Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 211 по 224 из 224

Тема: Обсуждение Мачфишинга.

  1. #211
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    А чего к барахолке прислали я вообще не понял, кому она мешает?
    просто ее стало слишком много... она и ранее не инексировалась- просто после апдейта движка эта функция потерялась....
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #212
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    А я наоборот в своё время выбрал МатчФишинг за его спортивность. Когда пришёл сюда, то читал как роман, в течении нескольких месяцев, от начала до конца. Так как научится играть можно, только играя с сильным соперником (Теория шахмат) Смотрю со стороны, вот заходит новый человек и сразу вопрос, ему в ответ: прочти, тут и тут, а ему лень и он отваливает. Народ ленивый, вынь да по лож всё сразу... на других ресурсах сразу пол страны советчиков, склоки, ругань кто прав, тут таких как я понимаю вывели, поэтому тишина и спокойствие. Спортсменов тоже понимаю, что толку что он рассказывает и расписывает какие то аспекты рыбалки, когда в ответ слышит: - Это дорого, сложно и т.д. Поэтому многие и не пишут. Барахолку тут считаю тоже лучшей, сколько раз выручала и надеюсь поможет ещё не раз. С точки зрения сайта готов отчислять N сумму с продаж на поддержание ресурса. Если, что не так то не пинайте ногами, не сняв ботинок...
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  3. #213
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    С точки зрения сайта готов отчислять N сумму с продаж на поддержание ресурса. Если, что не так то не пинайте ногами, не сняв ботинок...
    олег спасибо но с финансами проблем нет- тем более сейчас
    нет времени и идей
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #214
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    А я наоборот в своё время выбрал МатчФишинг за его спортивность. Когда пришёл сюда, то читал как роман, в течении нескольких месяцев, от начала до конца. Так как научится играть можно, только играя с сильным соперником (Теория шахмат)
    Поддержу, сайт помог, первый раз посетил в 2004 ( зарегистр. позже на много) в этом же году был куплен первый фидер и приличные тогда для меня махи, тоже читал, статьи распечатывал - многократно перечитывал, штекер казался тогда чем то космическим и недосягаемым, позже был куплен и он, сейчас конечно и Рива и штекер с кучей китов и фидера крутые штук десять - уже не удивишь ни чем. Все чему научился и как ловлю обязан этому сайту. Плохо будет если закроют.
    Виталий

  5. #215
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Нет идей?! Устрой конкурс на лучшую статью, фото о рыбалке, самоделке, рисунок и т.д. да мало ли что, может кто крестиком вышивает, пусть расскажут про своё хобби, ведь наверняка у каждого что то есть, окромя рыбалки, глядишь народ и проснётся. Пусть народ присылает и голосует
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо моделист за это полезное сообщение:

    optymist (14.03.2014),vs21061996 (14.03.2014),Арлы (14.03.2014)

  7. #216
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Все чему научился и как ловлю обязан этому сайту. Плохо будет если закроют.
    + много! Массу полезной и интересной информации нашел именно на "Матчфишинге"! Уверен,форум интересен не только спортсменам,но и рыболовам-любителям.Кроме того,если по фидеру есть еще интересные форумы(Салапин,Фидер Вебталк),то по поплавочке альтернативы практически нет...
    Форум закрывать не надо!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ГарриSS за это полезное сообщение:

    vs21061996 (14.03.2014)

  9. #217
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    437
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    Тоже поддержу сайт, я на нем вырос и как спортсмен и как любитель, так вот по мойму сайт на все 100% заполнен информацией касательно поплавка и умные ребята посто его читают и получают всю необходимую информацию и у них просто нет вопросов и все на этом заканчивается~ведь он получил все ответы на все вопросы, а что лично для меня этот сайт как Ленинская библиотека я с удовольствием перечитываю очень старые посты и обновляю на своей корочке то что подзабыл.
    С Уважением, Сергей

  10. #218
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    получают всю необходимую информацию и у них просто нет вопросов....
    Достойно замечено, правильно изложено ...но не про нас. Вопросы есть всегда, есть и сомнение, так же, как и новые решения. Это видно даже по ответам и советам ряда специалистов, читаю ряд веток( не здесь!) - там специалист в области кое какой ловли постоянно отвечает на вопросы, порой одни и те же. Я вот что заметил, постоянно отвечая мастер сам совершенствуется как в подборе слов так и в стилистике подачи материала
    Не ну нужны вопросы. в мире так много всего происходит в сфере рыбной ловли, новые журналы, сайты, теле передачи. Дунаев к примеру на канале "Охота и рыбалка " рассказывает о новых прикормках, о том как они работают, вот я не думаю, что человек посмотрел и сразу все понял. Можно задать вопрос, можно почитать обсуждение( я к примеру эти новые смеси видел только в магазине и еще зимой - как они работают, что такое и в чем там изюминка хотелось бы знать( не от продавца магазина), да и с точки зрения реализации я бы принял во внимание и купил бы к началу сезона, просто так на доверии под черпнув информацию из перво источника). Получается конечно же, кто ищет тот всегда найдет, но правильно ли это , что данный ресурс производителям нужно игнорировать. Думаю и обсуждения тут более наполнены смыслом. Думаю проиграла компания Сабанеева, просто продвигая товар, применив хорошие навыки в рекламных целях , но так ли это? Прошел сезон и я отправил в помойку все аромы,
    возможно было бы обсуждение правильное - были бы и выводы! Вот тут как раз ваше замечание про умных людей, вот именно сюда , очень бы пригодилось!
    Алексей.

  11. #219
    Senior Member Аватар для Mangalar
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    336
    Спасибо
    69
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Достойно замечено, правильно изложено ...но не про нас. Вопросы есть всегда, есть и сомнение, так же, как и новые решения. Это видно даже по ответам и советам ряда специалистов, читаю ряд веток( не здесь!) - там специалист в области кое какой ловли постоянно отвечает на вопросы, порой одни и те же. Я вот что заметил, постоянно отвечая мастер сам совершенствуется как в подборе слов так и в стилистике подачи материала
    Не ну нужны вопросы. в мире так много всего происходит в сфере рыбной ловли, новые журналы, сайты, теле передачи. Дунаев к примеру на канале "Охота и рыбалка " рассказывает о новых прикормках, о том как они работают, вот я не думаю, что человек посмотрел и сразу все понял. Можно задать вопрос, можно почитать обсуждение( я к примеру эти новые смеси видел только в магазине и еще зимой - как они работают, что такое и в чем там изюминка хотелось бы знать( не от продавца магазина), да и с точки зрения реализации я бы принял во внимание и купил бы к началу сезона, просто так на доверии под черпнув информацию из перво источника). Получается конечно же, кто ищет тот всегда найдет, но правильно ли это , что данный ресурс производителям нужно игнорировать. Думаю и обсуждения тут более наполнены смыслом. Думаю проиграла компания Сабанеева, просто продвигая товар, применив хорошие навыки в рекламных целях , но так ли это? Прошел сезон и я отправил в помойку все аромы,
    возможно было бы обсуждение правильное - были бы и выводы! Вот тут как раз ваше замечание про умных людей, вот именно сюда , очень бы пригодилось!
    Алексей, честно говоря, не понял кому адресованы эти вопросы, кто должен дать ответ, производители прикормок, Юрий Радугин, форумчане? Почему бы Вам не попробовать написать отзывы о прикормках и аромах, которым Вы пользовались, положив начало обсуждения? Глядишь, и люди подтянутся....
    .

  12. #220
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Алексей, честно говоря, не понял кому адресованы эти вопросы
    Это к нам к форумчанам адресовано. Если мы захотим обсуждать - то мы обсудим, по какой-то, мне пока не ведомой причине обсуждения прекратились. И поднял эту тему лишь по тому, что они,обсуждения есть вот только не здесь, не на этом форуме. Я хотел услышать ответ , но не услышал. Люди чье мнение мне не безразлично, стали игнорировать данный форум.

    Почему бы Вам не попробовать написать отзывы о прикормках и аромах
    Да я собственно так и делаю, пишу, отчитываюсь в меру финансовых возможностей. Я как раз именно это и говорю, что для меня общение это новая возможность , что-то про экспериментировать, попробовать и оценить как достоинства так и недостатки. С последним всегда скромнее было , недостатки очень сложно описывать, но это я считаю важная составляющая в рыбалке - позволяющая не наступать на одни те же грабли. Писал бы больше, но ограничен сезоном рыбной ловли на Канале. Ценю МФ за конструктивность и надеюсь на лучшее, понимание со стороны рыболовов, времена нынче сложные, много обид, много противостояния , вот уже и страх появился, но именно в общении все решения, именно оно позволит принять одно и самое важное решение .
    Алексей.

  13. #221
    Senior Member Аватар для Mangalar
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    336
    Спасибо
    69
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Это к нам к форумчанам адресовано. Если мы захотим обсуждать - то мы обсудим, по какой-то, мне пока не ведомой причине обсуждения прекратились. И поднял эту тему лишь по тому, что они,обсуждения есть вот только не здесь, не на этом форуме. Я хотел услышать ответ , но не услышал. Люди чье мнение мне не безразлично, стали игнорировать данный форум.

    Да я собственно так и делаю, пишу, отчитываюсь в меру финансовых возможностей. Я как раз именно это и говорю, что для меня общение это новая возможность , что-то про экспериментировать, попробовать и оценить как достоинства так и недостатки. С последним всегда скромнее было , недостатки очень сложно описывать, но это я считаю важная составляющая в рыбалке - позволяющая не наступать на одни те же грабли. Писал бы больше, но ограничен сезоном рыбной ловли на Канале. Ценю МФ за конструктивность и надеюсь на лучшее, понимание со стороны рыболовов, времена нынче сложные, много обид, много противостояния , вот уже и страх появился, но именно в общении все решения, именно оно позволит принять одно и самое важное решение .
    А знаете, Алексей, абсолютно с Вами согласен, сами писать стали меньше. Надеюсь, что это временное явление. Предлагаю, чтобы попусту не флудить, написать по отчёту с ближайшей рыбалки.

  14. #222
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Я хотел услышать ответ , но не услышал. Люди чье мнение мне не безразлично, стали игнорировать данный форум.
    скажи чье мнение тебе интересно)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  15. #223
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    скажи чье мнение тебе интересно)
    Юра это другие ресурсы, как-бы не этично, мало ли по какой причине человек проявляет там активность.
    Бог им судья, думаю что на данном ресурсе не мало людей обладают достойными знаниями и умением, я надеюсь - что МФ лучший в этом смысле для подачи материала.
    Алексей.

  16. #224
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    написать по отчёту с ближайшей рыбалки
    В этом кстати смысл, я бы сказал надо к отчетам добавить обсуждение, форматировать отчет так, чтоб было интересно не только информационно ,но и технически.
    Алексей.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обсуждение организации соревнований
    от АТОМ в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 18:33
  2. Обсуждение календаря 2010
    от ИЛЬЯ 69 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 19:13
  3. Мелкие крючки- обсуждение.
    от mkudritsky в разделе Снасти
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 11:01
  4. Чемпионат Москвы - обсуждение
    от Kesha в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 15:26
  5. Кубок Москвы- обсуждение.
    от Kesha в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •