Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 327

Тема: Господа, будьте осторожны на дорогах

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    242
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 10 (10)

    Господа, будьте осторожны на дорогах

    Добрый день!

    Тема того,что на на автодороге надо быть предельно осторожным и соблюдать правила движения достаточно тривиальна. Но, после того,как эта проблема коснулась лично меня, хочу еще раз привлечь к ней внимание уважаемых соконфетников.
    Возвращаясь 10 сентября с рыбалки на FF я попал в серьезную аварию: мне навстречу вылетела Нива. После столкновения с ней мою машину выкинуло с дороги в лес,где я еще и перевернулся.
    Если подвести краткий итог:
    - машины нет (не подлежит воосстановлению), сразу начинаешь умнеть и думать об автокаско,но моя машина застрахована не была;
    - сломаны в труху два штекера (простой и карповый) насмотря на то, что они лежали в жестком тубусе;
    - ящик Колмик Голд тоже сломался.

    Что из хорошего:
    - остался жив, и почти здоров, на считая перелома ноги, лицевой кости и нескольких шрамов на лице (машине повезло меньше чем, мне );
    - остались целыми три маховых удочки, хотя лежали они в мягком чехле (в качестве рекламы : Colmic Extrim 9 и 5 метров Maver Z03 7 метров);
    - чуть не забыл о главном , о двух пойманых карпах.

    Вот так, млин, порыбачил .

    с уважением

    Дмитрий
    Последний раз редактировалось DAN; 22.09.2006 в 12:45.

  2. #2
    Seal
    Guest
    Камрад, поправляйся!

  3. #3
    Junior Member Аватар для greenkonti
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dan
    Добрый день!
    Что из хорошего:
    - остался жив,
    Свечку сходи поставь, ангелу хранителю.
    Самое главное остался жив!!!!!!!!!
    Железо хрен с ним, новое купишь и палки тож.
    Выздоравливай, я думаю мясо быстро нарастет:d

  4. #4
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    dan

    Такча твоя ИМХО импортной была...
    Советские-Российские тачки при таких авариях, как говорят, сминаются от переднего бампера до заднего...

    Короче, тебе надо становиться активным верующим - каждую сб/вс помимо рыбалки надо не забывать в церковь заглядывать. Однозначно тебе Бог помог...

    P.s. О штереках забудь - вообще не предмет для разговора. На новые заработаешь и купишь. Главное - жив остался.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Димоныч
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    г. Москва СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    209
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от dan
    ....мне навстречу вылетела Нива. После столкновения с ней мою машину выкинуло с дороги в лес,где я еще и перевернулся.
    Точно в такой же ситуации три недели назад маленький мальчик полтора года остался без отца и без матери Сейчас мой друг занимается его усыновлением. Так о каких сломанных палках можно жалеть? Один тот факт, что тысейчас в состоянии сидеть за компом и писать об этом, это уже счастье!!!! Жизнь продолжается, это главное!!! Всё остальное - дело наживное!!! Выздоравливай и радуйся жизни!!! "Не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!"
    Удачи!
    Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Axel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от mkudritsky
    Такча твоя ИМХО импортной была...
    Главное - жив остался.
    Вдобавок , наверное, пристёгнут был ???
    Кстати, что с Нивой и какая у тебя была машина?

    Желаю скорого выздоравления, что бы до холодов успел рыбов наловиться !!!
    Главное - получить удовольствие !!!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    242
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Axel
    Вдобавок , наверное, пристёгнут был ???
    Кстати, что с Нивой и какая у тебя была машина?

    Желаю скорого выздоравления, что бы до холодов успел рыбов наловиться !!!
    Нет, пристегнут я не был. Я был на Kia Sportage. В Ниве ни кто не пострадал. Я свернул ей морду набок.

    с уважением

    Дмитрий

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    808
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну чтож, главное - все живы. Значит, есть шансы получить какие-то деньги с виновника. На новый штекер должно хватить Хотя призыв "быть предельно осторожным и соблюдать правила движения", конечно, хорош... Но в случае с шальными нивами (маздами, хундаями, камазами....) практически не работает.
    ===
    Как-то раз у меня была машина, за 3 года эксплуатации (с "нуля") я 3 раза сменил заднее левое крыло, 2 раза заднее правое, 2 задних бампера, панель, лонжероны, пол багажника, задние фонари бессчётно. Все, кому не лень, тормозили об меня Уж как осторожно я всегда стоял на месте, соблюдая все правила и ожидая зелёного сигнала светофора
    Удач!
    Михаил.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Шесть лет назад на нас влобовую вышел Бьюик... Хорошо, что были в шведской иномарке, что из самых безопасных... На ней треснул блок цилиндров, но все (мой отец,я, жена и дочка) остались живы. Немножко реанимации, долечиваюсь до сих пор. Но когда ручки ослабли так, что не поднимались, подумал: хана... ни работы, ни рыбалки... Реабилитировался на даче: ловил карасиков в луже и патался поднять бутылку пива (сказали - нормально поднимешь - нальем ).
    Счас тьфу, тьфу, тьфу! Штекер карповый катаю!
    Так что..., ну в общем, мужик, ты меня понял...:d
    Выздоравливай!!!

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    242
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 10 (10)
    Ребята, всем большое спасибо за поддержку!!!
    Все только начинается!

    с уважением

    Дмитрий

  11. #11
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Тезка, главное - все живы. Железки не в счет. Второй день рождения можешь смело 10 сентября отмечать...
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  12. #12
    Любитель, и пиво Аватар для Tartan
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельская
    Возраст
    58
    Сообщений
    161
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 13 (13)
    Всех автомобилистов можно поздравить с первым в этом наступающим зимним сезоном -"коктелем Лужкова" и поблагодарить комунальные службы города за обильную обработку дорог .В итоге, что имеем на настоящее время-машин на дорогах мало, а ДТП достаточно много из-за этого извините Г.., увеличение тормозного пути в 2 раза и такое ощущение, что едешь коньках
    Андрей.
    -------------------------
    DAS AUTO- NutzFahrZeuge

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    553
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Tartan
    С одной стороны - согласен. Дороги залитые хлористым калием - это мерзость. Но Михалычу тем не менее спасибо и за это. Андрей, ты вспомни, как еще лет десять назад сыпали соль! Машина за зиму приходила в негодность. Даже не смотря на антикор, ржавчина съедала все! Кстати, вдобавок и обувь и городские коммуникации. Тут не Лужков виноват, а климат. Зима она только в деревне красивая, а городе, где топчаться 20 млн. пар ног и где зарегистрировано 3 млн. машин - сыпь ни сыпь - все будет на букву х... (не подумай, что хорошо!)

  14. #14
    Любитель, и пиво Аватар для Tartan
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельская
    Возраст
    58
    Сообщений
    161
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 13 (13)
    Цитата Сообщение от Pan Ozersky
    С одной стороны - согласен. Дороги залитые хлористым калием - это мерзость. Но Михалычу тем не менее спасибо и за это. Андрей, ты вспомни, как еще лет десять назад сыпали соль!
    Так обещали в эту зиму посыпать крошкой, а не этой гадостью , и если посмотреть статистику людей обратившихся в травм.пункт особенно в метро, а также на дороге неизвестно, что для них лучше сломанное(рука, нога, вывих и тд.) или ботинки убитые за сезон . А про машину надо чаще мыть , на мойках даже мойщики говорят, что после коктеля машина хуже отмывается.Кто часто ездеет по набережной возле Кремля , тот видел, что посыпают крошкой, а не этим извините гав...
    Андрей.
    -------------------------
    DAS AUTO- NutzFahrZeuge

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)

    Unhappy Господа, будьте осторожны на дорогах

    Еду вчера из Смоленска. Тормозит ГАИ, где то между Гагариным и Можайском. Трали-вали, пили-не пили, а что комп про вас скажет ( кста, в компе на мне висит два превышения , должно быть шесть ... как минимум )
    Мимо проезжает Бэха 760Li . Инспектор трали-вали закончил, я сажусь за руль, стрелку опять к 140 и домой.
    Буквально через 2-3 км от поста смотрю в переди тормозные огни, торможу и я . На дороге какая-то шерсть появилась. Дальше справа стоит давешняя Бэха, а сзади неё лежит лось передняя часть машины вся как пожёванная, лобовое промято аж до дырищи, крыша в гармошку.
    Когда я подъезжал, водила с бэхи пинал этого лося, судя по поведению сам не пострадал, лось уже не дёргался.
    Остальную дорогу до Москвы я держал 100-110 хотя и это от лося не спасло бы.
    Вот так и живём.

  16. #16
    Senior Member Аватар для Axel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Торопись себе медленно (потихоньку).
    Всё равно максималка у нас 110.
    Может и доедем до старости...
    Главное - получить удовольствие !!!

  17. #17
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Axel
    Торопись себе медленно (потихоньку).
    Всё равно максималка у нас 110.
    Может и доедем до старости...
    согласен!!!!!
    лучше быть в 6 дома, чем в 5-30 в морге.....
    С уважением ,Виктор.

  18. #18
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    367
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Tartan
    Так обещали в эту зиму посыпать крошкой, а не этой гадостью
    Крошкой обещали посыпать во дворах.
    На дорогах нельзя крошкой, иначе все машины будут покоцанные.

  19. #19
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от zhecka
    Крошкой обещали посыпать во дворах.
    На дорогах нельзя крошкой, иначе все машины будут покоцанные.
    уже посыпали крошкой на север москвы....на алтуфьево и в районе дмитровской...некислого такого размера крошка....
    С уважением ,Виктор.

  20. #20
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    367
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от ПТАХ
    уже посыпали крошкой на север москвы....на алтуфьево и в районе дмитровской...некислого такого размера крошка....
    Мде ... значит после каждой мойки придется "наслаждаться" новыми сколами

  21. #21
    Любитель, и пиво Аватар для Tartan
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельская
    Возраст
    58
    Сообщений
    161
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 13 (13)
    Цитата Сообщение от zhecka
    Крошкой обещали посыпать во дворах.
    На дорогах нельзя крошкой, иначе все машины будут покоцанные.
    Ну как нельзя, в Финляндии посыпают, на набережных возле Кремля в прошлом году посыпали, размер крошки это да, можно и всю дорогу кирпичами посыпать, только вот как ездить?
    Андрей.
    -------------------------
    DAS AUTO- NutzFahrZeuge

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)

    гранитная крошка

    Да, фины её сыпят но потом её собирают, вместе со снегом и отвозят на спец площадки где она (он) тает и 75% возвращается на будующий год на дороги.
    У на весь снег идёт в МР

  23. #23
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    367
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Tartan
    Ну как нельзя, в Финляндии посыпают
    В скандинавии посыпают крошкой дороги с укатанным снегом.
    Где в Москве ты видел такую дорогу?

  24. #24
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Давечи по ТВ посмотрел как у вас посыпают дороги типа смесью. Фракция от нуля до 50. В принципе удобно: зарядил в посев щебень, в итоге реогенты- битое стекло. Грустно и дико.
    2:15 ( 1:16)

  25. #25
    Senior Member Аватар для Димоныч
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    г. Москва СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    209
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 3 (3)

    Thumbs down Топливо

    Думаю в этой ветке данная ссылка будет "в тему" http://www.kornev-online.net/Luk_DT_EKTO.htm
    Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

  26. #26
    Senior Member Аватар для Savinoff
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва, Петровско-Разумовская
    Возраст
    47
    Сообщений
    329
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Свечки после ВР-шного 95-го видел?
    заправляюсь порядка 8 лет ТОЛЬКО на BP, свечи меняю каждое ТО через 15тыщ, свечи всегда были чистые без красного налета, могу фотки прислать.
    Последний раз редактировалось Savinoff; 30.03.2007 в 10:46.
    С Уважением,
    Алексей.

  27. #27
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от uncle Fedor
    Свечки после ВР-шного 95-го видел? Я заправлялся там лет пять назад в течение года, а потом вывертываю свечки - все красные. Перешел на ТНК - и почевствовал, как машина стала существенно лучше ездить. потом как ТНК и БП объединились на ТНК началось то же самое фуфло - 95 стали делать из 92 с присадками... Стал заправляться на Юкосе, потом на роснефти - машина реально лучше ездит.
    Саш,
    За 4 года я менял свечи лишь единыжды (казца после 30 тыс. пробега по Россиий и только на ВР-шной горючке). При этом слесаря были в полном недоумении, как свечи со 100% выработкой могли еще как-то работать
    Т.е., вроде как, претензий к горючке они не выдвигали.

    Что касается раньше (лет 5 назад), то ты прав - у меня тоже были нарекания к ВР.
    С уважением,
    Кирилл

  28. #28
    Member Аватар для SCHULZ
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Ты прав

    [QUOTE=Kesha]Ну уморил. Да наши машины можно из лужи с бензиновой пленкой заправлять и все равно поедут.

    Мастера Сервиса Рольф, так же не рекомендуют бензин заливать на ВР, а вот с соляркой все на оборот.

    У моего отца Митсубиши Лансер уже второй за пять лет.

    И всегда при ТО когда ему свечки рольфовцы вытащат спрашивают где заливались таким гавном.

    вот тока щас он заправляется специально на Луке тк там качественное топливо(отнюдь не рекламирую)но если пропиарить то вот результат
    когда на ахтубу гоняли я заправлялся тока на Луке а коллега не подрасчитав запасы бенза заправлялся где че увидит.
    В борисоглебске и ахтубинске вообщем два раза ему в сервисе карбюратор чистили.

  29. #29
    Member Аватар для SCHULZ
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Elen
    Заправлять авто стараюсь только на BP, причем на одной, около дома... Происходит это на протяжении 5 лет, 3 года 95-й бензин (Opel), 2 года - 92-й (Toyota Rav4). Проблем не было (т.т.т.).
    Соглашусь скорее с мнением, что качество сильно зависит от самйо заправки, а не от названия сети заправок.
    ЕЛЕН ты не права тк если бензин г....о 92 на ВР то вся сеть будет страдать от этого.
    а не из-за заправки.

    бензин г.....о значит и заправка г....о.
    ТНК скока там не заправляю свой хундай то проблемы восновном с копотью на свечках.

    при то
    ТНК бензин фуфло.
    тяга пропадает,приходится потом на пол бака доливать на ЛУКЕ!

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ехали со Старфишем на рыбалку в Конаково. Погрузились, выезжаем из Москвы. Проезжаю перекресток на зеленый. Встречно едет трактор и вроде еще какая-то машина. Как только я выехал на перекресток, трактор прямо передо мной поворачивает налево. Я по тормозам, дорога скользкая, идет дождь…резина шипы. В итоге снес себе пол морды об его очистительную щетку . Приехали менты, признали его виновным, выписали протокол. Назначили группу разбора через 10 дней. Т.е. получается эти 10 дней ты с машиной ничего сделать не можешь, т.к. нужно дождаться эксперта из страховой, а для этого нужно им сдать гаишные бумаги.
    В итоге довольно быстро прохожу группу разбора, в этот же день сдаю все документы в страховую. Страховая высылает эксперта, эксперт оценивает машину, правда с учетом амортизации сумма оказывается в значительно меньше, но не в этом дело. Страховая получила все документы. Жду выплаты в 15 дневный срок как положено.
    Дней через 5 звонок из страховой. Просят приехать и разъяснить как так получилось что у трактора нет повреждений а у меня морда в хлам. Приезжаю, в письменном виде описываю обстоятельства ДТП, рисую подробную схему, что удар пришелся в щетку. Говорят что все нормально скоро получите бабло.
    Звоню через 2 дня. Говорят что мне отказано в выплате. Приезжаю, вручают мне отказ, составленный ихними юристами. Суть в следующем: ущерб был причинен навесным оборудованием, непосредственно не связанным с движением трактора и это не является использованием транспортного средства. А страховым случаем можно назвать ДТП с использованием транспортного средства. И советуют мне судится с организацией тракториста.

    Может кто то сталкивался с подобными ситуациями. В принципе по правилам получается бред…по всей Москве ездят трактора с незастрахованными щеткам.
    Насколько я понял придется подавать в суд на организацию тракториста, они в свою очередь привлекают третью сторону – страховую. Страховая в суде объясняет почему не может выплатить. И трактаристов приговаривают к выплате.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	625 
Размер:	85.2 Кб 
ID:	17619 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	527 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	17620

  31. #31
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Maxim_A

    черкани мне в приват свой телефон или позвони мне. на певый взляд обсурдная формулировка отказа
    Дорогу осилит идущий!

  32. #32
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Компашка, походу, действительно чахлая - могут судиться пока не разорятся.
    С уважением,
    Кирилл

  33. #33
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Maxim_A
    И советуют мне судится с организацией тракториста.
    составляйте досудебную претензию в страховую, с привлечением юриста. обратитесь за консультацией к автоюристам (например "зарулешным").
    имхо подавать надо в суд на страховую компанию.
    еще рекомендую обратиться в профильную конференцию на авто.ру
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  34. #34
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Rial
    МАХIM A
    Что за такая страховая компания?
    где НЕ страховать свои машины по каско, или это гнилая страховая компания тракториста по осаго?
    ИННОГАРАНТ

  35. #35
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    493
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Maxim_A
    ИННОГАРАНТ
    ИНтересные условия НОГАРАНТий никаких

    Так вроде полностью.
    С ДМИТРом созвонись и на будущее не обращайся куда попало.
    Удачи.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Господа,будьте внимательны,не поторяйте чужих ошибок
    от SecondX в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:44
  2. Будьте вы прокляты, камрады!
    от Seal в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 23:17
  3. Развод на дорогах или другие забавы гайцев
    от Pike в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 16:46
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2002, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •