Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 55

Тема: Для тех кто первый раз на сайте или требуется помощь

  1. #1
    team FISHMIR.ru Аватар для John Petrovich
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    364
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Exclamation Для тех кто первый раз на сайте или требуется помощь

    Эта тема создана специально для вас пользователи, которые на форуме в первый раз или вам сложно ориентироваться в этом большом мире matchfishing. Модераторы сайта и продвинутые пользователи не оставят ваш вопрос незамеченным. Если вы в чём то сомневаетесь, неуверенны стоит ли… Не можете найти нужную информацию, не знаете как что то сделать, не бойтесь написать в этой теме мы обязательно вам поможем. Пишите даже самые бредовые вопросы на ваш взгляд, на всё ответим. Уважаемые гости сайта регистрируйтесь и принимайте активное участие в жизни matchfishing.
    Последний раз редактировалось John Petrovich; 10.02.2007 в 21:58.
    Истина, где-то рядом...

  2. #2
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Вот у меня еще один вопрос созрел:
    сколько в среднем денег тратится вами за одну рыбалку?
    Бензин не интересует . Интересует прикормка и насадка. (кормушки, поводки и проч - тоже не в счет)
    Последний раз редактировалось Nog; 20.02.2007 в 15:26.

  3. #3
    team FISHMIR.ru Аватар для John Petrovich
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    364
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    to Nog зависит от времени года
    Истина, где-то рядом...

  4. #4
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Сообщение от NogВот у меня еще один вопрос созрел:
    сколько в среднем денег тратится вами за одну рыбалку?
    Бензин не интересует . Интересует прикормка и насадка. (кормушки, поводки и проч - тоже не в счет)
    Несколько лет назад на сайте был такой опрос. Помнится, у меня тогда насчиталось... что-то около 20 рублей на рыбалку И ничего, ловилось..
    Сейчас я обозначил бы минимальную цифру для себя около 100 рублей, а максимум - по моему нет предела совершенству
    Trahit sua quemque voluptas

  5. #5
    team FISHMIR.ru Аватар для John Petrovich
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    г. Батайск Ростовской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    364
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Сумма зависит от конкретного водоёма, например, сколько стоит моя рядовая рыбалка на котлованы.
    Итак, смета.
    1. Прикормка Миненко карп клубника 2кг.*51=102
    2. Коробочка опарыша 1шт.*40=40
    3. Баночка красных червей 1шт.*40=40
    4. Коробочка мотыля 1шт.*40=40
    5. Прикормка рыболов 2кг.*15=30
    Итого 252р.
    ЗЫ в смету не входят дипы, провиант, дорога, расходники (леска, крючки)
    Последний раз редактировалось John Petrovich; 20.02.2007 в 21:58.
    Истина, где-то рядом...

  6. #6
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Возник следующий вопрос: большинство (если не все) рыбаков с МФ, с которыми я знаком предпочитают дорогие снасти в идеальном состоянии. Но вот возник спор: неужели спортсмен может выиграть соревнования с применением только хороших снастей. Если допустим он будет ловить снастями более низкого класса - это напрямую отразится на улове??? Кто в силах: ответьте пожалста.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Костя, наверное,мы не о том говорим. Вот фото, это совсем другое, не мука.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02209.JPG 
Просмотров:	650 
Размер:	28.6 Кб 
ID:	17413 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02215.JPG 
Просмотров:	611 
Размер:	22.1 Кб 
ID:	17414
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  8. #8
    Junior Member Аватар для Блёсенка
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хишника еще не поймала ни одного! От того и еще больше тянет его все-таки поймать! Я старалась-старалась... и... эх! А вообще самая большая была на первой же рыбалке с папиным другом! Они там донки ставили, а я на спин с поплавком на красненький крючочек тягала красноперок, гибридов и таранок! Поймала гибридика сантиметров 20-25. Пока это самый большой улов!:d А потом у меня перед берегом сорвалась рыбка (не рассмотрела какая) сантиметров на 30. А потом и вовсе какая-то отрвала мой красный блатной крючочек! А их больше не было! Мне нацепили золотой, и клевать перестала! Дело было года три назад на Маныче, не доезжая какого-то водохранилища (веселовского что ли), там еще типа смотрящего (собирающего денежки) Славик был. Такой прикольный старичок ооочень молодо выглядящий и сильно загорелый! Вот...

  9. #9
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Exclamation Требуется помощь

    Вниманию спиннингистов и поплавочников.
    Нужна система расчета рейтинга учатников соревнований.
    Желательно Excel.
    Вместе с методикой расчета.
    На сегодняшний день ДФК не может определить,по какой схеме считать годовой рейтинг.
    До последнего турнира осталось 2 дня.
    Окажите,пожалуйста посильную помощь !!!
    Файлы можно отправлять сюда: glo2@yandex.ru

  10. #10
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    есть много программ, по уменьшению размера. Посто делать черех Pаint. Открываешь фото с помощью Pаint, кликаешь увеличить/уменьшить размер. Стандартный 100 по вертикали 100 по горизонтали, выстваляешь примерно 40 на 40. Вес фотографии уменьшается, вставляешь в управление вложениями. Вес не должен быть более 99 кило.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  11. #11
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ф пайнте поштучно....Не есть удобно, када фотков многа....
    Я пользуюсь восьмой версией ACDSee PRO, офигенная несложная прога, ежели поковыряццо, много интересного найдешь, поддерживает пакетную обработку данных( т.е мона кучей фотки жать (обрабатывать)до определённого размера), и исчо многа фсяких фкуснастей... Ессно она русифицырованноя. Ужо есть девятая, да я её не ставил, ничё не скажу.
    С пайнтом не советую морозиццо, сразу вникай в сложную, там мона над фотками малость колдовать, текст, и там ещё чо нить в(на)фотку запихнуть(наложить)... Интереснее буит...
    дерзай....

  12. #12
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Ребята, расскажу одну удобную фишку. Может многие ней уже пользуются, но наверняка не все.
    Забиваете себе в избранное, или куда угодно и удобно, такую ссылку: http://www.matchfishing.ru/forum/search.php?do=getnew
    или просто нажимаете надпись "Новые сообщения" на синей строке вверху страницы. Отображаются все темы, в которых с момента вашего последнего посещения добавилось хоть одно новое сообщение. Так очень удобно контроллировать новые сообщения по всему форуму, независимо от раздела.
    Trahit sua quemque voluptas

  13. #13
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Может кто подскажет? Почему при уменьшении размера фото, для прикрепления к сообщению, сильно страдает качество фото? Размазываются лица, пропадает резкость и т.д. Причём не всегда но часто, чем сильнее сжимаешь тем сильнее искажение. Как этого избежать?
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98
    Может кто подскажет? Почему при уменьшении размера фото, для прикрепления к сообщению, сильно страдает качество фото? Размазываются лица, пропадает резкость и т.д. Причём не всегда но часто, чем сильнее сжимаешь тем сильнее искажение. Как этого избежать?
    Насколько я знаю, но могу ошибаться, уменьшение размера фото приводит к утрате определенного количества пикселей на единицу площади распечатка, и соответственно чем больше уменьшаешь размер, тем меньше остается пикселей на единицу площади, в итоге получается нечеткое изображение в котором теряются детали

  15. #15
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Понятно, но некоторые фото, выложенные на форуме, выглядят просто супер. Может какая другая программа разрешения.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  16. #16
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 андри98-
    Я скажу, что с АЦДси я особых траблов не испытываю. Попробуй её поюзай. Мож вставить. Мне оч удобная, особенно мне катит там пакетная обработка фоток( я по работе использую ,два раза в месяц фотоотчёт по 140 фото) насчёт фотоэдитора не знаю, а пайнт весьма примитивная прога.

  17. #17
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    http://www.irfanview.net/

    бесплатный вьювер, без баннеров, рекламы, триала и т.п.
    позволяет делать с фотками почти все, что угодно, по крайней мере обычно более чем достаточно для выкладывания хорошей фотки.
    на сайте можно скачать доп. плагины, а также русский язык для программы.
    по быстродействию кроет ацдц как бык овцу.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  18. #18
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    поддерживает групповые операции, очень удобен когда тыщу фоток надо привести к определенному размеру или над всеми произвести типовую операцию типа подъема резкости...
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  19. #19
    Member Аватар для zhe
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98
    Может кто подскажет? Почему при уменьшении размера фото, для прикрепления к сообщению, сильно страдает качество фото? Размазываются лица, пропадает резкость и т.д. Причём не всегда но часто, чем сильнее сжимаешь тем сильнее искажение. Как этого избежать?
    http://3dmax.1bs.ru/node/600 Тут ещё глянь

  20. #20
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от andry98
    Понятно, но некоторые фото, выложенные на форуме, выглядят просто супер. Может какая другая программа разрешения.
    Возможно, это тег img и ссылка на фото с другого ресурса (я так делаю). Фото в 100кб весом никак не может выглядеть супер при наличии более-менее разнообразного рисунка. Сам жму в фотошопе, подбирая степень сжатия под размер. Обычно 8-9 при возможном максимуме 12. При сжатии менее 8 начинают напрягать артефакты.

  21. #21
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от andry98
    Может кто подскажет? Почему при уменьшении размера фото, для прикрепления к сообщению, сильно страдает качество фото? Размазываются лица, пропадает резкость и т.д. Причём не всегда но часто, чем сильнее сжимаешь тем сильнее искажение. Как этого избежать?
    Попробуй качни ресайзер отсюда. Там вроде можно подгонять сжатие под размер (в кб.) файла, а также по разрешению, и притом пакетно. Сильно лучше вряд ли получится сделать в другой проге. При весе 100 кб оптимально будет разрешение 640х480. При пакетной обработке разноориентированных фото можно указать разрешение по длинной стороне, что удобно. При большем, чем 640х480 (приблизительно) разрешении если сильно пожать, вылезут мерзкие артефакты сжатия. Вобщем, попробуй. Удобная маленькая утилитка. Хотя сам работаю в ФШ, там более тонко можно подогнать конечный результат в плане резкости.

  22. #22
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от andry98
    есть много программ, по уменьшению размера. Посто делать черех Pаint. Открываешь фото с помощью Pаint, кликаешь увеличить/уменьшить размер. Стандартный 100 по вертикали 100 по горизонтали, выстваляешь примерно 40 на 40. Вес фотографии уменьшается, вставляешь в управление вложениями. Вес не должен быть более 99 кило.
    Андрей, что-то а в пайнте не нашел где кликать, чтобы уменьшить. Это масштаб или?
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  23. #23
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Expert
    Андрей, что-то а в пайнте не нашел где кликать, чтобы уменьшить. Это масштаб или?
    Рисунок-растянуть/наклонить.

  24. #24
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN
    Можно ли каким либо образом сместить шпулю вниз( или ось, на которой она сидит), ближе
    Значится так! Разбераеш катуху, снимаеш ось(все делается оккуратно), нееее, сначала, замеряеш на катухе, расстояние, от полностью выдвинотой шпули, до корпуса катушки,потом решаеш, насколько ниже ты хочеш, что бы шпуля села ?! Затем, уже разбираеш катуху, снимаеш ось, и несеш к токарю, он прочитав твои желания, путем подреза длинны оси( в вверхней части) как раз на то место, куда одевается шпуля, затем, ровно на столько, он просверливает отверстие, под фиксируюший, катушку шплинт, насколько требует заводские замеры(это токарь должен сделать,- до укарачивания).....- получите, деталь готова, ну а собрать катушку, в обратном порядке, я думаю не сложно,- ..../да поможет ему Святой Йорген/ (с) ограбление по......
    С уважением---КУЗМИЧ.

  25. #25
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    он просверливает отверстие, под фиксируюший, катушку шплинт
    Кузьмич, если я правильно понял, то "под фиксирующий шпулю шплинт". И ещё, если таким образом опустить шпулю, то не будет она цеплять за ротор с дужкой лесоукладывателя?
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  26. #26
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dolomann
    В кои то веки смог попасть в гараж и припереть домой проблемную катуху (шоб сфоткать)....
    Теперь вопрос к почтенной публике- как ей мона вправить мозги? (и возможно ли это вообще????)
    Если не ошибаюсь в одном из номеров рыбачьте с нами за 2007 год очень подробно рассказано об устранеении такой фигни !
    .

  27. #27
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    А зубчатое колесико трещетки фрикциона имеется? Или шайбочки какие? Если да, то ф топку.

  28. #28
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Вновь прибывшие......

    Всем здравствуйте.

    На matchfishing зарег. не давно.
    Ловлю только мирную рыбу на прудах (за жизнь- от ГДР до Уссурийска и от Тбилиси до СПб).Не прочь обучится ловле хищника.
    Мне 46 . Есть машина.Нет толковых советчиков....
    С уважением , МИХАИЛ.
    14.02.08= 12.00.

  29. #29
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Nog
    Не стоило для этого тему создавать, просто напроситесь к ребятам на совместную рыбалку (в теме "Предлагаю порыбачить"). Они добрые, авось не откажутся
    кстат не самая плохая идея..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #30
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Благодарю за оперативные ответы.
    Однако, по теме.... На многих сайтах есть темы по новичкам, для знакомства что ли...
    А советам на ссылки воспользуюсь. Уже пошёл......
    С уважением , Михаил.

  31. #31
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Мужики может кто встречал, уключину на Фрегат. Не та что клеится на борт, а которая на весло одевается. Лопнула за зиму, гадина.
    Последний раз редактировалось andry98; 25.03.2008 в 19:57.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  32. #32
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Как вставить объемную фотку???

    Боюсь в который раз повториться, я думаю этот вопрос уже не раз задавался,но тем не менее:
    Хочу вставить фотку,а как оказалось больше 100 Кб нельзя, а они у меня 1500 - 2500 Кб.
    Читал пост andry98 про Paint но так и не нашел где там уменьшить/увеличить размер. Подскажите еще раз,желательно что попроще,а то Я в компе не особо разбираюсь
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  33. #33
    Senior Member Аватар для мike
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    48
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    установи (или попроси кого-нибудь установить) себе программку: Irfanview
    www.volga-don.ru

  34. #34
    Senior Member Аватар для pitos
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от BALLU
    Боюсь в который раз повториться, я думаю этот вопрос уже не раз задавался,но тем не менее:
    Хочу вставить фотку,а как оказалось больше 100 Кб нельзя, а они у меня 1500 - 2500 Кб.
    Читал пост andry98 про Paint но так и не нашел где там уменьшить/увеличить размер. Подскажите еще раз,желательно что попроще,а то Я в компе не особо разбираюсь
    Если стоит полный пакет Microsoft Office , то должен быть установлен Microsoft Office Picture Manager. С его помощью можно изменять размер фоток.
    Главное, желание. А остальное приложится.

  35. #35
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от pitos
    Если стоит полный пакет Microsoft Office , то должен быть установлен Microsoft Office Picture Manager. С его помощью можно изменять размер фоток.
    Наверное, самый удобный способ, кто инглиш плохо знает.Там все на русском. Щелкаешь слева вверху "изменить ризунок" и справа показывают все функции: сжать, обрезать, яркость, контрастность, есть автозамена, но ей лучше не пользоваться, иногда плохо выходит.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВАЖНО! Для тех кто хочет начать ловить штекером.
    от RainBow в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 12:38
  2. Первый раз на платник Или Чеховский район недорого..
    от Alexandre в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 13:03
  3. Первый раз на зимнюю рыбалку
    от MaximL в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 14:13
  4. Аксессуары - для тех, кто только что купил штекер.
    от locker в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 20:45
  5. Первый раз на соревнованиях
    от Hunter 99 в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.04.2004, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •