Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 82

Тема: Чем закупиться для первого раза?

  1. #36
    Member
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Некрасовский
    Возраст
    49
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    2Shmel

    Много мормышек не покупай сразу. Купи 3...4 штучки простые (капелька, муравей, чертик...). Если понравится процесс потом накупишь каких надо. А так все равно за день без опыта все не перепробуешь. ИМХО конечно

  2. #37
    Senior Member Аватар для jvb
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва(Чертаново)
    Возраст
    60
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хотя Я и не зимник, но ящик нужен - уж очень им удобно пользоваться летом !:d
    С уважением, Валерий.

  3. #38
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну, вот честно, даже и не ожидал столь интенсивных откликов. С ящиком и одежкой проблем уже вроде как нет. С обувью - поищу вроде где-то старые валенки были (43/44 мне великоваты будут) или, правда, куплю баффины, буду еще зимой гулять с ребенком в них ходить . Осталось только решить как-то вопрос с кивками/мормышками.
    Ловить будем здесь (МР сразу за МКАД в районе развязки с Волоколамкой). Мелкие окунь/плотва, глубины до 3 метров, слабое/отсутствующее течение. Посмотрел на сайте Приманки.ру мне так показалось, что представленный ассортимент мормышек/кивков ориентирован на условия больших глубин и более крупной рыбы. Я прав?
    Пока планирую оснастить несколько балалаек (~ шт. 3-4, что б не мучаться с перевязыванием мормышек на морозе) леской 0,07-0,08 (метров по 15), маааленькими мормышками классических форм которые рассчитываю купить на птичьем рынке и там же попробую купить кивки к ним. Если с мормышками более-менее понятно, то кивки я даже примерно не представляю какие искать. Наверное, на птичке продают и приемлемые самодельные? Может быть, есть конкретные места/люди?

  4. #39
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Самодельные кивки

    Кстати, я тут про самодельные кивки прочел из дискет и трафаретов. И того и другого дома есть. Может кто-нить подкинет чертежик (или на пальцах), что примерно надо вырезать и каких масштабов? Размер мормышек обозначил постом выше (совсем маааленькие) ну и еще может я черта куплю .

  5. #40
    Senior Member Аватар для solaris_s
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Mos
    Возраст
    42
    Сообщений
    219
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    пока сенсас не начнёт делать кивки, мы фик дождёмся какой то однозначности в этом вопросе

  6. #41
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Горки Ленинские
    Возраст
    48
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Shmel
    Посмотрел на сайте Приманки.ру мне так показалось, что представленный ассортимент мормышек/кивков ориентирован на условия больших глубин и более крупной рыбы. Я прав?
    Ну я бы так не сказал. Лавсановые спорт очень даже деликатные. А мормышки я не рассматрвал, поскольку никогда не куплю мормышку не помацав ее пальцами.

  7. #42
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 45 (45)
    Цитата Сообщение от Shmel
    Ловить будем здесь (МР сразу за МКАД в районе развязки с Волоколамкой). Мелкие окунь/плотва, глубины до 3 метров, слабое/отсутствующее течение.

    Сам ловил со льда примерно в тех местах - когда жил в Красногорске - на МР в районе моста новориги - глубины однако до 6 - 7 м и течение имеется. Поэтому и мормышки нужны не особо мелкие. В этих местах рыбешка не всегда на мелководье держится, а наоборот глубины предпочитает. Из рыб в основном плотва, окунь и ерш. И еще, частенько там даже окунь ловится чисто на "стоячку" - то есть можно (и нужно) поплавок использовать помимо чисто мормышечных снастей, поэтому пару кобылок понадобится (а они дешевые как правило). а вообще водоем для первого раза не особо - уж лучше Истринское, Рузское, Озернинское или Иваньковское вдхр.



    Алексей

  8. #43
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от спинер
    Ну я бы так не сказал. Лавсановые спорт очень даже деликатные. А мормышки я не рассматрвал, поскольку никогда не куплю мормышку не помацав ее пальцами.
    Даа, а я лавсановые-то и не увидел .

    Чем, интересно, спорт отличается от обычного? Ну мне на что ориентироваться?

    И еще вопросик. Тут, я заметил, принято указывать длину черте, а не массу, соответственно неясно сколько весят мелкие черти и вообще насколько мелкие они бывают?

  9. #44
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Cimbal
    Сам ловил со льда примерно в тех местах - когда жил в Красногорске - на МР в районе моста новориги - глубины однако до 6 - 7 м и течение имеется.
    Да говорят нет практически течения. Там еще какие-то конюшни рядом.
    Поэтому и мормышки нужны не особо мелкие. В этих местах рыбешка не всегда на мелководье держится, а наоборот глубины предпочитает.
    Вот как мне хотелось без течения для первого раза обойтись, но выбирать не приходится.
    Из рыб в основном плотва, окунь и ерш. И еще, частенько там даже окунь ловится чисто на "стоячку" - то есть можно (и нужно) поплавок использовать помимо чисто мормышечных снастей, поэтому пару кобылок понадобится (а они дешевые как правило).
    Не хочется мне размениваться на несколько видов снастей в первый раз.
    а вообще водоем для первого раза не особо - уж лучше Истринское, Рузское, Озернинское или Иваньковское вдхр.
    Дык выбора-то у меня нет , куда берут туда и еду.

  10. #45
    Senior Member Аватар для solaris_s
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Mos
    Возраст
    42
    Сообщений
    219
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Shmel
    куда берут туда и еду.
    простите)
    а дату вы ещё не назначили?

  11. #46
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    :)

    Цитата Сообщение от solaris_s
    простите)
    а дату вы ещё не назначили?
    Дату за нас будет назначать природа-мать . Причем на первый, вообще тонкий лед, я не пойду - страшно.

  12. #47
    Senior Member Аватар для solaris_s
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Mos
    Возраст
    42
    Сообщений
    219
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Shmel
    Дату за нас будет назначать природа-мать
    ну это думаю ещё месяца два
    в смысле для подготовки...


    Цитата Сообщение от Shmel
    Причем на первый, вообще тонкий лед, я не пойду - страшно.
    эт правильно
    у меня до сих пор в ушах стоИт звук трескающегося,
    подомной, льда
    парашютный спорт отдыхает

  13. #48
    Senior Pomidor Аватар для Питбуль
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва Текстильщики
    Возраст
    48
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от solaris_s
    у меня до сих пор в ушах стоИт звук трескающегося,
    подомной, льда
    парашютный спорт отдыхает
    В плане места, откуда выделяется адреналин? :-)

  14. #49
    Member
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Что касается обуви, то для начала вполне подойдут РОКСы. При -34 не ловил, но при -30-32 не раз. Ничего не потрескалось. Резиновая часть режется на морозе об льдинки, как и у большинства других обувок. Не думаю, что новичок пойдет на рыбалку в мороз - по крайней мере я ему очень не советую. А для оттепели или слабого морозца РОКСы - то что доктор прописал. А уж по первому льду - тем более.
    Одежда - главное, чтобы теплая, не обязательно специализированная. Термобелье - желательно, но не обязательно, особенно если не сверлить много лунок.
    Что нужно обязательно из оснащения. Сидение - можно стульчик, ничего не отмерзнет. Ящик лучше, но хороший денег стоит. Шумовка - без нее никак - с ложкой из толстого металла. Удочки - количество и оснащение в завимости от того, кого и где ловить. Пенопластовую коробочку для мотыля.
    Без всего прочего на первой рыбалке можно обойтись.

  15. #50
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    К вопросу о мормышках...

    Так все же, хде их брать-то? Может сейчас из форумчан кто-нибудь занимается распространением качественной продукции? Или на птичьем рынке есть места? Интересуют мелкие вольфрамовые мормышки классических форм общим количеством... ну наверное штук 10. Спасибо.

  16. #51
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Shmel
    Так все же, хде их брать-то? Может сейчас из форумчан кто-нибудь занимается распространением качественной продукции?
    к сожалению. Миняйленко ВИ умер.
    больше мормышек от Миняйленко не осталось.
    толкьо остатки если у кого остались..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  17. #52
    любитель природы Аватар для little_Jukka
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Юг Москвы
    Возраст
    52
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Shmel
    Так все же, хде их брать-то? Может сейчас из форумчан кто-нибудь занимается распространением качественной продукции? Или на птичьем рынке есть места? Интересуют мелкие вольфрамовые мормышки классических форм общим количеством... ну наверное штук 10. Спасибо.
    Я видел прошлой зимой достойные мормышки в экстриме, то ли тульского, то ли ярославского производства (они же, кстати, и на февральской выставке были), но цена на них - мама, не горюй...рублей по 70. И ещё: неплохие по качеству (нормальной формы, сверлёные, с хорошими крючками) мормышки всплывали в прошлом году в начале сезона в подвальчике на таганке (цена - 25-30 р) и в апике (за те же деньги). Единственное - великоваты, на мой взгляд. Но для начала зимы вполне пригодны, это в глухозимье такие не пойдут.
    mina rakastaa kalastuspyynti!

  18. #53
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    У меня сегодня образовалось немного свободного времени днем и я на птичий рынок заскочил. Купил десяток мормышек вольфрамовых помельче. Незнаю плохие/хорошие наугад брал. Вот отсканировал:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мормышки.jpg 
Просмотров:	569 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	13764. Только сейчас понял, что вроде как правильными считаются мормышки сверленые, а эти с припаяным крючком . Все мормышки по 40р.

    Еще купил кивки одноконусные лавсановые - с глупым видом выбирая подвешивал на них мормышки и смотрел что получается, в итоге взял три разных, на одном написано "зажи", на втором "жига", на третьем ничего не написано . Все кивки по 30р.

    Балалайки так и не выбрал. Либо пластиковые к которым у меня даже по сегодняшней скромно минусовой температуре чуть не примерзали руки, либо из литого пенопласта с жуткими люфтами и без малейшего намека на плавность хода, вобщем еще буду смотреть. А еще в магазине видел из пробки модного вида балалайки. Пробковые балалайки на вид очень понравились, смутила цена в 800р. .

    В магазине прикупил леску Smatr Exel 0.07 и 0.12 по 230р.

    Подбивая итог: в настоящее время расходы на подготовку к зимней рыбалке составили 950р. не считая 10р. за выезд с рынка . Бум смотреть, что получится в итоге.

  19. #54
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Горки Ленинские
    Возраст
    48
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Shmel
    Балалайки так и не выбрал. Либо пластиковые к которым у меня даже по сегодняшней скромно минусовой температуре чуть не примерзали руки, либо из литого пенопласта с жуткими люфтами и без малейшего намека на плавность хода, вобщем еще буду смотреть. А еще в магазине видел из пробки модного вида балалайки. Пробковые балалайки на вид очень понравились, смутила цена в 800р. .
    А зачем балалайке плавный ход? У меня пенопластовые и вполне доволен.

  20. #55
    Member
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Некрасовский
    Возраст
    49
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да, не гонись ты мил человек за ценой и количеством. У ченя, например, как показала практика одни из самых уловистых мормыхи купленные на луже по 2 р за штуку и вольфрамовые черти за 15 р. купленные там же. Одного черта в прошлом году на Яузе потерял и очень жалею об этом. Другие черти, купленные в других местах и за гораздо большие деньги им по уловистости уступали. Так что лучше одинаковых чертей и мормых не бери, а попробуй разных по одной, на что лучше будет брать.Потом докупишь.

  21. #56
    Member
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Shmel
    Если Вы вообще никогда не ловили со льда, чертей и леску 0,07 (если, конечно, не на окушков с палец) на первый раз лучше оставить дома. ИМХО, начинать нужно с мотыля. Две нижние мормышки выглядят более интересно, крючок только выглядит слишком толстым.
    Место по описанию (если за МКАД - это область) выбрано плохое, за исключением трех точек, которые надо знать. В непосредственной близости есть места гораздо интереснее.
    Насчет течения уточню - зависит от шлюзов. Его может не быть совсем, а может быть весьма существенным. Глубины, если на трубе, есть и 4 м, и больше.

  22. #57
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Flyer
    Да, не гонись ты мил человек за ценой и количеством. У ченя, например, как показала практика одни из самых уловистых мормыхи купленные на луже по 2 р за штуку и вольфрамовые черти за 15 р. купленные там же. Одного черта в прошлом году на Яузе потерял и очень жалею об этом. Другие черти, купленные в других местах и за гораздо большие деньги им по уловистости уступали. Так что лучше одинаковых чертей и мормых не бери, а попробуй разных по одной, на что лучше будет брать.Потом докупишь.
    Тут история какая... я б и по 100р. мормышки купил т.к. не знаю какая цена может считаться нормальной. По всему рынку сегодня мормышки и черти вольфрамовые по 40р. были по 15 с удовольствием бы взял . А насчет количества, полностью согласен - не удержался . Да и про то что парные покупать не стоит тоже правда хотя...
    Цитата Сообщение от Flyer
    Одного черта в прошлом году на Яузе потерял и очень жалею об этом. Другие черти, купленные в других местах и за гораздо большие деньги им по уловистости уступали.
    О как, а тут запас .

  23. #58
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Shmel
    У меня сегодня образовалось немного свободного времени днем и я на птичий рынок заскочил. Купил десяток мормышек вольфрамовых помельче. Незнаю плохие/хорошие наугад брал.
    В магазине прикупил леску Smatr Exel 0.07 и 0.12 по 230р.
    ИМХО плохие мормышки купил, действительно надо брать просверленные (с дырочкой) и с хорошими крючками.
    Мормышки приличные есть в Доме Рыбака в "отделе самоделкиных" там же есть нормальные прибалтийские балалайки. Кивки там тоже есть.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  24. #59
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Romeo
    Мормышки приличные есть в Доме Рыбака в "отделе самоделкиных" там же есть нормальные прибалтийские балалайки. Кивки там тоже есть.
    +1
    Очень неплохой отдельчик. Можно купить всё в одном месте по разумной цене(по ценам - впечатления прошлого года).

  25. #60
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    А еще посоветую посмотреть фильм братьев щербаковых по изготовлению самодельных мормышек.Там очень толковые вещи объясняются.
    Сергей

  26. #61
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен
    А еще посоветую посмотреть фильм братьев щербаковых по изготовлению самодельных мормышек.Там очень толковые вещи объясняются.
    Вот по поводу посмотреть фильм. Очень хотелось бы... да только где ж его взять? И, кстати, про болонку фильм я бы опять же с превеликим удовольствием посмотрел. На фишпоинте только "Спортивная рыбалка Кубок интернета IХ" продается.

  27. #62
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Romeo
    Мормышки приличные есть в Доме Рыбака в "отделе самоделкиных" там же есть нормальные прибалтийские балалайки. Кивки там тоже есть.
    Руставели/Огородный?

  28. #63
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Shmel
    Руставели/Огородный?
    Да, там. В мормышках обратить внимание на крючки, хороши те что и летом пользуем. ИМХО лучше начинать с обычных форм (чертики и прочию нечесть не брать) без всяких бусинок и прочих мулек на крючке.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  29. #64
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от jess
    Место по описанию (если за МКАД - это область) выбрано плохое, за исключением трех точек, которые надо знать. В непосредственной близости есть места гораздо интереснее.
    Ну я бы совсем не отказался от рекомендаци относительно того, где место хорошее . Меня ж везут, сам ничего не выбираю и не знаю.

  30. #65
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Shmel
    Вот по поводу посмотреть фильм. Очень хотелось бы... да только где ж его взять? И, кстати, про болонку фильм я бы опять же с превеликим удовольствием посмотрел. На фишпоинте только "Спортивная рыбалка Кубок интернета IХ" продается.
    По щербаковым -был в Скате, в ларьке на входе.
    По болонке-у меня есть пара штук, самовывоз м.Добрынинская
    Сергей

  31. #66
    Member
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Shmel
    В последующих Ваших постах после карты я упустил слово "Конюшня". Там одна из трех точек на этом участке реки. Место стабильное лишь по очень мелкому окуню. Хорошая рыба туда тоже регулярно наведывается, но на нее надо попасть.
    Для начала я бы Вам посоветовал все же заливы, например, Рублевские. Там и лед надежнее, и сезон открывается раньше, да и чтобы без окуньков по первому льду оказаться - не знаю, что надо делать.

  32. #67
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от jess
    Для начала я бы Вам посоветовал все же заливы, например, Рублевские.
    Хмм, а это где?

  33. #68
    Member
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Shmel
    Выше по течению. Пересечение М-реки с Ново-Рижским шоссе.

  34. #69
    Senior Member Аватар для Shmel
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    47
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо! Я правильно понимаю, где-то здесь:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Залив.jpg 
Просмотров:	561 
Размер:	32.3 Кб 
ID:	13792
    Рылся рылся в интернете, так и не понял какой из заливов считается рублевским . Прошу прощения за настойчивость.

  35. #70
    Senior Member Аватар для Петрович
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    925
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 103 (103)
    Цитата Сообщение от Shmel
    Спасибо! Я правильно понимаю, где-то здесь:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Залив.jpg 
Просмотров:	561 
Размер:	32.3 Кб 
ID:	13792
    Рылся рылся в интернете, так и не понял какой из заливов считается рублевским . Прошу прощения за настойчивость.
    Правильно, вдоль Мякининского шоссе, берег где пляж.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дисквалификация Алексея Страшного первого ЧМ по фидеру
    от D.S.I в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 10:51
  2. Кто чем ловит....
    от Sudak2011 в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 13:30
  3. В чем ошибка?
    от Олег777 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 23:45
  4. Как и чем сохранить
    от Злыдень в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 15:44
  5. Поломка первого штекера - сбор статистики
    от uncle Fedor в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •