Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Методные смеси Visionbaits

  1. #1
    Member Аватар для fisherx
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Возраст
    60
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Методные смеси Visionbaits

    В продаже в Москве появились методные смеси от Visionbaits,ориентированные на ловлю карпа, но судя по ингридиентам, могут очень неплохо работать по любой белой рыбе, так как входящие в них состовляющие являются повседневным кормом многих рыб. Меня особенно заинтересовала смесь OCEAN PROTEIN в состав которой входят:Mука мойвы,криветки, криль, мидии,маслянные гранулы,сухая сыворотка и белковый соединитель. Мне кажется это может работать на МР в условиях холодной воды,особенно, зимой. Что думаете по этому поводу? Качество смесей не вызывает сомнений, а цена вполне приемлемая 600 рублей ведро 3 кг, есть и другие смеси SHELLSHOK и SWEET CSL

  2. #2
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    В продаже видел, пока не пробовал.
    Плохо что имеются только омерзительно вонючие рыбные смеси хотя сейчас самое время по холодной воде, в теории ими ловить.
    Я только не думаю, что Visionbaits методные смеси будут в большом выиграше перед аналогичными прикормками от Сенсаса или Мазелы, только с последними хотя бы все более менее понятно и есть простор для творчества

  3. #3
    Member Аватар для fisherx
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Возраст
    60
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    В продаже видел, пока не пробовал.
    Плохо что имеются только омерзительно вонючие рыбные смеси хотя сейчас самое время по холодной воде, в теории ими ловить.
    Я только не думаю, что Visionbaits методные смеси будут в большом выиграше перед аналогичными прикормками от Сенсаса или Мазелы, только с последними хотя бы все более менее понятно и есть простор для творчества
    Не такой уж противный и запах, если сравнить, к примеру с запахом в пластиковых пробирках придаваемому к прикормкам Ultra Bait, но самое главное что по имеющимся сведениям Ocean Protein уже протестирован и работает в условиях холодной воды в осенний период!

  4. #4
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Я только не думаю, что Visionbaits методные смеси будут в большом выиграше перед аналогичными прикормками от Сенсаса или Мазелы, только с последними хотя бы все более менее понятно и есть простор для творчества
    Думаю сенсасу, вде, мозелле и всем остальным поплавочникам еще очень очень далеко до уровня производителей специализирующихся на карповом питании. Как по прикормкам, так и по насадкам и ароматизаторам.

  5. #5
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Sensas fans
    Думаю сенсасу, вде, мозелле и всем остальным поплавочникам еще очень очень далеко до уровня производителей специализирующихся на карповом питании. Как по прикормкам, так и по насадкам и ароматизаторам.
    1. Наш карп и буржуйский это большая разница! Если никто его не кормил бойлами, пелетсом, Ultra Bait и пр.пр....то с кашей рыбалка одного дня будет успешнее, а вот Сенсас и пр. "поплавочники" очень даже работают
    2. Еще раз повторю "есть простор для творчества", купив Сенсас-метод, можно и Пастучино добавить и много много чего еще в зависимости от условий, а вот все эти Baitы настолько сложные по составу, что в случае смешивания с другими составляющими очень велик шанс пролететь или вообще разогнать всю рыбу. А информации по смесям нет вообще, слишком дорогие получаются эксперименты.
    3. Очень не согласен, что сенсас, вде, мозелла это только "поплавочники"!

  6. #6
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    почитайте карповые форумы)

    даже здесь на матче полно инфы о том как от карповых аромиксов сенсас карпы разбегаются, или тема типа "У кого ВДЕ "Карп" не отпугивает карпа?"
    Последний раз редактировалось SF; 27.09.2006 в 12:21.

  7. #7
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Sensas fans
    почитайте карповые форумы)

    даже здесь на матче полно инфы о том как от карповых аромиксов сенсас карпы разбегаются, или тема типа "У кого ВДЕ "Карп" не отпугивает карпа?"
    Я прежде всего основываюсь на своем опыте
    И вообще-то у меня ВСЕГДА на карповой рыбалки с собой пакет другой пелетса от Ultra Bait! Но это не значит, что все прикормки от законодателей моды рабочие в наших условиях. Все это слишком частно и приминительно к конкретным условиям, но в третий раз повторю Сенсас, ВДЕ, Мозела и пр. все это мещаемо и более менее изучено, всегда можно чуть изменить аромат, состав, добавить компонентов... а вот как быть с Baitыми и пр. очень не бюджетными прикормками???

  8. #8
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Народ, вам просто предлагается выбор.
    Прежде, чем делать выводы - надо пробовать!
    Что есть сейчас? - раскрученный Сенсас и прочие ван деры...
    Мы впервые завезли, официально! со всеми разрешениями! серию карповых прикормок с острова от известнейшего гуру рыбного питания Тони Милса и за год полтора раскрутим его в России, можете не сомневаться!
    Иван, приходи в магаз на Башиловку, выбирай , а лучше у меня спроси какую, прикормку или пелетс. Если не сработает - верну деньги! А здесь напишешь - впечатления.

    Ошибка fisherx'a в том что он запостил здесь, а не в Карпомании.
    Хотя у VisionBaits есть километровая линейка и корсовских (поплавочных) прикормок, к след сезону привезем обязательно.

    С уважением, Кузнецов Евгений
    Ген. директор компании Карполов
    Последний раз редактировалось JohnSmith; 27.09.2006 в 12:56.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  9. #9
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Евгений, обязательно прийду и спрошу!
    Я и пишу что проблема только в том, что не..не понятно как и с чем мешать! Последний раз в прошлую пятницу был в Спорт Хите у карпятников закупался под "соревнования" и продавцы просто вогнали в уныние своими познаниями млин ну не китайскими палками то торгуете в Лужниках, ответ на вопрос какой лучше пелетс прикупить для добавления в прикормку для ловли мелкого карпа в холодной воде в небольшом слабо проточном водоеме, если его там подкармливают обычным комбикормом..."да пофиг все одинаковые".

  10. #10
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Евгений, обязательно прийду и спрошу!.
    Иван все хорошо- за исключением одного- цены...
    есть у меня Женины корма- не удалось мне их испродовать в этом году, есть и пелетс... и правильные вони...
    Но цены......
    я не знаю будет ли эта прикормка работать в 2-3-4 раза лучше сенсаса но во столько раз она дороже. 1000 р за 3 кг... (!!!!)
    это много даже для меня.
    p.s. но все равно несмотря на цену я их взял. надеюсь попробовать.
    вариант для соревнований- да....
    Вариант для обычной рыбалки- сомневаюсь и очень сильно
    p/p/s Женя спасибо за корма))
    с уважением,
    Радугин Юрий

  11. #11
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от JohnSmith
    Хотя у VisionBaits есть километровая линейка и корсовских (поплавочных) прикормок, к след сезону привезем обязательно.
    Жень есть у меня один сомнений...

    Почему же эти прокормки НИКОГДА не видно на чемпионатах мира? поплавочных?
    не думаю что теже самые англичание имели ограничения в бюджете( не могли купить) Или кормили заведомо худшим кормом изза того что он навязан спонсором Сенсасасом...??
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #12
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Юр, привет!
    Компании Vision, всего год (производству)
    По вопросу снижения цены, есть приятные новости, но пока раскрывать не буду (уже скоро)
    хотя куда снижать то? 200р за кг, это много? должен быть выбор
    мерседес или жигули - нормально

    По поводу соревнований, ты увере, что содержимое мешков соответствует этикетки?
    Я знаю кучу примеров, когда это не так.
    Я и сам на соревнованиях ставлю частенько на обозрение соовсем не то, на что ловлю и кормлю
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  13. #13
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Сравнивал я по бели на МР несколько дней назад
    Цитата Сообщение от Арлы
    ...Кормил по-разному. 2 вида: традиционная + рубленый червь; базовая смесь без запаха + англицкий пелетс на рыбной основе. Собственно, работало и то и это. Или.. и то и это не работало. Однозначно – у берега малька собралось столько, что вода кипела (см. на фото)....
    Из вестей МР ниже МСК.
    Разницы не ощутил.

    Цитата Сообщение от RainBow
    p.s. но все равно несмотря на цену я их взял. надеюсь попробовать.
    вариант для соревнований- да....
    Вариант для обычной рыбалки- сомневаюсь и очень сильно
    Получается +1.

  14. #14
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    А ты уверен, что ловил именно на рыбный?
    Ведь есть еще водоросленный, понюхов который запросто спутать с рыбным!
    Мои эксперименты как раз показывают, что из водорослей убойная весчь, ладно карп, но илещ бывает им набит по самое не болюйся:d А вот по рыбному особого эффекта пока не наблюдается.
    ИМХО

  15. #15
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от JohnSmith
    Народ, вам просто предлагается выбор.
    Прежде, чем делать выводы - надо пробовать!
    Что есть сейчас? - раскрученный Сенсас и прочие ван деры...
    Мы впервые завезли, официально! со всеми разрешениями! серию карповых прикормок с острова от известнейшего гуру рыбного питания Тони Милса и за год полтора раскрутим его в России, можете не сомневаться!

    чудес не бывает...Особенно в прикормке...Можно с таким же успехом сказать о раскрученном Тони Милсе и прочих...и т.д.Просто на рынке появилась новая прикормка,которая,я не сомневаюсь,будет работать,но что она лучше (или хуже)друих серьёзных марок-сомнительно.
    з.ы.Возможно в определённых условиях она покажет себя очень ничего...Я если получится попробую смесь о которой написал FISHERX зимой на МР

  16. #16
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Продолжение предидущего
    Рыбный корм мне очень понравился на МР осенью.Пробовал 2 раза-результат вполдне удовлетворил(есть 1 отчёт)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •