Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 1488

Тема: ОФФ-ТОП по Ростовски

  1. #106
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    2 Valeriy10000

    1.ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)
    2.ЗЫ, ЗЫЖ — эквивалент аббревиатуры P. S. (в виде PS или PS:, от лат. Post Scriptum, «после подписи») в соответствии с использованием русской раскладки клавиатуры вместо английской; то есть примечание, логическое дополнение к основному тексту.
    ЗЗЫ, ЗЗЫЖ — аналог P. P. S. (лат. Post Post Scriptum), часто в ироничном смысле.

    зы

    А вообще, если еще будут вопросы по компьютерному сленгу, то смотри здесь :
    и будет тебе великое щастье
    Последний раз редактировалось manzoni; 20.09.2007 в 20:52.

  2. #107
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Thumbs up Байки,легенды,истории о рыбалке!

    Да простят меня обыватели форума-Ростов!Так-как я не смог найти в наших разделах(кроме офф-топа),похожую тему.. Решился на поступок-Создать эту тему,для Ваших историй,смешных и горьких,реальных и баек услышанных от третьих лиц.. Вообщем для того,что-бы зайдя в эту тему посетитель мог улыбнуться от написанного и по возможности-Оставить историю,байку,иль легенду о рыбалке от СЕБЯ! Вообщем всем Творческих Узбеков!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  3. #108
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Ну и как положенно начну с себя! Ранее в 80-90х годах я жил в Костромской губернии,в п.М-Раменье который находился на р.Ветлуга,приток р.Волга.Судоходство там было только по большой воде т.е весной,а благодаря лесосплаву молевому-каждую весну.. Река мелела из года в год,ямы замывало,и дно устилалось древесиной-топляками,что на рыбалку влияло не в пользу рыбака.. Дык вот-однажды весной один барк перевозил спиртные напитки(водку,вино),и так-как судно было перегруженно,иль по причине нетрезвости команды(ведь на бой списывалось ннное кол-во бутылей ),судно перевернулось рядом с нашим посёлком..И тут началось паломничество рыбаков от стар до млад,всё село сбежалось на реку(бабы бежали с корзинами ),и ну давай 'ловить' стекляную рыбу,кто во что горазд!Милиция пыталась отогнать озверевших рыболовов..куда там..первые уловы были усугубленны и люди с горящими глазами,пеной на губах и криками Халява!Халява!прорывались к месту КЛЁВА! Лодки кружили вокруг как пчелинный рой,с треском ломая борта друг-другу..Весь посёлок словно вымер,кто мог ходить все были на рыбалке,коровы мычали недоенные,куры некормленны,вообщем вся жизнь была на реке! Долго-ли ловили не знаю..Скажу одно-через много лет рыбаки умудрялись зачеплять крюком за пробку стеклянную добычу,и приползая домой,начинали оправдываться перед жёнами-А чё я.. Она сама клюнула у меня.. Вообщем шли рыбаки с надеждой на реку-Впоймать Стеклянную Рыпу!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  4. #109
    Senior Member Аватар для Штирлиц
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от manzoni
    2 Valeriy10000

    1.ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)
    когда человек пишет "имхо" - он тем самым говорит, что на истину он не претендует, а это всего лишь у него такое мнение, возможно и неправильное.

    Приписка "имхо" -свидетельство неуверенности в себе.

    Я заметил, что начальники, бизнесмены не говорят "имхо" или "по моему скромному мнению" потому, что ценность скромного, возможно ошибочного мнения стремится к нулю.

    ну вот, например,

    1."Имхо, завтра в Рогожкино будет бешенный клев!"
    2."Водоем говеный, клевать не будет, имхо"

    к примеру, решу я проверить фразу 1. Съезжу и нарвусь на бесклевье.
    Кто виноват? Ну ясно же, что что не автор "имхо",т.к. он и не гарантировал, а всего лишь имел скромное мнение(кстати, оспорить его можно).

    Можно подумать, что если бы он не добавил свое маленькое "Имхо", на него свалилась бы бешенная ответственность

    Вывод:

    Имхо - бесполезная для использования штука, характеризующая автора как человека неуверенного.

    "имхо" раскачали в интернете "робкие очкарики"( в жопе шарики)


    Еще один паразит, который появился в мегаполисах в разговорной речи в последнее время: " Как бы".

    Та же самая фигня - свидетельство неуверенности и слабости духа.

    Не имхо

  5. #110
    Senior Member Аватар для Штирлиц
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чушь и аргументы надуманные.
    Это не аргумент в дискуссии. Оспорьте, хотя бы на примере.

    мож не стоит воевать с ветряными мельницами,тьфу т.е. с интернетом и его лексикой?
    да не с интернетом. А с грядущим матриархатом, инфантильностью. Мужики все повывелись. "Как бы", "имхо" - это приметы нашего времени.

    Женщины курят, носят брюки, мужики заплетают косички и живут за счет баб. Тьфу!

  6. #111
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от МиД
    Так вот как оно было.... а то перетерлась, развязалась....
    Тут, недавно, ребята из Москвы благородно от звания МСМК отказались... А вы... Сомы, судаки... Вот с кого пример брать надо. Гы-Гы-Гы-ы-ы...

  7. #112
    Senior Member
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ст-ца Медведовская, Кубань
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Штирлиц
    ...Приписка "имхо" -свидетельство неуверенности в себе...
    ...Вывод:

    Имхо - бесполезная для использования штука, характеризующая автора как человека неуверенного.

    "имхо" раскачали в интернете "робкие очкарики"( в жопе шарики)


    Еще один паразит, который появился в мегаполисах в разговорной речи в последнее время: " Как бы".

    Та же самая фигня - свидетельство неуверенности и слабости духа...
    Какая прелесть!!! То есть, Вы хотите сказать, что тот же самый Юрий Борисович, который очень часто в диалогах данного сайта "злоупотребляет" выражением "ИМХО" (Вы можете оспорить мои слова на основании того, что ЮБ зачастую грешит написанием "ИХМО") - не уверен в своих знаниях в области рыболовства и рыболовного спорта в частности? И это - не единственный пример, надо - накопаю уйму... Я тоже никогда не стеснялся и не буду стесняться употреблять данное выражение ("ИМХО").
    Да конкретный человек, который пишет "ИМХО", всего-навсего уважает и мнение других. А Ваше высказывание насчет того, что "что начальники, бизнесмены не говорят "имхо" или "по моему скромному мнению"", свидетельствует о том, что данные "начальники-бизнесмены" просто-напросто не привыкли выслушивать чье-то чужое мнение, что характерно для нынешней ситуации в стране. К моему величайшему сожалению...
    Вы, например, являясь (насколько я понимаю, или - ИМХО - ведь я точно не знаю, кстати - особо и не интересуюсь...) главным редактором, может быть владельцем (совладельцем) "крупнейшего рыболовного издания на юге России", можете без "ИМХО" связать хотя бы пару слов в области рыболовного спорта? Чтобы потом спортсмены смогли глядеть на Ваши высказывания без смеха?
    ПыСы. Не имхо (С), Штирлиц
    ПыПыСы. Юра на аватаре, кстати, в очках... Что - (по Вашему же высказыванию) - робкий человек? И т.д. и т.п. Оскорблением попахивает...

  8. #113
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Valeriy10000
    Не всё потерянно?!Думаю поздновато..то что уничтожалось 10тилетиями не востановить за 5тилетку(даже стахановскими методами),
    Не совсет так. Рыба, особенно мирная, обладает колоссальным нерестовым потенциалом. При наличии кормового малька и хищник восстанавливается. Два-четыре года вполне может хватить. Это, конечно, не будут сомы "под полтинник" и сазаны "за десятку". До таких размеров рыба добрый десяток лет (если не больше) растет (к сожалению, понимают это только "карпятники" для которых карп - святое), но килограммовый судак и лещь - вполне.
    Только кто рыбе нереститься дает? Вот и из новых "Правил" так и не понял, запретили Ростовским тоням ловить рыбу во время нереста или нет. Так казуистически написано.

    "15. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов.
    15.2. Запрещается осуществление промышленного рыболовства, в том числе прибрежного рыболовства, всех видов водных биоресурсов, за исключением:
    а) судака, леща, тарани, чехони, толстолобика, белого амура, сазана, сома, берша, красноперки, карася, густеры, окуня, жереха, линя, уклеи и других видов рыб, входящих в группу частиковых:
    с 15 февраля по 31 мая - закидными неводами в реке Дон;
    с 1 января по 1 марта - вентерями в реке Дон;"

    Вот кто и как понимает этот параграф?

    Лично понимаю, как "разрешено в виде исключения". Причем указаны практически все виды рыб. Нет только занесенных в Красную книгу: осетровых, шемаи, кутума, вырезуба (которых и так запрещено ловить) и рыбца. По рыбцу, к слову и если кто не заметил:

    "46. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
    46.11. с 15 апреля по 15 июня - рыбца;"

  9. #114
    Senior Member Аватар для Штирлиц
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По поводу, имхо.

    Я тоже никогда не стеснялся и не буду стесняться употреблять данное выражение ("ИМХО").

    Я очень рад. А я не буду употреблять. Буду претендовать на абс. истину!


    Уверенности не хватает многим и очень многим людям.

    Смысл затеянной дискуссии в том, чтобы каждый человек задумался над тем, что он очень многого( что ему хотелось бы) в своей жизни не делает лишь по одной причине: не хватает уверенности в себе - мужского качества.
    Последний раз редактировалось Штирлиц; 26.09.2007 в 15:22.

  10. #115
    Senior Member Аватар для Штирлиц
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Лично понимаю, как "разрешено в виде исключения".

    Запрещено в виде исключения.

    Что, впрочем, в данном котексте, одно и то же

    Согласен с тем, что в правилах написано крайне бездарно.

    Вчера по телику сообщили , что в новом правительстве создан Госкомитет по рыболовству. Надо им телегу накатать.


    Чего еще нужно спросить по новым правилам?

  11. #116
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Штирлиц
    Запрещено в виде исключения.
    Следующая весна и покажет, кто и как читает и считает...

    Спроси, почему огромный естественный водоем "Миусский лиман", являющийся путем нерестовой миграции рыб, в том числе и занесенных в красную книгу, на берегах которого расположено множество населенных пунктов, полностью передан в управление частной коммерческой структуре. Промышленное рыболовство там разрешено, а любительское и спортивное запрещено.

  12. #117
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Штирлиц
    Какой ком.структуре отдано?


    Спрошу.

    Что еще?
    Алексей, задавали этот вопрос уже, Отвечали на него и в газетах и собрание было, наши ездили. И президентский запрос был. БЕСПОЛЕЗНО!

  13. #118
    Junior Member
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В личном мыло есть!!! по телефону на Ворошиловском все есть.Вот только цены,дешевле по инету самолет с японии заказать(доставку)
    или на кройняк в Москоу сити поехать.а телефончик даите пожалуйста если не тридно.обязательно позвоню.Товарищи мои говорят что на Ларина что-то есть только не всех пускают.это не от туда телефон

  14. #119
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Expert
    Супер! Наш человек. Мож когда нить порядок в рыболовных делах наведет.
    тенденция радует. Даешь "Охоту и рыбалку" с глубокого КТВ на 1ю кнопку!
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  15. #120
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ
    "Длиной и шириной" здесь никто не меряется.
    Мне (да думаю и многим) интересно узнать кто, чем, на что, в каких условиях, в какой комплектации... и почему... и т.д.
    Еще писал, что двух одинаковых людей не бывает. У всех разные латентное время (скорость реакции), моторика и сенсорика. Поэтому, в одних и тех же условиях одному подойдет одно, а другому - другое.

    Исходя из этого, арсенал А.Ермизина, не более, чем его арсенал.

    Исходя из этого, попытка перечисления есть не что иное, как попытка померяться писю..ми. Тем более, идет перечисление моделей, т.е. ценников.

    По этому поводу есть хороший анекдот про двух русских туристов, которые зашли в пивной бар, в Амстердаме. Смотрят, на деревянном столе две зарубки. Им официант объясняет, что это два англичанина мерялись. Ну, наши его на смех, типа у нас длиннее. Он их успокаивает, расслабтесь, парни, те, двое, с другой стороны стояли...

    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ
    Помнится ты ранее отвечал, что ловишь на червя, опарыша и ...т.п. Всё остальное так и осталось за зановесом тайны.
    Между вопросоми "На что ловишь?" и "Чем ловишь?" есть большая разница...
    Последний раз редактировалось DIM; 02.10.2007 в 15:00.

  16. #121
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от А.Ермизин
    Ты вмето "ля-ля", перепиши кладовочку, ведь тема об этом. Какими удилищами доволен, какие недостатки, что пылью покрылось. Это реально всем интересно. Тем более, что твой арсенал один из передовых в области.
    Ловят не удочки, а конкретные люди. Если кто внимательно просматривает конфу, обратил наверное внимание на то, что ведущие мировые поплавочники на крупнейших международных соревнованиях (Чемпионат мира) ловят бюджетными махалками и "лапшистыми" штекерами.

    Само по себе обладание "элитом" абсолютно не гарантирует успех. И наоборот, могу привести примеры наших ребят, которые ловят бюджетными палками и регулярно занимают достойные места. К слову, свой первый чемпионат области в 2003 году выиграл имея всего: две удочки (5-м и 7-м махалки), садок, подсак и зимний ящик, на котором сидел.

    Думаю, что перечисление "арсеналов", даже если это и не хвастовство, отнюдь не способствует приходу в спорт новых людей.
    Последний раз редактировалось DIM; 02.10.2007 в 15:12.

  17. #122
    Senior Member Аватар для Штирлиц
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ИМХО - это неуважение к собеседникам.

  18. #123
    Junior Member Аватар для Блёсенка
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Штирлиц
    ИМХО - это неуважение к собеседникам.
    Почему так категорично? Неужели иметь свое мнение и быть в нем уверенным на 100% ущемляет каким-либо образом мнение собеседника?
    Никто же не запрещает собеседнику иметь противоположное мнение и быть в нем уверенным на все 100. А подчас несколько мнений на одну и ту же ситуацию, которые абсолютно противоречат друг другу, являются верными.

  19. #124
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от tst
    Зато воблу продают не как у нас в деревне, а культурно. Увидел как-то в "Союзпечати" (!!!), одна штучка в вакуумном пакетике.
    Точно. так и было. В союзпечати продавали. Но и без упаковки тоже была. Ставят ящик картонный перед тобой, выбирай. А на "старой" птичке на входе какую продавали. У-у, я на волге такой не видел.

  20. #125
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Elen
    andry98 - рыбу на птичке поди с МР продавали - мутантов
    __________________
    Да нет Лена. Я с 7 лет на реке. И волжскую воблу от мутантов отличаю. Поскольку поездил по рекам и городам вдоволь. Был такой бизнес на птичке, да и не только, при входе торговали волжской воблой. Сейчас в магазинах, только в вакууме. Вспоминаю Москву начало 90-х, один большой колхозный рынок. Народ только и занимался, одни торговали, другие покупали. Сумки, вокзалы.
    Извиняюсь за офф. Навеяло.

  21. #126
    Member Аватар для zhe
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Elen
    Н-дя... У вас совсем "больная" тема - про белокаменную... В которой, кста - не все мАсквичи
    Никого лично обидеть не хотел,просто по большей части от постов Москвичей остаётся осадочек на душе.Больше похоже не на общение или совет,а на снисходительное похлопывание по щеке ладошкой-"Карашо Ваня,Карашо".

  22. #127
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Каждый кулик свое болото хвалит!
    Таити, Таити нам и здесь хорошо
    Давайте просто относиться с пониманием друг к другу, Москва - Россия дружба на веки

  23. #128
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от dolomann
    Увы...В апреле сего года прожил в столице 10 дней. Так оно по жизни и есть... не тока по рыбалке....
    ..
    А я в августе этого года и то же 10 дей. впечатления и отзывы от приема и общения самые самые положительные. начиная от друзей, где остановился, друзей друзей,и заканчивая Дубной, где братья-фидеристы проявили просто чудеса гостеприимства , за что им огромный респект.
    Просто не повезло тебе с принимающей стороной. А мести всех под одну гребенку негоже...Нда.
    2:15 ( 1:16)

  24. #129
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от МиД
    А я в августе этого года и то же 10 дей. впечатления и отзывы от приема и общения самые самые положительные. начиная от друзей, где остановился, друзей друзей,и заканчивая Дубной, где братья-фидеристы проявили просто чудеса гостеприимства , за что им огромный респект.
    Просто не повезло тебе с принимающей стороной. А мести всех под одну гребенку негоже...Нда.
    Приниамющая сторона как раз была супер, а вот москвичи в основной своей массе... да и не мету я всех вровень, понимаю, что люди есть разные.....Мож правда и не повезло....

  25. #130
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Сегодня утром, в 7-10, прийдя на стоянку обнаружил на стеклах машины устойчивую наледь.
    Пришлось доставать из багажника скребок.
    Неужели похолодало ???

  26. #131
    ШКИПЕР Аватар для Avtopilot
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от manzoni
    Неужели похолодало ???
    Вообще-то зима на носу, как это ни прискорбно осознавать...
    С уважением...

  27. #132
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DOLOMANN
    Ты знаеш, я иногда жалею, что на рыбалке у меня с сабой нету такой нужной в хозяйстве вещщи. Потому как мягко говоря невоспитанные рыбачки такие гадости творят...Говориш им , мол ребят ненада- а чо, я тута тож рыбу ловлю....не раз ужо у меня такое было.... это всё равно, что (пардон) в оперном театре пердеть. А чо , я тоже арию прослушиваю...
    А на машину б я поставил портативную ракетную установку :d никаких проблем с пингвинами. :d :d :d
    Тут все дело в этике : есть такие спинингисты и кружочники которые видя например что какая-то лодка тролит становятся у нее на ходу! Так что считаю что применять все к людям которые занимаются определенным видом рыбалки не правильно ! Чтобы быть взаимовежливым нужно приложить минимум усилий !!! А джигголовками сам забрасывал было дело ! и на абордаж брал ! и от браков отстреливался когда сетку резал !
    .

  28. #133
    Member Аватар для zhe
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от tst
    Входит Пропилис, этиловый спирт и глицерин.
    Интересно,что больше привлекло?Я склоняюсь к спирту,думаю от него виброхвост своим копытом более раскованней шевелит.А мож еще и песни горланит.
    Последний раз редактировалось zhe; 12.10.2007 в 20:08.

  29. #134
    Member Аватар для zhe
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от tst
    Фиг его знает. А может, просто стая случайно в этот момент подошла
    Надо ёще попробовать,а мож и правда окуню нравиться.Стая стаей но если бы запах не нравился он и бить бы не стал.Размер может и обусловлен стаей,вроде по осени окунь сбивается в стаи и особи там примерно одинаковые.
    Последний раз редактировалось zhe; 12.10.2007 в 20:15.

  30. #135
    Member Аватар для zhe
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Попробовал.Разници не заметил,что с мекстурой ,что без неё брал одинаково.Мож нужен больной какой с ангиной чтобы кидался получше?

  31. #136
    Senior Member Аватар для tst
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    53
    Сообщений
    663
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от zhe
    Попробовал.Разници не заметил,что с мекстурой ,что без неё брал одинаково.Мож нужен больной какой с ангиной чтобы кидался получше?
    Значит тогда у меня просто стая подошла. Я ведь перед этим несколько часов на фидер ловил, окрестности все в прикормке были и в мирной рыбе.
    Мы в это вляпались, и крепко на этом стоим.

  32. #137
    Member Аватар для zhe
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от tst
    Значит тогда у меня просто стая подошла. Я ведь перед этим несколько часов на фидер ловил, окрестности все в прикормке были и в мирной рыбе.
    Возможно.Надо все-же поэксперементировать.Если что-то дельное выйдет отпишусь.

  33. #138
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Всех поздравляю с победой Султана Ибрагимова,и защитой чемпионского титула!зы-А у Холифилда остался ещё порох..зы-зы А у меня буит личный автогроф Султана,по возвращению в Ростов!Оле-оле-оле-оле-Россия ВПЕРЁД!!!
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  34. #139
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pablo
    Снова здрасти.Спасибо Большое Валентин за помощь с конфой. Вчера рванули за раками, в район Зеленого острова. Воспользовавшись моментом решил погонять там хищника. Судя по отчетам он там есть. Вообщем за три часа поймал: 1 щука-700 гр. и 7окуней-200 гр. ещо 4 отпушены расти. Стало возникать много вопросов. Вторую рыбалку подряд щука как на подбор 700 гр, может крупной щуке не нравиться врашалки? Если кто знает, имею ли я право ловит в вейдерсах под жд мостом на зеленый остров? (а то некоторые граждане пугают что шмальнут.)
    Под Мост не ходи могут стрельнуть, но обычно прибегают пацаны в форме и мнут бока.

  35. #140
    Любитель Аватар для Lucifer
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, СЖМ
    Возраст
    51
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Брачное объявление:
    - Ищу спутницу жизни. Должна уметь чистить рыбу, копать червей. Должна иметь моторную лодку. Фотография лодки обезательно.

Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полный ОФФ
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 986
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 21:51
  2. Офф... помощь по дому
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 19:59
  3. Философия и просто офф
    от Karlson в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 16:41
  4. ОФФ Спиннинг ЧМ 2005
    от Romeo в разделе Международные соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2005, 22:01
  5. немного ОФФ Чемпионат Мира по зимней мормышке
    от в разделе Международные соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2001, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •