Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 137

Тема: Как бороться со сном после рыбалки?

  1. #36
    Заслуженный дубинщик РФ Аватар для Ловец рыбей
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kalina
    потому что после сна на обочине можно остаться без док-ов, $ и авто :d
    Обочина - понятие широкое. Выбор места за Вами. Можно же припарковаться так, чтобы этот риск исключить. Мы в этих случаях (если едет не один человек) поступаем так: тот, кто поведёт машину за некоторое время до отъезда сматывается и ложится спать, а остальные охраняют его здоровый сон.
    Homo homini lupus est.

  2. #37
    Senior Member Аватар для чужой
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    МО (Павшино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    202
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от plosku
    сегодня пришлось проехаться в маршрутке с женой.... сели на переднее сидение .водила-звереузбек вышел на улицу перекурить, через минуту залетает другой зверёк, открывает бардачок ,берёт там пакетик с зелёной травой ,выходит, кладёт щипотку в рот и начинает жевать .запрыгивает в свою газель и по газам! мы в шоке !потом вспомнили -кто-то рассказывал, что это у них спецтрава такая энергетическая , после употребления которой можно рулясить ,не уставая хоть сутки . интересно ,что за травка .мне лично помогает адреналин раш 0.5.........
    Нас или насвай, пробовал в призывном возрасте, бодрящего эффекта не обнаружил (выблевал весь ужин), используется как легкое наркотическое средство (аналог табака).

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Игорь М
    Лучше всего помогает погрызть чего-нибудь. На выбор: чипсы, орешки, печенюшки, ... Запивать Адреналином
    Вот! Самое оптимальное средство Мне помогает всегда. Только по мне адреналин плоховато действует, самый лучший вариант battery или на крайний случай burn. Стараюсь не выпивать за дорогу более 1-2 баночек.
    Ну а если уж совсем приперло, то останавливаюсь вздремнуть на 20-40мин, потом выхожу, пройдусь вокруг машины и можно ехать еще часа 3 без намеков на сон .

  4. #39
    Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    65
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Alvent
    - Ага, особенно зимой!
    А вот зимой или холодной осенью вариант а-ля Штирлиц. Глушим движок, чуть приоткрываем окошко и баиньки.
    Баиньки получаются минут на 20-30. Просыпаешся от холода - бодрячок, готов мотануть на кардан (с) еще несколько сот км.
    С уважением, Руслан.
    Рыбалка не болезнь, а здоровый образ жизни!

  5. #40
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    Ездить надо на рыбалку на общественном транспорте.
    Туда-то еду бодреньким - дрожу от нетерпения.
    А вот обратно стал ... спать в электричке/автобусе. Старею, что-ли? :d

  6. #41
    Любитель... Аватар для Kalina
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Тула,Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну смотря какая рыбалка, тут уже и личного транспорта не хватает, нужно более просторное и проходимое

  7. #42
    маньяк Аватар для Станишник
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    64
    Сообщений
    645
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 198 (198)
    Что-то никто не вспомнил про зеленый чай. Хороший зеленый чай отбивает сон напрочь, кофе рядом не стояло. Можно попробовать крепкий ганпаудер
    Мате, действительно, можно пить, только как заваривать в дорожных условиях, и ехать, держа в одной руке калебас, а другой руль.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

  8. #43
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 45 (45)
    Цитата Сообщение от mkudritsky
    Ездить надо на рыбалку на общественном транспорте.
    Туда-то еду бодреньким - дрожу от нетерпения.
    А вот обратно стал ... спать в электричке/автобусе. Старею, что-ли? :d
    Это смотря как спать - у меня есть друг, который постоянно просыпает свою станцию (особенно на обратном пути, но иногда и по пути на рыбалку).
    Вообще много от организма и возраста зависит, конечно - я по пути на рыбалку (на общественном транспорте) практически никогда не сплю, да и обратно - редко, так уж я устроен. Единственное что вляяет на все это - сколько спал перед рыбалкой - если не спать вообще - то естественно, будешь засыпать везде как муха... - но обычно 2-3 часа мне хватает.



    Алексей

  9. #44
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    Cimbal

    По дороге туда я не сплю.
    А вот по дороге обратно мне спать можно - еду до конечной остановки ст. Москва-Казанская (Ярославская).

    Спать в электричке научился только после 35 лет. До этого возраста тоже не мог спать, сидя в транспорте.

  10. #45
    Любитель, и пиво Аватар для Tartan
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельская
    Возраст
    58
    Сообщений
    161
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 13 (13)
    Раньше многие пользовались обыкновенными ирисками "которые к зубам прилипали", так-же очень хорошо помогает конфеты "Дюшес", или как ранее сообщалась жвачка. Неплохо помогает слабительное "шутка"
    Андрей.
    -------------------------
    DAS AUTO- NutzFahrZeuge

  11. #46
    Любитель Аватар для Bliznets
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хорошо помогает тонкая долька лимона. Жуёшь её пока не пестоёшь чувствовать вкус. Помогает минут на 40.

  12. #47
    Senior Pomidor Аватар для Питбуль
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва Текстильщики
    Возраст
    48
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Обычно пью Адреналин раш - 0,25 вштыривает минут через 10 на час примерно, 0,5 на полтора. Потом сильнее спать хочешь.

    В тяпницу буду тестировать Цзю - энергетик. Со вкусом клюквы :-)

  13. #48
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Я с собой всегда вожу баночку Track Power - считаю наилучшим энерджи дринком - основан на соках и негазированный. После него все остальное пить не будешь. Вставляет хорошо, но пользуюсь в самых крайних случаях. Обычно просто на 10 минут останавливаюсь и брежу с закрытыми глазами После этого до дома - нормально.
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  14. #49
    Senior Member Аватар для Reggae
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Выхино/Озёры
    Возраст
    57
    Сообщений
    146
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    припоездке на ч.море пробовал такой метод (вычитал на авто ру) - один сеанс помогает на час-полтора...
    - покупаешь дешевую минералку с газом, на обочине взбалтываешь и струю направляешь в лицо - освежает супер!!!

  15. #50
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Цитата Сообщение от Станишник
    Что-то никто не вспомнил про зеленый чай. Хороший зеленый чай отбивает сон напрочь, кофе рядом не стояло. Можно попробовать крепкий ганпаудер
    Мате, действительно, можно пить, только как заваривать в дорожных условиях, и ехать, держа в одной руке калебас, а другой руль.
    Полностью солидарен, за то время ,что мотаюсь по разным местам, нашей необьятной - перепробывал практически все исключая мед препараты. Остановился на зеленом чае, причем есть у китайцев, но во сновном японци рулят, это зеленый чай(перевел бы иероглифы но увы) действительно как зеленая глина растворенная в воде, вобщем мутный и травянисто зеленый, сами японцы тащутся когда он со вкусом рыбы. Так вот ентот чай можно заваривать по 3-4 раза в одной емкости,а именно в термосе. И соответственно перед рыбалкой и на дорожку, советую попробывать, меня так вообще на сон не пробивает почти сутки, потом правда ,после него уже ничего не поможет - прийдется рухнуть где прийдется . Друзья по случаю привозят, из японии, но думаю до первопристольной уже докатилось, много видел уже магазинчиков в супермаркетах.
    Алексей.

  16. #51
    Senior Member
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    45
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Когда еду один, разговаривать не с кем и ехать осталось не очень далеко, а останавливаться не хочется, делаю "скручивание", упражнение на пресс, только не в горизонтальном положении (как в спортзале), а в вертикальном. Три-четыре движения на 5 км хватает
    Олег.

  17. #52
    Member Аватар для Бес
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up Допинг

    Предлагаю суперсредство,но только людям со здоровым сердцем!
    В стакан пепси или кока-колы,добавить 2 чайные ложки кофе,эффект-просто улёт!!!

  18. #53
    Senior Pomidor Аватар для Питбуль
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва Текстильщики
    Возраст
    48
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Бес
    Предлагаю суперсредство,но только людям со здоровым сердцем!
    В стакан пепси или кока-колы,добавить 2 чайные ложки кофе,эффект-просто улёт!!!
    В плане фонтанирования получившейся жидкости? Пробовал, фигня полная.

  19. #54
    Member Аватар для Begemoth
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кола + шоколадка (тублерон) мне помогает. Очень помогла смена машины (с тазика на нормальную). Устаю за рулем действительно меньше...
    The price of freedom is eternal vigilance

  20. #55
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Аккуратно делаем острым ножом надрез с тыльной стороны ладони. Организм тут же выдает порцию адреналина и бодрое состояние на несколько часов обеспечено.

  21. #56
    Senior Member Аватар для Sergey
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    47
    Сообщений
    562
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от Сергей Садков
    Аккуратно делаем острым ножом надрез с тыльной стороны ладони. Организм тут же выдает порцию адреналина и бодрое состояние на несколько часов обеспечено.
    Это наверно практика из отрядов спецназначения
    Лучше наверно все таки поспать на обочине
    Я так думаю (с) :)

  22. #57
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Самое действенное средство против сна за рулем ИМХО
    - остановиться и поспать (!!!), если хочется. Достаточно на самом деле и 5-10 минут, чтобы нормально час ехать (чего в большинстве случаев бывает достаточно). Ничего лучшего, кроме медикаментов особых, которые кроме пользы (не спишь) наносят еще и вред организму (сердце и прочее) пока никто не изобрел. Энергетические напитки же по-моему действуют очень индивидуально. Кого вставляет, кого нет.

    далее действенные, но сильно хуже, меры
    - болтливый попутчик, но только не тот, что трещит по дороге туда, а на обратной - на массу давит, а желательно наоборот. По своему опыту скажу, что практически все, кого везу назад с рыбалки, отключаются.
    - если клюю, но ехать надо - помогает небольшая физ. зарядка (чтобы разогнать кровь - приседания, наклоны, бег на месте высоко поднимая колени) + обильное умывание снегом/хол. водой. К сожалению это очень временная мера, хватает минут на 20-30. Потом с новой силой в сон тянет.
    - если знаете за собой склонность к поспать после рыбалки, мой совет не пить никакого спиртного накануне и на рыбалке.

    Никогда спецом не думал, но вот читая ветку подмал, что горячий чай перед поездкой домой с рыбалки, особенно зимой - первое средство, чтобы очень скоро захотелось спать. Наверное не стоит действительно ничего горячего пить за какое-то разумное время перед поездкой.
    Последний раз редактировалось Maxim; 08.11.2006 в 14:15.

  23. #58
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всегда вожу в подлокотнике пузырек нашатырного спирта - как чую, что "склеиваюсь" - нюхаю... торкает! Иногда помогает минут на 30, а иногда - и на 5 не хватает. Еще уши хорошо растирать (нижнюю часть вместе с мочкой).
    ЗЫ а, все-таки, лучше хоть полчасика поспать...
    Daddy

  24. #59
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    493
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Все лето и полосени катался в выхи на дачу (400 км), в ночь туда-обратно - любые энергетики теперь вызывают сонливость

    открытые окна и легкая одежда (у кого есть - кондиционер)
    можно заболеть

    громко петь песни
    пассажирам может не понравиться

    пить холодные напитки и терпеть
    то же вредно, но потом... харашооооо

    ехать очень быстро
    можно не доехать

    Достаточное количество адреналина выдают неожиданности на дороге:
    - "упавшая" на лобовое сова,
    - "бешеная" лиса, "сумашедший" заяц и неизвесно откуда выскочившая кошка,
    - ну и соответственно доблестные сотрудники ДПС с радаром наперевес.
    Удачи.

  25. #60
    Member Аватар для Бес
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Питбуль
    В плане фонтанирования получившейся жидкости? Пробовал, фигня полная.
    Ну у каждого свой организм и соответственно свой допинг,кого то и от дозы героина не цепляет!Я предложил,а коментариев,в принципе,не просил!а для особо одарённых,объясняю,кофе надо положить в стакан,налить 30 граммов напитка,размешать,а потом довести объём жидкости до требуемого,тогда фонтана не будет,а если кого то не цепляет такое количество кофеина,тогда я думаю в сети есть рецепт более крепкого раствора !!! Ещё есть неплохой вариант,остановить машину,выйти и сделать несколько упражнений,тоже помогает не всем!!!
    Последний раз редактировалось Бес; 09.11.2006 в 10:19.

  26. #61
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Из своего опыта, может кому пригодиться, подсмотрел у гонщиков.
    В дальнюю дорогу обязательно завариваю в литровом термосе 20 - 30 гр растворимого кофе, немного сахару и обязательно несколько долек лимона. Зимой в теплом виде такой напиток и согревает и бодрит, а летом - прохладный - отлично утоляет жажду. ТОЛЬКО пить надо небольшими порциями - глотков по пять - семь, примерно через каждые час - два (у всех по разному). Постоянная доза кофеина обеспечивает приемлемую работоспособность. Одного литра хватает на сутки - полтора бодрствования. При необходимости - в любой кафешке заливается новая порция.
    __________________
    С уважением, АК,

  27. #62
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Мы с компанией постоянно ездим на Черное море на машине (2-4 раза в год). Что туда, что обратно - едем в ночь (на выходные). Когда едем туда - водила берет с собой литрушку крепкого кофе. Пьет маленькими глотками периодически (не сразу 0.5). Хватает на всю ночь (днем перед поездкой водила не спит). Когда едем обратно - раз в час-полтора останавливаемся и водила пьет сваренный нерастворимый горячий кофе без сахара. Всякие энергетики типа "адрелналин раш" - помогают только на 10 мин. Ну это все говорю не за себя. Сам не за рулем, поэтому таких проблем пока не возникает

    Очень хорошо помогает разбалтывание водилы. Главное, чтобы водила учавствовал в диалоге и шевелил мозгами (т.е. надо чем-то его озадачивать, но так чтобы от этого не болела голова). За 6-7 часов пути хоть один раз надо сделать остановку на 10-20 минут и дать водиле покой.
    Последний раз редактировалось Nog; 09.03.2007 в 12:42.

  28. #63
    Сеньор Мембер Аватар для le concert
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    274
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хорошее действие китайские Жень-Шеневые таблетки оказывают. Друг подарил. Одна таблеточка, по некоторым сведениям, часов 6 держит. Осенью тестил, вроде и вправду держит...
    Энергетики, действительно, как будто в ступор вводят - спишь с открытыми глазами.
    Хорошее средство, если едишь один и поговорить не с кем, то найти волну с каким-нить разговорным радио, где много болтовни, а музыки минимум. При поездке на дальняк взбадривает. А если не ловится такое радио, то на Горбушке есть куча моно-радио-спектаклей. Например Михаила Крылова, Сергея Пахомова и пр. Ржать как кони будете и точно не уснете!!!!
    Последний раз редактировалось Хреноредьев; 13.03.2007 в 23:12.
    Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

  29. #64
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от le concert
    А если не ловится такое радио, то на Горбушке есть куча моно-радио-спектаклей. Например Михаила Крылова, Сергея Пахомова и пр. Ржать как кони будете и точно не уснете!!!!
    А ещё есть книги в формате МР3...
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  30. #65
    Member Аватар для SCHULZ
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    есть 2-а средства мне помогает.

    пальцами другой руки сдавливаете сильно но не до боли место(красный круг) с тыльной и внутренней сторон и круговыми движениями массируете пока это место не почувствует больевые ощущения(разгон крови)

    потом висковую зону круговыми движениями без сильного нажатия массируете закрыв глаза(2-3 мин)

    мне помогло когда 2 е суток на ахтубу гнали(мог бы долететь быстрее но попутчики на 6-ке постоянно ломались
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный-1.jpg 
Просмотров:	1350 
Размер:	16.1 Кб 
ID:	17221 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный-2.jpg 
Просмотров:	1337 
Размер:	21.7 Кб 
ID:	17222

  31. #66
    Сеньор Мембер Аватар для le concert
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    274
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SCHULZ
    пальцами другой руки сдавливаете сильно но не до боли место(красный круг) с тыльной и внутренней сторон и круговыми движениями массируете пока это место не почувствует больевые ощущения(разгон крови)
    Будучи в Красноярске в коммандировке, ездили отдыхать в горы на речку Ману. Там же в это время находился на отдыхе какой-то алтайский шаман-лекарь (явно китайского происхождения) со сложным именем, даже не запомнил. На утро он всех лечил от похмелья иглоукалыванием. Вкручивал две иголки куда-то ссзади в шейный отдел, и боль в голове проходила в течении 1-2 минут. Так вот. По Сибири этот шаман передвигается исключительно на своем пикапе Тойота. Расстояния покрывает немалые. И чтоб не заснуть вкручивает себе в руки свои иголки (приблизительно в места, помеченные красным цветом). Мало того, что по его словам сон уходит, так еще и зрение стимулируется сильно.
    Учитывая, что после его иголок в шее я даже и не вспоминал о вечернем гигантском загуле, китаец и правда волшебник. Лечит всех, дает советы, денег не берет. Хотя откуда тогда Тойота?...
    Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

  32. #67
    Junior Member
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Считаю, лучше остановиться и хоть немного поспать.
    В прошлом году ездили на нижнюю Волгу. Выехали из Москвы часов в 11 вечера, накануне специально поспать перед выездом не удалось - почти целый день ушел на сборы.
    В шесть часов утра были уже за Воронежем. Остановились, съехав с дороги. 20 минут на завтрак и ровно 40 минут спали. Умылся и всякий сон как рукой сняло. Все полторы тыщи проехал сам без смены. Управились за 20 часов (это вместе с паромом в Никольском).

    С уважением, Антон

  33. #68
    Member
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Одинцово - Медведково
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А я _изредка_ использую "семакс" (это капли в нос такие). Реально отгоняет сон.
    Не вызывает никакой эйфории или изменения состояния сознания (т.е. наверное, можно употреблять и за рулем?) . Основное предназначение - повышение мозговой активности. Но в отличии от других подобных препаратов, не требует временного "подсаживания" на него и насколько я понимаю, безвреден, т.к. действующее вещество - фермент, который вырабатывается самим мозгом.

    Абсолютно легален

  34. #69
    он же Кирилл Аватар для Fichkill
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    48
    Сообщений
    259
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 25 (25)
    В аптеке видел пилюли под названием "Ночная смена", кто пробовал? Какой эффект?
    Ваше кредо? ВСЕГДА!!!

  35. #70
    Member
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Одинцово - Медведково
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Fichkill
    В аптеке видел пилюли под названием "Ночная смена", кто пробовал? Какой эффект?
    Витамины + скорее всего, мелкая добавка безопасных транквилизаторов (кофеин, теин, б-парацетамол, и т.п. - тот же Ред Булл по сути). Кстати, это просто пищевая добавка.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как оборудовать место для рыбалки
    от VAN в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 17:28
  2. как бороться с пухом?
    от ВЕТАЛЬ31 в разделе Тактика ловли
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 08:09
  3. Как бороться с оператором?
    от LEKS в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 17:34
  4. Как бороться с ветровым течением
    от Kubik в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 07:19
  5. Трава и течение. Как бороться?
    от m_averic в разделе Техника Ловли
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •