Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 377

Тема: Ростовская городская Федерация спортивного и любительского рыболовства.

  1. #36
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Vovan. A
    Команда "ФЛАМИНГО" будет в полном составе.
    Какая отличная погода стояла в эти выходные. Жаль, что так и не удалость посоревноваться с командой Фламинго а кубке магазина поплавок...

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    ростов на дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    144
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 11 (11)
    Сегодня был на гребном канале.Вода очень сильно ушла и это позволяет провести соревнования по матчевке.Так как огалился большой прибрежный участок.Скорей всего на 20 число будет матчевка,а соревнования на призы маг.ПОПЛАВОК будут перенесены на ноябрь.Завтра будем знать точно.В любом случаи соревнования 20 будут.

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Ок, Серега. 14-го октября, один тур 3 часа.
    Что в зачете? Только уклейка или вся белая?

  4. #39
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Belk
    Что в зачете? Только уклейка или вся белая?
    Только уклейка.

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Долгосрочный прогноз погоды - дело неблагодарное. Что будет, то и будет. Готовте поплавки 2-3 гр.

    По поводу 13-го или 14-го понял тебя, что 14-е было удобнее для вас? Ты сам говорил, что в субботу многие работают. Да и наши тоже.
    Дима, понял. По датам снимаю все свои предложения. Тем более, что вы с Костей вроде бы это дело обсуждали. Если что (если что! - сиречь - на ваше усмотрение!) - ориентируйся на него а не на нас.
    А погоды нас с Сашей после этого сезона не очень заморачивают... Вот любителям туговато придется...

  6. #41
    DIM
    Guest

    Общее собрание

    28 ноября 2007 года в спортзале школы №30 по адресу ул.Комарова 28/3 (Северный жилой массив) состоится общее собрание Ростовской городской общественной организации "Федерация спортивного и любительского рыболовства".

    Сбор в 17:00 у входа в школу.

  7. #42
    Junior Member
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    28 ноября 2007 года в спортзале школы №30 по адресу ул.Комарова 28/3 (Северный жилой массив) состоится общее собрание Ростовской городской общественной организации "Федерация спортивного и любительского рыболовства".

    Сбор в 17:00 у входа в школу.
    А как бы вступить в федерацию, и что будет на собрании.

  8. #43
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от dimon2007
    А как бы вступить в федерацию, и что будет на собрании.
    Привет Дмитрий. Сделать это просто. Написать заявление о вступлении и приложить два фото 3х4.

    Повестка дня стандартная:
    - обсуждение того, что было (отчет о проделанной работе);
    - обсуждение планов на будующее (в т.ч. и принятие спортивного календаря);
    - разное (миниторжественная часть ).

  9. #44
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от al2301
    вопрос:кто в федерации занимается(или должен) поиском новых мест?
    инициативные группы?
    зы ничего личного
    Ростовская городская федерация спортивного и любительского рыболовства имеет секционную структуру по спортивным дисциплинам: поплавок, спиннинг, карп, мормышка, зимняя блесна + неофициальные фидер и нахлыст + судейская коллегия. По мере "наполнения" секций единомышленниками (инициативными группами) идет развитие той или иной дисциплины. Поплавочная секция - тому пример.

    По житейски, для того, чтобы оказывать практическую помощь, не обязательно быть членом организации.

  10. #45
    DIM
    Guest
    Приказом №144П от 31 августа 2007 года спортсменам:

    Демьянову Игорю,
    Левченко Владимиру,
    Степченко Дмитрию,
    Байкову Дмитрию

    присвоено звание "Мастер спорта России" по рыболовному спорту.

    Поздравляю вас! Парни!

  11. #46
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM
    Приказом №144П от 31 августа 2007 года спортсменам:

    Демьянову Игорю,
    Левченко Владимиру,
    Степченко Дмитрию,
    Байкову Дмитрию

    присвоено звание "Мастер спорта России" по рыболовному спорту.
    Пикантная ситуация...

    В официальной заявке на чемпионат России 2007 года, как и в официальном итоговом протоколе Тюрин Петр Юрьевич и Демьянов Игорь Геннадьевич значились перворазрядниками. После чемпионата России, никаких турниров с возможностью получить "Мастера спорта России" не проводилось.

    Каким образом в этот приказ попал г-н Демьянов И.Г. и почему не попал Тюрин П.Ю.

    Кстати в этой теме, в постах 17 и 18 уже высказался по этому поводу товарищ из Тимашевска.
    Надеюсь "паталогически честный" господин Президент городской федерации откомментирует сложившуюся ситуацию, особенно в свете его недовольства с присвоением Андрею Свинареву первого разряда.

  12. #47
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Нептун
    Пикантная ситуация...
    Вы думаете, если парню не присвоили в свое время КМС (догадываетесь, кто?), то его старания пропали даром? Протокол соревнования ведь остался.

    Лучше объясните, почему у некоторых спортсменов облфедерации в зачетке КМС стоит, даже с номером приказа, а в приказе такой фамилии нет?... Подставили парня? Ксерокопию показать?

    Да и ваш путь к КМС не особо запомнился. Наверное "стрельнули разок" на заре спиндвижения...

  13. #48
    Senior Member Аватар для Нептун
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    senior member
    Возраст
    62
    Сообщений
    756
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dim
    Вы думаете, ...
    Я ничего не думаю, я хочу чтобы наконец дошло, что подписывая одной рукой заявление с просьбой о наначении финансовой проверки ДСЛ, а другой присваивая спортивный разряд задним числом, что в конечном итоге приводит к незаконному получению звания "мастер спорта России" и на мой взгляд классифицируется немного иначе чем "правонарушение", нескромно выставляться борцом за справедливость.
    Я не хуже вас разбираюсь в спортивных законах, работал в мандатной комиссии на чемпионате России и держал в руках заявку вашей команды и не хуже вас знаю - после первого разряда присваивается КМС, но не мастер спорта, даже Чемпиону России.
    Вдруг приспичит очередную каку написать, поразмышляйте на досуге.

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM
    Приказом №144П от 31 августа 2007 года спортсменам:

    Демьянову Игорю,
    Левченко Владимиру,
    Степченко Дмитрию,
    Байкову Дмитрию

    присвоено звание "Мастер спорта России" по рыболовному спорту.

    Поздравляю вас! Парни!
    Ребята, Кубань присоединяется к поздравлениям!
    Не останавливаться на достигнутом! Звание МСМК не за горами...

  15. #50
    DIM
    Guest
    Повтряться не буду.
    Про деньги вы зря тут, всуе, вспоминаете. До дела то не дошло...
    За попытки разгрести ваши "каки" вы уж извините. Радует одно, - есть прогресс...

  16. #51
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Belk
    Ребята, Кубань присоединяется к поздравлениям!
    Не останавливаться на достигнутом! Звание МСМК не за горами...
    Тернист путь спортсмена, Серега. Жаль, что следующий год на этом пути (из-за ... ) прийдется пропустить.

  17. #52
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Нептун
    Пикантная ситуация...
    ...Кстати в этой теме, в постах 17 и 18 уже высказался по этому поводу товарищ из Тимашевска...
    "Товарищ из Тимашевска", когда писАл упомянутые Вами посты, считал себя знатоком этой "кухни"... После этого он выполнил КМС и ходит теперь с первым разрядом, который (как позже выяснилось) он неоднократно выполнял в предыдущие сезоны... Теперь он кусает себе локти, а самооценка у него соответственно понизилась (до "барана").

  18. #53
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от dim
    28 ноября 2007 года в спортзале школы №30 по адресу ул.Комарова 28/3 (Северный жилой массив) состоится общее собрание Ростовской городской общественной организации "Федерация спортивного и любительского рыболовства".

    Сбор в 17:00 у входа в школу.
    Внимание. Срок проведения собрания переносится на 18.00 30 ноября (пятница). Место проведения - комната 404 Дворца творчества молодежи (ул.Б.Садовая, бывший Дворец пионеров).

  19. #54
    DIM
    Guest

    Краткий отчет по собранию

    30 ноября прошло собрание Ростовской городской общественной организации "Федерация спортивного и любительского рыболовства".

    Утвержден Календарь соревнований на 2008 год (прилагается)
    Утвержден размер вступительного-членского взноса на 2008 год - 200 рублей.
    Вложения Вложения

  20. #55
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Дима а что дает членство ее (орагнизации) членам?
    Думаю того-же, что и членство в МООиР. Вы, как члены общества охотников и рыболовов, взносы платите? Если "да" то интересно сколько?

    - выступать за сборную команду федерации (частично или полностью за счет средств спонсоров);
    - выступать за команды федераци и развивать свое спортивное мастерство в составе команд и под руководством опытных спортсменов и тренеров;
    - получать консультативную помощь;
    - присвоение спортивных разрядов.

    К слову. В начале 2008 года планируем провести курс теоретических и практических занятий по летней поплавочной удочке для спортсменов. Что бы "во всеоружии" встретить новый спортивый сезон.

  21. #56
    LAN®
    Guest
    dim
    Дмитрий!
    Чем обусловлена цифра "3" в в кол=ве членов в команде на соревнованиях открытия и закрытия сезона? И какой статус с таким численным составом команд у данных соревнований?

  22. #57
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от LAN®
    dim
    Дмитрий!
    Чем обусловлена цифра "3" в в кол=ве членов в команде на соревнованиях открытия и закрытия сезона? И какой статус с таким численным составом команд у данных соревнований?
    Где написано, что в команде должно быть 2-3-4 или 5 спортсменов? На сколько помню, ограничение количества спортсменов в команде не установлено (в спиннинге, к примеру, соревнуются по три человека на ЧР и ничего). Эти соревнования к тому же могут быть личными и лично-командными. Есть просто сложившаяся практика. ЧР - 5, Кубок Москвы - 4, Кубанская осень - 5, Ярославль - 4 и т.д.

    Мы решили в следующем году разбить уже существующие команды Федерации по три спортсмена и поствили перед собой задачу набрать и "взять на буксир" в ходе сезона еще новых спортсменов.

    Полагаю, гостям то же будет легче приехать втроем.

  23. #58
    DIM
    Guest
    А как бы вступить в федерацию?
    Для вступления в Федерацию надо заполнить бланк заявления и приложить две фотографии 3х4 (для спортивной книжки и членской карточки). Вступительный взнос, по решению общего собрания (он же и членский на 2008) - 200 р. Заявление и фото можно оставить у Валентина Глущенко (Expert) в магазине "Серебряный ручей".

    Взнос надо будет перевести на расчетный счет в банке.
    Вложения Вложения

  24. #59
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    меня запишите, если еще есть 1 место

  25. #60
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Вообщем,пишусь кто был и остаётся негативного мнения о...Скажу сразу-мы-я,Свентик,Лёх13,ЮрийЛДФ,Донфиш(кто ещё есть желающие?),решили вступить в ряды Федерации..Учавствовать будем только в Спиннинге(на льду мормыжка,блесна).Скажу сразу,нас никто за ухи не тянул(в уши не нашёптывал..)и т.д,мы все взрослые люди и отдаём себе отчёт в своих действиях..Короче говоря мужики,мы мплин(многие нас знают),не хотим,что-бы у вас сложилось о нас плохое мнение,ибо мы немного 'повзрослели' в плане рыбной ловли,и хотим научится на соревнованиях,на шишках и т.д более професиональной ловли!А так-как сложился коллектив надо не останавливаться(как сказал МАСТЕР-остановился..смерть..),и самым важным моментом считаю-мы будем оставаться ТЕМИ ЛЮДЬМИ которых вы видели до сей поры,т.е никому плохого мы не хотим и др.мнения быть не может,так-как мы все осмелюсь сказать друзья,и кто не прав(из нас)будем бить колективно..зы-Вообщем не серчайте на нас сильно други,ибо выбор сделан..зы-зы Готовы принять секреты ловли,хитрости(советы)у ребят с ДСЛ,и др.проф-команд.зы-зы-зы Предлагаю капитана будующей команды не выбирать,ибо считаю это неправильным..т.к много колективов распалось(проредело),из-за КОРОНЫ..На любых участиях в соревнованиях у нас будет представитель от команды,выбранный нами же заранее,т.е будет типа-кто на данный момент самый 'добрый',тот и будет представлять КОМАНДУ!Заявление о вступление в Федерацию можно оставить в 'Серебрянном Ручье' у Валентина(ыыых..Эксперта бы к нам..мы бы надрали задницы всем..шутка!)
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  26. #61
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Мплин..сорри..Не дописал Лёху(Донфиша)в команду,ибо на адреналине к Большому спорту волновался..Вообщем +Донфиш в команде-друзей,кто есть ещё желающие?зы-Диму-Дмитрий,принимаете ли вы рыболовов-любителей с горящими глазами борьбы-участия в будующих соревнованиях по спинну!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  27. #62
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Valeriy10000
    Мплин..сорри..Не дописал Лёху(Донфиша)в команду,ибо на адреналине к Большому спорту волновался..Вообщем +Донфиш в команде-друзей,кто есть ещё желающие?зы-Диму-Дмитрий,принимаете ли вы рыболовов-любителей с горящими глазами борьбы-участия в будующих соревнованиях по спинну!
    Ты же знаешь, Валера, наша Федерация открыта для всех.

  28. #63
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ

    А что ж, не в ДСЛ? Сугубо интересно (без масла в огонь), ибо сам являюсь всего лишь членом клуба-любителей-ДФК.
    Неужели девиз независимости сменил...
    Впрочем, мне всё равно, кто рядом со мной рыбачит: дедушка-любитель или КМС.
    Но, как то Odissey сказал:
    "Мужик сказал-мужик сделал". Золотые слова.
    Валера, ничего личного, мы знаем друг друга очень хорошо, чтобы говорить напрямоту.
    Удачи в Спорте.
    Сереж!
    Рассказываю более доступно - есть соревнования в которых могут учавствовать только "члены", для меня прежде всего интерессно общение с людьми близкими по духу.

  29. #64
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Valeriy10000
    Заявление о вступление в Федерацию можно оставить в 'Серебрянном Ручье' у Валентина
    Уже не у меня, просто в Сер. ручье. еще надо 2 фотки 3х4.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  30. #65
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik
    Сереж!
    Рассказываю более доступно - есть соревнования в которых могут учавствовать только "члены", для меня прежде всего интерессно общение с людьми близкими по духу.
    На сегодняшний день таких соревнований нет ! Во всех соревнованиях ДСЛ на равне со спортсменами могут участвовать и любители , только в отдельном зачете!
    .

  31. #66
    Senior Member Аватар для 31064
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    г. Ростов на Дону
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Есть предложение каждый следующий сезон , проводить с акцентированием на определенный вид снасти.Допустим в этом сезоне упор на матч следующий допустим штекер потом болонка и т.д.Также и спининг У.Л потом тяжелый джиг и такого типа. Не все соревнования но большую часть. Думаю это даст людям возможность лучше подготовится к сезону ( в части приобретения одной , но сразу хорошей спортивной снасти не распыляясь на все но посредственное) и сразу же овладения ею по ходу сезона. Просто вновь прибывающие люди возможно тоже захотят освоить новы для себя виды ловли. А потянуть с нуля весь арсенал это очень проблематично и накладно. Хоть в спининге хоть в поплавке хоть в фидере или нахлысте.А так для людей я думаю немного проще .
    DIG

  32. #67
    Senior Member Аватар для Donfish
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Ростов. Рост.обл
    Возраст
    43
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от 31064
    Просто вновь прибывающие люди возможно тоже захотят освоить новы для себя виды ловли.
    В жизни нодо все попробывать. Каждый вид ловли по своему интересен! Как вид ловли так и ловля определеного вида рыб. Свои хитрости, особенности оснасток, приманка и тд. и дать человеку возможность поучится для себя чему-нибудь новому у профисионалов и освоить для себя кокой-нибудь еще новый вид ловли. Почему бы и нет.
    Рыбалка- это состояние души, а потом уже спорт и добыча

  33. #68
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Valeriy10000
    И давайте начнём со спиннинга!зы-потому что если честно,др.виды для меня не столь интерестны..Да и накупился я ими(уже 4шт),и финансово не потяну на болонки,махи,и фидеры...со временем думаю да,а в этом году увы пока нет...зы-Хотя вон Андрей98 на все руки-мастер(и как он успевает только..)
    Валера, в нашей Федераци все равны и мне дороги все виды ловли. Да, многие пришли в спорт через поплавок и нашу Федерацию создали поплавочники. Просто так сложилось исторически и это совершенно не значит, что приорететен только поплавок. Здесь все зависит от инициативы и энергии каждого. Я действительно не ожидал прихода всех вас, очень рад и надеюсь, что совместными усилиями мы продвинем спортивный спиннинг на новый уровень.

  34. #69
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Dimu-Вот об этом я и намекаю между строк,что в Ростове если сказать не очень сильной школы по спинну почти нет..(((Всё у ребят в Новочеке,у них и школа на поток поставленна,и уже нахлыстом людей балуют(у нас наверное выйди на водоём с таким видом-ЭТО будет явление типа 2го пришествия..Валентина..)))по крайней мере только он кажется умеет это делать в Ростове,может ошибаюсь..((( ).И мы пришли что-бы хотя бы разбудить-раскачать тех людей,кто не равнодушен к спинну!Конечно мы сами ещё толком не умеем ими ловить,но думаю нет такого человека в мире спорта который стал бы профессионалом с первых минут участия в нём,всё прийдёт со временем..на ошибках своих-чужих,анализе,участия в соревнованиях с более сильными соперниками и т.д.Вообщем есть большое желание оставить какой-либо след после себя в рыб.спорте,а каким этот след будет время покажет,и мплин какой-нибудь малой-юниор скажет когда-нибудь став великим спортсменном-А всё начиналось когда меня взрослые дядьки с команды 'Хищников' научили правильно держать спинн...)))зы-вообщем где-то так...
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  35. #70
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от tst
    А по спиннингу или нахлысту подобного не планируется?
    Главное - были бы желающие поучиться... попросим Валентина. Хотя он и так по открытой воде через день онлайн семинары проводит.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фестиваль любительского и спортивного рыболовства/17 сентября 2011/
    от D.S.I в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 21:47
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 22:16
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 15:55
  4. Правила любительского и спортивного рыболовства
    от Shmel в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 10:44
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •