Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 175

Тема: Выставка

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Н.Новгород-Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question Выставка

    Всем привет!
    Коллеги, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от посещения выставок на ВВЦ. Собираюсь приехать в феврале на "Охоту и рыболовство". Целей две: во-первых просто любопытно, ну и конечно что-нибудь прикупить.
    Есть несколько вопросов:
    1. Насколько цены будут отличаться от обычной розницы?
    2. Как широко обычно представлены производители рыболовных товаров?
    3. Можно ли расчитывать на покупку всякой мелочевки для ловли махом и дальником?
    4. Ну и банальный вопрос от иногородних: от какого метро ближе до 69 павильона?
    Заранее спасибо за ответы.

    ------------------
    С уважением,
    Сергей
    С уважением,
    Сергей

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    SSj писал:
    Всем привет!
    Коллеги, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от посещения выставок на ВВЦ. Собираюсь приехать в феврале на "Охоту и рыболовство". Целей две: во-первых просто любопытно, ну и конечно что-нибудь прикупить.
    Есть несколько вопросов:
    1. Насколько цены будут отличаться от обычной розницы?
    2. Как широко обычно представлены производители рыболовных товаров?
    3. Можно ли расчитывать на покупку всякой мелочевки для ловли махом и дальником?
    4. Ну и банальный вопрос от иногородних: от какого метро ближе до 69 павильона?
    Заранее спасибо за ответы.

    1+++++ Цены особого отличия иметь не будут, хотя товары представляют (в основном) фирмы завозящие его в Россию (нет лишних накруток).

    2+++++ Февральская выставка тем и хороша что на неё завозится самое свежее!

    3+++++ Мелочёвку лучше брать в день открытия (там она будет)

    4+++++ Метро там одно ВДНХ


    ------------------
    Искренне Ваш.
    Искренне Ваш.

  3. #3
    Kesha
    Guest

    Unhappy

    Я не такой оптимист как Андрей. После не скольких лет посещений таких выставок, понял.
    1. Покупать снасти особенно дорогие на выставки не следует. Толпа желающих пощупать и посмотреть не даст толком выбрать нужный товар и сравнить его с другим.
    2. Об отношениии продавцов к клиентам я уже писал после прошлой выставки. Можно посмотреть в архивах.
    3. А большая часть товара окажется как всегда обычным ширпотребом, которому на выставки делать не чего.

    Может я окажусь и не прав. Очень хочется на это надеется.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    01.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Кое-что у некоторых фирм на выставке февральской интересное бывает. И с ассортиментом нормально. Толпы народа, конечно,не дадут особо повыбирать, поэтому желательно заранее знать, что покупать. Будет фирма Гритес с богатейшим ассортиментом катушек Shimano, и ценами на 15-20% ниже лучших магазинных. Были слухи, что может будет продукция Fox-а карповая (если кому интересно).

    С уважением,

    [Это сообщение изменил(а) Сергей (14-01-2002)]

  5. #5
    Олег
    Регистрация
    20.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Сергей писал:
    Были слухи, что может будет продукция Fox-а карповая (если кому интересно).
    Тоже у Гритеса или у кого-то другого?
    Очень интересно!




    ------------------
    ><(((·> ><(((·>
    ><(((·>
    ><(((·> ><(((·>
    ><(((·>

  6. #6
    Member
    Регистрация
    01.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    2 boeng
    У Гритеса - Шимано, карп если будет, то у других. Вроде бы хотели привезти. Если действительно будет так, то очень хорошо, потому как за исключением катушек, ничего стоящего для карпа в Москве нет.

    С уважением,

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Н.Новгород-Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Кажется, мнения разделились ... Задам вопрос подругому. Такой ассортимент как на выставке бывает хоть в одном магазине?

    ------------------
    С уважением,
    Сергей
    С уважением,
    Сергей

  8. #8
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Post

    Я думаю с точки зрения выбора выставка самый правильный вариант-в этот момент выбор Максимальный- все везут товар именно к выставке!
    НО я думаю расчитывать на супер скидки на выставке не стоиьт да и выбирать из-за большого скопления народа будет сложновато
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #9
    Kesha
    Guest

    Post

    SSj
    А для чего тебе весь рыболовный ассортимент в одном магазине? Ты что такой разносторонний рыбак? Если же у тебя есть желание скупить весь ассортимент рыболовной продукции, то тогда конечно стоит ехать. Такого выбора разумеется в магазине нет. Магазины как правило каждый специализируется на чем то своем.
    Да и рыбаки в основной своей массе делятся на поплавочников, спинингистов и т.д.


    [Это сообщение изменил(а) Kesha (19-01-2002)]

  10. #10
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Post

    Кеш
    по моему ты не прав!
    на выставку- февральскую стит сходить хотябы тоо для того чтобы новинки посмотреть!
    з.ы я буду обязательно- день еще не определил

    есть предварительные договоренности- рекламные визитки с нашим сайтом будут раздаваться надо только их напечать причем много((
    может у кого есть выход на ризограф? тогда несколько тысяч сделаем.. небольшого размера!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Н.Новгород-Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Привет. Спасибо всем.
    2Kesha.
    Прошу правильно понять провинциала. У нас в Нижнем есть уже несколько приличных магазинов, но местные гуру от рыболовного бизнеса видимо считают, что народу должно ловить исключительно на спининг и пингвинить. Касаемо поплавка здесь полный застой (вернее - отстой). Путем хитрых комбинаций удалось весной прикупить Дайву Торнадо, но на это ушло больше месяца. Так вот она до сих пор стоит в углу, т.к. нет ни катушки, ни приличной лески, ничего. Рассекать по всей Москве нет ни желания, ни возможностей. Просто очень хотелось бы приехать целенаправленно в одно место и найти все (или почти все), а заодно и что-то новое увидеть. А по ценам я вам для сравнения скажу, что пакет того же "Поплавка" у нас стоит 50 целковых. Вот так.

    2 RainBow.
    Юра, а визитки цветные или ч/б? В принципе по черно-белым можно изыскать некоторые возможности, только вот есть вопрос с пересылкой.

    ------------------
    С уважением,
    Сергей
    С уважением,
    Сергей

  12. #12
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Post

    SSj писал:
    Юра, а визитки цветные или ч/б? В принципе по черно-белым можно изыскать некоторые возможности, только вот есть вопрос с пересылкой.
    Спасибо за беспокойство
    я думаю найду я варианты в москве..
    а потом и не проболема по московским
    ценам напечатать- это не безумные расходы...
    еще раз спасибо
    с уважением,
    Радугин Юрий

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Сходня, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    SSj писал:
    ...
    Рассекать по всей Москве нет ни желания, ни возможностей. Просто очень хотелось бы приехать целенаправленно в одно место и найти все (или почти все), а заодно и что-то новое увидеть
    ....
    Кстати говоря, в торговом центре Скат (или как там его) на Краснобогатырской 79/3 представлены все или почти все организации торгующие рыболовными товарами.
    С уважением

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Сходня, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    RainBow1 писал:
    ...
    может у кого есть выход на ризограф? тогда несколько тысяч сделаем.. небольшого размера!
    У нас под боком есть типография. Могу узнать телефончик.
    С уважением

  15. #15
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)

    Post

    АндрейБ писал:
    Кстати говоря, в торговом центре Скат (или как там его) на Краснобогатырской 79/3 представлены все или почти все организации торгующие рыболовными товарами.
    был там в эту субботу, так в 15-00 половина магазинов ещё и не открывалась.

    ------------------
    Александр

  16. #16
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    ВСЕМ привет ! Не могли бы ВЫ посмотреть на выставке столик для раскатки бойли ,,,,?????
    CАм не буду на выставке по причине кашляющих звуков Ж(

    ------------------
    С уважением ,Виктор.
    С уважением ,Виктор.

  17. #17
    Олег
    Регистрация
    20.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    ПТАХ
    будет там столик и не один!
    посмотри здесь: http://www.mirrybolova.com/accessori...?sec=25&page=2
    http://www.mirrybolova.com/accessori...?sec=25&page=6

    Удачи

    ------------------
    ><(((·> ><(((·>
    ><(((·>
    ><(((·> ><(((·>
    ><(((·>

  18. #18
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question

    Юра, не слыхать ли новостей каких к выставке?

  19. #19
    Senior Member Аватар для Mic
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    62
    Сообщений
    447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question

    boeng писал:
    будет там столик и не один!
    [/B]
    А сколько они стоят?

    Михаил Андронов, он же кое-где - Triod

  20. #20
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Боенгу !!!!! А ссылки то мёртвые А цена ?

    ------------------
    С уважением ,Виктор.
    С уважением ,Виктор.

  21. #21
    Олег
    Регистрация
    20.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    ПТАХУ
    у меня ссылки открываются вот только фоток не стало.
    ПТАХУ и Mic
    Цена меня самого интересует


    ------------------
    ><(((·> ><(((·>
    ><(((·>
    ><(((·> ><(((·>
    ><(((·>

  22. #22
    Senior Member Аватар для Mic
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    62
    Сообщений
    447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Thumbs up

    Цену я узнал - 23-25уе. Я бы взял такой на 14мм, если останутся денюжки после покупки матчевой палки.
    Михаил Андронов, он же кое-где - Triod

  23. #23
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question

    Господа!

    Подскажите, пожалуйста, часы работы выставки в пятницу, сб и вс?

    Заранее благодарен!

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    С уважением,

    Константин.

  24. #24
    Олег
    Регистрация
    20.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Kost
    10-18
    ><(((·> ><(((·>
    ><(((·>

  25. #25
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    MICу и Боенгу энд алл !
    По поводу столиков для бойли. Не маловато ли 14 мм ? Я думаю взять на 16-18 мм. Года 2 назад видел эти столики но цена была чрезмерная. Я думаю взять мини -столик они двух размеров АО14 и АО18 - 14 и 18 мм. Производительность 10 штучек - против 24 у больших столов, а цена раза в 1.5 отличается наверно.
    Опять же проблема по выдавливанию колбасок определённого диаметра , чтоб нормально получились в итоге бойли. На видео для этого используется пневмо-пистолет. Кстати мне тогда на выставке дали каталог фирмы TECHNIPECHE 2000 - Франция строго по карпу, надо бы оттуда посканировать пару интересных страничек - я думаю сенсей Юрий притулил бы их на сайте Каталог очень интересный - в нём всё для ловли карпа - с картинками. В нём есть и пневмо-пистолет.
    Узнайте плиз какова цена столиков на выставке - а то кашель у меня вряд ли пройдёт
    Mic а в Латвии разве нет столиков ?? Вы же вроде как Европа практически ?



    ------------------
    С уважением ,Виктор.
    С уважением ,Виктор.

  26. #26
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Unhappy

    Вчера побывал на выставке во второй половине дня. Ничего необыкновенного для себя не увидел. Народу было достаточно много, девушки в купальниках ходют и всячески заманивают.
    Короче, купил себе бур Мора Эксперт, одну зимнюю удочку, три зимних кивка (металл, толщина 0.1мм - ну очень понравились), катушку матчевой лески 0.14 и все. Мормышек хороших так и не нашел.
    Для лета практически все можно купить в магазинах, спокойно и без толкучки.
    Спрашивал про ящики. Говорят на этой выставке ящиков нет, которые должны были привезти - не привезли, обещают, что через 1.5 месяца Мило 100 и 250 должны появиться на Огородном.
    Итоги выставки для меня - ВСЕ КАК БЫЛО И НА ДРУГИХ ВЫСТАВКАХ.

  27. #27
    Senior Member Аватар для Mic
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    62
    Сообщений
    447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post

    ПТАХ писал:
    MICу и Боенгу энд алл !
    По поводу столиков для бойли. Не маловато ли 14 мм ? Я думаю взять на 16-18 мм. ... Mic а в Латвии разве нет столиков ?? Вы же вроде как Европа практически ?
    Наверное, на 16 лучше будет, если берёшь себе, то и мне возьми, пожалуйста. С деньгами потом как-нибудь разберёмся. А то столиков у нас нет, несмотря на всю Европу (видимо, рынок всё-таки маловат)
    Михаил Андронов, он же кое-где - Triod

  28. #28
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)

    Post

    Был сегодня на выставке. Впечатление двоякое. С одной стороны всего много, а с другой практически ничего нового.
    Интересовали поплавки. Купил Трабуку по 2шт: - 2гр; 2.5гр; 3гр с толстенькой короткой (2см) антеннкой. Дороговато, по 53рэ, зато антенна хорошо заметна.
    Лесок луче, чем SLR никаких новых не выпустили, кроме Трабуки, но ее тест уступает SLR и = тесту лески Senital, а стоит 50м = 250рэ, против SLR = 135рэ.
    Все остальные моно лески для маха от 0.06 до 0.16 по тесту здорово уступают SLR. Нет хорошей резины для штекера. Еще купил отдельно только антеннки, диаметром 2мм * 5см длиной по 3рэ за шт. и шляпу от солнца.
    Моей жене очень понравился бы тренажер для вываживания рыбы на 2-м этаже. Стоишь перед телевизором со спиннингом, от которого леска уходит в отверстие видика. Синхронно с видеоизображением имитатор внутри себя наматывает, или отпускает леску в такт рывкам рыбы на экране. Палка в дугу - и полное ощущение вываживаемой рыбы. Можно сидеть дома на диване и таскать видео-рыбу хоть до посинения, а в перерывах можно мыть посуду, или заниматься другими хозяйственными делами. И всё это не выходя из дома. Правда за рыбой придется ходить на рынок.
    Возможно это будет следующий этап спортивной ловли, а возможно и соревнований.

  29. #29
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post

    Тоже сегодня побывал... Полная херня, пардон! Народу очень много, продавцы зачумленные! Товара - мизер, например, хороших верлюжков, крючков Гамакацу (18-20) и прочей нужной мелочи для поплавка и фидера НЕТУ!!! В "Доме рыбака" на все вопросы отвечают: "В магазине есть!" В Трабукко пока все трезвые! думаю, что до завтра!

    Мое резюме таково: туда имеет смысл ехать только за чем-то крупным (катуха, удилище) - можно реально сэкономить (если найдешь то, что нужно!). А так, за мелочью лучше поехать на Огородный и все там купить!

    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    С уважением,

    Константин.

  30. #30
    Антон
    Guest

    Wink

    Был на выставке.
    Наметил себе целый список: вертлюжки с карабинами 18-20 размеров, силиконовые кембрики, набор рогаток, поплаки для штекера и для болоньез... Куда там... Вертлюги не менее 12 номера, крючки все на здорового карпа, выбор поплавков начинается в лучшем случае от 1 гр. Выбор удилищ крайне мал - те, что были Maver и Trabuсco на выставке, они и так лежат в магазинах - их по таким ценам никто не берет. Ни одного ящик даже не представлено, стоят лишь Израильские для слесарного инструмента. Единственное, что ценное купил - это кассета Петра Миненкова о матчевой ловле.

  31. #31
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)

    Angry

    Выставкой полностью разочарован!
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  32. #32
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Post

    ПТАХ писал:
    страничек - я думаю сенсей Юрий притулил бы их на сайте
    писылай размещу

    с уважением,
    Радугин Юрий

  33. #33
    Kesha
    Guest

    Post

    Был сегодня на выставке. Как я и предсказывал, к лучшему практически ни чего не изменилось! Как Юра не старался вселять оптимизм на счет выставки, мой пессимизм оправдался. Огромное количество народу, духота не выносимая, узкие проходы между стендами, практически не возможно ни чего посмотреть. Облазил практически всю выставку и обнаружил только 3 рыболовные фирмы, которые не устраивали на своих стендах ярмарки распродажи. И можно было подайти и спокойно посмотреть. Правда одна из этих фирм узнав, что я не оптовик потеряла ко мне всякий интерес. Просто нагло отвернулись и не обращали на меня ни какого внимания. Просто тихий ужас! Для чего они приехали на выставку не понятно.
    Нового я на выставке практически не нашел. Как правило на стендах, которые представляли магазин, рекламировали не продукцию рыболовную, а сам магазин и по всем вопросам в магазин и отсылали. Опять же было очень много всякого барахла, которому на выставке вообще не место. Когда же на конец поймут, что на выставке надо показывать новые модели и разработки, новые катушки и спининги и т.д.
    А что происходит на самом деле? Одна из фирм предлагала поплавки из перьев по три рубля за штуку!! Другая предлагает чуть ли не бамбуковые удочки прошлого века. Третья предлагает воблеры РАПАЛА по такой завышеной цене, что я сначала подумал что они шутят. Нет не шутили и еще добавили не хочешь не бери. КОЛИЧЕСТВО ЖЕ ПРЕДЛАГАЕМЫХ СЕТЕЙ ПРОСТО УЖАСНО!!!!!!!!

    Вообщем ни чего хорошего я от выставки не получил. Огромный бардак!!

  34. #34
    Cвобода и ветер Аватар для ПТАХ
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    524
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    А вот главная мысль по поводу выставок вообще. На каждой выставке собираются подписи за что-то. В прошлом году собирали, по-моему, за снятие нерестового запрета на ловлю спинингом. БЛИН , ну какой смысл собирать подписи за что-то, если на втором этаже выставки продавали несколько фирм сети-бредни ???? Ну собрали подписи - а толку ?? Пришёл на речку-озеру, а там сплошные сети. Ну ладно продажа сетей артелям рыбаков -промысловиков.
    Один кекс в прошлом году держа в руках матчевую палку не из дешёвых интересовался сетями - я слышал его разговор с продавцом. Какая мол лучше одностенка или 2-х стенка ? Cеть для подстраховки что ли брал - вдруг на матч не будет ни хвоста ???
    Вот против чего надо собирать подписи. И как вообще можно продавать сети на выставке ? Сделали бы что ли свою - Браконьерство на Руси.
    PS Не знаю как было в этом году - не был на выставке из-за кашля. Но сомневаюсь, чтоб что-то изменилось.


    ------------------
    С уважением ,Виктор.
    С уважением ,Виктор.

  35. #35
    Member
    Регистрация
    20.08.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Всем привет. С продажей сетей бороться бесполезно, пока будет спрос будет и предложение, УВЫ! Другое дело, что пора бы различным именитым фирмам претендующим на лавры лидеров торговли рыболовными товарами, соблюдать закон РФ, который прямо запрещает такой ассортимент на прилавках магазинов... По поводу выставки. Увы, опять базар какой-то. Пока выставка не будет перенесена на Красную Пресню, где прямая торговля запрещена не о каком плодотворном обзоре новинок рыболовного рынка при посещении выставки речи идти не может. Но большинству фирм-участников торговля только на руку. Как было бы здорово придя на выставку посмотреть всё в более спокойной обстановке (посетителей было бы точно поменьше), а потом взяв деньги можно и в фирменный магазин за обновкой. Карповые снасти от FOX, действительно появились, в рознице будут в ТЦ Щёлково и ещё где-то, но у них полная неразбериха с ценами, чего впрочем продавцы и не скрывают, из общения с ними у меня сложилось впечатление, что основной вопрос стоящий перед руководством фирмы представляющий FOX на выставке: как бы не продешевить... Мои выводы от выставки прежние - базар какой-то.
    С уважением Олег.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выставка 2012
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 09:45
  2. Выставка
    от Прохожий в разделе Ростов
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 23:13
  3. Выставка в Болонии Fishing show 2007 - expogeo
    от uowip в разделе Зарубежное видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 23:15
  4. Выставка Охота и Рыболовство-2006 г.Москва
    от Паша Sensas в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 21:57
  5. Выставка Охота и Рыболовство-2005 г.Москва
    от Паша Sensas в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •