названием "ТУРНИР ОТДОХНУВШИХ"). Этот турнир состоится, но только с переносом на неделю вперёд. Всю ответственность за его проведение взял на себя оргкомитет в составе МакБор, Muha и manzoni. В связи с этим до очередного собрания клуба я делегирую свои полномочия председателя Толкачёву Максиму (ака МакБору). До понедельника оргкомитет должен выложить положение по соревнованию, с описанием схемы проезда к выбранному водоёму и условиями проведения соревнования. Я уверен, что в этот раз всё как всегда пройдёт просто великолепно.

    Ко всем огромная просьба. Пожалуйста, не флудите на форуме. Я в следующий раз появлюсь здесь не скоро, поэтому если кто-то захочет узнать что-то о ДФК, посоветоваться или порекомендовать мне что-то - звоните мне на телефон. Если я не беру трубку или выключен - не обижайтесь: просто в течение рабочего дня мне запрещено пользоваться мобильным. Напишите мне смс и я обязательно перезвоню вечером или на следующее утро.

    Ещё раз повторюсь: вместе мы сохраним наш клуб и сделаем его сильнее. Помощь каждого, даже самая малая, будет прибавлять нам сил и уверенности в завтрашнем дне!

    До новых встреч на водоёмах

    Всегда ваш [председатель],
    Мишка aka worm.
    Trahit sua quemque voluptas

  29. #169
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    v
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    1 Агаджаньянц Сергей аkа Марат
    2 Анохин Сергей aka Manzoni
    3 Ануфриенко Михаил aka worm
    4 Бараковский Сергей aka BSV
    5 Васьковцов Сергей aka СЕРЫЙ
    6 Волощик Василий aka Митрич
    7 Долгих Дмитрий aka Рыбачок Юга
    8 Долгих Константин aka KND
    9 Долгих Михаил aka МиД
    10 Долгих Николай ака Михалыч
    11 Доморовский Юлиан aka Юлиан
    12 Исаков Евгений aka eugene55
    13 Комаревцев Андрей aka Comondor
    14 Кочетков Андрей aka DRON
    15 Макарихин Андрей aka MakAndr
    16 Мольский Александр aka Grach
    17 Мухопадов Александр aka Muha
    18 Назаревский Василий aka Евгеныч
    19 Новиков Демьян aka DEM RostovDon
    20 Павлов Давид
    21 Пустовит Антон aka Nog
    22 Сипатров Юрий
    23 Сыщиков Евгений aka John Petrovich
    24 Толкачёв Максим aka MакБор
    25 Хворостов Сергей aka Mexanik
    26 Швачун Александр аkа Brigadier
    27 Шепелев Филипп ака IPA

    Это список ДФК на 16,07,07.
    Отпишитесь пожалуйста в срочном порядке все кто остается и считает себя членом ДФК

  30. #170
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от МакБор
    Отпишитесь пожалуйста в срочном порядке все кто остается и считает себя членом ДФК
    2 Анохин Сергей aka Manzoni

  31. #171
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    v
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мухопадов Александр aka Muha
    Новиков Демьян aka DEM RostovDon

  32. #172
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    v
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Соревнования ОТКРЫТЫЕ. Приглашаются все желающие. Для членов ДФК рейтинговые. Любители и Дфковцы будут жеребиться вместе, сидеть вперемежку.

  33. #173
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    v
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Макарихин Андрей
    Комаревцев Андрей

  34. #174
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от МакБор
    28 октября
    Договорились-же, еще на собрании в феврале, что турниры проводятся по субботам.
    Просто после проведения рыбалки в воскресенье, а тем более турнира, приезжаешь домой и просто валишься с ног, а в понедельник-на работу.

    28-го не могу категорически не по причинам,которые указал выше.
    27-го получается без проблем.
    Последний раз редактировалось manzoni; 20.09.2007 в 12:13.

  35. #175
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    От себя добавлю, что на прошлой неделе был протестирован Маныч в двух местах.

    В четверг с 15-15 до 18-45 было поймано 3350 гр разнорыбицы: тарань,густера, подлещик,плотва.Ловля производилась ниже Усть-Манычского гидроузла.Проблема данного места состоит в том, что очень сильное течение.Кормушку в 3 унции волокло метров 40 после заброса.
    Подходы к воде очень топкие.

    В субботу с 13-30 до 17-00 было поймано 3200 гр.В улове присутствовала, в основном, густера.Ловля производиталь выше гидроузла.Проблема-в отсутствии места для проведения турнира, а также в том, что в связи с высоким уровнем воды в Маныче подъезды к водоему очень затруднены.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Донской Карповый Клуб.
    от Сергей 132 в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 19:08
  2. Донской турнир 2008
    от Worm в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 23:56
  3. Фидерный турнир ДФК 27/10/2007г.
    от manzoni в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 00:23
  4. Фидерный турнир ДФК 22/09/2007г.
    от manzoni в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 13:20
  5. п.Донской, низовья Дона.
    от Worm в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •