Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 141 по 175 из 175

Тема: Выставка

  1. #141
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    поплавочки колмик мента понравились, для боло и штыка...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6851.JPG 
Просмотров:	399 
Размер:	91.4 Кб 
ID:	26839
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  2. #142
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    стенд браунинга был неплох - прикормка браунинг, леска Боб Надд броунинг ценитан (не шибко дорого и в разной размотке), хлысты для махалок и штекеров (только опт, увы), отличные поплавки браунинг разные,
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6854.JPG 
Просмотров:	383 
Размер:	92.6 Кб 
ID:	26840 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6855.JPG 
Просмотров:	363 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	26841
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  3. #143
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Maxim
    то же дома сижу, грипп, чтоб его! не подскажешь, по чем ручки объявили? как у них с весом на 3 м?
    есть разные, от карповых 3м за 600 ре до спортивных 4м, цену на спортивные не помню.

    карповые соотв. тяжелые, но прочные, в принципе - не запредельно тяжелые. хорошие ручки были и у колмика - полегче будут.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  4. #144
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Коекс чуть ли не единственные, кто притащил ящики-платформы, красивые и на любой кошелек, a также большой ассортимент прикормок динамитс бейтс и пеллетса, а также прикормки и пеллетса Мило, перенюхал многое, запахи - офонарительные.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6861.JPG 
Просмотров:	349 
Размер:	81.4 Кб 
ID:	26842 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6862.JPG 
Просмотров:	355 
Размер:	94.6 Кб 
ID:	26843 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6865.JPG 
Просмотров:	363 
Размер:	92.0 Кб 
ID:	26844 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6868.JPG 
Просмотров:	335 
Размер:	96.4 Кб 
ID:	26848
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  5. #145
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    поплавки правда офигенные,ещё осенью юзал,очень гуд

  6. #146
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от st@y
    Дим, а ты страну производителя не уточнил? :-)
    уточнил, но за такие деньги - был готов к ответу.
    к слову - в Англии далеко не все ловят на реглассовские палки или шиману - у них не меньшим, а то и большим спросом пользуются производители второго-третьего эшелона - гарболино, фапс, фокс, браунинг, триана, шекспир, мап, лиида, дайва, престон и много т.п. которые производятся ясен арафат не в италии.
    что не дает повода говорить о их низком качестве или неприемлимости для ловли. при этом расброс цен - впечатляет.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  7. #147
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Твинсен
    Пардон, но я бы Дайву, Браунинг и ФОкс во второй или третий эшелон не зачислял
    В не зависимости от того - где они сделаны...
    соглашусь!!!
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  8. #148
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Elen
    Радует, что и у нас по-тихоньку начинают появлятся - мне кажется, мы как потребители, только выиграем от наличия более широкого ассортимента всякой всячины - как по моделям, так и по ценам...
    будем посмотреть, я пока "полон пессимизьма"..

    еще по выставке:
    штекер "волжанка" похудел до 8000 ре. (что ему нормальная цена, строй у него в принципе как раз на эти деньги, даже чуть больше, баланс непонятен - надо на колене смотреть), киты вроде наконец есть, правда по наличию запасных колен и прикормочного - затруднились ответить, про карповый кит забыл спросить.

    все так же скучали штекера алтимейт амбассадор, карповые, китов также не видно, длина также только 11 метров - вот я поэтому и пессимистичен - ребята точно больше нифига не повезут из штекеров, т.к. "не берут"...

    тензор - не совсем понятно про покрытие, призванное облегчить скольжение (я правильно понял?) - оно мне кажется наоборот тормозит, плюс отполированные стыки - не будет ли клинить колена? глядя на штыки - забыли матчевки посмотреть

    Колмики порадовали наличием Валермана, Славки и огромного ассортимента кручочков и аксессуаров. сразу зацепил себе b2000 22-го номера, на всякий пожарный и мою любимую резину рбс эластик. поплавков, аксессуаров (в т.ч. от стонфо) было просто немеряно и по вкусной цене - так поводошницы были почти в 2 раза дешевле чем в магазине.. ну и колмики стали точкой пересечения со многими камрадами с МФ.

    На стенде коекса Саня все обстоятельно и подробно рассказывал всем желающим, срывая покровы и открывая тайны, убивая ценами на некоторые позиции, заставляя судорожно щупать лопатник - а нет ли там пары лишних купюр... такого ассортимента прикормки мило я вживую нигде не видел, плюс поплавки, резины и т.п.. Потом еще и Витя подтянулся, отжался, поприседал, переоделся и увлеченно стал давать всем советы.

    Фишдрим привез новую коллекция "Зима-Лето" Очень приветливые люди готовы были буквально каждому все спокойно и обстоятельно рассказать, правда не продавали. Упаковка понравилась, особенно "Красный карп" Понюхать не удалось - прикормка была заключена в фешенебельный крутящий застекленный стенд.

    вроде так все... если еще что вспомню - напишу..

    Большое спасибо Илье Калачеву за пригласительные.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  9. #149
    LAN®
    Guest
    Хит сезона...
    С трех раз?
    МАРАНЕЛЛО!!! И ХТ и Примьер Карп...обе модели убийственны...
    Многие желают...многие...:d

  10. #150
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от LAN®
    Хит сезона...
    С трех раз?
    МАРАНЕЛЛО!!! И ХТ и Примьер Карп...обе модели убийственны...
    Многие желают...многие...:d
    не удалось к сожалению потрясти (да и где там на выставке трясти-то), но я думаю у меня все спереди
    понравилась цена на спайдер 1001, и сам штекер красивый такой, чиста феррари тоже не отказался бы потрясти.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  11. #151
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Elen
    А кто еще вообще новые штекера привез?
    -Сабанеев
    -Коекс (Мило)
    ...?
    волжанка!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #152
    Member
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    г.Смоленск. г. Москва. м. ВДНХ
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от LAN®
    Хит сезона...
    С трех раз?
    МАРАНЕЛЛО!!! И ХТ и Примьер Карп...обе модели убийственны...
    Многие желают...многие...:d
    Увы на выставке побывать не получилось
    Какие еще новые штекера были от MILO ? Сравнивали ли MARANELLO XT c Сабанеевым?

    MARANELLO XT стало хитом сезона еще в прошлом году - Ручьи много их продали...
    С уважением,

    Сергей Р.

  13. #153
    Senior Member Аватар для klepcher
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    негатив.......

    Был на выставке, честно - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...
    ВДНХ как площадка - уже давно не пригодна для проведения такого рода мероприятий (отсутствие сервиса, указателей, плана размещения, сбитый ковролин о который постоянно спотыкаешся, непонятные торговцы обувью и бижутерией?? и т.д. и т.п......)...
    Конечно, заранее знал на что шел, хотя и понимал, что не будет демонстрационных аквариумов с басом, толкового путеводителя по выставке, интересной раздаточной продукции (каталоги) на самих стендах...но надеялся, что хотя бы мы уже приблизились к этому (все-таки 23-я международная выставка....)...ни фига....обидно.....Так надеялся увидеть "правильную продукцию", но столкнулся все с тем же самым, что можно встретить в обычных магазинах и на прилавках "птички"...
    И даже имиджевой эту выставку нельзя назвать - не увидел я площадку где происходят встречи старых друзей, где люди встречаются не ради "купи-продай подороже..."
    Может конечно я излишне строг, но прошу не судить мое мнение строго, т.к. сам по роду рекламной деятельности провел и организовал не одну выставку и мне к сожалению по отношению к этой выставке есть с чем сравнивать....
    Просто стало обидно, что мы еще так далеки от идеала....и еще так много нужно сделать в этом направлении......
    Я не буду описывать, что бы я хотел увидеть на этой выставке, многие, кто имел опыт работы или организации др. выставок как зарубежных, так и отечественных....меня поймут
    Клепчер

  14. #154
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от klepcher
    Был на выставке, честно - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...
    ВДНХ как площадка - уже давно не пригодна для проведения такого рода мероприятий (отсутствие сервиса, указателей, плана размещения, сбитый ковролин о который постоянно спотыкаешся, непонятные торговцы обувью и бижутерией?? и т.д. и т.п......)...
    Конечно, заранее знал на что шел, хотя и понимал, что не будет демонстрационных аквариумов с басом, толкового путеводителя по выставке, интересной раздаточной продукции (каталоги) на самих стендах...но надеялся, что хотя бы мы уже приблизились к этому (все-таки 23-я международная выставка....)...ни фига....обидно.....Так надеялся увидеть "правильную продукцию", но столкнулся все с тем же самым, что можно встретить в обычных магазинах и на прилавках "птички"...
    И даже имиджевой эту выставку нельзя назвать - не увидел я площадку где происходят встречи старых друзей, где люди встречаются не ради "купи-продай подороже..."
    Может конечно я излишне строг, но прошу не судить мое мнение строго, т.к. сам по роду рекламной деятельности провел и организовал не одну выставку и мне к сожалению по отношению к этой выставке есть с чем сравнивать....
    Просто стало обидно, что мы еще так далеки от идеала....и еще так много нужно сделать в этом направлении......
    Я не буду описывать, что бы я хотел увидеть на этой выставке, многие, кто имел опыт работы или организации др. выставок как зарубежных, так и отечественных....меня поймут
    Присоединюсь,а от себя добавлю,поплавочной программы, от удилищ до крючков все меньше и меньше.Только сабанеевцы,колмик и мило, хоть что-то представили, а так грустно.Большое спасибо Славе Борисову за болонку, очень приличное удилище.
    Сергей

  15. #155
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Присоединюсь,а от себя добавлю,поплавочной программы, от удилищ до крючков все меньше и меньше.Только сабанеевцы,колмик и мило, хоть что-то представили, а так грустно.Большое спасибо Славе Борисову за болонку, очень приличное удилище.
    просто поплавок расползается на 2 выставки.
    в крокусе будет и Мавер и 7 ручьев и белый медведь,но не будет например Сабанеева
    з.ы ты забыл Волжанку, ФишБэйт, Шиману (кстати очень неплозхо выступили)
    з.з.ы договорились с Подворьем о очень активных действиях по Сенсасу...(информационно маркетинговых- не ценовых)
    по крайне мере рубрика вопросы к Эксперту- к французам- будет на сайте...( об остальном пока не буду расказывать)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. #156
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Бывалый
    Увы на выставке побывать не получилось
    ...
    Ну и хорошо! Сэкономил, время и деньги. Делать там нечего. С каждым годом все хуже ихуже. Полный отстой.
    Увидел только единственный плюс. На порядок стало меньше стендов предлагаюших рыболовнын сети.

  17. #157
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Увидел только единственный плюс. На порядок стало меньше стендов предлагаюших рыболовнын сети.
    Зато теперь продают ароматизаторы для сетей!
    С уважением, Дима.

  18. #158
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от Бывалый
    Увы на выставке побывать не получилось
    Какие еще новые штекера были от MILO ? Сравнивали ли MARANELLO XT c Сабанеевым?

    MARANELLO XT стало хитом сезона еще в прошлом году - Ручьи много их продали...
    Продавали наверно в глубинки? В Москве и ближайших областях видел только одну "красную" Маренеллу..Но это не важно..
    Привозили 91-й, 81-й, две Маранеллы, Робокарп NO LIMIT( как зубочистка "карповая" ) комель около 40см, Толеды все: 3001-5001-7001
    Три новых ящика: Скудерия, 1700 и 1400

  19. #159
    Senior Member
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    553
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Александр Ланчиков и Норманд Грабовский
    LAN & NGlatis
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P-Oz_0011_inet_foto.jpg 
Просмотров:	397 
Размер:	87.5 Кб 
ID:	26879

  20. #160
    Member
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    г.Смоленск. г. Москва. м. ВДНХ
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от lan®
    Привозили 91-й, 81-й, две Маранеллы, Робокарп No Limit( как зубочистка "карповая":d ) комель около 40см, Толеды все: 3001-5001-7001
    Что из Milo больше всего понравилось?
    С уважением,

    Сергей Р.

  21. #161
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от Бывалый
    Что из Milo больше всего понравилось?
    NO LIMIT! Серьезно...Возьму как карповый...
    Остальные из матчевых горизонтально посмотреть не удалось пока..Но представление сложилось определенное..Маранеллы - хороши!( за свои деньги) Из ТОПов- 81- не понял....91 - ? Есть над чем подумать . По любому будет хорошо!! Но может быть и отлично..На этой неделе разложим "на базе " и определимся...

  22. #162
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    А кто был на выставки, видел ли (крюкли) на ногу ящика, для садка?
    С уважением---КУЗМИЧ.

  23. #163
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Были сегодня, трясли штекера всякие разные, оччень познавательно было
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  24. #164
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    думаю скоро будут фоты....
    вот токо думаю писать ли отчет?)
    а почему бы и не написать?
    из доступных по цене мне понравились
    премьер карп
    маранелла хт
    спайдер 7-5001
    робокарп нолимит

    практически все палки из перечисленных за исключением робокарпа смело тянут на оддрануд.

    на показ недоступных я не успел.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  25. #165
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    думаю скоро будут фоты....
    вот токо думаю писать ли отчет?)
    Мне кажется однозначно, писать! А иначе, зачем было тогда все это затевать.
    Если никто не хочет из гуру делиться мнением, делюсь мнением чайника
    Так сказать "недоступные". Были представлены:
    MILO REDWAVE
    TEAM MILO SPIDER POLE 9081
    MAVER ELIT 47
    MAVER ELIT 57

    Больше всего понравился MAVER ELIT 57, потом MILO REDWAVE, хотя 57 вроде как помягче, но и полегче, а REDWAVE пожестче, но и потяжелее кажется. Про длину - почти все одинаковы. Разница см в 15-20, как будет при обрезании гуру виднее. По мне, так разница будет не так критична. Третье и четвертое места - в затруднении. Вроде 47 показался пожестче, но SPIDER вроде полегче. Тут выбрать тяжело. Хотя наверное, SPIDER понравился чуть больше.
    Из доступных: MARANELLO PREMIER CARP и MARANELLO XT. CARP показался интереснее, как то лег в руку. Жалко не успел потрясти его в 14,5м варианте, но со слов Старнака, все нормально, ловить напрягать не будет. Жалкор не сравнили с MAVER 271. Было бы интересно.
    Всё это моё ЛИЧНОЕ мнение, кто захочет прочтёт, кто-то и поругает и поправит, ну а кто и мимо пройдёт

  26. #166
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от st@y
    Юр, ну маранелла хт, за такие деньги и в такой комплектации согласись неплоха? :-)
    А всем ли нужна такая комплектация? Был бы штык, два пятых и прикормочный или там другие какие варианты. Я, думаю, было бы интереснее И главное, ещё БОЛЕЕЕ ДОСТУПНО!

  27. #167
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от lyss
    А всем ли нужна такая комплектация? Был бы штык, два пятых и прикормочный или там другие какие варианты. Я, думаю, было бы интереснее И главное, ещё БОЛЕЕЕ ДОСТУПНО!
    вряд ли доступнее, из разговора с Сашей (Angler) - Мило голый маранелло ХТ отдаст (если отдаст!!) за 25 тыр, а шикарным комплектом он выходит 15 тыр. Такая новая политика Мило - комплектами. цифры - примерные, порядок ясен да - на всякий случай - ни за что не агитирую!! сам бы взял указанный тобой комплект, если б он стоил пропорционально
    кстати, там только тубусов и чехла в комплекте еще тысяч на 3-5.. т.о. комплектный штык уже под 12-13 выходит...

    понравился новый ящик трабукко, с транспортной, надо свой апгрейдить до такого, что-ли...
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  28. #168
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Thrash
    кстати, там только тубусов и чехла в комплекте еще тысяч на 3-5.. т.о. комплектный штык уже под 12-13 выходит...
    я не спорю... это приятно. Но если это не нужно?? мучаться продовать?
    конструктор всегда приятнее- когда он есть в одном месте....
    з.ы кстати тубусы под киты там какие?? В свое время я очень пострадал от китов Мавера- тонких под Киты- результат 4 сломаных 5-ых колена.- перешел ТОЛЬКО на овальные тубусы под киты.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #169
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Thrash
    вряд ли доступнее, из разговора с Сашей (Angler) - Мило голый маранелло ХТ отдаст (если отдаст!!) за 25 тыр, а шикарным комплектом он выходит 15 тыр. Такая новая политика Мило - комплектами. цифры - примерные, порядок ясен
    Ну понятно. Всё это хорошо для тех, кто покупает штекер первый раз. Действительно не надо бегать и что-то там подбирать, искать тубусы с чехлом.
    А если уже есть и чехол, и тубусы? И опять тратится? Надо тогда делать так, сдаешь старый штык со всем барахлом, оценивают, доплачиваешь и уходишь с новым комплектом. Красота! (Да, мечты... )

    Цитата Сообщение от Thrash
    понравился новый ящик трабукко, с транспортной, надо свой апгрейдить до такого, что-ли...
    А я не буду. За сезон и старой то не пользовался, все одно таскаешь на себе.

  30. #170
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    з.ы кстати тубусы под киты там какие??
    стандартные миловские, красные, были одно в ремя в коексе. под киты - овальные.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  31. #171
    Member
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow
    В свое время я очень пострадал от китов Мавера- тонких под Киты- результат 4 сломаных 5-ых колена.- перешел ТОЛЬКО на овальные тубусы под киты.
    На Маверовские овальные тубусы "опыт пострадания" не распространяется?

  32. #172
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от afon
    На Маверовские овальные тубусы "опыт пострадания" не распространяется?
    не пробовал.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  33. #173
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от ST@Y
    пользуйте миловские тубусы - very good!

    чем же они от маверовских и колмиковских отличаются???
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  34. #174
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Саня,
    первое - это цвет (на любителя)
    мило-красные
    мавер - прозрачные с голубым оттенком.

    второе, самое главное - толщина
    мило толще, чем мавер, соответственно крепче.

    и еще, у мило есть тубус под штекер, не круглый , а как бы многогранник, на внешней стороне, внутри круглый конечно.
    За счет этих граней тубус еще более крепкий.
    C Уважением, Александр

  35. #175
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,273
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от afon
    На Маверовские овальные тубусы "опыт пострадания" не распространяется?
    Распостраняется(на моем опыте)
    Большую надежность дают стояковые трубы со строительного рынка.
    Некрасиво-да,тяжелее-да.Зато крепче и дешевле.
    С Уважением.Константин.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выставка 2012
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 09:45
  2. Выставка
    от Прохожий в разделе Ростов
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 23:13
  3. Выставка в Болонии Fishing show 2007 - expogeo
    от uowip в разделе Зарубежное видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 23:15
  4. Выставка Охота и Рыболовство-2006 г.Москва
    от Паша Sensas в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 21:57
  5. Выставка Охота и Рыболовство-2005 г.Москва
    от Паша Sensas в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •