Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 257

Тема: Музыка, которую мы любим!

  1. #1
    Senior Member Аватар для NIK
    Регистрация
    17.05.2004
    Адрес
    Алексеевское
    Возраст
    48
    Сообщений
    339
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 7 (7)

    Музыка, которую мы любим!

    Музыка, которую мы любим!

    Вот, читал сайт, слушал музыку, и, мысля пришла ... Мы обсуждаем рыбалку, политику, футбол, почему не обсудить музыку, которую мы слушаем, хотя бы, при просмотре сайта. Я не предлагаю меняться музыкой через сайт, а то нашу страну в ВТО никогда не примут, аллофмптри, отдыхает. Просто интересно, имеет ли тема смысл. Если администрация считает тему утопичной, просто снесите, и обсуждать не будем. Но я считаю, что музыка, которую слушает человек, помогает отразить его характер, разные стороны понимания жизни, и много, много….. Надеюсь, тема не умрет.
    Пути обмена, вне сайт, надеюсь, найдем.

    На написание всего этого бреда, повлияли, слушал сегодня:
    - Europe - Collections
    - Bloodhound Gang – 98,99,05
    - Blind Guardian – Imagination from ……

    P.S. Надеюсь, в теме не будет оскорблений, унижений т.п., каждый человек в праве слушать, то, что ему нравиться…. Мнения у всех разные….
    Последний раз редактировалось NIK; 16.10.2006 в 22:35.

  2. #2
    Member Аватар для fisherx
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Возраст
    60
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Врят ли тема приживется, хотя как знать для меня музыка это такая же часть жизни, как и рыбалка, мало того я 7 лет проработал продавцом на Горбухе успел начинал продавать в 1992 году еще винил, а закончил когда во всю пошлиsasd, что мне нравиться да много чего не вижу даже смысла перечислять, а по возрастной категории я вырос во времена хард рока, впрочем те кто знает, могут понять по аватаре!

  3. #3
    Senior Member Аватар для Axel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    В 80-х годах началось с Высоцкого, Дип Пёпл, БитлЗ) и т.п. от моего отца на катушечном магнитофоне... (это мне от 8-ми лет)...
    Потом Сектор Газа (до сих пор с удовольствием в машине...)
    А терерь
    Наше радио, Ленинград, Мумитроль, Русский Рок, НАйт Виш(на иностранном) и всякая всячина.

    А в дальней дороге мне очень понравилась у Дмитрия Дэдди MP-3 книги - это когда чел с поставленной дикцией читает тебе твои любимые произведения. ВЕСЧЬ !!!!!!!!
    Главное - получить удовольствие !!!

  4. #4
    манатор Аватар для plosku
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Москва-подМосква
    Возраст
    50
    Сообщений
    635
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 51 (51)
    ээх ,было время ........: алиса, кино ,крематорий, гроб, зоопарк, янка , x@й забей, лаэртский ,ессно сектор газа ,из запада -metallica, helloween, nazareth, guns n roses, ozzy, billy idol ,divine, the cure ,dire straits, fleetwood mac, ufo............из полегче-сссатch ,bad boys blue, opus ,joy ....от всякого г. типа массового лая блевать хотелось ....помню очереди за пластами по 3-4 часа, затёртые плёнки ,которые ходили по рукам ......концерты алиски ,где приходилось мочиться с гопотой ,а один раз перед концертом pink floyd наткнулись на самого уотерса в одном из помещений .подпольные концерты лаэрта-вообще отдельная история.... раньше было ИНТЕРЕСНО а сейчас .... сейчас слушаю, что играет .ну ,иногда, конечно вспоминаю молодость-врублю чего-нибудь из старенького и тащусь себе . сектор вот приобрёл на мр3 -все альбомы плюс редкое и неизданное . ну и слабость моя-это M farmer -слушал слушаю и буду слушать всегда ох уж эта рыжая бестия .......
    Позор хозяину чистого джипа!!!

  5. #5
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    493
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от plosku
    ээх ,было время ........:

    Даааа
    Мазоли на пальцах от барабанных палочек - "Полигон", "Коррозия металла" 88 года... Пьяные дебоши и "развод - распад".
    Все надоело - учиться... жениться...школа... ПТУ...Грав Диггер...Поссессед...Металлика (а как без нее)...Мановар...Мегадет... Креатор...Слейер...кожа...клепки...люберА, клеточки-полоски...э-э-эх мать...Шатунову - лично - в морду...Шах - Гарсиа...Черный обелиск - Тольку жалко...
    АРМИЯ - мозг в другую сторону...Секс Пистолс...Бэд релижн...Рэд хот чилли пепперс...Но эф икс...и все, все, все...
    Марк Кнопфлер - всегда молодой
    И Леннон с очками впереди...
    Удачи.

  6. #6
    Любитель, и пиво Аватар для Tartan
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельская
    Возраст
    58
    Сообщений
    161
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 13 (13)
    Цитата Сообщение от паук
    Сообщение от plosku
    ээх ,было время ........:
    А, вот как времена меняются вроде разница всего в возрасте 6-8 лет , а музыка была другая.
    Биттлз, Абба, Ролинги, Пинк Флойд, Кис, Квин,Чили, Чингиз хан, Бони М, ELO, Смокки, Дип перпл, Rainbow , Сикрет сервис, БЛАТНЫЕ на запиленной пленке, ну и конечно итальянцы.
    Андрей.
    -------------------------
    DAS AUTO- NutzFahrZeuge

  7. #7
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от Tartan
    А, вот как времена меняются вроде разница всего в возрасте 6-8 лет , а музыка была другая.
    Биттлз, Абба, Ролинги, Пинк Флойд, Кис, Квин,Чили, Чингиз хан, Бони М, ELO, Смокки, Дип перпл, Rainbow , Сикрет сервис, БЛАТНЫЕ на запиленной пленке, ну и конечно итальянцы.
    Присоединяюсь
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  8. #8
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Tartan
    А, вот как времена меняются вроде разница всего в возрасте 6-8 лет , а музыка была другая.
    Ну это ты зря. Большинство из приведенного списка у нас, полуманьяков, имеется Почему "полу", потому что у полуманьяков всего лишь шкафчик под сидюки, тогда как у настоящих маньяков комнаты...
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  9. #9
    манатор Аватар для plosku
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Москва-подМосква
    Возраст
    50
    Сообщений
    635
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 51 (51)
    в своё время ,примерно год 1991, у меня насчи тывалось примерно около 2 тысяч аудиокассет и чуть поменьше винила . потом даже небольшая подпольная студия звукозаписи дома была-стояли кассетники яуза-220-221 штук 20 наверно, причём мы их перенастроили так ,что 90-минутнуя кассета писалась в 2.5 раза быстрей примерно . кассеты скидывали в ларьки на 3-х вокзалах и в других местах, даже чёто заработать удавалось .потом правда появились студийные фирменные кассеты и мы прикрыли свою лавку ...........
    Позор хозяину чистого джипа!!!

  10. #10
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Я бы сюда еще добавил Машину Времени, Високосников, Маркизу, Черный кофе, Черный обелиск, ДДТ, НАУ, Смоки, Ufo, Спейс, Воскресенье и Т.Д. Сам грешил фарцовкой дисков около "Мелодии" ( примерно 1978-1981 г) , даже один раз был пойман небезызвестной ДНД, но все обошлось. До сих пор сохранилась мечта (в то время) многих дэка АКАi GXC-704d с ферритовыми головками (до сих пор в отличном состоянии и отлично играет). Да, было время. И насчет винила, отдал тут пару лет назад одному любителю всю коллекцию (около 100 пластов), пусть слушает. С ув. Слава.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  11. #11
    Member Аватар для fisherx
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Возраст
    60
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    . Да, было время. И насчет винила, отдал тут пару лет назад одному любителю всю коллекцию (около 100 пластов), пусть слушает. С ув. Слава.[/QUOTE] Неоднократно слышу от ровестников эту фразу, от которой становиться дурно, потому что сам в начале 90 х совершил эту ошибку передя полностью на компакты, теперь три года назад снова вернулся к винилу и все любимые вещи пытаюсь по крупицам собрать на виниле, причем покупаю только "оригиналы"( первую копию) в идеальном состоянии и со всеми девайсами, уж если это Pink FLoyd " Dark Side...", то со всеми плакатами и открытками, входившими в комплект, единственное, в отличии от правильных коллекционеров я беру японские диски, потому что япошки очень аккуратные и пока можно найти много дисков в идеальном состоянии и во вторых япошки, делали винил в жетком картоне в отличии от Европы, что тоже лучше сказывалось на внешнем види при хранении! Ну и еще для сравнения могу сказать, что если оригинал той же "Луны" японский я могу наскребсти в идеальном состоянии баксов за 100, то английский считающийся правильным у коллекционеров будет стоить заоблачных денег, исчисляющимися сотнями сотнями англиских фунтов!!! На некоторые диски. наиболее редкие цены англиских оригиналов давно перевалили за тысячи этих фунтов. А еще мечтаю купить винтажную виниловую вертушку что нибудь типа Mikro Seiki конца 70 начала 80 годовhttp://my-micro.de/micro_produkte_ton.htm- кому интересно о виниловых вертушках можете глянуть!
    Последний раз редактировалось fisherx; 16.10.2006 в 00:50.

  12. #12
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    рок, хардрок, хевиметал, спидметал, пауэр, трэш есс-но, панкуха, глэм, готик и многое другое - короче не загоняюсь конкретно по стилю слушаю все что нравится, на дисках для автомагнитолы Линда может соседствовать с Менсоном, Технология с Акцептом и Антраксом, Гамма Рэй и Хеллоувин с оголтелой панкухой отечественного разлива.
    единственное сильно трудно переношу блатняк, "эстраду", и совершенно не могу терпеть реп и производное от него.
    очень уважаю русский рок, поэтому если радио - то Наше, редко Ретро.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  13. #13
    Senior Member Аватар для bekar
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Haifa
    Возраст
    64
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А моими любимыми музыкантами остаются по-прежнему Джорж Бэнсон, Стиви Вандер, Эл Жиро.
    Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков.

  14. #14
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    "The VENTURES" 1960-1996 год. Для меня музыка навсегда.

  15. #15
    Senior Member Аватар для solaris_s
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Mos
    Возраст
    42
    Сообщений
    219
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    есть такая коллекция
    может оцените

    кроме этого имееются очень редкие-старые-дореволюционные-до и после военные советские песни и мелодии
    Вложения Вложения
    • Тип файла: txt Spisok.txt (158.3 Кб, Просмотров: 990)

  16. #16
    Senior Member Аватар для solaris_s
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Mos
    Возраст
    42
    Сообщений
    219
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от NIK
    Можно залить куда-нибудь Fun Lovin criminals & The Pogues?
    нямо проблэма


    The Pogues - имеется в виду вот эти два альбома? ->
    The Pogues_If I should fall from grace with God
    и
    The Pogues_Peace & love

  17. #17
    Senior Member Аватар для solaris_s
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Mos
    Возраст
    42
    Сообщений
    219
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    вот ещё один списочек
    там тож вроде неплохие весчи
    Вложения Вложения

  18. #18
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Моя музыка-скандинавский Black metal-"dark funeral" "immortal" и т п.Сам отиграл чтото подобное в составе отечественных групп в течение 7 лет...

  19. #19
    Member Аватар для fisherx
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Возраст
    60
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня был на концерте Deep Purple, вставило по взрослому, что удивило по сравнению с концертом на котором я был 4 года назад это то что в партере не стоячих местах было процентов 70 молодежи в студенческом возрасте и они пришли не из праздного интереса, а знают куда и вполне осознанно! Это радует LONG LIVE ROCK n ROLL!!!!!

  20. #20
    фидер Аватар для sergeiT
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Щелково/РБ Витебск
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Слушал в 18 лет Металику, нирвану, скорпов, потом ваще что придется.А вот год назад купил мр3 Песняров.(ностальгия, сам я белорус) так просто обалдел, как я раньше этого не понимал.Начиная с 70-х все альбомы.Ведь это ГОЛОСА.Может с возрастом понимание хорошей музыки и пения приходит.

  21. #21
    Любитель, и пиво Аватар для Tartan
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельская
    Возраст
    58
    Сообщений
    161
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 13 (13)
    Цитата Сообщение от sergeiT
    А вот год назад купил мр3 Песняров.(ностальгия, сам я белорус) так просто обалдел, как я раньше этого не понимал.Начиная с 70-х все альбомы.Ведь это ГОЛОСА.
    В делеком прошлом один из участников Битлов(не помню кто) сказал про Песняров- голоса класные, петь умеют, а вот играть у них с этим большие проблемы . Я мне все равно тоже нравится
    Андрей.
    -------------------------
    DAS AUTO- NutzFahrZeuge

  22. #22
    Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    65
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Tartan
    В делеком прошлом один из участников Битлов(не помню кто) сказал про Песняров- голоса класные, петь умеют, а вот играть у них с этим большие проблемы . Я мне все равно тоже нравится
    "Поют, как боги, но играют, как дети" Вроде бы так.
    С уважением, Руслан.
    Рыбалка не болезнь, а здоровый образ жизни!

  23. #23
    Member Аватар для fisherx
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Возраст
    60
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Музыка которую мы любим

    Цитата Сообщение от Tartan
    В делеком прошлом один из участников Битлов(не помню кто) сказал про Песняров- голоса класные, петь умеют, а вот играть у них с этим большие проблемы . Я мне все равно тоже нравится
    Думаю что это скорее из области старых советских баек про Битлз, или эта фраза из заносчивых заявлений типа "МЫ популярнее Христа"! В трезвом уме и светлой памяти сказать этого нельзя, так как никто из Битлз никогда не владел своим инструментом на классном уровне скажем, как люди их Зеппелин или Пепл! А белоруссы, так на мой взгляд куда более профессионалы!

  24. #24
    Senior Pomidor Аватар для Питбуль
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва Текстильщики
    Возраст
    48
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Песни, прослушанные за последний час:
    Беломорс - Кишки наружу :-)
    Ленинград - Злая Пуля
    Агата Кристи - Viva Kalman!
    Ария - Воля и разум
    Гражданская оборона - Я был бы Гребенщиков

  25. #25
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Эх... Смотрю рыбаки - любители старого доброго рока и хэви...
    Хоть годков мне не так много, но вот музыки в свое время да и до сих пор слушал оч. много.

    начинал с Scorpions, Nirvana,
    потом подсел на ГрОб (кстати был ввчера на концерте Егора Летова ) и слушал его года 4 (только его и иногда Янку Дягилеву)

    Потом захотелось че-нить потяжелее. В итоге: Black Metal, Death Metal, Grindcore (Damned in black поймет )... В итоге завел в сети собственный журнал, катаюсь по фестам, пока молодость позволяет . Музыка - это жизнь, и без нее, так же как и без рыбалки - просто никуда. Музыка воистину объединяет людей, так как после создания собственного интернет-журнала появилось очень много интересных знакомых по всему СНГ, с которыми периодически встречаемся.
    С уважением, Пустовит Антон

  26. #26
    Senior Member Аватар для mamboo
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    213
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Тамошние:
    - ELO, Traveling Wilburys, Alan Parsons Project, Pink Floyd, ZZ-Top, Queen, Rainbow
    - Kraftwerk, JMJ, Depeche Mode, Moby
    - Pet Shop Boys, A-HA, Alphaville

    Не прусь от Битлз. Но Харрисона слушаю с удовольствием, как соло, так и в составе TW.

    Тутошние:
    - Машина Времени, Аквариум, Алиса (один альбом - "Джаз"), Несчастный Случай, Тимур Шаов (знакомство с творчеством последнего совпало с увлечением рыбалкой )

  27. #27
    Сеньор Мембер Аватар для le concert
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    274
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Музыка рядом.

    Сам не слушаю, однако:
    1. Группа "Мираж" на обложке
    2. Группа "Мираж" в Ильинском на "песках".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мираж-фото.jpg 
Просмотров:	805 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	19121 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мираж в Ильинском.JPG 
Просмотров:	826 
Размер:	50.5 Кб 
ID:	19122
    Последний раз редактировалось le concert; 27.05.2007 в 00:52.
    Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

  28. #28
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)

    Thumbs up

    Хлопци! Неужели никого не вставлял--ТУХМАНОВ, (по волне моей памяти) ,это-же в какой-то степени, то-же шедевр. Написать музыку, на слова-15.,-16., века, да еще подобрать такой вокал---это....нет слов!!!
    С уважением---КУЗМИЧ.

  29. #29
    манатор Аватар для plosku
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Москва-подМосква
    Возраст
    50
    Сообщений
    635
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 51 (51)
    дискотека 80-x! сейчас на тнт !ностальгия !всё-таки прикольный музон был тогда....... с огромным удовольствием прослушиваю и просматриваю в данный момент. присоединяйтесь!
    Позор хозяину чистого джипа!!!

  30. #30
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Смотрим, 80ые рулят!!!
    С уважением---КУЗМИЧ.

  31. #31
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Сидел слушал в машине "МАКСИМУМ" , шла передача ,кто что выпустил ,почему засиделся в выпуском нового альбома и т.д. А потом кто собственно и что из себя педставляет.
    Кто то из Led Zepling на последней вечеринке по поводу вручения серов и лордов, назвал группу "wolf mahter" самой крутой, она из австралии и уже есть саунд трек к "человеку пауку" в их исполнении(пропустил какая серия) ,не факт, потом выбрали новую композицию и я улетел!
    В мире столько нового и старый добрый рок не стоит на месте,еще и развивается включая в свой арсенал веяния времени.
    Потом еще включали и еще ....раньше следил,писал на бабины, собирал , в чем-то разбирался , потом остановился и долгое время копался в пройденном.
    Зацепило одним словом, столько нового, столько интересного.....
    Последний раз редактировалось LEKS; 09.06.2007 в 02:55.
    Алексей.

  32. #32
    Senior Member Аватар для Гидрограф
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    65
    Сообщений
    309
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от кузмич
    Хлопци! Неужели никого не вставлял--ТУХМАНОВ, (по волне моей памяти) ,это-же в какой-то степени, то-же шедевр. Написать музыку, на слова-15.,-16., века, да еще подобрать такой вокал---это....нет слов!!!
    Ура! Дождался от сверстника бальзама на душу - я ведь под этот диск через динамик в Адмиральском коридоре ВВМУ им.Фрунзе в Питере палубу циклевал!
    Да и Бони-М первый раз услышал в 76-м, когда с официальным визитом во французский порт Шербур вошли - на берегу под "Санни" такие классные девчонки из мюзик-холла плясали, что наши командиры сжалились и выпустили нас, изголодавшихся во всех смыслах курсантов, на стенку пообщаться... . Вот тогда я в первый раз по-французски и заговорил
    И кстати, после этого визита мы рыбу в Средиземке у о.Альборан лебедкой на мороженую печень ловили - там такие экземпляры были - без трусов в воду не войдешь! Вот что хорошая музыка и девки с нормальными людьми делает.
    --------------
    Сан Саныч

  33. #33
    Senior Member Аватар для Axel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    У-у-ух ! За Душу взяло! Слеза скатилась по щеке...
    Можеттттт , конечно, я излишне сентиментален?
    http://rutube.ru/tracks/64297.html?v...f13653617ab2fb
    Главное - получить удовольствие !!!

  34. #34
    Senior Member Аватар для Axel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    И ещё чучуть:
    http://rutube.ru/tracks/244331.html?...806c46deff5618

    http://rutube.ru/tracks/159140.html?...98ca71c59bbcb4

    Мож с "алкашкой" завязать ???
    Главное - получить удовольствие !!!

  35. #35
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Алексей.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моя музыка.
    от March Den в разделе Лирика
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 18:22
  2. Видеоклип на тему: "Рыбалка и музыка
    от painter в разделе Разное видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 16:03
  3. Музыка (видео)
    от I-RU fish в разделе Разные вопросы связанные с видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 16:58
  4. МЫ ВСЕ УХОДИМ.....
    от MMF в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 13:45
  5. Мы против.
    от Vbat в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2004, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •