Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Промывка мотыля

  1. #1
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Промывка мотыля

    Вчера на работе был приятно удивлен тем, что мой начальник заболел (конечно это не хорошо, но те кто его знают - поймут) Этот г.. нехороший человек всегда заставляет делать то, что мы в принципе делать не должны. Ну ладно, это лирическое отступление.
    Не найдя в магазинах такой приятной мелочи - как коробочка для промывки крупного мотыля решил изготовить ее сам. Сетки от акустических колонок, которые я использовал до этого ( а акустика ну оч.дорогая) стало жаль. И вот сделал ЭТО. Сегодня испытал. Ставлю 5+. 50 гр. ну оч.крупного мотыля прорвались через сетку за 10 мин. Девайс получился оч. компактным и крепким. Был приятно удивлен тем, что эта хреновина при добавлении большего количества воды начинает плавать и над поверхностью остается примерно 5-7 мм. (Воды по крайней мере не перельеш. И емкость можно использовать любую, хоть ведро)
    Материал - вспененный ПВХ 3 мм вдвое. Сетка - какая-то запчасть от выдувной машины Krupp - ничего не подумайте, запчасть БУ. У нас сейчас на Пепси идет Р/М (плановый ремонт). Так-что воду пейте спокойно.:d
    Фото прилагаются. Если у кого есть вопросы, прошу в приват лил звоните. С ув. Слава.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия DSCF1444.JPG 
Просмотров:	1259 
Размер:	87.4 Кб 
ID:	15358 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия DSCF1448.JPG 
Просмотров:	1450 
Размер:	92.7 Кб 
ID:	15359
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  2. #2
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от belyaewaa
    Слав, сетка нержавеющая, наверное?
    Откуда ее еще кроме Круппа можно добыть?

    P.S. А музыка на заднем плане правильная (Deep Purple, Nazareth...)
    Дык росли мы на ней.

    Нет, сетка не нержавейка, она просто чем-то покрыта типа латуни. Этот фильтр (откуда сетка) стоит на водяном охлаждении, а поскольку он БУ и не окислился думаю мотыль его не прогрызет У меня есть еще материал на пару-тройку промывочных девайсов, приезжай, поделюсь. Слава.
    ЗЫ. Сделал еще коробку под оснастки для ELEN, попозже выложу описание и фото. Есть пара интересных на мой взгляд решений. Спасибо Пану Озерскому за наводку на такой замечательный материал - как ВСПВХ.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. цена мотыля
    от Triana в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 02:05
  2. Разбивка мотыля
    от KBoss в разделе Живые насадки
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 23:24
  3. Как намыть мотыля
    от Samson в разделе Живые насадки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2007, 23:44
  4. Разведение мотыля
    от Rost в разделе Живые насадки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.03.2006, 22:27
  5. Без мотыля и т.п.
    от А. С. в разделе Прикормки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •