Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 242

Тема: Новые штекеры нанолит от фирмы мавер.

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от agent
    педагоги однако лучше разъяснили бы как и что. а стебаться любой сможет.
    пока, основываясь на требованиях к штыку, судя по твоим постам, тебе надо все равно какой штык (подойдет любой, я серьезно), но чтобы лохом ты не выглядел на водоеме, ну и ясно, что у тебя лишние 800 Евро есть. Секрет тут такой, любой, с любым штыком выглядит на водоеме ОДИНАКОВО. Как метко отметил ЕВ, рыбе все равно на каком автомобиле вы приехали на водоем (с), ну и очевидно ей по Х..., на какой штык ты ловишь, лейблы ей все равно.
    Разъяснить что к чему в принципе можно, но надо знать зачем и кого тебе ловить. Пока тебе сказали - Спорт Сабаней тебе подойдет, на выставке смотри - ты не унимаешься, вопросы про фирмУ задаешь. Зачем? Ты не поймешь разницы первый сезон сто процентов!

  2. #37
    Member
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    г.Смоленск. г. Москва. м. ВДНХ
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от LAN®
    Слишком дороговато для штекера 2005 года. Пусть даже и нового. За такие деньги можно взять ELIT 47 и 8091... или чуть-чуть добавить и на 9091 замахнуться )))

  3. #38
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от serrgi
    Китайско корейская мила конечно круто звучит, только что-то от вас не слышно о откровенно китайском мавере, абсолютно не имеющем баланса!
    коллега стираю уже третье сообщение от Вас
    у Вас есть конкретные вопросы???
    Вас что то не устраивает- на сколько я знаю- произхождение Мавера вроде как выяснили?
    здесь и здесь...


    Или Вас не устраивает что то еще?
    Найдите хоть одно сообщение где было написано что китайские (корейские) штекера Это плохо?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #39
    Junior Member
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    москва ЮАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Обновился сайт компании мавер www.maver.net Теперь доступен каталог 2008 года.
    Последний раз редактировалось vlad_men; 09.03.2008 в 07:56.

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Это я на них подействовал
    Два дня в Италии на выставке. Перетряс все что только можно было.
    Практически все верхние модели у всех производителей, высокого класса, вот только цена почему-то разная.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  6. #41
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Смотрю каталог 2007 года. Штекер Maver Top Game Catcher в описании идут киты 4 pz, 5 pz, Sp.2 и Sp.3. Вот эти последнние это что за киты? Кстати, а для серии Competition встречается только Sp.2/ Может кто-нибудь просветит.

  7. #42
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Цитата Сообщение от lyss
    Sp.2 и Sp.3. Вот эти последнние это что за киты?
    это карповые(универсальные)
    SP2 - по длине как топ 3
    SP3 - по длине как топ 4
    C Уважением, Александр

  8. #43
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от st@y
    это карповые(универсальные)
    Sp2 - по длине как топ 3
    Sp3 - по длине как топ 4
    Спасибо. А в чем состоит их универсальность? И тогда что получается, что к карповому штыку идут ещё более карповые киты чтоли? В самом штекере какой кит? И тогда киты 4 и 5 это карповые или нет?

  9. #44
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Цитата Сообщение от lyss
    А в чем состоит их универсальность?
    можно использовать как прикормочные.

    Цитата Сообщение от lyss
    И тогда что получается, что к карповому штыку идут ещё более карповые киты чтоли?
    нет

    Цитата Сообщение от lyss
    В самом штекере какой кит?
    хз, но мне кажется карповый


    Цитата Сообщение от lyss
    И тогда киты 4 и 5 это карповые или нет?
    нет, матчевые.
    от 101-401 линейки.
    C Уважением, Александр

  10. #45
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Цитата Сообщение от lyss
    Смотрю каталог 2007 года
    уже давно можно посмотреть 2008 г.
    C Уважением, Александр

  11. #46
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    на самом деле смотрим на партномера китов и смотрим для каких штыков используются эти номера.
    C Уважением, Александр

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от st@y
    уже давно можно посмотреть 2008 г. :d
    И этот уже тоже смотрю
    Спасибо за ответы.
    А кстати, Sp3 можно использовать с Competition, ну там 271, 371? И в каталоге 2008 года к ним нет теперь CUP KIT, идет только Sp2. А это с чем связано?
    Последний раз редактировалось lyss; 08.03.2008 в 00:37.

  13. #48
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Цитата Сообщение от lyss
    Sp3 можно использовать с Competition, ну там 271, 371?
    можно, только смысл...

    Цитата Сообщение от lyss
    И в каталоге 2008 года к ним нет теперь CUP KIT, идет только Sp2. А это с чем связано?
    намек на универсальность.
    C Уважением, Александр

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ST@Y
    можно, только смысл...
    Смысл ... ну например так. Взять 271, к нему пару 5 китов и 3 Sp3 из которых один будет прикормочным, ну а пару использовать на карпиков. По описанию в каталоге, 271 можно использовать как и для обычной рыбалки, так и для карповой. Думаю, карпиков до 2-3 кг выдержит.

  15. #50
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от st@y
    уже давно можно посмотреть 2008 г. :d
    А кстати, отличие штекеров 2007 года от 2008 в чем состоят? Что дало дополнение Plus?

  16. #51
    БМВ
    Guest
    Подскажите пожалуйста,какая длина штыка после обрезания (например под втулку 2мм). Интересует 151 или 201 модели?
    Последний раз редактировалось БМВ; 09.03.2008 в 17:17.

  17. #52
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Цитата Сообщение от lyss
    А кстати, отличие штекеров 2007 года от 2008 в чем состоят? Что дало дополнение Plus?
    В угле, более высокомодульный.
    C Уважением, Александр

  18. #53
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Цитата Сообщение от БМВ
    Подскажите пожалуйста,какая длина штыка после обрезания (например под втулку 2мм). Интересует 151 или 201 модели?
    http://matchfishing.ru/forum/showpos...5&postcount=17
    C Уважением, Александр

  19. #54
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Москва, Север
    Возраст
    56
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    На днях стал обладателем Maver elitе 57 plus (13 м). Решил поделиться здесь со всеми интересующимися своим «сухим» сравнением этого штекера с Мило 7091, которым я отловил 2 сезона. Сразу оговорюсь – это сравнение не равнозначных штекеров из одной линейки, а мысли, так сказать, вслух, когда мы начинаем задавать сами себе вопросы «стоит ли переходить от подтвержденного временем хорошего к обещаемому лучшему». Я прекрасно понимаю, что просто сравнивать, какой штекер лучше – 2-ой топовый от Мило 3-х годичной давности или топовая палка от Мавера этого года – глупо, поэтому поделюсь просто своими первыми впечатлениями о своем новом штекере, а за точку отсчета буду брать свой проверенный 7091 (который на самом деле очень впечатляющий штекер).

    Предысторией покупки мавера был короткий тест-драйв топовых штекеров (вместе с Ю. Радугиным и еще несколькими заинтересованными) от мило (редвэйв) и мавер (элит 57 плюс) на прошедшей выставке в Крокусе. Только поочередно меняя штекеры в течение короткого промежутка времени можно хоть немного составить картинку отличий. У каждого есть свои плюсы и минусы при очном сравнении и каждый должен выбрать для себя, что ему более важно. Я решил, что для меня баланс важнее жесткости. 57-ой лучше ложится в руку, сбалансирован больше в комель и от этого кажется чуть легче. Мило же существенно жестче (подчеркиваю, существенно), но баланс от этого пострадал (на мой взгляд). Китовые колена (4-ое и 5-ое) у мило тоньше, чем у мавера, что, я думаю, положительно скажется в ветреную погоду. Ну, на выставке ветра не было и я склонил свой баланс в пользу баланса мавера.

    Собственно само сравнение с 7091.

    Оформление штекеров, я думаю, обсуждать не стоит – это, как говорится, на любителя и уж точно не влияет на клев. Мавер лаконичен, мило экспрессивен. Картинки в данном случае мне по барабану, хотя слово «мило» для моего уха более приятно звучит чем «мавер». 5ти частный кит мавера существенно толще чем у 7091 (думаю, мне это еще аукнется на рыбалке в ветер), комлевые колена совершенно одинакового диаметра, что порадовало. Так как мило у меня 14,5 м , то и мини пролонга и последнее колено как родные подошли к маверу (реглас, однако). А вот длиной мавер меня совсем не порадовал. После обрезания под ту же самую внутреннюю втулку (2.5 мм внешнего диаметра) замер рулеткой показал 12м 64см (отрезал всего около 10см), в то время как 7091 у меня выдает 12м 90см. При этом длина 4-го кита у обоих совершенно идентичны – 4м 75см. Все дело в последних коленах, они у мавера слегка покороче. Считаю, что топовая палка (да за такие деньги) обязана соответствовать заявленной длине. В защиту мавера могу сказать только то, что редвэйв от мило в крокусе был всего на см 8-10 длиннее. Позор обоим производителям!

    В руках мавер лежит лучше , все таки чувствуется более серьезная работа над балансом. Жесткость на 13 м сначала меня не очень впечатлила, но потом все таки уловил те нюансы (после практически получасового попеременного удерживания штекеров в разных позициях и имитируя и порывы метра и подсечки и прочее), которые в моем понимании должны были компенсировать разницу в цене. Дошло даже до того, что начал тихонько поднимать штекера за комель от пола, чтобы зафиксировать, в каких местах начинаются прогибы. Жаль помощников рядом не было, а то можно бы было зафиксировать все миллиметрах. Результат: Мавер жестче в середине, и это радует. Жаль, что разница не такая убойная, как хотелось бы. Хотя, если присоединить последние колена от мило до 14,5 то тут мавер блистает во всей красе. Тут сразу заметен и более жесткий строй и великолепный баланс. Вывод тут я думаю такой: и мило и мавер в своих последних топовых и околотоповых моделях достигли таких впечатляющих показателей, что улучшить что-нибудь на порядок уже очень и очень сложно, и все это будет сказываться на существенном увеличении цены.

    Итог: пока очень доволен 57-им. Я сознательно отдал предпочтение балансу и комфорту в ущерб большей жесткости мило редвэйв. Надеюсь, предстоящие рыбалки только укрепят это чувство. Но длина в 12.64 несколько отравляет полную радость, так как чувствую, что придется часто пользоваться минипролонгой.

    Из околоштекерных наблюдений:

    Тубусы мило однозначно лучше. Во первых они толще (стенки мило – 1.5мм против 1мм у мавера). Диаметр китовых тубусов у мило меньше (меньше трясется внутри), а основные тубусы выполнены гранеными. Да и цвет у них более интересный (красный). У мавера они прозрачные и все одинакового диаметра. Чехол миловский мне тоже больше понравился, он жесткий на концах и весь подбит мягким материалам, хотя по вместимости маверовский в 1,5 раза больше, но совершенно не защищает от ударов.

    Ну, вроде бы все.
    С уважением,
    Геннадий

  20. #55
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    При примерке в "7 Ручьях" Redwave был в одну длинну с обрезанным 7091 (+- пару см), который у меня 12м 85см, хлысты толстые и резать их под втулку 2.0 - 2.2мм надо не более 5 - 10 см,соответственно длинна в обрезанном состоянии будет примерно 12м 75 - 12 м 80 см.
    Принципиальный момент - чем тоньше и жестче колено тем лучьше (причем в разы!!!) уголь. Самый простой способ увеличить жесткость удилища для производителя - увеличить диаметр колена. Попутные минусы этого - бОльшая парусность и меньшая прочность колена на устойчивость поперечного сечения (именно та самая "бумажность" колен).
    Гораздо дороже - применить более высокомодульное исходное углеволокно - по этому пути был разработан Redwave.
    _______________
    С уважением, АК.

  21. #56
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Andrei K
    (именно та самая "бумажность" колен).
    Андрей, подскажи как опытный юзер, в каких моделях эта самая "бумажность" колен присутствует? Просто, у всех этот термин звучит в интерпретации "в наших (моей новой) моделях нет бумажности", вот и интересно где она есть.
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  22. #57
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Пока еще не имел удовольствия проверить Maver elitе 57 plus (13 м) в "полевых" условиях, поэтому окончательный диагноз поставлю чуть позже.

    Обрезал хлысты под внутреннюю втулку 2 мм. Длина хлыста укоротилась примерно на 30 см. Сейчас 4-й кит имеет длину 4.46 м. Общую длину пока не было случая замерить.

    Абыдна немного. С другой стороны, аналогичный кит Колмик-801 у меня был 4.15 см. Так что переживем.

    Про "бумажность". Ощутимо "играет" пятое колено. При чуть более сильном сжатии уголь прогибается внутрь. Разумеется, речь не идет о большом усилии. Четвертое колено - таких ощущений нет.

    Меня коллеги, имеющие опыт работы с топовыми удилищами, уже предупредили:

    прикормочной чашкой кормить ТОЛЬКО с карповым китом. Иначе буду расплачиваться 4-ми и 5-ми коленами.

    Больше пока сказать нечего.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  23. #58
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ромео
    Андрей, подскажи как опытный юзер, в каких моделях эта самая "бумажность" колен присутствует? Просто, у всех этот термин звучит в интерпретации "в наших (моей новой) моделях нет бумажности", вот и интересно где она есть.
    Так это выясняется "когда уже почки отвалились" - по факту поломки
    А до того - конечно нет
    _______________
    С уважением, АК.

  24. #59
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Цитата Сообщение от agent
    То есть это свежая модель правильно?
    если это Competition 151 - палка 2007 года
    если это Competition 151 plus - палка 2008 года

    разницы нет.
    C Уважением, Александр

  25. #60
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Турист

    Меня коллеги, имеющие опыт работы с топовыми удилищами, уже предупредили:

    прикормочной чашкой кормить ТОЛЬКО с карповым китом. Иначе буду расплачиваться 4-ми и 5-ми коленами.
    Не понял?! Что значит - кормить только с карповым китом? У Элита не прикормочного кита? Или нужно "специальное" карповое 4-е (5-е, 6-е etc.) колено?
    Daddy

  26. #61
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Цитата Сообщение от Dmitry_Daddy
    Не понял?! Что значит - кормить только с карповым китом? У Элита не прикормочного кита? Или нужно "специальное" карповое 4-е (5-е, 6-е etc.) колено?
    Именно. Рекомендуют подстегивать к прикормочному киту 4-е и 5-е колено от карпового кита. Оно уж точно не "бумажное"!

    Не знаю, правда, насколько это удобно на соревнованиях.


    Леша,

    ну ты знаешь, с кого я спрошу за киты-недомерки. Так что, меряй точнее!
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  27. #62
    Member Аватар для fisher2
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    г.Каменск-Шахтинский Ростовской обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Выложил фоты с выставки на http://picasaweb.google.ru/fisher2A/evGWfH
    C уважением, Павел.

  28. #63
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Турист
    Именно. Рекомендуют подстегивать к прикормочному киту 4-е и 5-е колено от карпового кита. Оно уж точно не "бумажное"!

    Не знаю, правда, насколько это удобно на соревнованиях.
    Мдя... то есть надо еще карповый штык с собой возить для кормления чашкой...
    Daddy

  29. #64
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Турист
    прикормочной чашкой кормить ТОЛЬКО с карповым китом. Иначе буду расплачиваться 4-ми и 5-ми коленами.
    А для 57 бывают карповые пятые киты? Или от ренегата брать?
    С уважением, Дима.

  30. #65
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Евгенийs
    Дмитрий, враг не дремлет, и это спасёт только на рыбалке, поскольку на соревнованиях (по межд. правилам) "прикармливать рыбу можно только с помощью того же удилища, которым ведётся ловля" (имеется в виду отстёгиваемая часть).
    Евгений Васильевич! Тогда вообще засада...
    Daddy

  31. #66
    Senior Member
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от uowip
    А для 57 бывают карповые пятые киты? Или от ренегата брать?
    57+ палка класс..постройней предедущей,5ый кит полегче на 30гр.По поводу комлистости-пусть немного покомлистей ..зато в ветренную погоду контроль снасти (жескость)на много выше чем у тонкого и более мягкого бланка.По прикормочным:4ый кит Ренегат=50евро.Лучше палки (57+)я пока не видел!Прикупил без всяких сомнений..
    Vaso

  32. #67
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    "...ну вы блин даете!" (с)

    Немного личной практики: вторыми палками М47 и Элит47 кормил ОБЫЧНЫМ китом (4-5 колена обычные, двухколенный кит - усиленный) чашкой без всяких проблем 2 и 1 год соответственно. Более того, кормил и методом Старнака (это когда на обычной рыбалке тебе кладет шарики в чашку помощник) - соответственно шарики бОльшие, чем обычно, кормил и стартово чашкой на соревнованиях - повышенная нагрузка на прикормочный. Результат - ни одной поломки 4-5 колен, и естественно прикормочного кита (за исключением меткого удара шариком по чашке в Белоруси).

  33. #68
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Винница
    Возраст
    58
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Привет всем.
    купил Competition 401, сразу несколько вопросов
    1.киты 4363к-004 и 4364к-004 в чем разница?
    2.У серии Competition от 101 до 401 коды китов в каталоге одинаковые.
    киты тоже?
    3.Прикормочный брать 4326к-003 от catcher или figther (и они одинаковые?)?

  34. #69
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Цитата Сообщение от uri
    1.киты 4363к-004 и 4364к-004 в чем разница?
    в модульности угля - те что дороже, немного жестче.
    стоит на это забить - разница минимальна.

    Цитата Сообщение от uri
    2.У серии Competition от 101 до 401 коды китов в каталоге одинаковые.
    киты тоже?
    да, киты одинаковые

    Цитата Сообщение от uri
    3.Прикормочный брать 4326к-003 от catcher или figther (и они одинаковые?)?
    они одинаковые.
    парт номер правильный.
    по длине будет как топ-4
    C Уважением, Александр

  35. #70
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Винница
    Возраст
    58
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question

    Александр, большое спасибо за ответы.
    Есть еще вопросы
    1.Используют сменные хлысты с разной резиной и втулк.?
    Или ставят больше втулки( в разумных пределах, но всеравно нужно
    больше китов).
    2.Если да то какой для Competition (2120-004 ? , диам.базы совпадает 5,5мм но длина 72см в каталоге больше 115мм и диам.вершинки тоньше, может в китах они обрезаны).Есть в браунинга (1680-009 carbon split 5,5мм вершинка 2,8 длина 110мм)?.
    Последний раз редактировалось uri; 23.03.2008 в 18:44.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Облегченный костюм от Мавер. (Maver Pro)
    от RainBow в разделе Мне понравилось
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 21:39
  2. Новая леска от мавер Zero HL
    от RainBow в разделе Мне понравилось
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 19:02
  3. Матчевые Ваглеры от фирмы Vero
    от Волжанин в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:45
  4. Новые поплавки от Сенсас
    от RainBow в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 17:41
  5. Новые штекеры от Rive
    от RainBow в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 15:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •