Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 55 из 55

Тема: Для тех кто первый раз на сайте или требуется помощь

  1. #36
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ballu
    Подскажите еще раз,желательно что попроще
    ФОТОШОП наше ФСЁ !!!

  2. #37
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Annakonda
    Что такое бровка?
    Бровка - это начало изменения рельефа. Например, идет ровное дно, которое переходит в свал, вот сам участок перелома называется бровкой.

    Цитата Сообщение от Annakonda
    Это край водорослей? И фидер - это способ ловли или название снасти?
    Это философский вопрос.
    Мне все таки кажется, что способ ловли, но палки для этого вида ловли тоже называют фидером или пикером.

  3. #38
    Senior Хапуга :) Аватар для Sivoy
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Возраст
    47
    Сообщений
    336
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)

    Нужна помощь

    Наконец-то и в Каменске ЮТК организовал доступ к порталу MediaZone.ru. Как я понял для работы в нем подойдет не любой модем. Звонки с этим вопросом к местному провайдеру толку не дали.
    Знаю что в Ростове доступ к этому порталу существует давно, в связи с этим у меня вопрос к знающим людям: возможна ли в нем работа модема D-Link DSL-2300U и если да то где взять для этого настройки.
    За ранее благодарен за ответ.
    Отпускайте рыбу и она к Вам вернется!

  4. #39
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sivoy
    Наконец-то и в Каменске ЮТК организовал доступ к порталу MediaZone.ru. Как я понял для работы в нем подойдет не любой модем..
    неправильно понял .
    Цитата Сообщение от Sivoy
    Звонки с этим вопросом к местному провайдеру толку не дали..
    и не дадут....там на телефоне сидят нихеранепонимающиеввопросетёти.... требуй, чтобы соединяли с техником службы поддержки.
    .
    Цитата Сообщение от Sivoy
    Знаю что в Ростове доступ к этому порталу существует давно, в связи с этим у меня вопрос к знающим людям: возможна ли в нем работа модема D-Link DSL-2300U и если да то где взять для этого настройки.
    За ранее благодарен за ответ.
    Не парь себе моск. Всё работает.
    Бери модем, и дуй в ваше местное представительство ЮТК, в абонентский отдел интернет. Там есть техник, который обязан тебе его настроить. Он модем поюзает/настроит, и тебе отдаст,(при тебе) а ты дома подключаеш,и фффперёёёд!!!!! с собой возьми на настройку блок питания. Времени займёт- минут 10... Если без очередей...
    Последний раз редактировалось DOLOMANN; 24.04.2008 в 00:34.

  5. #40
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я вообще фигею с этих сложностей. У моего провайдера (Донтехсвязь), все по-простому, по рабоче-крестьянски - с провайдерского ftp траффик не тарифицируется. Ничего не надо настраивать и все довольны. На ADSL 2+ все довольно шустро получается...
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  6. #41
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Лично перепробовал несколько модемов в ЮТК анлим у меня. Сейчас остановился на Zyxel 660. Его и советую. Да и стоит он при мерно 1-1,5 т.р. Иногда даже ip tv смотрю по нему )))

  7. #42
    тихопомешаный Аватар для sania1310
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    44
    Сообщений
    87
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от dolomann
    Бери модем, и дуй в ваше местное представительство ЮТК, в абонентский отдел интернет. Там есть техник, который обязан тебе его настроить. Он модем поюзает/настроит, и тебе отдаст,(при тебе) а ты дома подключаеш,и фффперёёёд!!!!! с собой возьми на настройку блок питания. Времени займёт- минут 10... Если без очередей...
    В Новочеке когда подключал Adsl купил модем D-link 2640u ,по "глупости" обращался в "техподдержку"(думал обновят прошивку,пропишут настройки-самому ж лень),ну в общем здрасте-здрасте,обяснил че хотел,-ща сделаем! Ну с настройкой внешки минут за 20 он справился ,а медиазона не работает(routing-страшное слово ).
    Вообщем еще минут 40 я наблюдал эти "схватки",и в конце концов он "родил"-ИЗВЕНИТЕ,ВАШ МОДЕМ НЕ МОЖЕТ ОДНОВРЕМЕННО РАБОТАТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ КАНАЛАМИ !!! Ответить я уже ничего не смог ,забрал модем и пошел колдовать сам.
    с уважением Sania1310

  8. #43
    Senior Хапуга :) Аватар для Sivoy
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Возраст
    47
    Сообщений
    336
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от sania1310
    смотри DSL-2500U rev A,там прошивка и описание настройки
    У меня 2300U, а это вроде вообще разные модели, 2500 - маршрутизатор, 2300 - модем или я чего то опять не допонимаю
    Отпускайте рыбу и она к Вам вернется!

  9. #44
    тихопомешаный Аватар для sania1310
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    44
    Сообщений
    87
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Sivoy
    У меня 2300U, а это вроде вообще разные модели, 2500 - маршрутизатор, 2300 - модем или я чего то опять не допонимаю
    Интерфес практически одинаковый,различия несущественные,что для 2300U,что для 2500 или 2640(просто больше всяких примочек типа марщрутизатор,WI-FI,и т.д.)
    Скачивай инструкции и по ним все делай.
    http://www.dlink.ru/technical/pdf/xd...e_u_series.pdf -557kb
    http://www.dlink.ru/technical/pdf/xd...2500U_utkr.pdf -1.81Mb
    с уважением Sania1310

  10. #45
    Senior Хапуга :) Аватар для Sivoy
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский
    Возраст
    47
    Сообщений
    336
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от sania1310
    Интерфес практически одинаковый,различия несущественные,что для 2300U,что для 2500 или 2640(просто больше всяких примочек типа марщрутизатор,WI-FI,и т.д.)
    Скачивай инструкции и по ним все делай.
    http://www.dlink.ru/technical/pdf/xd...e_u_series.pdf -557kb
    http://www.dlink.ru/technical/pdf/xd...2500U_utkr.pdf -1.81Mb
    2 sania1310. Во второй ссылке на 10 странице у меня загвоздка. Отсутствует пунктик "MAC Encapsulation Routing (MER)", из за этого дальше настройка не идет . Местные провайдеры по прежнему предлагают купить у них новый модем, который точно работает, а мне чего то это делать не хочется . Отправил запрос на ЮТК по использованию модема 2300 U. В ответ тож тишина.
    ПОМОЖИТЕ
    З.Ы. Свежую проошивку на свой модем поставил
    Отпускайте рыбу и она к Вам вернется!

  11. #46
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Я неуверен, нужен ли для работы медиазоны полноценный модем-роутер (в новочеке работает сейчас только тупым бриджем Правда у меня 2540U).
    С другой стороны если сходишь по ссылке, то прочитаешь, что 2300U прошивкой можно превратить в 2500U. Ну а дальше по инструкции.
    Только читай внимательно какие прошивки и в какой последовательности шить. Ну и бесперебойник желателен, а то свет моргнет в самый неподходящий момент
    http://dslnet.ru/archive/index.php/t-15659.html
    Обрати внимание на посты пользователя Zabor
    Еще здесь http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?p=237957 и здесь http://www.kotovsk.info/viewtopic.ph...f5e1514&p=1395
    поиск рулит.
    ПыСы а инструкцию по подключению медиазоны в каменском ютк давали?
    Последний раз редактировалось Wonder; 29.04.2008 в 21:58.

  12. #47
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Помогите, знающие люди. Имеется смарт нокия 6670, который отказывается принимать любые другие вызовы, кроме как вызовы с телефонов мобильных операторов. Т.е. вызовы с городских и вызовы с городских по межгороду - не проходят. Выглядит это так: идет гудок - посыл вызова, на телефоне прерывается соединение жпрс (если включено), но телефон на вызов никак не реагирует. Ни звонка, ни индикации входящего вызова. Ответить на вызов нет возможности. При другой сим-карте - то же самое. В другой трубе эта же сим - нормально. Вчера сбросили смарт (звездочка + 3 + посыл вызова). Не помогло. У кого какие соображения?

  13. #48
    ДСЛ Аватар для Юрий LDF
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от eyno
    Помогите, знающие люди. Имеется смарт нокия 6670, который отказывается принимать любые другие вызовы, кроме как вызовы с телефонов мобильных операторов. Т.е. вызовы с городских и вызовы с городских по межгороду - не проходят. Выглядит это так: идет гудок - посыл вызова, на телефоне прерывается соединение жпрс (если включено), но телефон на вызов никак не реагирует. Ни звонка, ни индикации входящего вызова. Ответить на вызов нет возможности. При другой сим-карте - то же самое. В другой трубе эта же сим - нормально. Вчера сбросили смарт (звездочка + 3 + посыл вызова). Не помогло. У кого какие соображения?
    набери *#0000# какую версию пишет? на старых версиях этой платформы постоянно такие глюки были с городскими, но они возникают обычно когда после роуминга трубка возвращается.

  14. #49
    тихопомешаный Аватар для sania1310
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    44
    Сообщений
    87
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Sivoy
    Во второй ссылке на 10 странице у меня загвоздка. Отсутствует пунктик "MAC Encapsulation Routing (MER)"
    Попробуй настроить по скринам manzoni в режиме brige(не забудь только,что параметры VCI могут различатся в разных городах).
    Если не получится,то народ с твоей бедой поступает так-качаем,прошивка http://dslnet.ru/showthread.php?p=224694 (эта прошивка превратит твой МОДЕМ 2300U В РОУТЕР 2500U),ну а дальше ты инструкцию скачал.
    Последний раз редактировалось sania1310; 01.05.2008 в 00:24.
    с уважением Sania1310

  15. #50
    Senior Member Аватар для Sanchez
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Подскажите, где можно отремонтировать эхолот ?

  16. #51
    тихопомешаный Аватар для sania1310
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    44
    Сообщений
    87
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от KlimovS
    Возможно?
    У каждого свои места и разные условия ловли-подбрай под свои.В понедельник был на Дону в районе х.Калинин на яме где ловил тащило кормуху 90 гр.-так пришлось извращатся и приделывать "зацепы" на кормуху.
    с уважением Sania1310

  17. #52
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lucifer
    Где то в форуме видел приспособу для сматывания шнура с якоря лодки( треугольная такая из фанеры). А вот сейчас не найду.. Ткните пальцем пожалуйста
    http://www.fishing.ru/Equipment/270/728/
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  18. #53
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Уважаемые собратья!
    Приближается новый рыболовный сезон и количество новых пользователей растет на глазах
    Очень приятно видеть вас на нашем форуме!
    Огромная просьба - читайте ранее написанные темы и сообщения практически здесь на любой вопрос вы найдете ответ Не начинайте пожалуйста с вопросов, "где", "как" и "на что" можно наловить рыбы Многие готовы поделиться своими тайнами и секретами, для этого нужно всего чуть-чуть - целеустремленность, не преследуя цели надолбить несметное количество рыбы

  19. #54
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    но они возникают обычно когда после роуминга трубка возвращается.
    У меня глюк был даже не на смарте а на сименсе МЕ45 после роуминга. Соединение после входящего (любого) происходило, но я ничего не слышал. Лечилось банальным выниманием батареи. Потом перешил конечно.
    73!
    de RN6L

  20. #55
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Ты сам себе ответил: зря. зря не просишься на совместные рыбалки. только /я уверен, и никто меня не переубедит/ таким образом можно быстро расти и прогрессировать. также полезно, как заметили, постоять за спинами спортсменов, анализируя ситуацию, это гораздо полезнее, чем участие в соревнованиях /до определенного момента/.
    ну и ездить, ездить, ездить на рыбалки! 'один день на рыбалке заменяет неделю чтения фурума' (с)
    Про федерации сказать ничего не могу, а про дфк - да, смысл встумать в клуб есть, поскольку внутри клуба секретами и 'фишками' делятся гораздо охотнее, плюс тихие совместные выезды..
    Trahit sua quemque voluptas

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВАЖНО! Для тех кто хочет начать ловить штекером.
    от RainBow в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 12:38
  2. Первый раз на платник Или Чеховский район недорого..
    от Alexandre в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 13:03
  3. Первый раз на зимнюю рыбалку
    от MaximL в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 14:13
  4. Аксессуары - для тех, кто только что купил штекер.
    от locker в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 20:45
  5. Первый раз на соревнованиях
    от Hunter 99 в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.04.2004, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •