Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 175

Тема: Выставка

  1. #36
    MajorDEN
    Guest

    Thumbs down

    Hi All!
    Это не выставка, а блошиный рынок (ИМХО).
    Сплошное разочарование. Количество продаваемых сетей просто пугает! Или народ думает, что они безвреднее ЭЛ.удочек (хоть энтих не продают и то спасибо). Поразила цена на темные очки - 4100р. Спрашиваю, мол ошибка?
    -Нет.
    -А че цена такая? ,стекло?
    -Нет, чудо пластик.
    -И чем ОН Чудо?
    В ответ: Вы покупаете или просто так? если нет - досвидания.
    ...далее немая сцена, гаснит свет и т.д.
    вышел как обосранный(напоминает отношение к покупателю в маге КВИМ).
    От такое мнение

  2. #37
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post

    Да выставка давно уже стала большим рынком, да и нового ничего нет. Что касается карповых снастей фирмы Фокс: фирма сама по себе недешевая и ее снасти приобретаются опытными рыболовами, переходящими из состава начинающих в состав профи. Не хотелось бы вмешиваться, но помоему не стого начали. В Англии есть много фирм, производящих такой же товар, но по более реальным ценам:Кryston, Korda, Drennan, Solar, Terry Eustace и др. Да и наценка у господ под 300% не способствует продвижению товара. Но отрадно то, что начали первыми продвигать данную группу товара и соответственно популизировать новый способ ловли. На ошибках мы все учимся, успехов им.
    СЕРЖ

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Сходня, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs down

    Не выставка это, а базар! Народу море (ну скажите мне, зачем туда тащить грудных детей?!), ничего нового практически нет, то что есть нормально не посмотришь, цены у большенства кантор, мягко говоря, какие-то странные...
    На стенде JVR уведел Шекспировские пикер с тестом 5-45. Решил распросить о нем подробнее и узнать, нет-ли у них чего-нибудь типа 5-20 или 3-15. В ответ я услышал, что в природе такие палки МОЖЕТ БЫТЬ и есть, но у них нет и не бывает, а я просто шизик, который ловит только мальков. Вот так.

    PS Но, справедливости ради, надо сказать, что съездил не зря - взял питерскую четырехместную палатку по цене трехместной. Теперь можно с семьей хоть на месяц на рыбалку ехать!
    С уважением

  4. #39
    Nick
    Guest

    Post

    При всем отрицательном моем отношении к прошедшей выставке (просто не хочу повторять все уже сказанное) есть один положительный момент. Со слов моего приятеля он видел на выставке Жана Деске и партнеров по Sensas и Rive в Польше. Также в Пилон-Фиш мне сказали что Мило собирался на выставку. Вероятно они искали партнеров или/и изучали возможности для более серьезного присутствия в России.

    ------------------
    Nick

  5. #40
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Post

    На выставке были Жак Деске, Мило Коломбо(он открыл свое представительство в Росии на базе одной из московских фирм) и Гуткевич(поляк, изобревший плоский поплавок)
    к сожалению из-за работы ни с одним из них я не пересекся((((( а о чем поговорить БЫЛО!
    Правда что они познали из такой выставки пока не понятно....
    Nick писал:
    При всем отрицательном моем отношении к прошедшей выставке (просто не хочу повторять все уже сказанное) есть один положительный момент. Со слов моего приятеля он видел на выставке Жана Деске и партнеров по Sensas и Rive в Польше. Также в Пилон-Фиш мне сказали что Мило собирался на выставку. Вероятно они искали партнеров или/и изучали возможности для более серьезного присутствия в России.



    [Это сообщение изменил(а) RainBow1 (18-02-2002)]
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #41
    Эдуард С
    Guest

    Red face

    Здравствуйте Уважаемые участники конференции!

    Я согласен, с предыдущими сообщениями относительно плохой организации выставки- бесшабашной ярмарке.
    Также хочу, прояснить ситуацию с некоторыми высказываниями относительно карповых снастей, в частности фирмы "FOX". В средине 2001 года я уговорил своих товарищей, у которых есть свой бизнес (в том числе и рыболовный) заняться продажей качественных карповых снастей и не заниматься сверхприбылями (хватит, наелись некачественной ерунды по заоблачным ценам). Я лично занимаюсь консультациями, подбором ассортимента и получаю за это зарплату, моя работа в "Русском Карповом Клубе" носит общественный характер. Мы решили остановиться на фирме "Fox" т.к. практически только она имеет весь ассортимент требуемого оборудования и имеет высокое качество продаваемых изделий. Названые выше фирмы тоже имеют неплохой товар, но либо являются торговыми домами, либо производят очень маленький ассортимент продукции (Хочется заметить по одинаковым ценам на идентичные товары, извините бешеная конкуренция).
    Теперь, что касается ценовой политики, у меня конкретное предложение если Вы найдете хоть одну позицию, отличающуюся от цен на официальном сайте http://www.foxint.com и у нас в офисе более чем на 30%прцентов, и то это в основном раскладушки и палатки, (за такую разницу я хочу поблагодарить нашу таможню, которая увидела в рыболовном оборудовании элитную мебель) или приобрели ее на выставке то эти вещи Вам будут подарены. Если есть какие-то более конкретные вопросы, прошу писать на carp@atom,ru.
    Я понимаю, что такое интернет и прошу Вас быть менее голословными.

    Жду от Вас конкретных вопросов по ловле карпа в "Карпомании" или на E-mail.
    С Уважением Сидоров Эдуард.

  7. #42
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    САдовнику энд олл !!!
    Где такое место в которoм будут продавать карповые снасти Fox - тц Щёлково ? - вероятно на м. Щёлковской ?
    Вот все тут Огородный - Огородный - а точный адресок ? Посыпаю голову пеплом из-за незнания
    Удачи на воде и под водой !!!

    ------------------
    С уважением ,Виктор.
    С уважением ,Виктор.

  8. #43
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Post

    Позвони 218-20-94 тебе обьяснят)
    это на стыку улиц Огородный проезд и ул Добролюбова
    ПТАХ писал:
    Вот все тут Огородный - Огородный - а точный адресок ? Посыпаю голову пеплом из-за незнания
    Удачи на воде и под водой !!!

    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #44
    Member
    Регистрация
    20.08.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    ПТАХу ТЦ Щёлково находится возле пересечения Щёлковского ш и МКАД, справа при движении из центра, не увидеть сложно. Своим ходом ближайшее метро станция Щелковская, а далее в сторону МКАД на любом общественном транспорте кр авт №171 и №68 (точно не уверен). С уважением.
    С уважением Олег.

  10. #45
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post

    Возвращаясь к теме ассортимента Фокс и цен на него, согласен, что нельзя быть голосовным, особенно когда речь идет о деньгах, а посему приведенная ссылка на оригинальный католог "Фокс" содержит цены с НДС(английским), поэтому можно смело отнимать 15% от этих цен, во-вторых эти цены практически ничем не отличаются от цен в рыболовных магазинах в Англии(разница составляет 2-3% транспортных расходов) и соответственно содержат в себе дилерские комиссионные. Мой партнер в Англии на первых переговорах получил 40% дилерских, кроме этого фирма предлагала натуральную скидку товаром -10%. У каждого свой бизнес. Буду рад если эта информация кому-то поможет.
    СЕРЖ

  11. #46
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Сенсею Юрию !
    Cпасибо за инфу. Побывал в магазине. Зашёл и глаза разбежались - потом долго собирал их в одну кучу Выбор огромен - особенно по палкам. Вышел с одной мыслью - эх денег бы да побольше


    ------------------
    С уважением ,Виктор.
    С уважением ,Виктор.

  12. #47
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    c 3 по 7 октября на ВВЦ пройдет очередная выставка"Рыболовный рай"( или "охота и рыболовство на Руси")...
    Одна из крупнейших выставок по рыболовству в Москве, посему хотелось бы поинтересоваться у профессионалов когда они намереваются посетить данную выстаку( возможно кто-то из вас будет работать на стендах)..Прошу сообщить данную информацию, по скольку я( и не только) собираюсь приобрести определенное кол-во снастей для поплавка и т.д., Именно поэтому хотелось бы получить профессиональную консультацию по многим вещам( а не из праздного любопытства)...На выставке получить достоверную информацию о поплавочной удочке почти нереально, т.к. продавцы сами не в курсах о многих вещах( прошлая выстака это поддтвердила)...ъ
    ПРОФЕССИОНАЛЫ-ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ
    С уважением,
    GORE
    з.ы. думаю эту просьбу поддержат многие члены конфы
    Спасибо
    GORE

  13. #48
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала gore
    Прошу сообщить данную информацию, по скольку я( и не только) собираюсь приобрести определенное кол-во снастей для поплавка и т.д.
    мой совет не спешить. есть у меня большие сомнения что под эту выставку будет привезено большое количество поплавочного брахла..
    Скорее всего это будут распродажи остатков дай бог чтоб эти остатки были бы нормальными)
    а потом освети что ты планировал прикупать- может тогда сделаю какой совет
    с уважением,
    Радугин Юрий

  14. #49
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Автор оригинала RainBow


    а потом освети что ты планировал прикупать- может тогда сделаю какой совет
    Перво наперво- фидер( дайва торнадо..наскока помню...у Алекса такой), поводочницы- Мавер( малые), поплавки мавер(или колмик) 10 шт.( от 0,5 до 3 гр.), леску- смарт екссель,
    матчеую катуху- ( митчелл наверно)..Подсак( 3 метра), и садок
    Энта то что точно...может канешна что и забыл
    Проблема в одном...выставка хороша для такого рода покупок- все в одном месте находится!!!
    Вспомню еще -напишу!!!
    GORE

  15. #50
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question Мои две копейки к вопросу

    Автор оригинала RainBow
    а потом освети что ты планировал прикупать- может тогда сделаю какой совет
    А ящики milo к данной выставки не планирует подвести кто-нибудь из поставщиков? Я тока из-за ящика на выставку и собираюсь.

    З.Ы. Ссори что вмешываюсь в разговор.

  16. #51
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала gore

    Перво наперво- фидер( дайва торнадо..наскока помню...у Алекса такой), поводочницы- Мавер( малые), поплавки мавер(или колмик) 10 шт.( от 0,5 до 3 гр.), леску- смарт екссель,
    матчеую катуху- ( митчелл наверно)..Подсак( 3 метра), и садок
    Энта то что точно...может канешна что и забыл
    Проблема в одном...выставка хороша для такого рода покупок- все в одном месте находится!!!
    Вспомню еще -напишу!!!
    1. про фидер ничего не скажу
    2. поводошници колмик-
    3 поплавки колмик
    4 леска Колмик Ксило- аналог СЛР но процентов на 30 дешевле
    5 палки для подсаков 4 м
    6 садки от 2 метров
    все это будет в инет магазине который заработает в течении 2-3х недель.. товар заказан- уже в пути ВСЕ ОТ КОЛМИКА
    с уважением,
    Радугин Юрий

  17. #52
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Re: Мои две копейки к вопросу

    Автор оригинала Pavel73

    А ящики milo к данной выставки не планирует подвести кто-нибудь из поставщиков? Я тока из-за ящика на выставку и собираюсь.
    по ящикам если только у семи ручьев есть- попробуй сам им позвонить 737-36-93
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #53
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала RainBow

    2. поводошници колмик-
    3 поплавки колмик

    5 палки для подсаков 4 м
    Юра, а цены? Хотя-бы приблизительно, пожалуста...(просяще так).

    С уважением, Евгений.
    С уважением, Евгений.

  19. #54
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    цены будут лучше чем в магазинах
    с уважением,
    Радугин Юрий

  20. #55
    Senior Member
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Сходня, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Юра, а и-нет магазин это не рыбак.ру? Новый?

  21. #56
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала RainBow
    по ящикам если только у семи ручьев есть- попробуй сам им позвонить 737-36-93
    Все понял. Сенкс

    З.Ы. Колмик жду с нетерпением. Особенно поплавки - очень они мне нравятся по качеству изготовления. Эх жаль у них сейчас сайт на реконструкции

  22. #57
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Собственно вопрос был не праздный.
    Хотел прикупить ниже указанное + подсак и треноги на выставке, но сейчас в раздумьях.
    Я правильно понял намек, что лучше не теропиться и дождаться долгожданного (извиняюсь за тавтологию) Инет.магазина ?
    С уважением, Евгений.
    С уважением, Евгений.

  23. #58
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала John
    Собственно вопрос был не праздный.
    Хотел прикупить ниже указанное + подсак и треноги на выставке, но сейчас в раздумьях.
    все то что ты перечислил- будет в магазинчике..
    может не сразу, но за зиму появиться... в том числе и треноги(а может и двуноги )
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #59
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала RainBow

    в том числе и треноги(а может и двуноги )
    О! То, что надо!
    Я бы для своего самодельного откатного ролика парочку бы взял, а то неудобно стойки для него наполовину в землю вгонять (тяжело, да и гнуться они ).
    С уважением, Евгений.

  25. #60
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала gore

    Перво наперво- фидер( дайва торнадо..наскока помню...у Алекса такой), поводочницы- Мавер( малые), поплавки мавер(или колмик) 10 шт.( от 0,5 до 3 гр.), леску- смарт екссель,
    матчеую катуху- ( митчелл наверно)..Подсак( 3 метра), и садок
    Энта то что точно...может канешна что и забыл
    Проблема в одном...выставка хороша для такого рода покупок- все в одном месте находится!!!
    Вспомню еще -напишу!!!
    Ну всё в кучу. Фидер Вулкан. На выставке ты гарантированно поимеешь отдавленные ноги и потерянное время. И всё в одном месте. Суперсервис

  26. #61
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Автор оригинала AlexS


    Ну всё в кучу. Фидер Вулкан. На выставке ты гарантированно поимеешь отдавленные ноги и потерянное время. И всё в одном месте. Суперсервис
    Нуда обшибся....а я пойду 3 числа с 10-до 13 ноги никто не отдавит...
    Хотел просто узнать может кто-то помог бы выборе....
    По поводу и-нет магазина- СУПЕР.....а на выставке мы найдем шо еще купить
    GORE

  27. #62
    Kesha
    Guest
    Ну кто нибудь еще на выставку собирается??????
    Сегодня вроде должна была открытся.

  28. #63
    Member
    Регистрация
    06.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я собираюсь, только открывается она не с 10:00, а с 13:00. По крайней мере мне так сказали устроители выставки "Эксподизайн"
    С уважением, Евгений.

  29. #64
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Я собираюсь завтра после обеда. SM ты как?

  30. #65
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Я-то собираюсь, но не завтра. Завтра поработать еще надо, да и зарплату получить .
    А вот в субботу, к открытию - обязательно.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  31. #66
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Не ехать туда в выходной - самоубийство! На прошлой выставке чуть не задавили...

  32. #67
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    А без зарплаты туда ехать - тоже не хочется
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  33. #68
    Guest
    посетил выстаку...попал вместе с Пашей...Хорошо хоть были с 10 до 13:00 народу почти никого не было...как и говорил Юра товары сливают по полной...поплавко хороших нет, удилищ до фига...был по мощному закуплен дайвовский фидер...за смешные деньги..по разнообразию:
    снастей для поплаочной ловли почти нет( ну как всегда), но иногда попадаются неплохие вещи( в одном месте удивила стоимость слр(лески)- 130 рэ)...много хорошей одежды предверии сезона...В основном цены не отличаются от магазинных...но типа все есть... Нашли миловские ящики за 4500 рэ( м-100 по моему) но нет плетформы...у павла ессть адрес магазина где они продаются...еси интересно пишите, ящики тока поступили в продажу...на складе их 28 экз...
    Ну вообщем выстакой доволен,, тока не нашел нормальных матчевых поплавков по нормальной цене
    С уважением,
    GORE
    з.ы. Когда нет народа и ходить интересно!! в субботу я чувстую все ноги отдавят

  34. #69
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Нашли миловские ящики за 4500 рэ( м-100 по моему) но нет плетформы...у павла ессть адрес магазина где они продаются...еси интересно пишите, ящики тока поступили в продажу...на складе их 28 экз...
    Чиркани адрессок на dmitr@garant.ru можно с телефончиком

  35. #70
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    был неа выставке с 16 до 18-30
    в принципе по брахлу есть интересные вещи
    1. Ящики- было обещано что они Придут в 7 ручьев в течении недели( те кто спрашивал про ящики)
    2. оливки- в том же семь ручьев есть дорогие оливки для попловка( стационарные оливки) от 1 до 5 грам- раньше я их просто обыскался
    3. стенд Трабуки- есть аксесуары для крепления ловушки- на миловские ящики( если точнее они ставяться на трубку от подставки для удочки)- тодже не видел в продаже несколь лет уже
    4. Стенд компании ОДИН- есть дельнуе рогатки для дальника- рекомендую с розовой ручкой- 270 рублей
    5.есть штекера, махи и прочее но мне было не актуально
    и еще на стенде Мило были приличные поплавки дял дальника- цену не знаю
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выставка 2012
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 09:45
  2. Выставка
    от Прохожий в разделе Ростов
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 23:13
  3. Выставка в Болонии Fishing show 2007 - expogeo
    от uowip в разделе Зарубежное видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 23:15
  4. Выставка Охота и Рыболовство-2006 г.Москва
    от Паша Sensas в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 21:57
  5. Выставка Охота и Рыболовство-2005 г.Москва
    от Паша Sensas в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •