Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 224

Тема: Обсуждение Мачфишинга.

  1. #141
    Senior Member Аватар для LOM
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    167
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 15 (15)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Мой взгляд на то, что тут происходит, скорее всего - форум актуальный и прогресивный, тем самым до безобразия интересный... и как в стародавние времена, когда я ждал почтальона с очередным изданием НЖ, я жду и отслеживаю новые сообщения...
    Так я не пойму, если поставить кнопку спасибо (кнопка спасибо нужна для того чтобы выразить автору благодарность за сообщение, а не для кого-то рейтинга или получения статуса) и смайликов посимпатичнее чем есть сейчас "актуальнось", "прогресивность" и "интересность" форума от этого уменьшиться?
    Если где-то, что-то водится, значит, как-то оно ловится?!

  2. #142
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Так я не пойму, если поставить кнопку спасибо
    Очень важно для осознания и понимания учесть тот факт, что кнопка имеет обратное действие на мозг, чего не стоит допускать ни в коем случае, темы разные и сообщения так же могут содержать различные точки зрения, кому то и для конкретных условий один итот же пост может иметь разные значения. Представь бональный вариант:
    - Какую посоветуете прикормку для..
    - Такую, проверял, наловил!!!
    - Спасибо
    И впендячил кнопку ....

    Другой почитал, увидел кучу спасиб, не вдаваясь в детали,потратил и время и деньги и пролетел...

    От вопросов еще никто не умер, задавать и получать ответы куда важнее, нежели вестись на рейтинги и популистские методики.

    И еще, есть такое, полемика, когда человек с одним или двумя сообщениями встревает(вступает) в диалог и говорит реально умные вещи, а его аппанент весь в регалиях и спасибах абсолютно не прав, кого будут слышать и на чюь сторону встанут???
    Алексей.

  3. #143
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от targer Посмотреть сообщение
    Нутк я упомянул. Пример того, где есть кнопочки, но нет много чего полезного, что есть на МФ, например, редактирование своего сообщения.

    Редактирование полезно, если оно ограничено по времени тем же получасом, для исправления опечаток. Хотя, лучше не торопиться и проверять все перед отправкой. Редактирование (не модератором) без ограничения по времени не полезно, потому что позволяет перевернуть всю картину обсуждения, потом трудно разобраться при чтении темы, кто что когда сказал и говорил ли.

    Вот чуть более активное, но в разумных пределах, модерирование, думается, было бы кстати.

  4. #144
    Senior Member Аватар для LOM
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    167
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 15 (15)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Другой почитал, увидел кучу спасиб, не вдаваясь в детали,потратил и время и деньги и пролетел...

    От вопросов еще никто не умер, задавать и получать ответы куда важнее, нежели вестись на рейтинги и популистские методики.
    Блин уже третий раз повторяю одно и тоже, кнопка "спасибо" не для каких-нибудь рейтингов, не для получения каких-то статусов типа "Vip", а для выражения благодарности автору за какое-то сообщение (если оно для вас интересно, полезно, познавательно).

    Ведь все равно, в разделе например, каких-нить анекдотов после какого-то прикола (анекдота) некоторые в следущем сообщении пишут спасибо поржал, давно так не смеялся. Количество "пасибок" никаких привелегий давать не должно. Хоть у тебя 100 пасиб, хоть 1000. Просто если написал 20 сообщений, а тебе ни разу никто "пасиб" за них не сказал, автору стоит призадуматься, а нужно ли (интересно, полезно) вообще кому-то его "писательство" кроме его самого. И все!
    Если где-то, что-то водится, значит, как-то оно ловится?!

  5. #145
    Senior Member Аватар для LOM
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    167
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 15 (15)
    Цитата Сообщение от Хреноредьев Посмотреть сообщение
    Мля,далась тебе эта кнопка!Достал уже!
    Тебе на Русфише спасиб не хватает? Давай тут воду мутить?
    Да фиг с ней и с кнопкой и со смайликами. Не нравиться не делайте!

    Просто ветка называется, "обсудим сервер". Для меня наличие, пасибок в моих сообщениях явлется только знаком того что сообщения для кого-то интересны. На одном из форумов (не связанных с рыбалкой) мне после какого-то количества "пасибок" присвоили статус "Вип", а для випов есть отдельный раздел, обсуждают там что делать дальше. Как развивать форум, как бороться с флудерами и другую хрень. Никогда в это "Вип" разделел я не заходил. Однажды зашел. Випы развели флуд в теме что делать с флудерами. Одного пользователя решили забанить за то что ничего на форуме не пишет, а только всем спасибо пишет 0_0. Ну я им сказал что об этом думаю.
    Дальше слово за слово, мне два предупреждения и больше я на том форуме почти ничего не пишу. Лично мне пофигу эти все статусы, випы шмипы, медали и звания.


    П. С. И чего вы к этому "Русфишингу" прицепились, он что как "кость в горле" для некоторых. Что-то интересное там, что-то здесь.
    Если где-то, что-то водится, значит, как-то оно ловится?!

  6. #146
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от LOM Посмотреть сообщение
    Так на «солидном» сайте хотя бы грамматические ошибки в своем тексте хотябы слегка проверяйте, а то как-то несолидно получается.

    Детский сад? А сами смайлики, зачем ставили?

    Как это спасибо сказать? Спасибо можно сказать знакомому, или человеку с которым встретишься.
    На счет грамматических ошибок,увы,не буду скрывать,не безгрешен,как и многие здесь,и не только здесь.Только под словом "солидность" подразумевается не только орфографическая и пунктационная правильность,а именно смысловая составляющая,т.к. здесь,на МФ во главу угла поставлен не банальный офф-топ,обсуждение типа как приучить жену к рыбалке и т.п. ,а именно рыбалка,спорт,хобби.
    Насчет смайликов-это нормальная общепринятая практика мирового интернетовского сообщества,что здесь такого не обычного?
    А спасибо можно сказать не только знакомому человеку,вообще-то "доброе слово и кошке приятно".

  7. #147
    Senior Member Аватар для LOM
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    167
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 15 (15)
    Разделы «Анекдот не про рыбалку», «Анекдот про рыбалку», «Я плакаль!!!!!!!!! » давно можно «окучить» в один, типа Юмор. И вообще в разделах и подразделах тоже (по моему мнению, не мешало бы навести порядок). А то все уже давно «мхом» заросло!
    Если где-то, что-то водится, значит, как-то оно ловится?!

  8. #148
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от LOM Посмотреть сообщение
    Офф-топа и на Матчфишинге хватает выше крыши. Смысловую составляющую можно и на Русфишинге найти (смотря как искать), там тоже умных людей хватает. Сайт "Русфишинг" не менее популярный и там рыбаков нормальных хватает. И здесь не одни спортсмены.

    А обсуждение "Как приучить жену к рыбалке" для меня например, было интересное, многим поставил бы "спасибо" за ихние сообщения.
    Русфишинг - Ваш дом.

  9. #149
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    И не конкурирующий сайт-то ведь - там спиннинговый уклон, а по поплавку-фидеру - практически пусто.
    Кроме того,не стоит забывать,что МФ рассчитан на посетителя имеющего уже определенную подготовку,некоторый багаж знаний и практики.Понятно дело,"не боги горшки обжигают",но совсем начинающему будет интереснее на другом ресурсе,где он может узнать как правильно привязать крючок,как выбрать хорошее удилище за 500 рэ и т.п.

  10. #150
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Кроме того,не стоит забывать,что МФ рассчитан на посетителя имеющего уже определенную подготовку,некоторый багаж знаний и практики.Понятно дело,"не боги горшки обжигают",но совсем начинающему будет интереснее на другом ресурсе,где он может узнать как правильно привязать крючок,как выбрать хорошее удилище за 500 рэ и т.п.
    ну и на каком таком ресуре ето делают?

  11. #151
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Полно было таких ситуаций,человек (новичок) задает вопрос,в лучшем случае ему кидают ссылочку на ужествующую уже тему(а то и целую ветвь). А там,чтобы разобраться,особенно начинающему,надо переварить массу информации.Это не камешек в чей-то огород,но такие ситуации были....

  12. #152
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от LOM Посмотреть сообщение
    Для кого?
    для Русфишинга.

  13. #153
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Ох, мужики, звиняйте, что пробухал все обсуждение, здесь, оказывается, так интересно было...

    Цитата Сообщение от LOM Посмотреть сообщение
    Так я не пойму, если поставить кнопку спасибо (кнопка спасибо нужна для того чтобы выразить автору благодарность за сообщение, а не для кого-то рейтинга или получения статуса) и смайликов посимпатичнее чем есть сейчас "актуальнось", "прогресивность" и "интересность" форума от этого уменьшиться?
    Главное, что должно быть понятно - что кнопки и смайлики - это в первую очередь не "актуальность, прогрессивность" и всякие другие умные слова, которыми афигенно тут кидаться, а в первую очередь ДЕНЬГИ, которые можно потратить на гораздо более важные для форума цели, чем украшательство.

    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Русфишинг - Ваш дом.
    Йес!!! Плюс 1000!!!

    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    кто не умеет- делает первые шаги в поплавке и в фидере.
    кто умеет- найдет для себя много нового что стать продвинутым.
    Подписываюсь.

    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    Полно было таких ситуаций,человек (новичок) задает вопрос,в лучшем случае ему кидают ссылочку на ужествующую уже тему(а то и целую ветвь). А там,чтобы разобраться,особенно начинающему,надо переварить массу информации.Это не камешек в чей-то огород,но такие ситуации были....
    Славуня, без обид. Но я же лохматил весь объем информации. Мож и обидно бывало, что игнорили, но скрипел зубами и читал. Потому что ничего так легко не теряется, как халява. Не люблю мальчиков с коротким дыханием... Паша Буратино не даст соврать - восток учит правильной дисциплине.


    Цитата Сообщение от LOM Посмотреть сообщение
    Забаньте меня пожизненно, если я не отвечаю политике партии и правительства!

    Гыыы неа тогда оппозицию назначать придется


    Цитата Сообщение от LOM Посмотреть сообщение
    А я, слабо надеюсь на обратное!
    Я как мне кажется, нигде и никого не оскорблял (если я не прав приведите цитаты пжл) и высказывал только ЛИЧНО свое мнение. Все "властные рычаги у вас". Я не призываю ни к какому насилию, не говорю что нужно делать обязательно так как мне нравиться! Не говорю про "многих". Если в споре (обсуждении) нет больше аргументов, если нет желания что-то менять к лучшему, еБАНьте! Если форум развивается по принципу: "Вы посовещались и я решил!"
    Только зачем она вообще эта ветка есть "Обсуждение сервера?"
    Для кого?
    Тож ничего себе заява...
    Да дофига аргументов... тока вот хорошо бы научиться отличать главное от второстепенного... без этого тяжко...
    Оскорблений не было ни грамма. Еще чего не хватало...
    А насчет развития форума по принципу "Вы посовещались и я решил!"... Знаете, сэр, мнится мне, что количество оппонентов все же показывает, что дело не в единоначалии (если Вы конечно, в свою очередь не обвините всех оппонентов данного форума в лизании задницы господина Радугина, на что надеюсь, у Вас здравости хватит.)
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  14. #154
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от targer Посмотреть сообщение



    Славуня, без обид. Но я же лохматил весь объем информации. Мож и обидно бывало, что игнорили, но скрипел зубами и читал. Потому что ничего так легко не теряется, как халява. Не люблю мальчиков с коротким дыханием... Паша Буратино не даст соврать - восток учит правильной дисциплине
    Не за себя,переживаю,поверь.Я то тоже лопатил весь объем информации,и до сих пор лажу по самым древним,покрытым толстым слоем пыли,страницам форума.А как же,век живи-век учись....
    Но вот это как объяснишь:
    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=15628
    Человек что-то не так спросил? А тему закрыли.Судя по всему,он не знает,что такое болонская удочка вообще,и не надо его начинать учить как правильно ловить по-болонски,так может стоило ему в двух словах объяснить это(кратко,подчеркиваю,в двух словах),а потом отослать его в определенную ветку???
    Так или нет? Уверен,после этого человек никогда даже не будет заходить на форум,не то что вопросы задавать.

  15. #155
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Верно, это халявщик и вообще г...он. Задавать вопросы надо с толком. Правильно сформулированный вопрос - это уже половина ответа на него. А если еще чуть подумать, может и спрашивать не придется
    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=15628
    А вот этого человека как надо классифицировать-г...он или халявщик?
    Или может еще как?

  16. #156
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=15628
    А вот этого человека как надо классифицировать-г...он или халявщик?
    Или может еще как?
    Да его не надо никак классифицировать, то , что ему не ответили имеет совсем другую смысловую подоплеку.Во первых регион, во вторых Mikado Princess 600 . Что могут посоветывать люди не знающие условия ловли и данную модель ???
    Может и хороше, что не нафлудили, если у человека есть желание, то найдет ответы.
    И последнее, кто не данном девайсе не пролетал по поводу ответов??? Да наверное все , в той или иной степени, зависит от вопроса , и как Юра сказал времени и занятости тех, кто мог бы ответить.

    Так при чем тут сайт matchfishing.ru???
    Алексей.

  17. #157
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    От кнопки "спасибо" сайт интереснее не станет. Думаю, администрации сайта стоит задуматься как сделать ресурс не самым популярным и для всех привлекательным (этого итак хватает), а как сделать более солидным, в плане насыщения сайта качественной информацией. Под фразой " насыщения качественной информацией" я имею в виду улучшения именно форума, так чтобы общение форумчан было наиболее содержательным. Для этого можно (я думаю обязательно стоит) в несколько раз увеличить темы с привязаным к ней экспертом. Очень хочется увидеть темы с экспертами по снастям от разных производителей, так чтобы было к кому обратится за квалифицированным советом.
    сердцами мы вместе

  18. #158
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
    Для этого можно (я думаю обязательно стоит) в несколько раз увеличить темы с привязаным к ней экспертом. Очень хочется увидеть темы с экспертами по снастям от разных производителей, так чтобы было к кому обратится за квалифицированным советом.
    Это делается но не в конференции а на самом сайте
    в конференции такое не особо планировалось
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #159
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
    темы с экспертами по снастям от разных производителей, так чтобы было к кому обратится за квалифицированным советом.
    Только не как на Фионе, где отвечает сотрудник представителя марки. Во-первых, ответы идут с рекламной подоплекой, во-вторых, некоторые "фирменные специалисты" несут просто околесицу

    в плане насыщения сайта качественной информацией. Под фразой " насыщения качественной информацией" я имею в виду улучшения именно форума, так чтобы общение форумчан было наиболее содержательным.
    А на мой взгляд, эта задача как раз нетипична для форума как формы. Насыщать, скорее, нужно сайт, а форум - для обсуждения... Если есть, чего обсуждать, то и обсуждение может быть содержательным (ну,а может и не быть, конечно... )

  20. #160
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Только не как на Фионе, где отвечает сотрудник представителя марки. Во-первых, ответы идут с рекламной подоплекой, во-вторых, некоторые "фирменные специалисты" несут просто околесицу
    Воткстатида, я думал только мне показалось
    Тут ,есть смысл конечно же рискнуть, и запустить ответ в эфир( не думаю, что все на это согласятся), в смысле обсуждения ответа как-то так ввв.rybolov.ru/faqs/authors/ , как Юра озвучил - в рамках сайта и плюс обсудить на форуме...
    Алексей.

  21. #161
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Тут ,есть смысл конечно же рискнуть, и запустить ответ в эфир( не думаю, что все на это согласятся), в смысле обсуждения ответа как-то так ввв.rybolov.ru/faqs/authors/ , как Юра озвучил - в рамках сайта и плюс обсудить на форуме...
    так так оно и делается....\
    токо не до конца доделано)))
    да и не все авторы активно отвечают на вопросы..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  22. #162
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Это делается но не в конференции а на самом сайте
    этого мало.
    В одном сообщении зачастую не удается открыть всю сущность вопроса, хочется чтобы было место для дальнейшего развития вопроса, комментариев соконфетников и т.д. Конечно в этом случае появится флуд, но на форуме для этого есть красный значек.
    сердцами мы вместе

  23. #163
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    И последнее, бывает так, что ответ устраивает спросившего, а как быть с другими,кого данный вопрос так же интересует - переспрашивать? То же на рыболове, вроде есть ответ, но как-то спросили криво, а переспрашивать ломает...
    В таком контексте какая разница - на форуме это будет или на сайте, все равно Начнется с того, что те, кто не понял, будут переспрашивать, потом те, кому лень курить тему, будут один и тот же вопрос задавать по два раза, ну и потом подтянутся флудерасты. В общем, все как всегда.

    Имхо подобные вещи надо организовывать по принципу FAQ, где эксперт сам оценивает, на какой вопрос и как поставленный надо ему дать ответ. И выкладывает их в FAQ-разметке.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  24. #164
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от targer Посмотреть сообщение

    Имхо подобные вещи надо организовывать по принципу FAQ, где эксперт сам оценивает, на какой вопрос и как поставленный надо ему дать ответ. И выкладывает их в FAQ-разметке.
    +1 На РФ Старнак отвечает на вопросы по фидерной ловли.Вначале вопросы задавались интересные,нужные.Потом это все скатилось на банальное:"какой фидер мне купить,если бюджет до 3000 рэ"

  25. #165
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    В ЖЖ Чубаис завел дневничёк, и поставил фильтр на коментарии с предпросмотром, такой он там пушистый и офигительный, так по не знанию почитав, можно подумать, что гений нанотехнологий.

    Нормальному специалисту нет причин переживать отвечая на вопросы, если есть желание поделиться знаниями, и поделиться секретами. И вопросы бывают разные и специалисты, одностороннее высказывание как-то напоминает,кое что из нашей полит системы: "я подумал и решил - а все одобрили и похлопали", выглядит такая ситуация крайне тревожно,зная нашу предрасположенность к лести и мании величия....
    Алексей.

  26. #166
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Нормальному специалисту нет причин переживать отвечая на вопросы, если есть желание поделиться знаниями, и поделиться секретами.
    Безусловно. Он и не переживает. Только мучительно больно бывает за бездарно потерянное время при разжевывании одному дебилу по 20 раз одного и того же, когда это время можно было бы потратить на ответы пятидесяти РЕАЛЬНО толковых вопросов людям, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждаютя в ответах.
    Поэтому я считаю - что FAQ это наилучшая интернет-форма для дебилов. Умному человеку без разницы, как получать информацию. Он свое возьмет отовсюду. А вот идиоту нужен именно FAQ, потому что эта форма позволяет специалисту потратить на идиота НАИМЕНЬШЕЕ время с НАИБОЛЬШЕЙ эффективностью.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  27. #167
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    бывает за бездарно потерянное время при разжевывании одному дебилу по 20 раз
    Правильно мыслишь
    А вот тут, можно ощутить силу коллективного разума, и совсем не обязательно автору заниматься дебилами и лентяями, коие не удосужились полистать страницы сайта, и ненавязчиво приструнить комрада всем сообществом( будет чем заняться в межсезонье)
    И модераторам будет чем занятся, да и сам автор по достоинству оценит и поймет внимание к его постам со стороны форумчан
    Алексей.

  28. #168
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В последнее время стало появляться очень много полезных и интересных статей и материалов на главной странице сайта. Спасибо!

  29. #169
    Senior Member Аватар для Tanya
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Славуня Посмотреть сообщение
    В последнее время стало появляться очень много полезных и интересных статей и материалов на главной странице сайта. Спасибо!
    Ну хоть кто-то заценил, а то все на форум ломятся по привычке

  30. #170
    Команда "ВОЛЖАНКА" Аватар для Павел (Лупин)
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    538
    Спасибо
    223
    Поблагодарили: 106 (106)
    Tanya, У меня лично форум в закладках стоит.Все никак не могу привыкнуть на сайт сначала заходить,пока кто-нибудь ссылку не скинет.А статьи огромное спасибо-все очень интересно и главное полезно.
    С Уважением Павел Преснов!
    8 963 786 28 38

  31. #171
    Member
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    mobile
    Возраст
    53
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Таня - то что я говорил. Решения вижу два. А) поменять индекс на форуме отправив всех сначала на первую стр. Б) долго и планомерно рекламировать новые статьи в форуме, делая двойную работу)

  32. #172
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Я вообще почти перестала форум читать - это как телек смотреть, читаешь-читаешь, времени кучу тратишь, а сухого остатка - ноль.
    А на форуме,наоборот,сейчас некоторое затишье,видимо глухозимье. Зимой ведь не все ловят.....
    А вот материал на главной становится все более интересным и нужным с практической точки зрения.
    Если сравнивать сейчас и полгода,год назад,то вообще-небо и земля!
    МФ развивается.Респект,так держать.Ждем еще!!!

  33. #173
    Senior Member Аватар для Tanya
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от rainbow@mobile Посмотреть сообщение
    Таня - то что я говорил. Решения вижу два. А) поменять индекс на форуме отправив всех сначала на первую стр.
    Как-то это не вежливо ... человек попадает не туда, куда хочет.
    Кроме того все ссылки на форум, а их много, станут битыми, что совсем не хорошо.
    Пункт Б - мой выбор

  34. #174
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Все идет а правильном направлении, главное, чтобы шло, не быстро, но последовательно и постоянно.

    Еще очень хотелось бы, чтобы RainBow's daily не превращался в RainBow's weekly или, того хуже, monthly. Все понятно с нагрузкой и делами, но читать интересно, а долго ждать не хочется...

  35. #175
    Senior Member Аватар для Tanya
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Все понятно с нагрузкой и делами, но читать интересно, а долго ждать не хочется...
    Зима - не сезон, но наверное можно писать не только о рыбалках, но и о Юриной работе, связанной с поплавочной секцией, формированием календаря, новых водоемах для соревнований. Он это делает на форуме, что не верно (я так думаю). Надо в дневнике.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обсуждение организации соревнований
    от АТОМ в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 18:33
  2. Обсуждение календаря 2010
    от ИЛЬЯ 69 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 19:13
  3. Мелкие крючки- обсуждение.
    от mkudritsky в разделе Снасти
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 11:01
  4. Чемпионат Москвы - обсуждение
    от Kesha в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 15:26
  5. Кубок Москвы- обсуждение.
    от Kesha в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •