Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 175

Тема: Выставка

  1. #71
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала RainBow

    2. оливки- в том же семь ручьев есть дорогие оливки для попловка( стационарные оливки) от 1 до 5 грам- раньше я их просто обыскался
    На Огородный завезли недели три назад весь ассортимент, с шагом чуть ли не в 0,25 гр.

  2. #72
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала AlexS


    На Огородный завезли недели три назад весь ассортимент, с шагом чуть ли не в 0,25 гр.
    Тоже мило?
    мне мавер категорически не понравился и лучшие оливки по моему- именно миловские( но собаки дорогие)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #73
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала RainBow

    Тоже мило?
    мне мавер категорически не понравился и лучшие оливки по моему- именно миловские( но собаки дорогие)
    Мавер. У меня к ним претензий нет. И не дорогие, собаки

  4. #74
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Народ, кому не влом, возмите мне одну рогатку с розовой ручкой, при случае заберу. Только отпишитесь сразу - чтоб две не получилось..
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  5. #75
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Буду на выставке в субботу с 11-12 часов.
    Интересует: чехол для штекеров и дальников, V - образный ролик, поплавки для дальников и разные мелочи.
    Ежели кто-то будет в четверг-пятницу и увидит что-то из перечисленного (приличное), просьба сориентировать по месту (а то народу там видимо будет немеряно). Если кто-то собирается еще в это время - можно встретиться.

  6. #76
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)

    выставка

    А в рабочее время у кого-нибудь получится???
    сам собираюсь в четверг...так как приглашений не удалось добится, то буду после часу...если кто собирается в это время...пишите- пересечемся...иду на выставку по-мелочи закупится))))))
    GORE

  7. #77
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Буду в пятницу с утра. И до вечера (если денег хватит)
    Вроде еще Игорь М будет в пятницу
    Последний раз редактировалось SM; 12.02.2003 в 13:45.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  8. #78
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Автор оригинала uncle Fedor

    M100 в минимальной поставке без платформы, с двумя держателями удилища и столиком под насадку (все остальное - отдельно) можно заказать примерно за 3800 рэ.
    Но для меня это все равно дороговато
    ГДЕ???????????????????? Скинь в приват координаты места или человека ОК??
    Спасибо
    GORE

  9. #79
    Начинающий
    Guest

    Smile

    Кто то спрашивал про ледобуры RAPALA , так вот сегодня были они замечены на выставке , так что ищите

    + Я за оставшиеся время наткнулся на:

    Микадо
    Парадокс-т
    Фишка
    Мавер (второй этаж, именно мавер а не "ОДИН")
    Ну и конечно же Семь ручьев (ориентируемся у входа по штекерам )

    Больше поплавка не увидел, (просто устал и не заметил наверное)


    А еще разместили прикольный павельон у входа с тачками и техникой, + прикольный самолетик у входа.

    Так что до встречи. (либо здесь,либо там )

  10. #80
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала VOVA
    Буду на выставке в субботу с 11-12 часов.
    Планирую быть примерно в то же время. Кто-нибудь знает, сейчас на машинах на ВВЦ проезжает народ или как? Не был сто лет в обед...

  11. #81
    Member Аватар для V(W)asiliy
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Москва (Марьино)
    Возраст
    44
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Starnak

    Планирую быть примерно в то же время. Кто-нибудь знает, сейчас на машинах на ВВЦ проезжает народ или как? Не был сто лет в обед...
    Тоже давно не был, но на территорию за N-ое колва бабла думаю проехать можно.

    Я обычно машину бросаю возле "рабочего с колхозницей", до 69 пав. не далеко.

    Василий.

  12. #82
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Angry Что-нить изменилось ???

    В этом году вряд ли попаду на выставку. А вот интересно -изменилось ли что в таком плане. В прошлом году сразу на входе собирались подписи за снятие запрета на ловлю спинингом в нерестовый период , я в числе очень многих поставил свою подпись. А чуть дальше в павильоне в открытую продавались сети. Ходил я и чувствовал себе опплёванным ! Какой смысл был в этих подписях ? Изменилось ли что в этом плане в этом году ? Хотя , не удивлюсь если на выствке будут продавать электроудочки. К сожалению не удивлюсь
    С уважением ,Виктор.

  13. #83
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    А во сколько она утром открывается?

  14. #84
    Guest

    Выставка

    Побывал сегодня на ВВЦ на выставке "Рыболовство на РУСИ".
    Море народу Даже не ожидал такого. Море фидеров самых разнообразных. Очень интересные продают кормухи. Купил Browning
    Syntec Feeder 2 3.30. Так что потом расскажу ощущения )))

  15. #85
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    был сегодня- ничего особенного- народу много. товара по поплавку тоже не мало.
    посмотрел новые сабанеевы- на 7-ке очень даже приличная палка для своих цен.
    также потряс новые махи и дальники мавера-
    все очень пирлично- но ничего ососбенного.
    потрясло привезенное количество прикормки Мило- более 20 тонн
    а так- все как всегда..
    большой базар..
    да добавлю на многие позиции цены не маленькие а в большинстве случаев и умышленно завышенные- чтобыв отбить стоимость выставки
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. #86
    Начинающий
    Guest
    ...-более 20 тонн...

    +++ Ну не много меньше на выставке , зато весь асортимент, + спортивная фасовка(типа много кг)


    ...добавлю на многие позиции цены не маленькие а в большинстве случаев и умышленно завышенные- чтобыв отбить стоимость выставки...

    +++ О чем я и говорил, это народ прям рветься туда.

    А вот с народом прям проблемы, не куда девать , просто немеренно, что же будет в выходные, просто "смерть бомжам"

    Особо суетливые (дабы не имеющие пригласительный) подряжались "таскальчиками" и фирмам таскали коробки с барахлом, чтоб пройти. Или как вариант отстаивать очередь без конца и края.

    Вообщем весело.

  17. #87
    Guest
    Был в четверг:
    порадовало большее кол-во поплавочных аксессуаров и т.п. Цены действительно не детские..Но бываю и дешеые..
    так вот:- Дайва(фидеры и матчи)- цены очень хорошие особенно на недорогие модели
    Мило( два стенда)- по ценам сложно сказать...на тором этаже они немного дешевле, но выбор так себе...там же продавцы по матчу сказать ниче не могут, но есть очень карошие палки для начинающих-1260 рэ-1400 рэ( мне очень понраились)
    первый этаж(Мило-семь ручьев)- очень большой ыбор прикормок, полезных мелочей..новых матчевых поплаков ( интересные очень)...куча аксессуаров( я прикупил подсак, без палки правда, и кучу другого фуфла)...продавцы хоть могут нормально и правильно посоветовать, что и как...Очень приличный выбор Миловских матчевых карповых палок и т.д...я закупался там...
    Браунинг(зебко, Квантум)- небольшой стенд, но ыбор пофидерам и матчам очень хороший, правда и цены не дешевые
    Траббуко( парадокс)- такого фуфла на их стенде я давно не видел..продается все только то что осталось не распроданным на распродаже...цены не детские
    Мавер- все карашо, все есть, НО ЦЕНЫ- единственное приемлимое- поплавки( цены)....на все остальноечто-то как-то не порадовало...........
    Сабанеев...- ну вообщем-то тут и говорить неча- штекера, спиннинги, удочки , прикормки ......флагман нашей промышленности- из минусов тока отсутствие доп китов к штекерам.......
    Для меня минус один- не смог найти матчевые лески (500 метров) Трабукко аква..или Смарт ЮК...и палку( дешевую под подсак)
    Вроде все...буду на выставке еще в субботу

  18. #88
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Траббуко( парадокс)- такого фуфла на их стенде я давно не видел..продается все только то что осталось не распроданным на распродаже...цены не детские
    ++++++ есть неофицальная информация что трабукки у них более может и не быть. (дай бог чтоб эта информация не подтвердилась!)
    Мавер- все карашо, все есть, НО ЦЕНЫ- единственное приемлимое- поплавки( цены)....на все остальноечто-то как-то не порадовало...........
    +++ так на то она и выставка- никто не говорил что на выставке будет все дешего!
    Сабанеев...- ну вообщем-то тут и говорить неча- штекера, спиннинги, удочки , прикормки ......флагман нашей промышленности- из минусов тока отсутствие доп китов к штекерам.......
    ++ киты на сабанееве заказываются под заказ конкретно под Ваш штекер - их нет просто в розничной торговле

    Для меня минус один- не смог найти матчевые лески (500 метров) Трабукко аква..или Смарт ЮК...и палку( дешевую под подсак)
    аква была в парадроксе- больше ее никто не привозил. Смарт- есть в магазине на огородном. Палку дешовую- совет не ищи дещовую- ищи хорошую-жесткую все равно через пол будешь стараться дешовую поменять. для подсака критична жесткость!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #89
    Фанат Летней Мормышки Аватар для Angler aka Sergio
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    RainBow
    Юр, а ты посмотри (если, конечно, не смотрел) новую Волжанку, та которая Волжанка-2000 70% угля. Как раз жесткая дубина и легкая при этом. В самый раз для ручки подсака.
    Дешево и сердито.
    -=Angler aka Sergio=-

  20. #90
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Exclamation Внимание!!!

    Вчера был на выстовке. Пришел примерно к 13-45. Очередь на вход стояла метров 200 - я чуть не ох...л. В конце очереди суетились пацаны и продовали входные билеты по 200р (при номинальной цене 30) - торговля у них шла весьма бойко. Смотрю один из торговцев обесняет покупателю что с этим билетом можно пройти в дверь которая находится с торца повильона. Захожу туда и ох...ю во второй раз. Внутри касса - народу в очереди 5 человек (большая часть из них - те самые уличные торговцы). Встаю в эту кассу, через две минуты покупаю билет за 30р и прошожу с ним на выставку. Двухсотметровая очередь к центральному входу продолжает стоять. Торговцы продолжают заробатовать по 170р с каждого проданного билета.
    Последний раз редактировалось Pavel73; 14.02.2003 в 13:43.

  21. #91
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Только что с выставки.
    Мнение двоякое. Всего много, глаза разбежались, да так и не собрались. Цены разные, от очень больших, до хороших.
    На 2-м этаже МИЛО торгует по оптовым ценам. Хорошие поплавки и есть ящики с прибамбасами по оптовым ценам.
    На 2-м этаже неплохой выбор крючков Овнер по 45рэ.
    Народу тьма!
    В субботу советую приезжать пораньше, иначе машину не припаркуете.
    Последний раз редактировалось Egor; 14.02.2003 в 14:10.

  22. #92
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Игорь, так ты купил чего или вообще ничего?
    Кстати мне наконец брат страдик привез 3000 (7:1) с выставки - теперь у меня комплект - дайва со страдиком - держись рыба на дальник!
    Говорит, что все деньги, которые были с собой потратил (но покупал естественно не по выставочным ценам).

  23. #93
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала Angler aka Sergio
    RainBow
    Юр, а ты посмотри (если, конечно, не смотрел) новую Волжанку, та которая Волжанка-2000 70% угля. Как раз жесткая дубина и легкая при этом. В самый раз для ручки подсака.
    Дешево и сердито.
    у мне не так актуально)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #94
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Автор оригинала VOVA
    Игорь, так ты купил чего или вообще ничего?
    Купил:
    2 поплавка 3гр.
    2 пачки Овнера № 14 и 16. Странная у них нумерация крючков. №16 может быть по размеру меньше, чем №18.
    Световозвращающий лак для антенн.
    Было очень мало времени, поэтому носился выпучив глаза. Зато сэкономил много денюжек, т.к. ничего толком и не купил.
    Прицелился на 0,1 флюрокарбон за 260рэ/50м, но жаба удушила.
    В общем ушел ни с чем.
    Чтобы прожевать все стенды - нужен полный день, а не два часа.

  25. #95
    Senior Member Аватар для Mic
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    62
    Сообщений
    447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Re: Выставка

    Автор оригинала Прохожий
    ... Очень интересные продают кормухи...
    А конкретно?
    Михаил Андронов, он же кое-где - Triod

  26. #96
    Сергей Н.
    Guest
    Автор оригинала VOVA
    Игорь, так ты купил чего или вообще ничего?
    Кстати мне наконец брат страдик привез 3000 (7:1) с выставки - теперь у меня комплект - дайва со страдиком - держись рыба на дальник!
    Говорит, что все деньги, которые были с собой потратил (но покупал естественно не по выставочным ценам).
    МДа... Наверное теперь вся рыба твоя будет.

  27. #97
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    256
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да, побывал на выставке... Удивило, что вход на сие действо платный - все таки это мероприятие не типа MotorShow; как следствие и сумма, взимаемая привратниками меньше; да еще журнал за 30-ник дают почитать (правда это САМЫЙ ТУПОЙ журнал про рыбалку из всех ныне существующих, ну да ничего - и на том спасибо!).
    Очень порадовал стенд с "Волжанками" - за заявленные цены торгуют достойной продукцией.
    Удилища довольно жесткие и легкие (конкретно порадовала 4,5-ка с кольцами 70% карбон) - в общем весьма неплохо. Конечно по дизайну они откровенно уступают импорту, но за такие деньги хорошая функциональность в общем. Остается пожелать расширения производства (начать делать спининги и матчи) и дальнейшего улучшения качества продукции и её популярности. (Кстати в единицу времени там была самая большая толпа покупателей, держащих в руках деньги и желавших, чтобы им поскорее отпустили продукцию - похвально!).
    Бродя по выставке, посмотрел телек про штекер, а потом про спининг - эффектно (каких судаков они там таскают!!).
    В самом конце путешествия увидел вагглеры по цене 18руб/штука 9.0+5.0гр=14гр и 8.0+4.5=12.5гр; взял конечно пару штук, но по моему что-то здесь не так...МИЛО там стоил 14гр 180 рублей !!!

    Илья, следи за речью. В следующий раз править не буду, просто удалю.
    Последний раз редактировалось AlexS; 17.02.2003 в 11:59.

  28. #98
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Побывал на выставке (в пятницу, а в инете не был из-за кирдыка на замоскворецком узле - слава богу сайт там не сгорел, на сколько я знаю там много чего Телмос'овского стоит (стояло?). Желаю им все восстановить, побыстрее, и крови поменьше...).

    Больше всего понравился танцевальный дуэт "Night Flight" и конкурс ножевиков, под разливное пивко... Ну прикупил по мелочи - ракету на 150..170 грамм прикормки - держись рыба! Не поймаю, так ракетой пришибу! Лесочку на поводки миловскую фторкарбон... Кормухи хорошие показывают, но не продают, гады (Konger). А вообще все дорого там, но интересно!
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  29. #99
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Talking Выставка

    Побывал и я на выставке вчера, 16.02.
    Ощущения скорее "+" чем "-".
    Тоже понравился стенд "Волжанки" - то, что предлагают, стоит своих денег, понравился стенд фирмы "Зонт", даже креслице у них прикупил. А еще понравились мясорубки OKUMA, во всяком случае на первый взгляд.
    А вот MAVER что-то перебирает с ценами, еще 10% накинули...
    В-общем, больше удовольствия от тусовки, чем от конкретных продавцов.
    Daddy

  30. #100
    Georg40
    Guest
    Всем привет.Купил на выставке очки из серии "Фитовер" www.fitovers.com (которые одеваются поверх обычных,с диоптриями).Цена 37 $, цвет янтарный и серо-зеленый.Мне они показались несколько громоздкими и тяжеловатыми.Я использую на рыбалке обычные клипсовые накладки-претензий нет,правда у меня для рыбалки есть отдельная пара очков и я клипсы туда-сюда не меняю. Следуя указаниям модераторов тел.магазина не даю,если кому интерестно,пишите ,отвечу в приват.
    С уважением,Юрий.

  31. #101
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Н.Новгород-Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    С работы в этот раз отпустили, приехал в пятницу с самого утра. Подхожу к главному входу, картина следующая: в сторону 69 павильона ломится толпа. Думал это может всякие там работники ВВЦ. Но когда подошел к павильону, тоже чуть не о@@ел. Очередь метров четыреста (и это в 10.15). Мальчики билеты впаривали еще по 150, но добрые дяди в погонах с конца очереди подсказывали про боковой вход. В итоге попал внутрь минут через 15.
    От самой выставки впечатление ниже среднего (как и предупреждали гуру еще в прошлом году). Впринципе много всего. Но чтобы подойти и посмотреть - потолкаться приходилось. Ладно еще основную закупочную программу выполнил (в основном мелочевка всякая).
    Самый большой прикол - бестселлером пятницы были охотничьи деревянные лыжи (за ними очередь на стенде человек сорок стояла). Это что, такой эксклюзив для столицы?
    Вывод для себя следующий сделал - наверное больше на саму выставку не поеду, лучше потрачу время на пару-тройку путевых магазинов (тем более купонов всяких на скидки надавали).
    З.ы. Все ИМХО.
    С уважением,
    Сергей

  32. #102
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Первый день выставки

    Сегодня первый день.
    ВДНХ 38 павильон.
    От входа на ВДНХ ходит бесплатный автобус - раз в 20 минут.
    Цена билета - 60 рублей.
    По выставке - все стенды смог обойти за 15 минут. Если идти быстрым шагом - понадобится 3 минуты ))
    Количество торговых точек.....наверное 20.
    Прикупил рогатку - STONFO - 295 рублей. Сказали что пуляет до 50 метров, плетенку пауэр про -0.1 = 500 рублей, налобный фонарь за 250.
    Все. Больше ничего не нашел.
    Народу очень мало, была возможность спокойно поговорить с продавцами на точках.

  33. #103
    Member
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мы люди неместные ...

    Когда будет ближайшая выставка? И стоит ли ломиться на нее ради экономии денюжков?

    ___________
    С уважением
    Pilot

  34. #104
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Выставка будет проходить с 27 по 31 августа,а вот вопрос экономии денюжков при покупке на выставке, с каждой выставкой всё более спорный.

  35. #105
    Member
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо Nick-Nick за ответ.

    Вот хотю приобщиться к фидеру и решаю, что лучше - пускать слюни на вставке (разнообразия-то ассортимента больше!) или пройтись по нескольким магазинам (но уже без суеты и проталкивания сквозь толпу).

    ___________
    С уважением
    Pilot

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выставка 2012
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 09:45
  2. Выставка
    от Прохожий в разделе Ростов
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 23:13
  3. Выставка в Болонии Fishing show 2007 - expogeo
    от uowip в разделе Зарубежное видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 23:15
  4. Выставка Охота и Рыболовство-2006 г.Москва
    от Паша Sensas в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 21:57
  5. Выставка Охота и Рыболовство-2005 г.Москва
    от Паша Sensas в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •