Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243
Показано с 1,471 по 1,488 из 1488

Тема: ОФФ-ТОП по Ростовски

  1. #1471
    Рыболов-любитель Аватар для donvito
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Олег!
    Не пиши пожалуйста то, о че не имеешь представление!
    Во-первых: на любом горнолыжном курорте на первом месте ТРАССЫ!!!!
    Поезжай за бугор - там все равны! И шоколад сильно отличается от "нашего Краснополянского" А про одежду, тоже спорный вопрос Bogner на родине проиводителя стоит не дороже того же DESCENTE
    Ну и конечно стоимость, качество и прочие атрибуты горнолыжного отдыха вне России , даже в сравнение не идут с Красной поляны(само название уже ментовское)
    А я и написал, трассы в Поляне плохие но сервис лучше. А цена одежды понятно, у нас в два раза выше по сравнению с Немецкими бутиками. Там лыжные комбез и куртка такие стоят около 2500 долларов. Здесь 5 штук.

  2. #1472
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    А я и написал, трассы в Поляне плохие но сервис лучше. А цена одежды понятно, у нас в два раза выше по сравнению с Немецкими бутиками. Там лыжные комбез и куртка такие стоят около 2500 долларов. Здесь 5 штук.
    Только вот из немецко/австрийских бутиковЦены на богнер в московских бутиках с учетом скидок и карточек равны немецко/австрийским на 99% выгода равна таксфри. Хотя в Москве не комильфо покупать со скидками когда покупал в спорт-мода последний раз наблюдал картину как блондинистое кукло сдавала назад не ношенный богнер подарок на нг ей долго объясняли, что с украинским паспортом возврата бабок не будет
    Про шоколад улыбнуло и сервис)))) ишгль кац и курш нервно курят с их сотнями ресторанов всех кухонь мира прямо на спусках и звездами мишлин
    Поляна она не для катания она для пилижа и бл..ва
    Algoritmo sempre preferiti

  3. #1473
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Вы в каком корпусе жили? Номер был "стандарт" или "полулюкс".
    Ночевал если про гранд отель речь то была типа конференция номер вроде бизнес-люкс или как то так. В целом отель уровня 3-4 звезды в Москве без дизайнерских изысков супер техники и дешевым покрытием на полу с нормальным сервисом и дешевой сантехникой.,. А ну два тюбика Булгари в ванной для пафоса отель не то, что вау а даже и не так себе. Имхо если бы не Газпром ... Пустовал бы на 90%.
    Не то что Олд Хаус в Ростове вот где образец мирового высшего класса во всем респект.
    Algoritmo sempre preferiti

  4. #1474
    Рыболов-любитель Аватар для donvito
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Ночевал если про гранд отель речь то была типа конференция номер вроде бизнес-люкс или как то так. В целом отель уровня 3-4 звезды в Москве без дизайнерских изысков супер техники и дешевым покрытием на полу с нормальным сервисом и дешевой сантехникой.,. А ну два тюбика Булгари в ванной для пафоса отель не то, что вау а даже и не так себе. Имхо если бы не Газпром ... Пустовал бы на 90%.
    Не то что Олд Хаус в Ростове вот где образец мирового высшего класса во всем респект.
    Мне трудно спорить. В номерах ковралин, в холле мрамор, в главном ресторане паркет. Если мрамор и паркет считается дещовым покрытием для Москвы, тогда да. Есть оф. Сайт отеля, а на нем фотогалерея. Пусть кому интересно посмотрят картинки и решат, сколько там звезд.
    http://www.grandhotelpolyana.ru/photogallery/18/ Зы: насколько помню, кроме всяких там тапочек, халатов, шампуней, фена, музцентра, и
    прочего присутствовали в номере даже зонтик, фанарик и ложка для обуви из натурального дуба с веревочкой из натурадьной кожи. Я оба раза брал себе домой на память ее себе. Пользуюсь по сей день и очень доволен. Я их не крал. При выезде на рецепшен честно говорил, что рожок сломал и готов оплатить его стоимость. Мне оба раза отвечали что ничего страшного, все за счет отеля, приезжайте еще. Все улыбаются и разговаривают на русском. Швейцар утром открывает двери и желает "доброго дня" а вечером, "доброго вечера". В Москве такое не возможно в принципе. А в Австрии в Зальцбурге или Шдинзее (могу ошибаться в произношении, рядом с задьцбургом курорт лыжный) там все гораздо проще и скромнее в пятизвездочных отелях. Там сасиськи вкусные. Трассы там лучше. Но здемь в ресторане лобстеры и мидии свежии и эивая музыка каждый ужин. Я столько их ел только в Тае. Комнаты у нас в номере были просто огромные. Зайдите на сайт и гляньте. Семейный сьют про который я говорил и в
    котором мы жили, 112(!!!) метров. В любом из газваных вами мест, включая Москву пятизвездочный люкс такого размера и качества будет стоить... Даже боюсь предположить. . Сантехника там нормальная. А балкон там был метров 50. А глянте фото вилл! Чот я в Австрии в принципе не наблюдал подобного. Но я не сторонник уедененного проживания. То ли дело сидишь вечером в холе, то Козак с женой пройдет, то еще кто. Вот Кабаева с мамой в виле жили. Потом Медведев приехал. Микроавтобус, он и сын наверное, и охранник. Никаких движений. Вышли с микроавтобуса, жена моя сидела с ребенком ждала электрокар. Он сказал ей "здрасьте" и пошолна подъемник. Там стойками с лентой закрыли ему одну дорожку. (синюю). И он там катался. На сл день Лукашенко приехал с сыном и женой. Моя жена не каталась а просто лазила там по бутикам смотрела. Поэтому она на них натыкалась. Они приезжали позже, когда все уже на трассах были.
    Последний раз редактировалось donvito; 12.02.2013 в 20:23.

  5. #1475
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Он так понравился donvito, что купил дачу рядом
    тем более не понятно чего он так упирается))) зашел бы и посмотрел, что такое натурльные материалы, стиль и уровень
    Algoritmo sempre preferiti

  6. #1476
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Мне трудно спорить. В номерах ковралин, в холле мрамор, в главном ресторане паркет. Если мрамор и паркет считается дещовым покрытием для Москвы, тогда да. Есть оф. Сайт отеля, а на нем фотогалерея. Пусть кому интересно посмотрят картинки и решат, сколько там звезд.
    http://www.grandhotelpolyana.ru/photogallery/18/ Зы: насколько помню, кроме всяких там тапочек, халатов, шампуней, фена, музцентра, и
    прочего присутствовали в номере даже зонтик, фанарик и ложка для обуви из натурального дуба с веревочкой из натурадьной кожи. Я оба раза брал себе домой на память ее себе. Пользуюсь по сей день и очень доволен. Я их не крал. При выезде на рецепшен честно говорил, что рожок сломал и готов оплатить его стоимость. Мне оба раза отвечали что ничего страшного, все за счет отеля, приезжайте еще. Все улыбаются и разговаривают на русском. Швейцар утром открывает двери и желает "доброго дня" а вечером, "доброго вечера". В Москве такое не возможно в принципе. А в Австрии в Зальцбурге или Шдинзее (могу ошибаться в произношении, рядом с задьцбургом курорт лыжный) там все гораздо проще и скромнее в пятизвездочных отелях. Там сасиськи вкусные. Трассы там лучше. Но здемь в ресторане лобстеры и мидии свежии и эивая музыка каждый ужин. Я столько их ел только в Тае. Комнаты у нас в номере были просто огромные. Зайдите на сайт и гляньте. Семейный сьют про который я говорил и в
    котором мы жили, 112(!!!) метров. В любом из газваных вами мест, включая Москву пятизвездочный люкс такого размера и качества будет стоить... Даже боюсь предположить. . Сантехника там нормальная. А балкон там был метров 50. А глянте фото вилл! Чот я в Австрии в принципе не наблюдал подобного. Но я не сторонник уедененного проживания. То ли дело сидишь вечером в холе, то Козак с женой пройдет, то еще кто. Вот Кабаева с мамой в виле жили. Потом Медведев приехал. Микроавтобус, он и сын наверное, и охранник. Никаких движений. Вышли с микроавтобуса, жена моя сидела с ребенком ждала электрокар. Он сказал ей "здрасьте" и пошолна подъемник. Там стойками с лентой закрыли ему одну дорожку. (синюю). И он там катался. На сл день Лукашенко приехал с сыном и женой. Моя жена не каталась а просто лазила там по бутикам смотрела. Поэтому она на них натыкалась. Они приезжали позже, когда все уже на трассах были.
    Дело оно же в мелочах
    нормальный отель, но это турецкие пять звезд, это не стильно это не натурально это не качествено, это не пахнет деревом (как обшиты пять звезд в Австрии например изнутри листвиницей), это без истории и династий... и еще тысяча и одно мелких отличия сходите на экскурсию в ОлдХаус вы же соседи вот это отель высшего уровня во всем!
    Algoritmo sempre preferiti

  7. #1477
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    От куда там лиственница? Что в Австрии, что в Олд Хаузе. Кстати, она не пахнет, если чо. В олд Хаузе много лишних бессмысленных предметов. Тесно. "Воздуха" мало. Это раз. Диваны и кресла в большинстве своем из тряпки, это плохо, и не гегеенично. Чердачные помещения, или "мансандра" в просторечье, для меня приемлемо максимум как спальня для детей, но не для меня. Гравийно-каменые дорожки, спорный дизайн. Тротуарная плитка проще и практичнее. Строения из бревен я не люблю. Не практично, не гегеенично, пажароопасно и мыши любят в них жить. Ландшафтный дизайн - ну тут все гут. У меня с ними один человек сажал растения и ландшавт делал. Это не плохой отель. Но для меня в нем нет смысла даже в качестве экскурсии. Нет гор и горного ваоздуха. Нет речки с форелью дикой. Нет леса вокруг с папоротнтками выше человеческого роста и пасущимися на лужайке косулями. Нет в холле мраморных полов с огромными кожанными диванами.(это я всё с Гранд-Отелем сравниваю) Для меня там ничего нет интересного. Кофе пойти попить? Там он по 300 рублей чашка! А у меня он бесплатно на даче.
    у всех фломастеры разные)))
    Algoritmo sempre preferiti

  8. #1478
    Рыболов-любитель Аватар для donvito
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемые дамы и господа. Вопрос о егерях звучит достаточно часто и требует разъяснения. У нас в штате на сегодняшний день трудятся четыре егеря и один эксперт (просьба не путать с танкистами и собакой). Функция эксперта заключается в том, чтобы научить ловить рыбу вас и ваших друзей. Причем используя самые разные методы и способы (кроме, разумеется, запрещенных законом). Вы можете ловить рыбу вместе с нашим специалистом в своей или нашей лодке, зимой со льда, сазана с берега, хищника троллингом и джигспиннингом. Он знает рыбные тропы и сомовьи нычки. Умеет "багрить"* спортивным способом (используя обычный воблер) толстолобика, когда остальная рыба наотрез отказывается брать приманку в рот!

    Одним словом, эксперт - специалист. И оценивать вы его будете в первую очередь как специалиста по ужению самых разных видов рыб, как хищных, так и не очень.
    http://www.uspech.ru/services/faq
    /Каков профессиональный уровень егерей?/

  9. #1479
    Рыболов-любитель Аватар для donvito
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Кстати,вчера услышал по новостям о возбуждении уг.дело на разделение квот по вылову краба,т.е тендер был разделён как у нас делается обычно... Но самое главное прозвучало что на г-на Крайнего,так-же возбудили уголовное дело...
    Валера. Ты ж мои посты иногда читаешь? Я в прошлом году высказался на счет Крайнего, что не плохо бы его было бы посадить лет так на 15. Ну когда он в порессе заявил, что не плохобы что бу его ведомство контролировало оптовую торговлю рыбой и морепродуктами и имело бы полномочия проверять на этот счет всю торговлю. Не нужно быть психологом-аналитиком чтоб понять что человек сошол с ума, слетел с катушек, башню снесло и . т. д. На подходе другой такой же клоун, министр связи, который заявил что интернет торговля мешает жить ему и его друзьям бизнесменам. Если мы станем разбирать и анализировать их всех там, то придем (я уже пришол давно) к печальным умозаключениям. И поймем, что единственный выход из слжившийся ситуации, это применение в нашей стране Теории Амнистии Власти. Наш народ с давних времен славился щедростью и добротой(до 17 года). Будем же и мы великодушны. 20 лет тюрьмы, это ведь не большой срок для Федеральных чиновников и губернаторов? Или червончик для глав администраций районов. Еще недавно, три года назад эти самые главы хвастались своим друзьям и знакомым как им каждый день приносят взятки в сумме на миллион!!! МИЛЛИОН РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Ну разве червонец это много. Я вот недавно еще одно письмо написал дочке Конкина на этот счет. Я их многих знаю и готов их всех вместе или же в отдельности убеждать, что отдать все и отсидетб согласно купленного билета, это очень мягко. Хусейну и Каддафи и многом еще таких предложений не поступало, ведь народ у них злой. А мы с вами добрые. Нужно добрыми и оставаться.

  10. #1480
    Рыболов-любитель Аватар для donvito
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Согласен,расстрел на Красной площади в прямом эфире будет слишком жестоко,лучше просто отрубить им головы....
    Вот счас по пятому каналу представители пенсионного фонда разговаривают. Их спрашивают, а нахер вы нужны в принципе? Мы сами можем с зарплаты ложить деньги в банк себе на пенсию, переводя их в золото, например. А чиновники им объясняют, что банк никогда вам не вернет эти деньги через 30 лет вполном объеме. А я всегда спрашивал, почему не дать возможность тогда открыть здесь филиалы швейцарским банкам, и они мне отдадут точно. То, что отвечают чиновники называется "блеянием". Начинаем смотреть, кто наши банки учреждал и что за деньги туда закачивал, и для чего? Они нам прямо говорят, что не для того, чтоб народу отдать их деньги. Банковское законодательство это преступление против народа и экономики страны. Пенсионное законодательство, это вааще жопа. Я даже высказываться не буду. Им не голову отрубить надо и рукипосамою голову.

  11. #1481
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Пенсионным фондам, банкам, правительству просто необходим БУ_РА_ТИ_НО!!! http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B2-77435.jpeg в этом же весь смысл.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  12. #1482
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    С уважением, Пустовит Антон

  13. #1483
    Рыболов-любитель Аватар для donvito
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Тип видать носильщиком у Крайнего был. Щаз ему печень вырвут зэки в сизо и он расскажет, когда, сколько и за что заносил бабок шефу. Жестоко однако.

  14. #1484
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Блин!!!!! а нельзя сделать вид сайта как раньше???? ну совсем непривычно
    и самомодерация исчезла...флуда теперь будет
    и вообще ветка вымирает
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  15. #1485
    Рыболов-любитель Аватар для donvito
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    Блин!!!!! а нельзя сделать вид сайта как раньше???? ну совсем непривычно
    и самомодерация исчезла...флуда теперь будет
    и вообще ветка вымирает
    Есть и редактирование и удаление сообщений. Интерфейс такой же, как у Фишингпланет. Тока у них удалить нельзя сообщение. Можно тока стереть, но оставить при этом три любых знака или буквы надо. Щаз Вася-браконьер нам сделает сайт с таким же интерфейсом, как раньше на МФ.

  16. #1486
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
    и самомодерация исчезла...флуда теперь будет
    Денис, самомодерация осталась, см. снизу-слева...
    73!
    de RN6L

  17. #1487
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    55
    Сообщений
    166
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Интересно о чем это ты?

  18. #1488
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    39
    Сообщений
    255
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Молодая семья (без детей и животных, оба не курим) снимет жилье в г. Новочеркасск, оплата своевременно, можно без мебели, рассмотрю варианты. 892895922ОО Павел
    Есть те люди, которые считают Lamiglas лучшими удилищами и те, кто ими пока не ловил.

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полный ОФФ
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 986
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 21:51
  2. Офф... помощь по дому
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 19:59
  3. Философия и просто офф
    от Karlson в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 16:41
  4. ОФФ Спиннинг ЧМ 2005
    от Romeo в разделе Международные соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2005, 22:01
  5. немного ОФФ Чемпионат Мира по зимней мормышке
    от в разделе Международные соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2001, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •