Цитата Сообщение от Ганс
Вопрос: - А вот как увидеть плотвиную полупоклевку?

Ответ 1: - Авотхер! Служи, сынок, как дед служил! Для начала - пробуй смотреть на поплавок.
Ответ 2: - Это, блин, очень сложный вопрос! Все, блин, непросто!
Ответ 3: - Да ты обурел - такое спрашивать, это ж, блин, коммерческая тайна! Мы 10 лет копили мудрость, бабок и врменеи потратили - караул. А тут ты весь такой наивный приперся. Всего хорошего!
Ответ 4: - Первая плотвиная полупоклевка была зарегистрирована осенью 99 года! Все что было до нее - дубинизм!! Все что после - изъедено молью!!!
Ответ 5: - Чем кормил? Только не говори что уникормом. На уникорм рыба не клюет.
Ответ 6: - Полупоклевку - это как? И почему как ты определил, что она плотвиная? Что ты вообще считаешь поклевкой?! И как ты определяешь половину поклевки?!!!
Ответ 7: - Плотвиные полупоклевки регистрируются по четвергам в известном месте!!!
Ответ 8: - Гы! (самоубьюсь)
Ответ 9: - Это элементарно. Фактически - основа основ. Любой член команды ХХХ регистрирует полупоклевки, четвертьпоклевки и однодесятыепоклевки плотвы в любое время суток с закрытыми глазами! Это мы их всему научили! Но тебя мы не возьмем. Это я на всякий случай предупредил, без обид!!!
Ответ 10: - Я вчера в месте Х пробовал технику Y, ничего сказать здесь не могу - сами понимаете. За результатами все в приват!

Задрало.
Теперь меня спрашивают: "Почему ты перестал писать на мф?!"
Вот - поэтому.

аффтар - Сеалок.
__________________
Хотелось бы услышать ваше мнение.
получается сайт в том его виде как сейчас он не нужен?
(чтоб не открывать новой темы воспользовался старой)

Добавлю- если он(сайт) нужен - какой он нужен? да и нужен ли вообще?