Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 129 из 129

Тема: Чемпионат Москвы

  1. #106
    granit
    Guest
    Предыстория…
    Отловившись очень плохо на Алгоритме и Озерне,решил вплотную заняться тренировками по ловле плотвы и подлещика.Купив очень много Марселя ,Уника и всякой аромы начал тур по всем близлежайшим с Истрой водоёмам ,где водятся объекты моего внимания.Сказать честно ездил через день или в день,или на утро или в ночь.Результатом эксперементов стали: некий рецепт прикормки и выработалась тактика ловли .
    Скажу,что ехал я на соревнования с прикормкой в которую верил ,а цель была вернуться в десятку лучших,хотя бы десятым.
    Тренировка….
    Тренировка показала,что прикормка работает.Т.К. в месте ловли постоянно ловят братья штекеристы,решил ловить на дистации 13-15 метров.Ключевым моментом так же считал постоянное интенсивное докармливание.
    День первый…Зона А,сектор 15.
    Внутренне,я был спокоен и сразу стал действовать в соответствии с планом.
    Поклёвки начались сразу…Вместе с ними обрывы поводков…Тут же и обрывы кормушек.
    Но всё это не мешало сохранять темп.
    Я не опытный фидерист,количество пустых подсечек на соревновании и в первый и во второй день составили 80%,по этому и результат я думал будет низкий,если у меня такой клёв значит и у Игоря,Ильи и многих других такай же.Впереди в 14-м секторе видел только Ивана,он работал на дальнике и терпеливо ждал бонусов,потом дождался, он вроде ловил неплохо.
    Не думая о результате закончил первый тур,при взвешивании оказался 2-м в зоне.Странно подумал я…Неужели чудо прикормка …
    День второй….Зона А сектор 2.
    Я знал,что здесь перед забором на поплавочных соревнованиях делают дополнительный сектор,и так же здесь часто сидят дубинщики.По этому решил ловить чуть дальше 16-18.
    Только кормить ещё быстрее,так я и делал.Кормушка касается дна считаю до 10-вытаскиваю.
    В первый час поймал всего 3-рыбки,но не збавляя темпа кормёшки раскармливаю точку подходит подлещ.Моя неграмотность в подсечках даёт о себе знать,я всё мажу и мажу.
    10-пустых,1-эффективная.Так я и боролся.До последнего думал что Илья и Ростовчанин
    сделали меня,а когда взвесили я опять второй. Вернусь я или не вернусь в 10-ку.А тут ещё и второе место дали.
    Итог…
    Мой вывод,чтобы хорошо ловить фидером,нужно постоянно тренироваться.Так же учиться у старших товарищей.Эксперементировать с кормёшкой.Т.Е.-ГРЫЗДЬ ГРАНИТ.
    Отдельное спасибо Илье Калачёву ,считаю его своим учителем по пикерной ловле,прислушиваюсь к его советам,подглядываю за ним ,как он ловит,кормит,как обустраивает своё рабочее место.
    Спасибо Ивану за то что плотно познакомил с Марселем.
    Спасибо Серёге Арлы за позитив.
    Брату Тимохе за всю …..
    И конечно подмосковному мотылю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	666 042.jpg 
Просмотров:	407 
Размер:	84.4 Кб 
ID:	22014 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	666 084.jpg 
Просмотров:	436 
Размер:	89.5 Кб 
ID:	22015
    Последний раз редактировалось granit; 27.08.2007 в 23:18.

  2. #107
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Podsolnux2006
    Как так????? Я сидел рядом с тобой в 13 зоне!!!!
    Ой блин! Бес попутал (хлопает себя ушами по щекам)! Нумерация ж вагонов от ворот! Сорри, в пятнадцатом был суеверный товарищ

  3. #108
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Протоколы получил, вечером обработую и выложу
    Algoritmo sempre preferiti

  4. #109
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от RainBow
    жаль токо в первый день чуть чуть подкачал)) был бы.. 6-7...
    Пока Иван итоговые таблички не выложит, не очень понятно. Может, и мог бы, может, нет.
    Обидней другое.
    При спокойном разборе для самого себя понял, что я-то сам более-менее подготовился к выбранной схеме. А вот напарника своего недоинформировал. И в том числе из-за этого, а также нашей невнимательносит к "комплектующим", был некий провал в первый день у обоих.
    И в результате командой мы только 9.
    Для нашего уровня подготовленности это все равно хороший результат, я считаю. И у меня лично осталась удовлетворенность, но могли выступить лучше.

  5. #110
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Да простит меня мой напарник.
    Слаженность в команде это большое дело.
    Все команды стоявшие на пьедестале, давно(если так можно выразиться) выступают вместе. А мы только на соревнованиях сели одновременно на воду. Слаженности нет.

    Цитата Сообщение от Д.В.
    Для нашего уровня подготовленности это все равно хороший результат, я считаю. И у меня лично осталась удовлетворенность, но могли выступить лучше.
    С этим согласен на все сто. Но так думают наверное почти все проигравшие.
    Резюме : тренироваться, тренироваться, выступать на соревнованиях и чем больше тем лучше.
    Больше турниров больших и разных.
    Даешь новый "Экстрим-2008"
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  6. #111
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата:С этим согласен на все сто. Но так думают наверное почти все проигравшие.
    Резюме : тренироваться, тренироваться, выступать на соревнованиях и чем больше тем лучше.
    Больше турниров больших и разных.
    Даешь новый "Экстрим-2008"[/quote]


    До "Экстрима-2008" думаю можно и ещё что ниб замутить,темболее после ЧМ теперь все рвутся в бой(все разобрали свои ошибки):d

  7. #112
    Фанат фидера Аватар для Podsolnux2006
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Трычъ
    Даже под руководством и с поддержкой тренера.
    Это еще что!? Вот на следующих мы вместе выступим! Вот это будет треш!!!!
    Цитата Сообщение от ersu
    До "Экстрима-2008" думаю можно и ещё что ниб замутить,темболее после ЧМ теперь все рвутся в бой(все разобрали свои ошибки):d
    Я просто рвусь в бой! Провел работу над ошибками и теперь хоцца испытать себя снова! Вот тока фидерок прикуплю!

  8. #113
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    190
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Еще раз мои поздравления чемпионам Москвы. Ура.
    Я своим выступлением вполне доволен. Конечно надо стремиться к лучшему, ну так мы это поправим! Спасибо всем участникам за хорошую компанию и все такое! Отдельное спасибо участнику НПП СНАСТЬ за веселуху по отъезду.
    С уважением, Дмитрий.

  9. #114
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Илья, помоги, плиз
    Коняев 2-й тур место не известно, есть улов и зона, тоже не понятно с Овчиннииковым из НПП Снасть2 (короче Снасти жгут) если его дисквалифицировали в первый день, то можем ли мы его считать в итоге?
    Отчество Ломова - А.
    Одну команду ГП сразу сняла...
    Algoritmo sempre preferiti

  10. #115
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Илья, помоги, плиз
    Коняев 2-й тур место не известно, есть улов и зона, тоже не понятно с Овчиннииковым из НПП Снасть2 (короче Снасти жгут) если его дисквалифицировали в первый день, то можем ли мы его считать в итоге?
    Отчество Ломова - А.
    Одну команду ГП сразу сняла...

    Э полегче так я с вами и в рейтинг не войду.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  11. #116
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от Podsolnux2006
    Уважаемые фидермены! Подскажите! Что-то не очень понятно как ведется подсчет в протоколе? Смотрю и не могу понять!
    Но по моему смысл следующий
    зона А место 1 Иванов
    зона А место 2 Петров
    зона А место 3 Сидоров

    зона Б место 1 Питкин
    зона Б место 2 Ситкин
    зона Б место 3 Биткин



    Результат

    1 место зона А место 1 Иванов
    2 место зона Б место 1 Питкин
    3 место зона А место 2 Петров
    4 место зона Б место 2 Ситкин
    5 место зона А место 3 Сидоров
    6 место зона Б место 3 Биткин
    Последний раз редактировалось Трычъ; 29.08.2007 в 09:49.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  12. #117
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Ваня а это разве не твои слова?
    Стоит отметить хорошее судейство в новой дисциплине судейской коллегии под председательством Галины Павловны Бабкиной.
    Нам место понравилось ОЧЕНЬ! А без ГП там пока ничего не провести вот и "благодорим"...
    Algoritmo sempre preferiti

  13. #118
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Podsolnux2006
    Это как-то странно! Тогда при таком расклаже лучше всегда будут те которые участвуют в зоне А! На сколько я понял там идет начисление каких-то балов! Вот хотелось понять за что имеено и сколько! На что делать упор на соревнованиях! Вон Канищев во втором туре 7800 кг. По суммарному весу он должен был быть 2 или там 3 а на самом деле 13! Непонятно!...
    Итоговое место определяется по сумме мест за 2 тура и только в случае равенства суммы мест по общему весу.
    Algoritmo sempre preferiti

  14. #119
    Фанат фидера Аватар для Podsolnux2006
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Итоговое место определяется по сумме мест за 2 тура и только в случае равенства суммы мест по общему весу.
    А ну впринципе тогда все понятно....... Благодарю за разъяснения!!!

  15. #120
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Так итоги ЧМСК так и останутся неизменными.
    ну уж нет....
    сижу переделываю урывками между работой творчество ГП..

    СПАКУХА.. недочеты не касаются распределения призеров

  16. #121
    granit
    Guest
    Кстати,будем ли писать статью в СМИИ про ЧМ?

  17. #122
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Дни ДО.

    Заселившись в среду в обед на базу «Большая Волга» и после краткого обеда выдвигаемся с Петровичем сразу на водоем. С разрешения главного судьи Галины Павловны размещаемся в секторах между заборами. На начало тренировок информации по водоему мало, да и та от попловочников. По фидерной ловле полный ноль.
    В первый день ставим задачу разобраться с дистанциями, насадками, дипами. Найти преимущества и в четверг уже их шлифовать. Пять часов у меня ушли на дистанцию 30 метров, Петрович ловил с границы камней. По итогам взвешивания сильной разницы не оказалось, прилов однороден, дипы не рулят, по крайней мере не дают явного преимущества. Длинный поводок работает хуже нежели короткий. Делаем выводы и на базу отдыхать.
    Четверг. Завтрак и на водоем, но уже вне зоны соревнований. Старт, ближняя дистанция порядка 15 метров, симметричная петля, поводок 20 см ,крюк 16 овнер, мотыль, опарыш, вариации. Все идет нормально, но через два часа подъезжает Илья 69 и все… Моя тренировка переходит в разговоры, посиделки. Петровича не трогаю, задачу дня надо выполнять. После пяти часов делаем еще 2,5 часа вместе с Ильей. Ставлю задачу темповой ловли уклейки, мегауклейки. По итогам Илья делает меня на окунях грамм на 300. Ага, так вот на что ставка у претендентов. Опыта ловли окуня ноль. Вечер. По приглашению Ильи приходим к ним ужинать под разговор, жаренную рыбку и «Южную Столицу» .Все проходит просто ГУТ,ЗЕРГУТ.
    Пятница. Утро.8-00.Вставать не хочется вообще. Сказывается вчерашняя рыба… Наверное переел….Слышны голоса по коридору, это приехала вторая команда «Фишпрофи».Легким движением иду завтракать.
    На водоеме уже ждет Илья, не терпится побиться. Ставка 10банок пива и пять спортсменов ринулись в бой. По итогам пиво выиграл Ростов. Повадки окуня изучены, тактика и стратегия определены. Народ подтягивается, заселяется, тренировкам хана.
    Суббота. Нда…Вчера утром были только цветочки… На регистрации Г.П. просит выдыхать всех по одному… Команду СНАСТЬ и СНАСТЬ -2
    вообще жеребит в коридоре. По итогам я А24, Женя Б24. Он крайний в зоне, уже плюс.
    Подготовка, слева у меня в Б1 Игорь М, справа….СНАСТЬ. Дабы не расстраиваться сажусь спиной к своей зоне и вперед. Темповая ловля окуня увлекает, дистанцию за 5 часов не меняю, выжимаю все с одной точки. ЗА сорок минут до финиша получаю замечание от судьи по поводу игры удилищем .Взвешивание , 3590 и я первый в зоне!!! Женя второй!!! 3 балла!!! Более чем. Отрыв от всех на 4 балла минимум, хороший задел.
    Вечер проходит в дружеских беседах под шашлычок. Класс.
    Воскресенье. Второй тур. Нервы ….
    В зоне Б, сектор 5. Женя А5.Слева ….СНАСТЬ (не пришла, наверное что то помешало,жаль).
    Та же тактика, окунь. За время ловли часа через два понимаю что сегодня будет рулить подлещик, но решаю не перестраиваться, нет опыта тренировки по нему здесь, да и прикормка не та. Про мотыля вообще молчу.И темп вроде неплохой примерно 30 шт в час. За пять часов должен уйти за 4 кило. Ловлю, лаюсь с судьей в зоне… Финиш, взвешивание.4110. и всего лишь пятый в зоне. Да, подлец сегодня был знатный, веса за 6-7 кил.
    Результаты ждем долго. Наконец то: Команда «Фишпрофи-Ростов» вторая. Я третий в личке. Доволен до невозможности.

    От души поздравляю победителей и призеров.

    Огромная благодарность генеральному спонсору команды «Фишпрофи-ростов» Когтеву Александру(Кеша) за обеспечение в полном объеме прикормкой, насадкой, формой на все дни ,включая тренировочные.

    Выражаю признательность всем участникам соревнований за приятную и дружескую атмосферу, за предоставление информации и крючков.

    Отдельно хочу поблагодарить команду «Фишпрофи-Москва» за проявленную заботу при подготовке к турам и отсутствия признаков конкуренции, хотя шли вторыми по итогам первого дня. Ребят, вы очень нам помогли. Респект.

    При малейшей же возможности приму участие в ваших соревнованиях . Понравилось все от приезда, до отъезда.
    2:15 ( 1:16)

  18. #123
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)

    Kratkiy otchet

    Приехал на место в пятницу. И сразу на тренировку. Решил проверить тактику дальнего боя. Тактика дальнего боя показала, что она довольно рискована: дольше выматывать леску из воды и бонусы могут как прийти, так и уйти к соседу. Поэтому решил впервый день ловить на ближней всё что движется. День первый так и ловил - на 15ти метрах в надежде цеплять не только окуней, но плотву с густерой. Справа по жребию достался AlexS. Снасть и состав прикормки забрали у него почти всю плотву и густеру, к моей радости. Но взвешивание показало, что он меня таки надрал на 100 с чемто грамм.... Вечером вспомнил - 2 окуня ушли мимо садка, и подлещик грамм на 150 зацепился при вытаскивании за садок. Вот и цена 3-го места, которое заслужено занял AlexS. У меня 4, но у Nick-Nicka 14е место.
    Второй день решил ловить еще ближе (прямо в камнях) и еще быстрее и Только Окуня. Никакой бели! Но уже в секторе простучав дно, решил таки ловить по-вчерашнему на 16 метрах. Справа по соседству достался сэр Канищев. Первый час пошел настолько весело, что настроение поднялось до небес - 35 рыбок с большой долей плотвы, густеры и мелкого подлеца. Прикинув темп сделал тенденцию - кило 6-7 на финиш. И тут..... Сэр Канищев стал плющить такого подлеща и с таким темпом!!!! Что я потерял голову. Причем вспомнил золотые слова - "спортсмен должен уметь перестроиться по ходу соревнования". Хотя внутренний голос бренчал в глубине души - Арлы, не перестраивайся...потеряешь темп на ближней... Последней каплей стал приехавший посмотреть на нас Egor, который разместился у меня за спинной. "Арлы, весь берег ловит с 20-25 метров мерного подлеща." Смотрю на Канищева - пол-кило, пол-кило, 300 грамм... и тут бац кило! Ну все, не выдерживаю и начинаю ловить на дальней.... Это было моей ошибкой. У страха глаза велики, я думал, что у соседа уже 10 кило в садке, да и весь берег ловит также. Надо верить в себя (если клюет). От добра добра не ищут и На переправе лошадей не меняют. Ну не обловил бы я соседа, но в тройку войти (по зоне) можно было попыхтеть.... Что дальняя? Дальняя дала 1,5 кило в виде 4-5ти подлецов за час и затихла.... ближняя тоже затихла. Итог 3700 и это 8-е место. У Nick-Nicka 13-е место.
    Спасибо всем. Увидимся еще!
    (Ростовчане, хорошие хлопцы, приятно было познакомиться! )
    ((Рыбачок - я болел весь понедельник. ))
    ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ!!!
    Илья Абсолютный чемпион!
    Последний раз редактировалось Арлы; 31.08.2007 в 19:16.

  19. #124
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Результаты
    Вложения Вложения

  20. #125
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Арлы
    Тактика дальнего боя показала, что она довольно рискована: дольше выматывать леску из воды и бонусы могут как прийти, так и уйти к соседу. Поэтому решил впервый день ловить на ближней всё что движется.
    Братьям-фидеристам от поплавочников-пипсочников - пламенный ПРЕВЕД!!!

    Ваня, читаешь ли ты эти строки?

    Это - соревновательная реальность. Превед!!!

    P.S. Да-да-да, я понял: Дубна - это антифидерное место!!!
    Последний раз редактировалось Seal; 31.08.2007 в 19:59.

  21. #126
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,167
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Арлы
    . Надо верить в себя (если клюет). От добра добра не ищут и На переправе лошадей не меняют
    Цитата Сообщение от Арлы
    Прикинув темп сделал тенденцию - кило 6-7 на финиш
    Сереж золотые слолова. а наловив 6 кг ты гарантировано был бы 2-3 -ий..
    и при этом очень сильно поднял бы команду!
    верь в себя, верь в меня что я тебе рассказал)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  22. #127
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69
    Результаты
    ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!
    Algoritmo sempre preferiti

  23. #128
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Seal
    Братьям-фидеристам от поплавочников-пипсочников - пламенный ПРЕВЕД!!!

    Ваня, читаешь ли ты эти строки?

    Это - соревновательная реальность. Превед!!!

    P.S. Да-да-да, я понял: Дубна - это антифидерное место!!!
    Канищев, под 8 кг исключительно мерного зачетного подлеща наловил я из 6 кг 2/3 на подлеще во 2-й тур сделал из них один бонус на 1190 (кстати когда последний раз такие на поплавок попадались?), а так зачетно "пиписек" поплющили
    Зачем это Виктор, надоело уже...
    Algoritmo sempre preferiti

  24. #129
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Иван123
    Зачем это Виктор
    Это чтобы в будущем не было громких дутых и бредовых (извините!) заявлений (например, про то что фидер - это спортивная ловля крупной рыбы) - выглядит забавно.

    Цитата Сообщение от Иван123
    надоело уже...
    Ну извините! Могу и помолчать - мне не трудно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Москвы 2012
    от Арлы в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 23:41
  2. Чемпионат Москвы 2012
    от Арлы в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 14:52
  3. Чемпионат Москвы 2010
    от ИЛЬЯ 69 в разделе Московские соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 22:18
  4. Чемпионат Москвы 2002
    от в разделе Московские соревнования
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.03.2003, 17:12
  5. Чемпионат Москвы 2001
    от в разделе Московские соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2001, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •