Показано с 1 по 35 из 224

Тема: Обсуждение Мачфишинга.

Древовидный режим

  1. #10
    Seal
    Guest
    [смотрит недоуменно]

    Сереж, ты это как - всерьез пишешь-то?

    Цитата Сообщение от стенсен
    Вить, но один из авторов ,который уже достаточно в теме и умеет писать - это ты, но вместо того, чтобы поддержать сайт и подать пример,ты сделал свой и пишешь теперь там.
    Во-первых, лично я - не показатель.

    Во-вторых, мои два года, во многом, прошли. Нужно учесть, что это не первый сайт на котором я писал.

    В-третьих, я - уже относительно большой дядька, который в плане писанины себе уже все доказал и уяснил, а потому стал капризным и ленивым. Я - плохой пример автора.

    В-четвертых, лично мне на этом сайте писать с некоторых пор стало неинтересно. Почему - задрали уже спрашивать. Отчасти см. про "полупоклевку", отчасти потому что про собственно рыбалку мало кто пишет, пишут про околорыбацкое и лично мне неинтересное. Ну и понтов, конечно, море разливанное. Это ни хорошо и ни плохо - оно просто применительно ко мне - вот так, поэтому лично я поступил - вот этак.

    Теперь что касается "моего сайта".
    Никакого "моего сайта" у меня нет.
    У меня есть т.н. дневник - "живой журнал" на www.livejournal.com
    Различия между дневником и мф, надеюсь всем понятны и очевидны.

    Когда и если я созрею на свой сайт, то у него на входе будут висеть ссылки на все известные мне рыболовные сайты. Сам сайт и все его содержимое будет запаролено и закрыто, потому что сайт будет лично моим, про то, что интересно лично мне. Общаться на сайте и писать на сайт я буду только теми и для тех кто пожелает и с кем мне интересно.
    Никаких популяризаторских амбиций, тяги к народному признанию у меня нет.

    Соответственно, не вижу поводов для спекуляций и дискуссий.

    Цитата Сообщение от стенсен
    Второе-писателей- то на сегодняшний момент нет, если кто и был то они уже отписались
    Их никто не искал. Поиск авторов - процесс не быстрый. Но за год до десяти человек набрать более чем реально.

    Цитата Сообщение от стенсен
    На сайте уже сложилась общность, которая хочет постоянной подпитки качественной информацией, а чтобы это было нужна негласная договоренностьо ее привнесении, но этого никогда не будет.
    Общность умерла в момент возникноввения вопроса "Зачем мне это нужно?"
    Иллюзий строить по этому поводу не следует.
    Общность умерла, но сообщество - осталось.

    Цитата Сообщение от стенсен
    Мы все взрослые люди и все прикрасно понимаем,мы все хотим больше взять чем дать-это объективно.
    Это субъективно.
    И более того - это ошибочно.

    Приезжая на рыбалку ты не задумываешься о том как отбить расходы с рыбалкой связанные. Это потому что тебе интересно заниматься рыбалкой.

    Так вот есть люди, которым интересно писАть. Понимаешь? Им интересно писАть, создавать текст, читая который люди будут в деталях представлять описанное или узнавать что-то новое.

    Есть люди, которым нравится сообщать людям новости. Нравится быть на острие новостей, быть первым кто оказывается в курсе и сообщает всем.

    Есть люди, которым нравится сравнивать, анализировать, делать обзоры и тесты.

    Есть люди которым нравится судить на соревнованиях, нравится нести ответственность за справедливость решения.

    Люди - они разные. Возраст тут - накладывает некоторые ограничения, но во многом не фундаментальные. Да и не возраст основная причина, а социальная ответсвенность перед родными и близкими прежде всего. Но и тут - форточку оставляет себе каждый.
    Последний раз редактировалось Seal; 21.12.2006 в 16:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обсуждение организации соревнований
    от АТОМ в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 18:33
  2. Обсуждение календаря 2010
    от ИЛЬЯ 69 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 19:13
  3. Мелкие крючки- обсуждение.
    от mkudritsky в разделе Снасти
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 11:01
  4. Чемпионат Москвы - обсуждение
    от Kesha в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 15:26
  5. Кубок Москвы- обсуждение.
    от Kesha в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •