Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 434

Тема: Прикормка fishbait

  1. #1
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)

    Прикормка fishbait

    Попал в руки пакетик прикормки fishbait gold

    По внешнему виду и запаху очень даже ничего.
    Вот где купить - вопрос.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P9277699.JPG 
Просмотров:	1243 
Размер:	47.4 Кб 
ID:	18250
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  2. #2
    Senior Member Аватар для shakespeare
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    625
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 9 (9)
    Валер! на окружной по 60 руб .. по запаху понравилось тоже..есть база 40 руб/кг.
    Последний раз редактировалось shakespeare; 02.05.2007 в 15:32.
    Рыба есть! ловить надо уметь :) " Особенности национальной рыбалки"

  3. #3
    LAN®
    Guest
    Прикормка И.Щетинина!!!
    Пользовал базовые SILVER РЕКА, ОЗЕРО, ФИДЕР.
    Так же есть серия GOLD уже по виду рыбоидов и c соответствующим ароматом и составом( конечно в представлении автора). Обещал завезти..
    PS На фотке как раз ГОЛД

  4. #4
    Member Аватар для Mavr
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    53
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    www.fishbait.ru

    Я лично её использовал в Печатниках.
    Результатом доволен.
    А еще в Ярославле на Волге тоже замечательно работает.
    С уважением, Добрынин Олег.

  5. #5
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    на выставки они были, барыжили мандарины по 10 рублей
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кто уже пользовал, расскажите по подробнее. Что понравилось в прикормке, а что нет. На что похожа. Чем пахнет, много ли пьет воды, сильная ли клейкость и т.п.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Mr. Fisher
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здравствуйте! Разрешите представиться, Майоров Сергей, с Щетининым Игорем мы компаньоны.

    Постараюсь ответить на возникшие здесь вопросы. Прикормка разработана нами. Контроль качества рецептуры проверяет и испытывает Щетинин И.. Прикормка имеет две серии «Gold» и «Silver».

    Серия «Silver» имеет сбалансированный состав для ловли всех видов карповых рыб, рекомендована рыболовам любителям и как базовая для спортсменов. Серия «Silver» делится по видам: Озеро, Река, и Фидер. Еще так же к серии «Silver» относится «База». Виды отличаются по фракции и по вязкости. Озеро и Река одинаковые по фракции, «Озеро» менее вязкая прикормка, и предназначена для ловли в стоячей воде, а «Река», соответственно для ловли на течении, «Фидер» имеет такую же вязкость как «Река», но более крупный по фракции. С «Базой» я думаю все понятно.

    Серия «Gold» имеет сбалансированный состав для определенных видов рыб. Рекомендована для опытных рыболовов и спортсменов. Серия «Gold» делится по видам: Лещ, Карп, Карась, в ближайшей перспективе Плотва. Виды отличаются составом, фракцией, запахом и т.д.

    По-поводу «где купить»: Самое простое это в магазинах Москвы и области, планируются отгрузки в регионы, координаты магазинов будут на нашем сайте. По карточке мачфишинга тоже есть, в планах, и постараемся воплотить в жизнь в ближайшее время, как и сказал Юрий Радугин, цена чуть выше оптовой, партия от 20 кг. Более детально пока сказать не могу, вопрос еще не проработан.

    Принимаются все ваши пожелания, замечания, высказывания. Координаты на нашем сайте.
    Последний раз редактировалось Mr. Fisher; 15.05.2007 в 16:12.
    С уважением, Сергей М.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Сергей,

    скажите пожалуйста, в чем главное отличие вашей прикормки от остальных, уже популярных, отечественных прикормок?

  9. #9
    Senior Member Аватар для Mr. Fisher
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Maxim
    Сергей,

    скажите пожалуйста, в чем главное отличие вашей прикормки от остальных, уже популярных, отечественных прикормок?
    Каверзный вопрос ))))
    С другими популярными отечественными прикормками, прямого сравнения, делать не буду из этических соображений. Конкурентов надо уважать.
    Могу разъяснить принцип в подборе наших рецептов, а отсюда вы, возможно, сделаете для себя выводы.
    Каждый рецепт прикормки разрабатывался, с учетом того чтоб действительно максимально соответствовал тому что написано на пакете, а именно такие параметры как размер фракций, вязкость, цвет, запах, вкусовые качества прикормки. Все компоненты, из которых слагается рецепт, проходят соответствующую обработку.
    Серия Silver, является действительно универсальной для всех карповых рыб. Она не так ярко выражена под каждый конкретный вид, но по своим качествам вязкости и размерам фракции она отличается, и не очень искушенный, не сильно опытный, в вопросах прикормки рыболов, получит с этой прикормкой очень приличный результат. Ему надо только определиться, на какой водоем он поедет, с течением или без , и какой вид ловли он предпочитает, поплавок или донную ловлю (фидер).
    Серия Gold уже поделена по видам рыб, как и оговорено в описании, на обратной стороне пакета, эта серия рекомендована более притензиозным рыболовам в вопросе прикормки. Поэтому по вязкости она одинаковая, ну или почти одинаковая, а вот по цвету, ароматам, вкусу, отличается, и эти отличия подбирались с учетом конкретного вида, который написан на пакете.
    В дополнение ко всему сказанному могу сказать, все что производится, делается на основании нашего с Игорем опыта рыбалки (Игоря конечно, в большей степени). По вопросу отличия от конкурентов, могу посоветовать пробовать, сравнивать, делать выводы, писать эти выводы здесь, или нам на прямую, мы это все будем стараться учитывать и воплощать в жизнь. Концепция фирмы не просто заработать денег, а создать отечественный продукт, который будет интересен рыболовам, будет конкурентоспособен. Чтоб Вам нравилась наша прикормка. Сразу оговорюсь, что не все пожелания можно воплотить в жизнь, так как на это влияет много факторов, таких как технические возможности производства, санитарные, рынок сбыта, в том смысле, что не любая продукция нужна в массовом количестве, и т.д.
    Последний раз редактировалось Mr. Fisher; 04.05.2007 в 19:50.
    С уважением, Сергей М.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    спасибо за развернутый ответ.
    В принципе ничего каверзного не имел ввиду. Обычно когда производитель выпускает новый товар на уже существующий рынок, то расчитывает за счет каких-либо отличий отвоевать себе место под солнцем. Отсюда и вопрос.

    Обязательно попробую вашу прикормку. Если позволите один уточняющий вопрос. Как Вы, как производитель считатете, будет ли адекватной по эффективности (или сопоставимой по эффету) комбинакции Уник База + Сенсас 3000 плотва и комбинация фишбейт Сильвер + Голд плотва?

    Ps не этичным считается очернение конкурентов, но не сравнение с ними. хотя воля конечно же ваша, можете и не сравнивать. Вы войдите в положения покупателя. нам же надо деньгами голосовать

  11. #11
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Maxim
    комбинакции Уник База + Сенсас 3000 плотва и комбинация фишбейт Сильвер + Голд плотва?
    отвечу за Сергея- ему на такой вопрос отвечать не этично!
    Ихмо- покажет только практика.
    надо посадить 2-х равных рыболовов и сравнить..
    говорить на уровне теории нельзя. все надо проверять)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #12
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Открыл седня пакет сильвер река. На вид и запах похожа на базу с приличным количеством кукурузы. Мешал с сабанеевым. Результат отличный. На чистый Бейт ещё не ловил, попробую на днях.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  13. #13
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    В литвиново пользовал fishbait gold, правда она была без наклеек по видам ( подарок ярославцев) один пакет - белого, другой - песочного цвета - мне понравилась, да и карпу, судя по всему
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  14. #14
    Member Аватар для Mavr
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    53
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК
    В литвиново пользовал fishbait gold, правда она была без наклеек по видам ( подарок ярославцев) один пакет - белого, другой - песочного цвета - мне понравилась, да и карпу, судя по всему
    Один из них Silver, другой Gold
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	silvergold.jpg 
Просмотров:	1205 
Размер:	51.8 Кб 
ID:	18416
    С уважением, Добрынин Олег.

  15. #15
    Senior Member Аватар для Mr. Fisher
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Elen
    Это-то как раз понятно...
    Просто обычно еще есть наклейка по видам (река, озеро, фидер)
    Команде Ярославля, для соревнований выдавали Silver «Река» и Gold «Лещ», а следовательно ПЕПСИКОЛЬЩИК добавлял эти два вида. А наклейки они по-видимому сняли, чтоб всех запутать.
    С уважением, Сергей М.

  16. #16
    Senior Member Аватар для Mr. Fisher
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Потап
    Но вот как с запахом ?
    Одна и таже рыба, но в разное время предпочитает разные.
    Запах летом может не работать зимой.
    Или это предусмотрено в Вашей программе ?
    Да предусмотрено. Та прикормка, которая присутствует сейчас на рынке, не сильно ароматизирована, и оптимальна для прохладной воды. К потеплению воды готовим более ароматизированную прикормку. Для зимы будет отдельная серия, со временем на пакетах появятся наклейки с рекомендациями для какой температуры воды, какая прикормка.
    С уважением, Сергей М.

  17. #17
    Member Аватар для Mavr
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    53
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мы тут испытания на уловистось провели по ходу дела
    Кирил (слева) использовал во время ловли прикормку FishBait Silver. Я (справа) ипользовал одну из популярных российских прикормок (цена примерно такая же)

    Условия испытаний:
    Место - река "Солоница" в Ярославской области.
    Время турнира - 3 часа
    Прикормка по 3 кг у каждого + по 1 кг грунта.
    Снасть - Штекер 13 метров.
    Глубина - 3,5 метра.
    Течение слабое, непостоянное.
    Результаты 4 980 гр. и 3 150 гр соответственно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sravnit1.jpg 
Просмотров:	1717 
Размер:	77.1 Кб 
ID:	18529
    Последний раз редактировалось Mavr; 10.05.2007 в 14:46.
    С уважением, Добрынин Олег.

  18. #18
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Mavr
    Течение слабое, непостоянное.
    Результаты 4 980 гр. и 3 150 гр соответственно.
    Олег, кто сидел ниже по течению? Попробуйте теперь поменяться местами, а всё остальное тоже самое
    С уважением, Дима.

  19. #19
    Member Аватар для Mavr
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    53
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uowip
    Олег, кто сидел ниже по течению?
    Дима, р. Солоница равнинная речка - приток Волги. До устья от того места, где мы ловили всего 1 км. Уровень воды в Волге постоянно "играет", поэтому течение меняется то влево, то вправо. Однако при этом самое "сильное" течение тянуло всего на 1 гр., а в основном вода спокойненько стояла.
    Так что были идеально равные условия для испытания прикормки.

    P/s Предлагаю и тебе попробовать испытать. Было бы очень интересно узнать результаты твоих тестов.
    Последний раз редактировалось Mavr; 10.05.2007 в 15:17.
    С уважением, Добрынин Олег.

  20. #20
    Seal
    Guest
    Вчера попробовали Fishbait Gold Лещ.

    Атас какая липкая. Субъективно - подойдет для течения от 8 гр.

    С увлажнением следует быть крайне аккуратным. И то - порционное увлажнение, итоговое недоувлажнение и слабое сжатие не спасает.

    Разбавлял 2 кг FBGЛ одним кг неособо липкой Сабанеев-Плотва. И то - результат превзошел все ожидания. После первого тура набухания дрель с неособо севшим аккумулятором отказалась провернуть на третьей скорости венчик в 3 кг прикормки, замешанной в 40 л ведре.

    В общем - очень липкая. ИМХО - для сильного течения.

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal
    В общем - очень липкая. ИМХО - для сильного течения.
    Т.е. по консистенции близка к уловке?
    Последний раз редактировалось Seal; 13.05.2007 в 15:32.

  22. #22
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Maxim_A
    Т.е. по консистенции близка к уловке?
    Да я бы даже сказал что покруче будет...

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    как обещал - попробовал вчера сильвер озеро в комбинации с Гордоном на Рузе. Сразу оговорюсь что не претендую на экспертное мнение.
    Что сразу бросается в глаза (а точнее в нос ), это наличие сравнительно большого кол-ва жмыхов и характерная для баз, бедная ароматика. На мой взгляд прикормка скорее летняя, чем универсальная и вряд ли подойдет для холодной воды, о чем косвенно свидетельствует и ее светлый тон (похож на бело-желтый "лещ"). В воде здорово пылит.
    По результативности пока никаких заключений сделать не могу, т.к. не с кем было сравнить. Пока никакого разительного отличия прикормка не обнаружила. Просто база с обозначенными выше особенностями.

  24. #24
    Member Аватар для Mavr
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    53
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    и характерная для баз, бедная ароматика. На мой взгляд прикормка скорее летняя, чем универсальная и вряд ли подойдет для холодной воды, о чем косвенно свидетельствует и ее светлый тон (похож на бело-желтый "лещ").
    На днях получил из рук Игоря Щетинина экспериментальный пакетик нового FBGL
    Главное отличие от предыдущего варианта - насыщенный приятный запах из дырочек в пакете (открывать пока не стал, жалко) и коричнево-оранжевый цвет прикормки. Обещают, что она начнет поступать в магазины в конце мая. Ждёмс....

    По поводу липкости...
    Да, прикормка более липкая, нежели многие другие, но для меня это скорее плюс, чем минус. После набухания она замечательно лепится одной рукой! Большие шары можно слепить, не перенапрягаясь на уплотнение шаров. Но попробуйте слепить шарик и бросить в воду, посмотрите на процесс. Шарик в воде замечательно распадается, поднимаются пузырьки и я сам видел, как к этому месту тут же собралась стая мальков у берега.
    С уважением, Добрынин Олег.

  25. #25
    Seal
    Guest
    "Да, прикормка более липкая, нежели многие другие, но для меня это скорее плюс, чем минус"

    У каждой медали - две стороны

    "После набухания она замечательно лепится одной рукой! Большие шары можно слепить, не перенапрягаясь на уплотнение шаров."

    Ну, это достигается доувлажнением или клеем или даже бетонитом (труднее правда).

    "Но попробуйте слепить шарик и бросить в воду, посмотрите на процесс"

    Пробовал, смотрел - распадается с трудом, при том, что герр Пепсик его едва сжал. Фракция крупная. Ну т.е. на течении и при активной рыбе - прелесть, а не рыбалка получится.

  26. #26
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Вить, Вип Ривер точно такая же.
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  27. #27
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от Mr. Fisher
    Что вы подразумеваете под «наличие сравнительно большого кол-ва жмыхов»? Если это те же жмыхи что известны мне, а именно подсолнечный, кукурузный, льняной, соевый, рапсовый, конопляный, ну и т.д., то их там нет.
    не знаю,... пахнет подсолнечным. мое непросвященное обаняние уловило этот запах вполне отчетливо.

  28. #28
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    ни разу не противоречу.
    не просвященное обаняние - это референс на то, что я не претендую на экспертное и финальное мнение,т.к. не являюсь профессиональным "нюхачем".
    отчетливо уловило - то, чем прикормка пахнет на мой взгляд.
    Я сбстна написал свое мнение. Думаю для кого-то оно будет интересным.

  29. #29
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Пробовал в субботу FbgЛ.
    Отметил:
    1. Липкость. Как многие говорят - очень липкая, если буквально чуть ошибиться при замачивании, то шары будут лежать часами.
    2. Она почти не увеличивается в объёме, тоесть для полноценной рыбалки мне нужно не 4-5кг как раньше, а 6-8!
    3. Очень понравился запах и цвет.
    4. Рыб плыл без доп ароматики нормально.
    Вопросы:
    1. Надо с чем-то мешать чтобы уменьшить липкость может FbsО или отруби?
    2. Надо добавлять что-то типа панировки в достаточно большом объёме чтобы она набухала?
    С уважением, Дима.

  30. #30
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    uowip
    1. Надо с чем-то мешать чтобы уменьшить липкость может FbsО или отруби?

    Я добавлял кукурузную панировку - помогает.
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  31. #31
    Seal
    Guest
    "Серия Gold уже поделена по видам рыб, как и оговорено в описании, на обратной стороне пакета, эта серия рекомендована более притензиозным рыболовам в вопросе прикормки. Поэтому по вязкости она одинаковая, ну или почти одинаковая"

    Сергей, расскажите, пожалуйста, подробнее о вязкости серии Gold.

    1. Отзывы о высокой клейкости - эторезультат неверного пользования или так и должно быть?

    2. Вопрос одинаковой клейкости по всей серии - смущает.
    Ну, с лещом - ладно: инертная прикормка, течение, глубины... А вот с плотвой, карпом и карасем высокая клейкость представляется излишней...

  32. #32
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Seal
    "Да, прикормка более липкая, нежели многие другие, но для меня это скорее плюс, чем минус"

    У каждой медали - две стороны

    "После набухания она замечательно лепится одной рукой! Большие шары можно слепить, не перенапрягаясь на уплотнение шаров."

    Ну, это достигается доувлажнением или клеем или даже бетонитом (труднее правда).

    "Но попробуйте слепить шарик и бросить в воду, посмотрите на процесс"

    Пробовал, смотрел - распадается с трудом, при том, что герр Пепсик его едва сжал. Фракция крупная. Ну т.е. на течении и при активной рыбе - прелесть, а не рыбалка получится.
    Если хоть чуть переувлажнить,то получается не клейкая прикормка,а пластелинообразная масса,которая будет лежать на дне нераспадаясь часами,прежде чем кормить я проверил ее клейкость в ванне
    Последний раз редактировалось Damned in black; 15.05.2007 в 23:11.

  33. #33
    Senior Member Аватар для Mr. Fisher
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Грунт и клей?
    Если это вопрос ко мне, то как вам угодно:
    1. Грунт или глина или клей.
    2. И грунт и глина и клей.
    Ну и т.д., комбинаций множество, дальше уже дело вкуса, и конкретных условий лова.
    С уважением, Сергей М.

  34. #34
    LAN®
    Guest
    Цитата Сообщение от Seal
    "Может и для пользователей Fishbait такой вариант рыхления подойдёт"

    [ждет с нетерпением LAN-а с душещипательной повестью с Трудовой]
    Ага!
    Не хотел....но придется..Есть тому свидетели!
    Долго, мучительно долго реанимировали погрузившуюся в кому прикормку на базе Золотого леща...Так и не ожила...

  35. #35
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Mr. Fisher
    Дело в том, что есть прямая зависимость, чем больше в прикормке мелких частиц, тем больше она создает мути в воде и наоборот, и такая же связь с липкостью, чем больше мелких частиц, тем более липкая прикормка и наоборот.
    Осмелюсь предположить, что просто не хватает средних частиц типа панировки, отрубей и т.п. Поэтому такие результаты
    С уважением, Дима.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка Lorpio
    от ТАРАС в разделе Прикормки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 12:12
  2. Прикормка РыболовЪ
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Прикормки
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 19:18
  3. Прикормка в развес
    от Olbard в разделе Прикормки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 23:55
  4. Прикормка Mosella
    от BRAT2 в разделе Прикормки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •