Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,155 из 1488

Тема: ОФФ-ТОП по Ростовски

  1. #1121
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pudow Посмотреть сообщение
    И как когда то сказал алекс: "Я лучше лодку спущу там, где позволяет подъезд и дойду потом на моторе к месту ловли" не везде конечно, но по крайней мере на Весёлом прохляет...
    Не только на Веселом , но тогда нужен второй человек что бы перегнать машину или лодку к месту лагеря, что тоже неудобно.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  2. #1122
    Senior Member Аватар для Cheborg
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Pudow Посмотреть сообщение
    Вот и я грешным делом стал задумываться о покупки сильно возрастного японоджипа; НО ни кто из моих друзей или хороших знакомых таким не владеет, а если и вспомнить кого, то ХРЕН он его продаст а покупать у незнакомого человека такой сложный и древний агрегат я бы не решился... ну разве что по пьяни
    Ну если конечно запастись денежками и терпением, то можно искать и найти в очень хорошем состоянии...
    А уж если и подумать получше и денежки посчитать, то по мне уж лучше купить обычный хороший и надёжный недопривод (типа Логана, Акцента, Лачетти или Фокуса) дешевле однозначно выйдет...
    И как когда то сказал алекс: "Я лучше лодку спущу там, где позволяет подъезд и дойду потом на моторе к месту ловли" не везде конечно, но по крайней мере на Весёлом прохляет...
    У меня машина для города и семьи есть мазда 6 2009 года и с седаном я не расстанусь ни когда, так как 90% езжу по трасе на дальняк. А Галоппер я рассматриваю как машину только для рыбалки и все, взять ее за 250-300 понятное дело вложить еще 50, выкинуть 6 и 7 место и забыть про проблему вместимости, проходимости и т.д., но это ИМХО!
    Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

  3. #1123
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Но ведь форик не с интегрированной рамой
    Угу. А за ланжероны, силовые бамперы крепят ( если нуно, есть и фотки )
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    и тем более не с раздаткой и пониженной
    Угу. ( рычажок прям между сидений, подключать можно до 100км/ч)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    хотя машина кайфовая.....
    Угу. Упровляемость на асфалте, это нечто, двигло "боксер", центр тяжести низкий, а просвет до нижней точки на резине 215/65 Р16 - 22см
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    И все же дрогнул я от декабрьской акции
    Вот тут и меня демоны ломали, за малым не сломали.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  4. #1124
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Cheborg Посмотреть сообщение
    Галоппер я рассматриваю как машину только для рыбалки и все
    Вещь, проста , не прихотлива и запчасти по стоимости как на наш говнолин вазовский.
    Щас полажу ссылку, скину, ещё одну вкусняшку, запчасти копейки, а по размеру даже Кукурузер отдыхает, а тоже чисто джапанский огрегат. Вот чисто на рыбалку, да бюджет не позволяет + гараж переделовать ( по высоте не войдёт в мой)
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  5. #1125
    Senior Member Аватар для Cheborg
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Все верно, Виталик, кроме одного: на 50тр мона пол хендая запчастей взять, поэтому ты уложишься в меньшую сумму
    Я на это и надеюсь, вот только ни как в Москву за ним не собирусь
    Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

  6. #1126
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Виталик, вот несколько строк, полезной инфы. Ценник такой же. А может кому пригодится при выборе авто ещё на нашей ветке
    ISUZU TROOPER кавалерийский конь.
    О хорошей машине писать трудно — получается реклама, к тому же все хорошее воспринимается как должное и забывается.
    Была ХОНДА-CRV, но стал маловат объём багажника для рыбалки и дачи, а также и вискомуфта надоела, плохо работает на песке или жидкой земле, так как при проскальзывании передних колес подключаются задние, но передние успевают вырыть яму, а при подключении и трогании опять отключаются и все повторяется. В СRV – слабовата подвеска, летят косточки стабилизаторов, полетела рулевая рейка. Никогда не хотел рамный джип, но когда случайно сел в ISUZU TROOPER, то поразился размером салона — простору и удобству, а также солидностью без претензий. Сделал обзор, собрал отзывы, и оказалось, что среди японских внедорожников (как самых надежных) он оказался на первом месте по следующим параметрам:
    Неугоняемость – для меня очень важна, страховку каско не надо.
    Налоги на 215 л.с пока сносные, а вот больше 250 л.с для меня перебор.
    Величина багажника максимальная у Трупера– 2,7 м³. Для сравнения у Ленд Крузера 100 —2,2 м³, у Прадо —1,3 м³, у Патрола —2,2 м³, у Патфайндера – 1,9 м³, у Паджеро —1,7м³. И это при небольших размерах 4,8 х 1,84 х 1,84 м.
    Разгон 9,6 сек – лучший из всех, кроме Патфайдера 4л, но у него 270 сил и он не подходит по налогам; у ЛК-100, J9 4,7 л —11.2сек, Паджеро 3,5л —10,7 сек.
    Возможность включения полного привода на асфальте – наличие межосевого дифференциала. (привод типа Паджеро Спорт сразу исключил из-за заносов при зимней езде).
    Цена – самая низкая; цены на запчасти смешные.
    Надежность на высшем уровне.

    TROOPER (перевод — кавалерийский конь, бронетанковый солдат) — классический рамный японский внедорожник используется в армии Японии, в различных технических службах США, огромное количество в Юго-Восточной Азии, в Эмиратах и Европе — один из лидеров по продажам благодаря своей легендарной надежности. «Благодаря удачной конструкции, отсутствию недостатков, надежности и комфорту, экспортировался во многие страны под разными названиями Isuzu Bighorn, Opel Monterey, Vauxhall Monterey, Holden Jackaroo, Acura SLX, Subaru Bighorn, Chevrolet Trooper, Honda Horison, на азиатских рынках зовется Bighorn Plaisir (толсторог приятный)».
    Классических внедорожников много разных, но только ТРУПЕРУ многие фирмы отдали своё имя. В течение пяти лет он возглавлял северно-американский рейтинг самых надежных внедорожников. Наших отзывов нашел очень мало, но они положительные. Гораздо больше импортных отзывов о Тупере 3.5л. Все отзывы отличные, вот некоторые цитаты: — «фантастический обзор, большое заднее пространство для ног, высококачественный авто, легкое управление, комфортабельная подвеска, прекрасная проходимость, колоссальные ходы подвесок, мой лучший SUV за 7 лет, безупречный, крепко сбитый, цельный, идеальный, законченный, за 3 года я не нашел ни одного недостатка, удивлен быстрому разгону, абсолютно надежный авто, комфорт, удобство, очень малые расходы на содержание, гарантия на TROOPER 190 т. км пробега или 10 лет — такой нет у других SUV, лучший на шоссе и на оффроуде». Это пишут избалованные автопромом американцы на msn и edmunds.
    Приблизительная стоимость на вторичном рынке в России 300 - 350 т.р.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a5332744.jpg 
Просмотров:	289 
Размер:	52.6 Кб 
ID:	48564 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03a66c21.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	52.9 Кб 
ID:	48565 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4fb84cba.jpg 
Просмотров:	260 
Размер:	4.6 Кб 
ID:	48566 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3c1bda14.jpg 
Просмотров:	256 
Размер:	46.3 Кб 
ID:	48567
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  7. #1127
    Senior Member Аватар для Cheborg
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    Саша спасибо за наколочку на авто, да машинка прикольная, но если честно то я даже ломаю голову между дизель галлопер до 100 л.с. или бензин 141 л.с. или бензин 161 л.с. уж очень не хочется платить транспортный налог. Я очень надеялся что его отменят и включат в стоимость бензина, но увы. Так что надо все взвесить и кстати если вкурсе сколько налог от 200 до 250 л.с.
    Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

  8. #1128
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Если авто только на рыбалку ездить, а на каждый день седан есть, я бы посматривал в сторону дизелька имхо, рыбалы само весна,да осень, а до реки в это время года ещё доехать нужно, вот как-то с дизельком хорошим на душе спокойней было б.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  9. #1129
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    Машина весом в 1845 кг со 105 кобылами(пусть и дизельными) ехать не будет
    Денис, всё относительно, многие и в юности со светофоров не гонялись, для меня лучше размеренно, медленно и печально, напровляться в сторону водоёма, созерцая неспешно пейзажи и от предвкушения( ну как мне ещё на тот момент кажется, хорошей рыбалки) получать кайф, чем в холодном поту на следующем повороте ловить себя на мысле впишусь - не впишусь.
    Тут каждому своё.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  10. #1130
    Senior Member Аватар для Cheborg
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    Машина весом в 1845 кг со 105 кобылами(пусть и дизельными) ехать не будет
    Ден честно говоря я последнее время и на своем авто на трассе 120 максимум 140 езжу, а на рыбалку или на десятке или на ниве больше 100-110 не разгоняемся, так что мне вполне по силам вынести поездку на час дольше при растоянии 400-500 км., а если здесь у нас на Веселый или до Константиновска разница 30 минут просто смешная.
    Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

  11. #1131
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Slava004 Посмотреть сообщение
    Ясно, вообщем витара 170 л.с. Против форика 150.
    Слава , тут есть ньюансы.
    В форях:
    2л - 158л.с.(атмо)
    2.5 - 171 л.с.(атмо)
    2.5 турбо от 220 до 340л.с. снимают.
    Вам, что завернуть
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  12. #1132
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Бери дизеля - еще и на топливе в 1,5 раза сэкономишь
    +, однозначно, да и надёжней..
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  13. #1133
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    Дело не в скорости, а в возможности безопасно обогнать длинномер,......

    ... а чё их обогнять? Они, мля по 120км-ч лётают, а на рыбалку как писали выше надо медленно и размеренно и думать не об огбонах, а о том какую приманку поставить, какую проводку сделать...
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  14. #1134
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
    Есть интересная машина Хонда "Элемент" посмотри в нете.
    Отбрасывалась сразу вместе со всеми из-за ПИСЬКОМУФТ. Горят они быстро и реально, а потом бобосы, бобосы, бобосы ...
    В этом классе толька Суза и форь, альтернатив на сегодня - нет, ну если одним глазком посмотреть в другой класс - то с натяжкой и шёпотом "Мица Спорт".
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  15. #1135
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от ALLEXX Посмотреть сообщение
    Для города, на каждый день на раме в 7 мест - ну совсем не разу не АЙС!
    А чем город то мешает ездить на раме? И на на внедорожнике вообще?
    Ну едешь себе и едешь, дорога ... так, выбираешь понравившиеся места... бодюры... нету бордюров... ну и т.д. и т.п. Везде свои плюсы Где то потеряешь(не знаю, где я потерял),а где то выиграешь... Закон сохранения... мать его

  16. #1136
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    По поводу вместимости багажника....
    ну да ... я мож пошёл бы покурить, да бросил
    ...и это не предел, замечу...
    А про Пендосовские я вааще малчу...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Погрузка.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	42.5 Кб 
ID:	48576

  17. #1137
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Cheborg Посмотреть сообщение
    и с седаном я не расстанусь ни когда, так как 90% езжу по трасе на дальняк.
    А я уже НИКОГДА не сяду в монопривод, и тем более в "пузотёрку" .
    ЗЫ: Это моя позиция и я ни кого не хочу обижать такими фразами
    Цитата Сообщение от Cheborg Посмотреть сообщение
    А Галоппер я рассматриваю как машину только для рыбалки и все, взять ее за 250-300 понятное дело вложить еще 50, выкинуть 6 и 7 место и забыть про проблему вместимости, проходимости и т.д., но это ИМХО!
    Не понимаю, зачем только для рыбалки брать монообъёмник?
    За эти деньги можно взять более свежего пикапа(а ещё лучше не европейского, а муреканьского ) Я понимаю, многие боятся пикапа как повседневную машину(я не понимаю почему, внешний вид наверное не нравится), а если для рыбалки-охоты, то тут и вариантов то других нет. Сама тема , что все хуроёбки лежат в отдельном объёме и не гремет и не воняют - это уже кайф.

  18. #1138
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    Особенно на М4...все едут 200км/ч, а они 120, поэтому и пробки...
    На некоторых машинах(не буду говорить на каких) можно и мимо пробок по полям под сотню ездить

  19. #1139
    Member
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Smile

    Цитата Сообщение от ALLEXX Посмотреть сообщение
    Отбрасывалась сразу вместе со всеми из-за ПИСЬКОМУФТ. Горят они быстро и реально, а потом бобосы, бобосы, бобосы ... В этом классе толька Суза и форь, альтернатив на сегодня - нет, ну если одним глазком посмотреть в другой класс - то с натяжкой и шёпотом "Мица Спорт".
    Саш, был случай, утором уехали на рыбалку, а когда вечером вернулись вода подошла и место где стояла машина оказалось в воде, да еще её и как-бы засосало. Короче выехать сома немогла, прицепили "Элемент" и вытянули без проблем. А машина та была "Геленваген". "Элемент" сделан для активного отдыха тоже самое что и, "Митсубиси Спорт", только более демократичней. В слове "спорт" подразумевается для выездов на активный отдых (серфинг, пикник и т.д.) но, не как офроуд. И в "Митсубиси Спорт" новом - меж-осевой дефиринциал, та-же вискомуфта. "Элемент" очень практичная и надежная машина, чего только стоит проем при открывании дверей, пол полностью ровный и преспособлен для мытья шлангом, при нужде можно получить объем несопостовимый даже с L 200, ну и за 900 я думаю можно взять и новую. А это немаловажная вещь.

  20. #1140
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
    В слове "спорт" подразумевается для выездов на активный отдых (серфинг, пикник и т.д.) но, не как офроуд. И в "Митсубиси Спорт" новом - меж-осевой дефиринциал, та-же вискомуфта. ".
    Слово спорт было поставленно, для того, что бы различить модели, а для жёсткого оф-роуда машинка очень даже подходит. И lbaavt;jctdjqb бежколёсный задний там жёстко блокируется.
    Цитата Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
    при нужде можно получить объем несопостовимый даже с L 200,
    Грубанул... Смотри фото выше
    Последний раз редактировалось Arch (Ростов); 12.08.2010 в 09:51.

  21. #1141
    Senior Member Аватар для Cheborg
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Arch (Ростов) Посмотреть сообщение
    А я уже НИКОГДА не сяду в монопривод, и тем более в "пузотёрку" .
    ЗЫ: Это моя позиция и я ни кого не хочу обижать такими фразами.
    Андрей, а чет тут обижаться вкусы у всех разные. Но когда тебе надо быстренько смотаться в Астрахань, Москву, Курск и т.д. туда и сразу назат без ночевки и отдыха, а в салоне еще несколько пасажиров, то высокий центр тяжести, да на скорости от 120 и выше, да резкие торможения так швыряет пасажиров по салону, что удовольствия от езды ни какого нет, это раз. Два это хочется хорошую комфортабельную машину на каждый день и ее гонять по говнам на рыбалку все равно будет жалко.
    Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

  22. #1142
    Senior Member Аватар для Cheborg
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Arch (Ростов) Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем только для рыбалки брать монообъёмник?
    За эти деньги можно взять более свежего пикапа(а ещё лучше не европейского, а муреканьского ) Я понимаю, многие боятся пикапа как повседневную машину(я не понимаю почему, внешний вид наверное не нравится), а если для рыбалки-охоты, то тут и вариантов то других нет. Сама тема , что все хуроёбки лежат в отдельном объёме и не гремет и не воняют - это уже кайф.
    Андрей поясняю я не против пикапов и тем более внешний вид мне пофиг, но 1) В моно объемнике моно спать вдвоем без палатки, а это осень, зима и весна огромный плюс. 2) Я собираюсь машину оставлять во дворе и машине хранить все (лодку, мотор, снасти и т.д.) а это даже в мнообъемнике опасно, а в пикапе не возможно.
    Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

  23. #1143
    Member Аватар для Slava004
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ALLEXX Посмотреть сообщение
    Слава , тут есть ньюансы.
    В форях:
    2л - 158л.с.(атмо)
    2.5 - 171 л.с.(атмо)
    2.5 турбо от 220 до 340л.с. снимают.
    Вам, что завернуть
    Ну тогда мне бы подошел 2,5 171 л.с.
    ТЫ цену видел??? 1300000 - 1400000

  24. #1144
    Любитель Аватар для Lucifer
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, СЖМ
    Возраст
    51
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    БОМБА и ржака )))))))) http://fishki.net/comment.php?id=74053 )))))
    Молодец! Про реальный сектор экономики спел!
    Последний раз редактировалось Lucifer; 12.08.2010 в 15:30.
    Принцип "Поймал-Отпусти" придумали ленивые жены…

  25. #1145
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
    Сам лично видел проводили тест нового "Митцубиси Спорт" нагрелась вискомуфта и он стал как вкопанный, неподходит он для серьезного бездарожья.

    посмотри фото элемпента для общего развития: http://www.google.ru/imglanding?q=%D...PafcM&start=39
    Да мне не надо ни чего смотреть. У самого L200 Нью. А база у них одинаковая. И в говнах был не раз. А сдуру можно чё угодно сломать Вискомуфта там не для говет стоит. Надо было просто заблокировать диф. принудительно. Учите матчасть

  26. #1146
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ALLEXX Посмотреть сообщение
    Во-во, особо зимой по гололёду 180км/ч полотно ему позволяет.
    Одно спасает, что силком к тебе "не садют"
    Ты с Ромштайном не ездил 160 , по осевой, ночью и сзади прицеп с лодкой(моей)
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  27. #1147
    Member
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Arch (Ростов) Посмотреть сообщение
    Да мне не надо ни чего смотреть. У самого L200 Нью. А база у них одинаковая. И в говнах был не раз. А сдуру можно чё угодно сломать Вискомуфта там не для говет стоит. Надо было просто заблокировать диф. принудительно. Учите матчасть
    Это интересно как можно заблокировать диферинциал если стоит вискомуфта? И что значит база одинаковая L 200 рамник, а Спорт нет!

  28. #1148
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Arch (Ростов) Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем только для рыбалки брать монообъёмник?
    За эти деньги можно взять более свежего пикапа(а ещё лучше не европейского, а муреканьского ). Я понимаю, многие боятся пикапа, как повседневную машину(я не понимаю почему, внешний вид наверное не нравится), а если для рыбалки-охоты, то тут и вариантов других нет. Сама тема , что все хуроёбки лежат в отдельном объёме и не гремят и не воняют - это уже кайф.
    Да, так-то оно так, не кто не говорит, что это плохой авто, но везде всегда есть и минусы и плюсы. Раз для тебя плюсы( вкусняшки) перевесели какашки( минусы) в этом авто, то и будет тебе счастья, а другим завидки. По гавнолину он кайф, ну кто же против, коль не глупой .
    Но бля, наш Российский минталлитет, либо кунг ставить, что бы вкусняшки не попёрли ( мотор+ весь хлам до кучи), один хрен не выспишься - значить ещё и палатку разбивать, по осени и ранней весной, лично мне не Айс ( думаю найдутся и другие). А про то, что например по быстраку( без ночёвок в пути) в Питер сгонять и обратно, да на полноразмерном джипе, напряг в разы сильней, чем как ты выразился на пузатёрке. Тут, мне по любасу, точка зрения Виталика ближе.
    Хотя не скрою, позволяли бабосы иметь два авто , взял бы и пузатёрку и реальный джипак.
    А вообще разговор, был о том, какой авто и в лес, и по дрова. Тут однозначно Суза и Форь, уж сколько копий на форумах сломано ( и только шёпотом ещё мица спорт ).
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  29. #1149
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
    Это интересно как можно заблокировать диферинциал если стоит вискомуфта? И что значит база одинаковая L 200 рамник, а Спорт нет!
    Дык я же говорю: Учите матчасть... Ручечка там такая есть, на ней всякие фусечки нарисованы про раздатку Первое положение подключаем передок, второе положение БЛОКИРУЕМ межосевой диф, третье - включаем пониженную. + при втором и третьем положении можно нажать кнопочку специальную и заблокируется задний межколёсный диф. И рама у них одинаковая - интегрированная, это значит, что рэльсу немного согнули(всего навсего), а не стали ставить прямую, как раньше. И это ни чуть не хуже обычной рамы, в плане надёжности.

  30. #1150
    Senior Member Аватар для Arch (Ростов)
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от ALLEXX Посмотреть сообщение
    Но бля, наш Российский минталлитет, либо кунг ставить....
    Я не ставлю. Это конечно дело каждого пикапера, но я считаю, что чем кунг ставить лучше уж действительно монообъёмник брать,а то получается млм недопикап или недоджип , но это ИМХО.
    Цитата Сообщение от ALLEXX Посмотреть сообщение
    А про то, что например по быстраку( без ночёвок в пути) в Питер сгонять и обратно, да на полноразмерном джипе, напряг в разы сильней, чем как ты выразился на пузатёрке.
    Самое интересное, что в нормальном джипе посадка как в бусике и ездить не устаёшь ваабще... Но на Эльке бы я не мотался бы так, конечно .А на рыбалку, на море - без проблем. По городу вааще горя не знаю...
    ЗЫ: мне есть с чем сравнивать... и два авто у меня тоже было, и машина была, в кот. втроём можно было спать, если приспичит.... пройдено это, в моём случае
    ЗЫЗЫ: Никому не навязываю своего мнения.
    Последний раз редактировалось Arch (Ростов); 12.08.2010 в 22:54.

  31. #1151
    Member
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Каким нужно быть, что-бы творить такое.
    http://top.rbc.ru/incidents/13/08/2010/449977.shtml

  32. #1152
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Slava004 Посмотреть сообщение
    Ну тогда мне бы подошел 2,5 171 л.с.
    ТЫ цену видел??? 1300000 - 1400000
    Что мешает на вторичном рынке взять почти новый, в ту сумму которая у тебя
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6656007-9ca6.html
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  33. #1153
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
    БОМБА и ржака )))))))) http://fishki.net/comment.php?id=74053 )))))
    Молодец! Про реальный сектор экономики спел!
    Зачётно и правдиво забацал пацан
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  34. #1154
    Member
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Smile

    Цитата Сообщение от scorp222 Посмотреть сообщение
    Я извеняюсь, но повторюсь - виско-муфта и полный привод это абсолютно разные вещи, и кто Вам сказал, что в новом MSporte стоит виско-муфта? Ее и в старом никогда не было.
    Находясь, дома смотрю обычно несколько каналов: рыбалку, спорт и автомобильные передачи по каналам дискавери и пр. Так вот, на прошлой неделе как-раз показывали как тестировали "МП спорт" они его засодили в грязь и ведущий прямо сказал:- "перегрелась вискомуфта, этот автомобиль для серьезного бездарожья негодиться".
    У Вас возник вопрос по авто. я поделился информацией. Комуто что-то доказывать и спорить я несобираюсь. Я неговорил что МП спорт плохой авто. или еще что-то, я поделился инфой и все. Если я что-то знаю точно, я небуду спрашивать и тем более спорить об этом. Извените сумнячал.

  35. #1155
    Member
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от scorp222 Посмотреть сообщение
    Очень хотелось посмотреть, но ссылочкаь пустая.
    URL:: http://files.mitsubishi-motors.ru/pr...4c99cbc065.pdf

Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полный ОФФ
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 986
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 21:51
  2. Офф... помощь по дому
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 19:59
  3. Философия и просто офф
    от Karlson в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 16:41
  4. ОФФ Спиннинг ЧМ 2005
    от Romeo в разделе Международные соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2005, 22:01
  5. немного ОФФ Чемпионат Мира по зимней мормышке
    от в разделе Международные соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2001, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •