Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 397

Тема: Обсуждение календаря фидерных соревнований ФЛ

  1. #71
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Сергей Н
    Где тренироваться ?
    Место 4 этапа где?
    С очень большой вероятностью точка номер 1 http://matchfishing.ru/forum/showpos...0&postcount=25
    8 числа решим вместе окончательно.
    Algoritmo sempre preferiti

  2. #72
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Игорь М
    Побеседовали с Юрой сегодня. Если самостоятельно сорганизуемся, то:
    Есть предложение устроить фидерную зону в соревнованиях 6 декабря: http://matchfishing.ru/forum/showthr...996#post173996
    От 8го примерно сектора. Посадить можно 8 чел.
    Записываться здесь: http://matchfishing.ru/forum/showthr...109#post174109
    Предупреждаю желающих поучаствовать, ловить будем в мелководной зоне с приличным течением. Так что готовьтесь!
    ЗЫ Осталось 3 места.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  3. #73
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    190
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да и не только в этом проблема. Это два судьи, двое разных весов. В результате взвешивание, подведение итогов и награждение затянется до ночи, мы и в одном то месте оперативностью и организованностью пока не блещем. Если большинство участников не согласно ловить в черте города, либо мы столкнемся с организационными трудностями, то, думаю выражу мнение большинства, фидермены не обломаються доловить МЭ в Old-Чулково А вот по весне начнем искать варианты.
    С уважением, Дмитрий.

  4. #74
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от Иван123
    . Короче следующий этап почти через месяц, времени чтобы найти НОРМАЛЬНЫЙ водоем под 30 участников достаточно, если ничего не будет...будет ОЛД ЧУЛКОВВО
    Вот именно под 30 участников. Вы забываете, что погода нас балует. Не вечно это проходить будет, через месяц температура понизится и возможен вариант, что лед оттянет часть "пингвнов". Надо рассматривать вариант и под меньшее кол-во народа. Но такое чтобы не попасть как 13-го . 6 человек с 0 и еще 3 с результатом менее 100гр. Я понимаю что опыта маловато, но всеже зона А была явно ....

    Резюме: Морозы грянут, зима наступит, народу то и поубавится. Нужно заручится предварительно, кто собирается и дальше участвовать. Тогда вопросы и рассматривать.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  5. #75
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    190
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Коллеги, предлагаю провести этап 27 января. Чего время терять? Обещают похолодание, пора оправдывать название турнира!
    С уважением, Дмитрий.

  6. #76
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Собственно календарь на 2007 год РЕЙТИНГОВЫХ соревнований.
    Никто не мешает проводить междусобойчики
    Вложения Вложения
    Algoritmo sempre preferiti

  7. #77
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу высказаться всем заинтересованным лицам.

    Считаете ли Вы нормальным включение "Чемпионата Wormfarm" в график соревнований (рейтинг) МФК – в свете проведения турнира под эгидой коммерческой фирмы на ее условиях, но за Ваш счет? Напомню, что согласно положению, спортсмены оплачивают не только судейство 300 рублей (что интересно на мероприятиях организованными МФК стоимость судейства 100 рублей на двоих) но и водоем и рыбу выловленную (тут может быть любой безумный ценник)… т.е. по сути, за деньги участников пиарится данная коммерческая фирма и имеют прибыль водоемы проведения.
    В таком случае возникает вопрос – почему бы не провести больше соревнований под эгидой МФК?... глядишь и водоемы можно будет выбрать актуальные и договорится о скидках на ловлю и т.д.
    Последний раз редактировалось Иван123; 10.02.2007 в 19:46.
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  8. #78
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Ромео
    Прошу высказаться всем заинтересованным лицам.

    Считаете ли Вы нормальным включение "Чемпионата Wormfarm" в график соревнований (рейтинг) МФК – в свете проведения турнира под эгидой коммерческой фирмы на ее условиях, но за Ваш счет? Напомню, что согласно положению, спортсмены оплачивают не только судейство 300 рублей (что интересно на мероприятиях организованными МФК стоимость судейства 100 рублей на двоих) но и водоем и рыбу выловленную (тут может быть любой безумный ценник)… т.е. по сути, за деньги участников пиарится данная коммерческая фирма и имеют прибыль водоемы проведения.
    В таком случае возникает вопрос – почему бы не провести больше соревнований под эгидой МФК?... глядишь и водоемы можно будет выбрать актуальные и договорится о скидках на ловлю и т.д.
    Я считаю не нормальным когда в год проводятся 2 соревнования по фидеру!
    А ответить на вопрос смогу только после личной беседы с Сергеями, т.е. завтра.
    Algoritmo sempre preferiti

  9. #79
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Я считаю не нормальным когда в год проводятся 2 соревнования по фидеру!
    В таком случае возникает вопрос – почему бы не провести больше соревнований под эгидой МФК?... глядишь и водоемы можно будет выбрать актуальные и договорится о скидках на ловлю и т.д.
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  10. #80
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Ромео
    В таком случае возникает вопрос – почему бы не провести больше соревнований под эгидой МФК?... глядишь и водоемы можно будет выбрать актуальные и договорится о скидках на ловлю и т.д.
    Из 23 соревнований в календаре МФК проводит 14 + Илья одно, участники скажут мало...будем думать
    По Wormfarm ответил в соотв. теме.
    Последний раз редактировалось Иван123; 10.02.2007 в 19:46.
    Algoritmo sempre preferiti

  11. #81
    Member Аватар для Андрей
    Регистрация
    20.04.2001
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    63
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Из 23 соревнований в календаре МФК проводит 14 + Илья одно, участники скажут мало...будем думать
    Давайте сначало поучаствуем в 23 соревнованиях. Потом подведем итоги и на общем сборе решим много это или мало. Существует много причин по которым кто-то не сможет принять участие в этих 23..У многих семьи, дети, тещи и т.д.
    Андрей
    Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы поубивал !

  12. #82
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Из 23 соревнований в календаре МФК проводит 14 + Илья одно, участники скажут мало...будем думать
    По Wormfarm ответил в соотв. теме.
    Иван, не хотелось бы с самого начала "раскачивать лодку" но объясни почему такие преференции коммерческой фирме и почему другие потенциальные коммерческие устроители (мне известно, по крайней мере о трех таких ) на нормальных условиях проведения (без стартовых взносов, без оплаты водоемов) не только не попадут в календарь (рейтинг) но и будут параллельны с некоторыми из графика – пойдет ли это на пользу фидерному движению (за развитие которого, так ратует МФК)

    З.Ы. Я проведу соревнования дешевле W. , на судейство взнос всего 100 рублей с человека, а к выбору платных водоемов подойду особенно тщательно (можно будет даже выбирать голосованием) … ну и после 7 туров, обещаю ценные призы!!!
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  13. #83
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Ромео
    Иван, не хотелось бы с самого начала "раскачивать лодку" но объясни почему такие преференции коммерческой фирме и почему другие потенциальные коммерческие устроители (мне известно, по крайней мере о трех таких ) на нормальных условиях проведения (без стартовых взносов, без оплаты водоемов) не только не попадут в календарь (рейтинг) но и будут параллельны с некоторыми из графика – пойдет ли это на пользу фидерному движению (за развитие которого, так ратует МФК)

    З.Ы. Я проведу соревнования дешевле W. , на судейство взнос всего 100 рублей с человека, а к выбору платных водоемов подойду особенно тщательно (можно будет даже выбирать голосованием) … ну и после 7 туров, обещаю ценные призы!!!
    Потому что другие именно "ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ" никто с КОНКРЕТНЫМ предложением, календарем, регламентом не обращался...пока.
    ЗЫ: Жду конкретики по соревнованиям, 100% включим в календарь (рейтинг), выбор это исключительное право участников МФК, совет может только рекомендовать основываясь на соответствии уставу и целях МФК.
    Последний раз редактировалось Иван123; 10.02.2007 в 19:55.
    Algoritmo sempre preferiti

  14. #84
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Потому что другие именно "ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ" никто с КОНКРЕТНЫМ предложением, календарем, регламентом не обращался...пока.
    Я сейчас веду переговоры ... на выставках то же будут знакомые потенциальные устроители. Что касается «потенциальности», то придерживаюсь мнения, что предложения должны быть серьезными (плюс будут гарантии), а не мерится и пиарится весь сезон призовым фондом, а потом тихое сливание, когда доходит до дела!

    Цитата Сообщение от Иван123
    ЗЫ: Жду конкретики по соревнованиям, 100% включим в календарь (рейтинг), выбор это исключительное право участников МФК, совет может только рекомендовать основываясь на соответствии уставу и целях МФК.
    Готов в даты проведения W., дабы не увеличивать и так насыщенный график.
    Цитата Сообщение от Иван123
    ЗЫЗЫ: я пока очень скептически отношусь к турниру Ворфарм, но это только мое мнение личное, и в первую очередь из-за опыта "С.Г.", но с другой стороны Серегей блестяще организовал и провел Дендро в Марьино...
    Мое мнение относительно коммерческих турниров - нет денег, не проводи!!! ... не позорься поиском спонсоров на проведение турнира под своей маркой и эгидой своей коммерческой компании.
    Последний раз редактировалось Ромео; 11.02.2007 в 22:14.
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  15. #85
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И так, если придерживаться графика МФК, то 24.03 должно состоятся соревнование и поскольку по (1.16.3 Регламент очередного этапа чемпионата может уточняться исходя из месяца проведения, не позднее, чем за 30 дней до его начала) ни место, ни другие условия участия не определенны в само установленные сроки.

    Предлагаю, провести 24.03 соревнования под эгидой МФК!
    Соревнования личные!
    Место проведения "Автозаводский пруд" (правый берег, если смотреть от Проспекта Андропова)!
    Соревнования провести по стандартным правилам МФК!
    Я, Баканов Роман, готов быть ответственным за проведение данных соревнований!
    Участие в соревнованиях бесплатное!
    Вопрос с призами сейчас решается.
    На все дополнительные вопросы готов более подробно ответить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	actmap.JPG 
Просмотров:	409 
Размер:	42.5 Кб 
ID:	16095
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  16. #86
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Офицальная позиция совета МФК:
    - соревнования организуемые Романом будут рейтинговыми
    - совет МФК готов оказать любую поддержку (судейство, освещение в СМИ, регламент, организация...)
    - каждый участник МФК сам решает где ему участвовать 24 марта!
    Последний раз редактировалось Иван123; 07.03.2007 в 12:00.
    Algoritmo sempre preferiti

  17. #87
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Офицальная позиция совета МФК:
    - соревнования организуемые Романом будут рейтинговыми
    - совет МФК готов оказать любую поддержку (судейство, освещение в СМИ, регламент, организация...)
    - каждый участник МФК сам решает где ему участвовать (но от Петрова пока не было офицального объявления места, сбора, регламента...)
    Иван а правах ИХМО...
    это обсуждалось в поплавке, и считаю достойная идея..

    Прежде чем доверить организатору проводить большие, ретйтинговые и прочие соревнования - он должен себя зарекомендовать. получить репутацию. Обещать в проведении можно многое.. но ИХМО верить обещаниям можно после первых соревнований.

    Пример Романа- он ни разу не проводил соревнований ни фидерных ни поплавочных- и вы сразу их приравниваете к прочим соревнованиям проводимым под вашей эгидой.

    ИХМО немного рановато....

    з.ы. ничего личного касательно Романа- считаю через подобное должен пройти любой организатор.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #88
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Я вообще противник пересекающегося календаря.
    Может когда-нить потом, но не сейчас. (имхо)
    Календарь МФК старались по возможности даже с поплавком не пересекать.
    А про соревнования Романа - я бы тоже не делал их рейтинговыми.
    (ничего личного)
    Хотя может на них поеду, если не найду себе напарника с авто
    для участия на Пахре.
    Последний раз редактировалось ИЛЬЯ 69; 07.03.2007 в 12:30.

  19. #89
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я не ставлю задачи попасть в рейтинг. Хочется провести просто хорошие открытые бесплатные соревнования для всех желающих. … Задачи (а они указанны в положении) проведения данных соревнований это популяризация донной ловли и привлечение новых участников! Я лично не преследую ни каких коммерческих интересов и прошу не считать данные соревнования Pr акцией моей личности.
    Последний раз редактировалось Ромео; 07.03.2007 в 18:17.
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  20. #90
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Еще раз о соревновании "Весенний фидер"
    Соревнование проводит МФК (что отраженно в положении пункт 2.1, одобренным советом МФК) я (Баканов Роман) являюсь ответственным за эти соревнования (обеспечиваю судейство, а так же другие рабочие моменты). По этому МФК вправе выбрать другой водоем, а так же другие сроки проведения или отказаться совсем. (возможно, тогда сложу с себя ответственность и не смогу быть полезным в проведении соревнования).
    Мной был предложен водоем исходя из возможностей обеспечить привлекательные условия для соревнований + возможность обеспечить качественное судейство на данных соревнованиях. Сроки соревнований мной были предложены исходя из того, что данная дата была проставлена в календаре, а заявленные соревнования "вроде как не собирались проводить". Решение за Вами МФК!
    Последний раз редактировалось Ромео; 07.03.2007 в 18:23.
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  21. #91
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Роман, совет МФК с огромным интузиазмом и интересом относся к твоему предложению. Место гуд Мы сделаем ВСЕ возможное чтобы соревнования прошли на высоком идейном и художественном уровне Только одна просьба перенести на недельку, так как даже нам (совету) очень трудно сделать выбор...
    Algoritmo sempre preferiti

  22. #92
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Последние в этом году соревнования (дальше уже ЭКСТРИМ 2007-2008):
    22 сентября Тандемный кубок МФК
    6 октября "ТОП 10"
    Algoritmo sempre preferiti

  23. #93
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Вношу предложение.
    В календарь 2008 внести аналог "Личный кубок первой лиги" (который по поплавку).
    Суть - ловля по 2-3-5 человек на интересных и известных (и неизвестных ) ямах и местах (где не рассадешь всех или вовсе не проведешь соревнования).

  24. #94
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Вношу предложение.
    В календарь 2008 внести аналог "Личный кубок первой лиги" (который по поплавку).
    Суть - ловля по 2-3-5 человек на интересных и известных (и неизвестных ) ямах и местах (где не рассадешь всех или вовсе не проведешь соревнования).
    Я думаю по схожиму регламенту надо провести ТОП10 3+3 часа на выбывание....
    Algoritmo sempre preferiti

  25. #95
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Может уже пора подумать о сезоне 2007-2008, а то нужно планировать свои планы. не хочется иметь накладки.
    Хотя бы прикидку на Экстрим-2008 (если он планируется).
    Напоминаю тема называется:
    Календарь фидерных соревнований ФЛ
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  26. #96
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Трычъ
    Может уже пора подумать о сезоне 2007-2008, а то нужно планировать свои планы. не хочется иметь накладки.
    Хотя бы прикидку на Экстрим-2008 (если он планируется).
    Напоминаю тема называется:
    Календарь фидерных соревнований ФЛ
    осталось подождать несколько дней
    Algoritmo sempre preferiti

  27. #97
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)

    Регионы!!!

    Предложение такое: Запланировать межрегиональный турнир с привлечением большего количества региональных участников на нейтральной территории (где то между Москвой и Ростовом +(-) 200 км в любую сторону) в летний период . Обязательно лично-командный зачет.
    Готов оказать помощь в тестировании водоемов и организации мероприятия.
    2:15 ( 1:16)

  28. #98
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от МиД
    Предложение такое: Запланировать межрегиональный турнир с привлечением большего количества региональных участников на нейтральной территории (где то между Москвой и Ростовом +(-) 200 км в любую сторону) в летний период . Обязательно лично-командный зачет.
    Готов оказать помощь в тестировании водоемов и организации мероприятия.
    Думаю Все будут за,но только 2 туровые т.к. можно будет ещё и пообщаться у костра (не так часто встречаемся)

  29. #99
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от ersu
    Думаю Все будут за,но только 2 туровые
    Ехать за 500+/-200 вёрст на один день
    Ясен пень 2-х туровые, о другом и говорить нечего.

  30. #100
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от МиД
    Предложение такое: Запланировать межрегиональный турнир с привлечением большего количества региональных участников на нейтральной территории (где то между Москвой и Ростовом +(-) 200 км в любую сторону) в летний период . Обязательно лично-командный зачет.
    Готов оказать помощь в тестировании водоемов и организации мероприятия.
    Нужно четко прописать кто отвечает за организацию, все остальное рабочие вопросы.
    Algoritmo sempre preferiti

  31. #101
    Senior Member
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    553
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от МиД
    Предложение такое: Запланировать межрегиональный турнир с привлечением большего количества региональных участников на нейтральной территории (где то между Москвой и Ростовом +(-) 200 км в любую сторону) в летний период . Обязательно лично-командный зачет.
    Готов оказать помощь в тестировании водоемов и организации мероприятия.
    __________________
    Только к этому делу надо подойти серьезно и заранее. Я этим летом с трудом вырвал у коллег отпуск под турнир в Ростове, который накрылся. Было не очень приятно. А соревнования эти, наверно, могли бы стать самыми интересными и значимыми. Свои городские тусовки мы уже просчитываем по результатам с большой вероятностью.

  32. #102
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Предлпгпю не включать в календарь, пока не будет ИЗВЕСТНОЙ ОПРЕДЕЛЕННОСТИ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ.

  33. #103
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от Pan Ozersky
    Только к этому делу надо подойти серьезно и заранее. Я этим летом с трудом вырвал у коллег отпуск под турнир в Ростове, который накрылся. ...
    Согласен на все 100%, я отпрашивался у жены. А это поглавнее коллег.

    Цитата Сообщение от Арлы
    Предлпгпю не включать в календарь, пока не будет ИЗВЕСТНОЙ ОПРЕДЕЛЕННОСТИ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ
    Аналогично. Согласен на 100%. И прошу у организаторов больше галсности. А то записались 12 команд а каких, кто. Веть интересно.

    [Сергею: поменяй кнопки или пальцы]
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  34. #104
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Нужно четко прописать кто отвечает за организацию, все остальное рабочие вопросы.
    Вань, согласен полностью.
    Но, в силу моего отшельничества, единолично не могу взять на себя организацию такого серьезного мероприятия.Так как считаю, что один чел это не потянет. А вот войти в оргкомитет и рабоче-выездную группу смогу. И обязательно должен быть представитель с региона места соревнований на котором и будут сходиться местные оргвопросы. Надо кинуть клич по областям, ведь был же активный пользователь с Воронежа..
    А вносить данное мероприятие в ваш календарь и не надо, просто запланируйте под него дату. и если все срастется, то ЗЕР ГУТ, если нет, то нетрудно его заменить любым интересным местным мероприятием.Но потенциальные участники уже будут готовы в временном факторе.
    Вот где то так...
    2:15 ( 1:16)

  35. #105
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от МиД
    Вань, согласен полностью.
    Но, в силу моего отшельничества, единолично не могу взять на себя организацию такого серьезного мероприятия.Так как считаю, что один чел это не потянет. А вот войти в оргкомитет и рабоче-выездную группу смогу. И обязательно должен быть представитель с региона места соревнований на котором и будут сходиться местные оргвопросы. Надо кинуть клич по областям, ведь был же активный пользователь с Воронежа..
    А вносить данное мероприятие в ваш календарь и не надо, просто запланируйте под него дату. и если все срастется, то ЗЕР ГУТ, если нет, то нетрудно его заменить любым интересным местным мероприятием.Но потенциальные участники уже будут готовы в временном факторе.
    Вот где то так...
    Кто может взять на себя организацию турнира из местных? Вот то и оно что некого (пока).
    Орагнизовать турнир из Москвы или Ростова не реально, согласен, что можем помочь, но организатор должен быть местный (получать разрешения, пробивать водоем, судьи т.д.)
    Пока нет таких добровольцев на горизонте, поэтому если говорить о гарантированом результате то это только Ростов или Москва (и области ест-но).
    Algoritmo sempre preferiti

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект календаря соревнований по фидеру 2013 МФРС
    от Арлы в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 22:31
  2. Календарь фидерных соревнований в 2012 г.
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 11:32
  3. Обсуждение календаря 2011
    от Oleg68 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 19:01
  4. Обсуждение календаря 2010
    от ИЛЬЯ 69 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 19:13
  5. Календарь фидерных соревнований РО
    от МиД в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •