Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 210 из 377

Тема: Ростовская городская Федерация спортивного и любительского рыболовства.

  1. #176
    DIM
    Guest
    То ROMSHTAIN

    Это все опять личные претензии.

    Может лучше выявлять конкретные недостатки в работе Городской Федерации, устанавливать причины этих недостатков и думать о методах решения?

  2. #177
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Может лучше выявлять конкретные недостатки в работе Городской Федерации?
    Это Ваше дело, а не мое! Вы же президент!

    устанавливать причины этих недостатков и думать о методах решения
    А это описано постом выше!

    Это все опять личные претензии.
    Ничего личного, но порядочно надоедает когда Вы провоцируете конфликты в своих личных целях, которые, кстати говоря, пока выливаются не в Вашу пользу.
    .

  3. #178
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    Это Ваше дело, а не мое! Вы же президент!
    Вы все время забываете добавить "общественной организации".

    Насколько правильно понял претензий к работе федерации нет?

  4. #179
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    нужна команда в которой каждый член отвечает за свой участок и есть вера, уважение, и доверие к действиям каждого, и где каждый стоит на своем месте, только тогда это будет МАШИНА способная работать без сбоев и сметать все на своем пути.
    +мульЁн!!! Очень немногие руководители это понимают
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  5. #180
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    К сожалению, по моему личному мнению, Вы не мотор этой машины!
    _________________
    Глушитель!! Прочитал..... слов нет. Тут даже зеркало не спасёт...

    ЗЫ. Тем не менее с медалью на груди... Скромней нужно быт Дмитрий. Да и в поплавке выступать как президент гор федерации Ростова на Дону не за московскую команду.

    Дожился....
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  6. #181
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    +мульЁн!!! Очень немногие руководители это понимают
    Василий! многие путают понятия "клуб" и "федерация".

  7. #182
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    Так я вот к чему: нужна команда в которой каждый член отвечает за свой участок и есть вера, уважение, и доверие к действиям каждого, и где каждый стоит на своем месте, только тогда это будет МАШИНА способная работать без сбоев и сметать все на своем пути.
    Раз уж Областная Федерация такая команда прокомментируйте почему спиннингисты получают финансирование на ЧР (8 человек 2 команды) а поплавочники - кукиш.

  8. #183
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    ПРЕЗИДЕНТ Городской федерации г. Ростова на Дону выступает за московскую команду . А бывший член команды гор федерации выступает за Областную федерацию!!! Может что то поменять в консерватории??
    Да время собственно покажет кто и где бывший. Пока что могу сазать что Вы - бывший поплавочник и что-то у Вас не пошло с поплавком в Областной Федерации.

  9. #184
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Теперь тема Ростовской федрации удалена из разряда "важных"? Как бы и нет Федерации.
    А федерация существует? Можно выложить список членов федерации?
    Спинингистов
    Поплавочников
    Фидеристов
    Карпятников.

    Ни чего личного.. Дима.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  10. #185
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ну списки тут вывешивать может и не к чему, однако для более-менее достоверной информации можно глянуть рейтинги спортсменов ДСЛ. Эти рейтинги, кстати более информативны чем просто списки, т.к. показывают действующих спортсменов а не "мертвых душ". Рейтингов спортсменов других секций можно и не найти, но это пожалуй ввиду их малочисленности. Можно даже ознакомиться с рейтингом ДФК, хотя фидер пока не имеет официального статуса. Наличие рейтингов хотя бы косвенно говорит о том что соревнования в ДСЛ и ДФК проводятся не "для галочки". Чего к сожалению не скажешь о городской федерации. В поплавке может какие то телодвижения и происходят благодаря тому что Дима Байков сам поплавочник. Но судя по событиям этого сезона Диме скоро надоест ни кому не нужная и не приносящая какой либо пользы борьба с областной федерацией, он будет участвовать в соревнованиях достаточно высокого уровня ради себя любимого, пожелаем ему в этом успехов, поплавочник все таки он хороший. Ну а сколь либо полезная деятельность в гор. федерации постепенно загнется под предлогом: "а что я буду тут распинаться если никому это нах не нужно?!" Спиннинговые соревнования и раньше то не блистали качеством и собирали какое то значимое количество народа за счет сотрудничества с клубом "Посейдон", который выставлял на турниры молодых начинающих спортсменов. Сейчас цели и задачи Посейдона и гор. федерации разошлись, поэтому спиннинг может захиреть. Ну а фидеристы... они в виду неофициальности своего статуса тоже не очень стыкуются с достаточно прохладным отношением ко всякого рода фестивалям со стороны президента федерации. И именно в фидере возникает противоречие, которое Дима пожалуй затруднится разрулить. С одной стороны есть желание проводить в соответствии с принципами гор. федерации бесплатные соревнования, с другой нет денег от спорткомитета, т.к. фидерный официальный спорт пока не существует.
    Так что прогноз в отношении гор. федерации не очень радужный. Однако это мой прогноз, а я не Нострадамус ... Но тем не менее мое личное мнение таково: если городская федерация есть, а я имею в виду не де-юро а де-факто, то члены ее соберутся на очередной съезд, выберут новое руководство или поставят задачи перед старым и перед собой и потом спросят за выполнение этих задач. Ну а если гор. федерация это на 99% Дима Байков, а пока что со стороны так и просматривается, то она просто канет в небытие. Повторюсь, это мой личный прогноз, прогноз скорее дилетанта в рыболовном спорте и основанный просто на наблюдении.
    73!
    de RN6L

  11. #186
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Ну списки тут вывешивать может и не к чему, однако для более-менее достоверной информации можно глянуть рейтинги спортсменов ДСЛ. Эти рейтинги, кстати более информативны чем просто списки, т.к. показывают действующих спортсменов а не "мертвых душ". Рейтингов спортсменов других секций можно и не найти, но это пожалуй ввиду их малочисленности.
    Вася, ты никогда не пробовал сравнить рейтинг (список) ДСЛ со всероссийским? Там то же больше.
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Спиннинговые соревнования и раньше то не блистали качеством и
    Ткни пальцем в того, кто мешает тебе сделать эти соревнования лучше.

  12. #187
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Вася, ты никогда не пробовал сравнить рейтинг (список) ДСЛ со всероссийским? Там то же больше.
    Где то больше, где то меньше, но рейтинги эти есть. Причем заметь, в рейтинге ДСЛ числятся и спортсмены гор. федерации коли они этого пожелают.

    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Ткни пальцем в того, кто мешает тебе сделать эти соревнования лучше.
    Я что я должен для этого сделать? Могу высказать мнение по поводу положения, однако его ни разу ни кто не спрашивал. Могу предложить другое место проведения. Однако это есть смысл делать хотя бы входя в состав гор. федерации. Так что этот вопрос можешь задать Валере а не мне и то пожалуй только в этом сезоне. Могу предположить что к следующему сезону Валера купит лодку, у него будет возможность участвовать во всех турнирах ДСЛ и он туда уйдет вслед за Юрой и Свентиком. А сделать турниры интереснее спортсмены могут только участвуя в них.

    P.S. Хочешь подскажу новое место для соревнований по спиннингу? Причем могу предположить что там турниров никогда не было, хотя место перспективное на мой дилетантский взгляд. Чтобы не начинать возможно бессмысленное обсуждение этого места скажу в личку, дай знать если вопрос интересен.
    73!
    de RN6L

  13. #188
    DIM
    Guest
    В прикрепленном файле промежуточный рейтинг поплавочников.
    По спиннингу соревнования пройдут позже и будет рейтинг.
    Вложения Вложения

  14. #189
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чемпионат РОСТОВА участвуют 9( девять) человек Между собойчик получается,а город миллионник. "Популяризация рыболовного спорта" блин.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  15. #190
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    сделать турниры интереснее спортсмены могут только участвуя в них.
    Вася, спортсмены являются членами Федераций и Секций поэтому могут либо принять непосредственное участие в подготовке турниров (выдвинуть актив, найти и протестировать новые места и т.д.), либо ни чего не делать и участвовать "как есть". Всякая критика к "качеству" - критика прежде всего в свой адрес.

  16. #191
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от алекс Посмотреть сообщение
    Чемпионат РОСТОВА участвуют 9( девять) человек Между собойчик получается,а город миллионник. "Популяризация рыболовного спорта" блин.
    Одинадцать человек, по разным причинам, тогда не смогли поучаствовать.

    Чемпионат Новочеркасска (вы ведь оттуда) вообще не состоялся. Может порассуждаем почему?
    Последний раз редактировалось DIM; 19.08.2009 в 14:56.

  17. #192
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Silver 919 Посмотреть сообщение
    Дмитрий Вам мало аппонентов штоли?!!
    Собственно вопрос был к активному алексу. Он ведь из Новочеркасска, а чемпионат родного города по спиннингу пропустил. Так меня не любит наверное? Получается, что дело не в городских федерациях.

    Что касается понятия "оппонент" то я вижу одного - Васю, он мысли высказывает. Остальные все больше злопыхатели.
    Последний раз редактировалось DIM; 17.10.2009 в 14:20.

  18. #193
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от KlimovS Посмотреть сообщение
    Где секции, где занятия?
    Каждый год проходят занятия. Кто хочет - тот ходит.

  19. #194
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Одинадцать человек, по разным причинам, тогда не смогли поучаствовать.

    Чемпионат Новочеркасска (вы ведь оттуда) вообще не состоялся. Может порассуждаем почему?
    Тут нечего и рассуждать - формат соревнований предложенных НОВОЧЕРКАССКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ был неприемлен для большинства участников, ночевки не было, общения с природой тоже. Если вы конечно понимаете о чем я. В этом сезоне я ВООБЩЕ НИ ГДЕ НЕ УЧАСТВОВАЛ. Причины я вам рассказывать не намерен, только друзьям и товарищам.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  20. #195
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос был к активному алексу. Он ведь из Новочеркасска, а чемпионат города по спиннингу пропустил. Так меня не любит наверное? Получается, что дело не в городских федерациях.

    Что касается понятия "оппонент" то я вижу одного - Васю, он мысли высказывает. Остальные все больше злопыхатели.
    А причем здесь вы и чемпионат Новочеркасска?
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  21. #196
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Каждый год проходят занятия. Кто хочет - тот ходит.
    ой ли?

    президент это ваш ответ одному из членов ДФК на просьбу по присутствовать на занятиях гор федерации...

    Сожалею, Миша, но мы ведь, в спортивном смысле, - конкуренты. У вас своя школа, у нас - своя. Программа семинара слишком подробна.
    __________________
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  22. #197
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Ну списки тут вывешивать может и не к чему, однако для более-менее достоверной информации можно глянуть рейтинги спортсменов ДСЛ.
    Вася а почему не к чему? или вопросы можно задавать только президенту?


    сообщение от dim:
    объясни, почему в чемпионате ростовской области по спиннингу с лодок 2008 участвовал всего 21 спортсмен? сколько в дсл по списку? или мертвые души?
    __________________
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  23. #198
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от eyno Посмотреть сообщение
    Да, помню, было дело. Только так и не понял о какой конкуренции речь. Каким боком английская донка с поплавком пересекается? Да и фидер вроде как вообще и не спорт.
    Вооот, в том и вопросбыл задан, но ответов нет.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  24. #199
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Вася а почему не к чему? или вопросы можно задавать только президенту?
    Андрей, да фиг знает почему не к чему. Я же сказал может быть не к чему. Мало ли, если не коммерческая тайна, то по крайней мере внутреннее дело федерации. И если кто выложит такие списки то только в целях рекламы, мол вон мы какие перцы, у нас в федерации ажно Гарри Ямомото числится .
    73!
    de RN6L

  25. #200
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    В прикрепленном файле промежуточный рейтинг поплавочников.

    Это рейтинг поплавочников Ростовской город. Федерации или жителей г. Ростова???
    Если первое то выходит что Павлищев, Кулиш, Хвесько состоят в городской федерации, если второе то г. Азов и Мясниковский район это по твоему уже г. Ростов.
    Долго ж тебе пришлось ломать голову выкидывая соревнования, людей которые портили нужный рейтинг.
    А мы ездили на соревнования, обламывали твоё звёздное восхождение к олимпу.
    Извиняемся, больше такого постараемся не допускать.
    Ты итоговые протоколы вывешивай до начала соревнования чтоб знать что с собой брать удочки или только пиво.

  26. #201
    DIM
    Guest
    Вова (Андрееев), прежде чем поднимать очередную волну галиматьи а) опубликуй рейтинг Новочеркасска, б) обратись к "матчасти", а именно - ЕВСК 2008.

    Что бы не искать, приведу тебе цитату:

    5. В ЕВСК включаются требования, нормы и условия их выполнения для присвоения спортивных разрядов и спортивных званий по итогам выступлений спортсменов на следующих официальных спортивных соревнованиях:

    б) "спортивных соревнованиях, проводимых по территориальному принципу (среди спортивных сборных команд муниципальных образований, субъектов Российской Федерации, федеральных округов Российской Федерации, стран) при участии сильнейших спортсменов (спортивных команд) без ограничений верхней границы возраста (далее – чемпионаты). В игровых командных видах спорта чемпионаты могут проводится среди сильнейших команд физкультурно-спортивных организаций, в том числе спортивных клубов, соответствующих административно-территориальных образований, если это установлено положениями (регламентами) о таких спортивных соревнованиях.

    Перечень игровых командных спортов приводить тебе не буду, хотя есть отдельный приказ Минспорта РФ по этому случаю (найдешь сам) и рыболовного спорта в нем (приказе) - НЕТ.

    Еще есть единые критерии формирования спортивных сборных команд. То же найдешь отдельный документ Минспорта.

    Поэтому я включил в рейтинг членов Городской Федерации, жителей Ростова и городские соревнования + область.

    Извини, что так подробно все разжевал. Что касается рейтинга РО - самому очень хочется посмотреть.

  27. #202
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Дима (Байков)
    во первых со словами по аккуратней.
    далее
    а) причём здесь ЕВСК и тем более командные виды спорта (какие разряды, какие муниципальные образования ты о чём) Я спросил это рейтинг ГОРОДА РОСТОВА или РГООФСиЛР.
    Как я понял, ты смешал эти два понятия в одно (наверно это для чего-то нужно было)

    б) рейтинг Новочеркасских спортсменов будет подведён по окончании всех официальных соревнований в этом сезоне (так было решено на собрании). Ты их (спортсменов) почти всех знаешь, и кто как выступает в этом сезоне. Но если тебе так интересно, то когда он будет готов, я тебе персонально пришлю один экземпляр.

    P.S. Лучше посчитай общий рейтинг поплавочников РО, всё равно целыми днями по клавишам стучишь, а так хоть польза будет. Ты вроде говорил что - программа, две минуты и всё готово. Тем более самому интересно, да и глядишь народ спасибо скажет.

  28. #203
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Александр_АР Посмотреть сообщение
    Чет я невидел расписания занятий? Ссылку можно?
    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=4487

  29. #204
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Ты не понял. Я задал вопрос: "Нужны ли городские спиннинговые соревнования?",- и адресовывался этот вопрос естественно не ко мне.
    Естественно нужны ! Давайте
    Открытое соревнование г.Ростова-на-Дону по ловле спиннингом «Осенний ультралайт-2009» 19-20 сентября 2009 Ростов-на-Дону Личные
    Руки уже чешутся!
    .

  30. #205
    DIM
    Guest
    Спортсмены-поплавочники федерации неспешно принимают поздравления с победой в 25-м открытом лично-командном Чемпионате Краснодарского края по ловле рыбы поплавочной удочкой "Кубанская осень 2009"

    Состав команды: Тюрин Петр, Левченко Владимир, Степченко Дмитрий, Савченко Алексей, Байков Дмитрий.

    Всего в соревновании приняло участие 75 спортсменов в составе 15 команд.
    Последний раз редактировалось DIM; 05.10.2009 в 16:46.

  31. #206
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Поздравляю с победой!
    Последний раз редактировалось DimaEnigmatic; 05.10.2009 в 20:44.
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  32. #207
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от lex13 Посмотреть сообщение
    поздравляем
    зы а отчеты?
    Соревнования удались и как всегда прошли в дружеской атмосфере непринужденного общения. Еще раз огромное спасибо организаторам.

    Все члены команды, - молодцы, не отвлекались, а работали на результат. Здорово дебютировал наш молодой спортсмен Алексей Савченко (ученик школы, на всякий случай). Первый тур у него 2 место в зоне и проигрыш только безусловному фавориту соревнования Миненко Петру Васильевичу. Второй тур был еще более напряженным (в небезизвестной зоне А) и 6 место очень достойное. Алексей первый раз участвовал в соревновании такого ранга и с таким количеством именитых соперников, причем оба тура ловил без всякой тренерской помощи, а только выполняя наставления старших товарищей. Итог выступления Леши - 13-е общее место и первое в юношеском зачете. Кто-то писал, что спортивный поплавок не доступен начинающим? Не это ли лучшее доказательство несостоятельности подобных заявлений.

    Для меня соревнования были: "110 грамм до серебра" , которых не хватило в первом туре. На подготовке был штиль. Подумал что хватит болонки и не стал раскладывать матч. Это было ошибкой. Во втором туре дилемы не стояло. Только матчевка и ближайшего соперника в зоне "В" опередил на 1 кг (30%).

  33. #208
    DIM
    Guest
    Будущие чемпионы на тренировке:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02102009311.jpg 
Просмотров:	383 
Размер:	248.3 Кб 
ID:	41241 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02102009313.jpg 
Просмотров:	366 
Размер:	251.7 Кб 
ID:	41242 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02102009314.jpg 
Просмотров:	333 
Размер:	279.0 Кб 
ID:	41243 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02102009316.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	208.2 Кб 
ID:	41244

  34. #209
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Позавчера появилось положение "Чемпионата Ростова по зимней блесне 2009". Если кому интересно - читайте

  35. #210
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    ошибка в положении ИМХО или несоответсвии с правилами
    Скорее излишняя информация, позволяющая не перепутать с мормышкой. В блесне вообще флажки не предусмотрены.
    Вообще идея с судьей в команде интересная. Такой принцип используется в очных соревнованиях (есть и заочные) по радиоспорту. Там тоже команды состоят из спортсменов и одного судьи, который наблюдает за спортсменами в другой команде (по жребию). Единственный ньюанс - квалификация такого судьи как судьи под вопросом. Но на соревнованиях муниципального уровня наверно можно и так. Ведь будут еще и судьи с категориями. А начинающие судьи имеют возможность приобрести опыт и обзавестись категориями. Вот только найти в команду судью может оказаться проблемой. Все хотят стать чемпионами
    73!
    de RN6L

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фестиваль любительского и спортивного рыболовства/17 сентября 2011/
    от D.S.I в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 21:47
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 22:16
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 15:55
  4. Правила любительского и спортивного рыболовства
    от Shmel в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 10:44
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •