Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 43

Тема: Международные правила

  1. #1
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)

    Международные правила

    Россия не имеет права голоса и даже совещательного
    Посему имеем скупую информацию и можем только сами по себе пообщаться.

    Тандем-фидер

    1. Общие условия:
    Возраст участника - от 21 года, если младше то под ответственность капитана, оба младше нельзя.
    Тандем – 2 участника в одном секторе, максимальное расстояние между крайними ножками сидений между участниками одного тандема не более 1 метра. Меряется расстояние между ножками ящиков, дополнительные платформы, стойки, ноги не учитываются.
    2. Регламент
    Рекомендованное время проведения одного тура (в случае 2-х турового соревнования) 4 часа чистой ловли, в случае одно турового – 5 часов.
    Минимальное время на подготовку – 1,5 часа, для ЧЕ и ЧМ 2 часа.
    Минимальное время на прикормку 15 минут.
    Минимальная длина сектора под тандем 18,5 метра.
    3. Правила ловли
    Кол-во запасных удилищ не более 8 на одного участника тандема.
    Одно удилище для ловли на участника тандема.
    Длина удилищ 2-5 метров включительно.
    Один крючок, поводок не длиннее 1 метра (длина поводка считается от узла оснастки от основной лески).
    Объем кормушки не более 120 мл.
    Вес кормушки без прикормки не более 120 гр.
    Объем чашки рогатки не более 200 мл, лепить шары и наполнять кормушку только одной рукой (возможно использование специальных приспособлений).
    ПВА материалы запрещены к использования.
    Запрещены методные оснастки (когда поводок с крючком располагается непосредственно за кормушкой на одной прямой с леской, без отводов и иных конструкций)
    Запрещена волосяная оснастка и использование любых звуковых сигнализаторов.
    Запрещено к использованию вершинки менее 0,4 унции.
    Запрещены боковые и маятниковые забросы.
    Запрещены оснастки поп-ап.
    Запрещены крючки с 2-мя и более бородками.
    Объем прикормки не более 15 кг на тандем сухой смеси.
    Вес живых компонентов в прикормке и для насадки не более 3 кг на тандем (регулируется правилами водоема).
    После приводнения кормушки разрешены только разовые подтаскивания для стабилизации вершинки удилища. Дальнейшая подмотка разрешена только на вынимания кормушки.
    Материал кормушки должен быть одобрен ЕС как экологически безопасный.
    Выход рыбы из сектора – не засчитывается.
    Заброс в другой сектор оснастки или прикормки – предупреждение.
    Algoritmo sempre preferiti

  2. #2
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Мне лично совершенно непонятны ограничения:
    основное - расстояния между ящиками. И по мелочи - запреты на ПВА и методы, маятниковые забросы, тонкие вершинки. С запретом боковых согласен, можно соседу кормухой залепить . А вообще я за тандемные соревнования в любых их проявлениях двумя руками, выступать в них есть огромное желание.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  3. #3
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Много требований к организаторам, спонсорам и пр. позже переведу требования к водоемам, в свете последних обсуждений.
    ЗЫ: ЧЕ намечен на июнь 2008 (может меняться) в Германии
    ЧМ на май 2009 место не определено.

    Так как на РОРС расчитывать не приходится, наше участие возможно только по личному приглашению организаторов (это реально), как только будет ясность такое прошение будет составлено только от чьего имени...? МФК или ДФК или МФКУ и ДФК или...МФРС или...вообщем не очень пока понятно кого выставлять (моральное право так сказать) будем, ну да ладно разберемся.
    ЗЫЗЫ: от развитых фидерных стран будет по 3-4 комнады (не понял как-то хитро места распределяются).
    Algoritmo sempre preferiti

  4. #4
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    [QUOTE=Иван123]
    1) Запрещены методные оснастки (когда поводок с крючком располагается непосредственно за кормушкой на одной прямой с леской, без отводов и иных конструкций)
    2) Запрещена ................ и использование любых звуковых сигнализаторов.
    3) Запрещено к использованию вершинки менее 0,4 унции.
    4) Объем прикормки не более 15 кг на тандем сухой смеси.
    QUOTE]
    1) Очень странно...
    2) Митрохин, это для тебя.. слышишь?
    3) Ахренеть...
    4) Еще более ахренеть...

  5. #5
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    [QUOTE=ИЛЬЯ 69]
    Цитата Сообщение от Иван123
    1) Запрещены методные оснастки (когда поводок с крючком располагается непосредственно за кормушкой на одной прямой с леской, без отводов и иных конструкций)
    2) Запрещена ................ и использование любых звуковых сигнализаторов.
    3) Запрещено к использованию вершинки менее 0,4 унции.
    4) Объем прикормки не более 15 кг на тандем сухой смеси.
    QUOTE]
    1) Очень странно...
    2) Митрохин, это для тебя.. слышишь?
    3) Ахренеть...
    4) Еще более ахренеть...
    1. Странно как они их определели...а то что метод запрещен давно было известно.
    2.
    3. Как они их мерить будут?
    4. 15 кг даже на 5 часов на тандем это мало? учти рукой ОДНОЙ лепить и с рогатки фиг перекидаешь
    Algoritmo sempre preferiti

  6. #6
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Rial
    эти 15 кг сухой
    по моей практике 6-7 кг сухой это 17 литров.
    тоесть 15- это все 40 литров прикормки
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #7
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Д.В.
    Из любопытства: а почему "метод" запрещен?
    Считается самой добычливой снастью, обеспечивающей самоподсечку, это правило действует не первый год.
    Algoritmo sempre preferiti

  8. #8
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от RainBow
    тоесть 15- это все 40 литров прикормки
    При активной скоростной ловле перекидать вдвоем нефиг делать. Точно говорю.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  9. #9
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    А вот такой вопрос к шефам. Почему бы не проводить у нас соревнования по этим правилам? Они ведь отточены годами. Ну пусть слишком много ограничений. Допустим можно для начала какие-то из них убрать. Но это мелочи. Главное - задел на будущее. На мировой уровень. Я бы лично ни одно из таких соревнований старался бы не пропустить всеми возможными способами, в отличие от большинства имеющихся сейчас соревнований, правила которых очень далеки от этих.
    Последний раз редактировалось SM; 10.07.2007 в 20:10.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  10. #10
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Starnak
    Да вы, батенька, маньяк Я вот по обратному пути пошел. 2кг и баста. Лови как хочешь и результат показывай
    Что я маньяк, я и сам знаю А вот в условиях соревнований такого уровня принцип "2 кг и баста" думаю почти всегда обречен...
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Может кто-нибудь разъяснить, плиз?

    Цитата Сообщение от Иван123
    Тандем – 2 участника в одном секторе, максимальное расстояние между крайними ножками сидений между участниками одного тандема не более 1 метра. Меряется расстояние между ножками ящиков, дополнительные платформы, стойки, ноги не учитываются.
    А вставать с платформ/кресел/табуреток/ящиков во время ловли можно?


    Цитата Сообщение от Иван123
    3. Правила ловли
    Один крючок, поводок не длиннее 1 метра (длина поводка считается от узла оснастки от основной лески).
    Откровенно говоря, просто не понял - что откуда меряется.

    Цитата Сообщение от Иван123
    Объем кормушки не более 120 мл.
    Вес кормушки без прикормки не более 120 гр.
    Объем чашки рогатки не более 200 мл, лепить шары и наполнять кормушку только одной рукой (возможно использование специальных приспособлений).
    Т.е. и держать кормушку, и наполнять ее можно только одной, например, правой рукой?

    Цитата Сообщение от Иван123
    После приводнения кормушки разрешены только разовые подтаскивания для стабилизации вершинки удилища. Дальнейшая подмотка разрешена только на вынимания кормушки.
    Т.е. поддразнивать, чуть подтаскивая наживку, нельзя? Например, поворотом ручки на четверть оборота со сдвигом кормушки?

    Цитата Сообщение от Иван123
    Выход рыбы из сектора – не засчитывается.
    А это как понять? По леске? А если за 60 метров от уреза воды?

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от sm
    А вот такой вопрос к шефам. Почему бы не проводить у нас соревнования по этим правилам? Они ведь отточены годами. Ну пусть слишком много ограничений. Допустим можно для начала какие-то из них убрать. Но это мелочи. Главное - задел на будущее. На мировой уровень. Я бы лично ни одно из таких соревнований старался бы не пропустить всеми возможными способами, в отличие от большинства имеющихся сейчас соревнований, правила которых очень далеки от этих.
    А в чем принципиальная разница? Правда не понимаю. В расстоянии между ножками? В подтаскивании? В...?

  13. #13
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Д.В.
    Т.е. и держать кормушку, и наполнять ее можно только одной, например, правой рукой?
    Хм. А что это должна быть за кормушка, которую быстрее и удобнее наполнять двумя руками??? Обычно кидаешь кормуху в прикормку, буквально двумя пальцами забил в нее что надо, и все. Секунды уходят.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  14. #14
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Д.В.
    А в чем принципиальная разница? Правда не понимаю. В расстоянии между ножками? В подтаскивании? В...?
    В ловле тандемом. Тандем на мой взгляд должен из себя представлять не просто пару лучших из рейтинга (или еще как-то там по-другому), а хорошо оттернированную и слаженную пару спортсменов, имеющую в арсенале хороший запас технических и тактических приемов для ловли именно в паре. Такое можно достичь только регулярно проводя тандемные соревнования у нас. Вормфарм начал, хотя правила позволяют очень много вольностей. За что я им премного благодарен. Но... И все. Больше похожих соревнований нет. Или я что-то упустил?
    Последний раз редактировалось SM; 10.07.2007 в 22:07.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от sm
    Хм. А что это должна быть за кормушка, которую быстрее и удобнее наполнять двумя руками??? Обычно кидаешь кормуху в прикормку, буквально двумя пальцами забил в нее что надо, и все. Секунды уходят.
    А придерживать при этом второй рукой разве не удобней? Не то чтобы невозможно сделать это одной рукой, просто - персонально для меня - непривычно, потому как было не нужно...

  16. #16
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Д.В.
    А придерживать при этом второй рукой разве не удобней?
    Нет, однозначно нет. Медленнее и лишние телодвижения. Исключение - кормухи для течения, в которых крышка на резинке привязяна. Типа фоксовской "ракетообразной". Там одной рукой никак не получается, так как надо крышку открытой держать.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от sm
    В ловле тандемом. Тандем на мой взгляд должен из себя представлять не просто пару лучших из рейтинга (или еще как-то там по-другому), а хорошо оттернированную и слаженную пару спортсменов, имеющую в арсенале хороший запас технических и тактических приемов для ловли именно в паре. Такое можно достичь только регулярно проводя тандемные соревнования у нас. Вормфарм начал, за что я им премного благодарен. Но... И все. Больше похожих соревнований нет. Или я что-то упустил?
    А в чем для тебя лично ловля тандемом интересней личной? Просто любопытно.
    И правила Вормфарма - да, для парной ловли, но очень вольные по сравнению с мировыми. (я ни в коем случае не ставлю это в упрек, на мой персональный взгляд, они абсолютно отвечают нашим нынешним реалиям, и способны динамично меняться вслед за ними).
    Так чем так привлекательны мировые правила, что по ним соревноваться лучше, интересней?

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от sm
    Нет, однозначно нет. Медленнее и лишние телодвижения...
    А что при этом делает другая рука? Я не спорю, просто для меня это (пока) малодостижимо, да и смысл ограничения непонятен.

  19. #19
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Д.В.
    А в чем для тебя лично ловля тандемом интересней личной? Просто любопытно.
    Так чем так привлекательны мировые правила, что по ним соревноваться лучше, интересней?
    Лучше и интереснее с точки зрения возможного участия в международных соревнованиях. Сейчас может об этом и думать даже рано, но мне кажется что все таки думать надо. А чем мне больше нравятся парные соревнования - вот так конкретно сформулировать не могу. В первую очередь наверное большим разнообразием возможных тактических приемов. Я могу сказать про себя - я например вполне теоретически готов съездить на такие соревнования. Финансово и морально. НО! Абсолютно не готов технически. Где технику можно отработать? На сегодня негде!
    Цитата Сообщение от Д.В.
    И правила Вормфарма - да, для парной ловли, но очень вольные по сравнению с мировыми. (я ни в коем случае не ставлю это в упрек, на мой персональный взгляд, они абсолютно отвечают нашим нынешним реалиям, и способны динамично меняться вслед за ними).
    Согласен на все сто. Но! Если только рассадить бы пары в секорах с учетом этого долбаного метра, это уже будет неплохой тренировкой техники по мировам стандартам. Вормфарму респект за начало. Надеюсь будет и продолжение.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  20. #20
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Д.В.
    А что при этом делает другая рука? Я не спорю, просто для меня это (пока) малодостижимо, да и смысл ограничения непонятен.
    Мотыля из мотыльницы достает Или ничего не делает. Главное не измазывается в прикормке, которой попадать в мотыльницу не следует. А насаживаю я всегда после забивания кормухи, чтобы при использовании спреев-ароматизаторов брызгать на насадку "на фоне" заправленной кормухи, дабы полезное снадобье не пропадало зазря.

    А смысл огранчения - это чтобы шары не были с арбуз размером и их последующее приводнение, напоминающее ядерный взрыв.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от SM
    Лучше и интереснее с точки зрения возможного участия в международных соревнованиях. Сейчас может об этом и думать даже рано, но мне кажется что все таки думать надо. А чем мне больше нравятся парные соревнования - вот так конкретно сформулировать не могу. В первую очередь наверное большим разнообразием возможных тактических приемов. Я могу сказать про себя - я например вполне теоретически готов съездить на такие соревнования. Финансово и морально. НО! Абсолютно не готов технически. Где технику можно отработать? На сегодня негде!
    Согласен на все сто. Но! Если только рассадить бы пары в секторах с учетом этого долбаного метра, это уже будет неплохой тренировкой техники по мировам стандартам. Вормфарму респект за начало. Надеюсь будет и продолжение.
    Ну так а что мешает начать? В смысле начать с себя? Называя вещи своими именами, на Вормфарме конкурентам вам с Игорем, кроме Carp'a и Chabon'a, почти нет. Только, пожалуй, (сорри, если напутаю) А. Родин.
    Так поставьте свои "сидушки" в метре друг от друга и соблюдайте остальные ограничения - заодно и поймете, насколько это просто / непросто...

  22. #22
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Д.В.
    Ну так а что мешает начать? В смысле начать с себя?
    В принципе - ничего не мешает. Мешает неопределенность будущего Сегодня вормфарм есть. Что будет завтра с тандемными соревнованиями у нас? Это кто нибудь знает? У официального МФК как я понимаю интереса к ним нет. Или не прав?
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от sm
    В принципе - ничего не мешает. Мешает неопределенность будущего Сегодня вормфарм есть. Что будет завтра с тандемными соревнованиями у нас? Это кто нибудь знает? У официального МФК как я понимаю интереса к ним нет. Или не прав?
    Дык эта...
    Вопрос открыт, как я понимаю.
    МФК в целом и его идейным вдохновителям (здесь - поясной как минимум поклон без всякой иронии - тяжелое, блин, дело) интересно повышение конкуренции в организуемых соревнованиях любого уровня.
    ...
    Не все к этому готовы.
    Как минимум оборудованием. Потом - умением и слаженностью.
    ...
    Что касается нас с Gsm - ничем не готовы, кроме потенциального желания соревноваться. Насколько оно длительное - кто знает...

  24. #24
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Д.В.
    Дык эта...
    ...
    Не все к этому готовы.
    Как минимум оборудованием. Потом - умением и слаженностью.
    ...
    Дык эта... Дело наживное. Особенно умение и слаженность.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  25. #25
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Угу... еще задолбаемся по ним ловить.... Иван тут для этого правила и выложил, мол, робяты готовьтесь!!!
    Вот если бы уже со следующего... Я бы тоже с удовольствием позадалбливался...
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  26. #26
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Угу... еще задолбаемся по ним ловить....
    Иван тут для этого правила и выложил, мол, робяты готовьтесь!!!
    В следующем году будет не менее 50% соревнований тандемных от МФК ест-но, за других говорить не готов.
    Правила будут на 100% приближены к международным.
    С очень большой вероятностью мы получим персональное приглашение на ЧЕ 2008
    Algoritmo sempre preferiti

  27. #27
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Иван123
    В следующем году будет не менее 50% соревнований тандемных от МФК ест-но
    Во! Вот это дело. Придется в таком случае на следующий год работу-то и личные дела поотложить...
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  28. #28
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от SM
    Во! Вот это дело. Придется в таком случае на следующий год работу-то и личные дела поотложить...
    Только окуня и бычков не будет
    А так в планах замутить большую серию коммерческих турниров по тандемной фидерной ловле с очень солидным спонсором...
    А на ЧМ ты все же собирайся не явка будет приравнена к бегству
    Algoritmo sempre preferiti

  29. #29
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от sm
    Чего мне побаиваться-то? Я же МФК-2 не боюсь на Wf Мне просто нравятся правила на Wf и не нравятся у МФК. Исключительно в части парности.
    У МФК нет правил тандемных соревнований, есть правила личных которые устарели с МЭ, до конца недели выложу положение и ЧМ там заложены правила которые будут едины на всех соренованиях

    Регламент же тандемных (а не парных кстати) соревнований будет на 99% соот-ть международным и осенью обязательно проведем одно соревнвование по этим правилам уже в 2007 году.
    Algoritmo sempre preferiti

  30. #30
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Регламент же тандемных (а не парных кстати) соревнований будет на 99% соот-ть международным и осенью обязательно проведем одно соревнвование по этим правилам уже в 2007 году.
    Ну что же. Ждем-с с нетерпением. Пусть даже на 100% соответствует. Я ни разу не против ни одного пункта этих правил. Некоторое вызывает удивление (в основном расстояние между кресел), но не более.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  31. #31
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Правила будут на 100% приближены к международным.
    Давайте сначала найдем полный текст документа и обсудим...
    Последний раз редактировалось са4; 13.07.2007 в 10:33.

  32. #32
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    А, собственно, где бы надыбать оригинальный текст этих правил (тандемная фидерная ловля)? Можно ссылочку на документ, или приаттачить? А то что-то поисковиками не получается.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  33. #33
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от sm
    А, собственно, где бы надыбать оригинальный текст этих правил (тандемная фидерная ловля)? Можно ссылочку на документ, или приаттачить? А то что-то поисковиками не получается.
    Единых правил нет, то что выложил я 0-драфт проекта правил 2008 года.
    А поиском находится масса правил вроде Мозелла или Браунинг фидертандемкап они кстати не сильно отличаются разве что попроще и менее жесткие.
    Я получил письмом могу переслать если очень нужно (только получу ОК от отправителя).
    Algoritmo sempre preferiti

  34. #34
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    http://www.zammataro.de/Feedercup_2007.pdf (2 мега)
    Вот например, очень представительный фидерный турнир, пишешь что интересно и просишь регламент тебе высылают на немецком и английском, он очень очень похож на то, что обсуждаем
    Algoritmo sempre preferiti

  35. #35
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Иван123
    Я получил письмом могу переслать если очень нужно (только получу ОК от отправителя).
    Да не помешало бы, так сказать, распространить этот документ в "узком кругу ограниченных людей"
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА ФИПСед для ЧМ Фидер
    от Арлы в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 23:07
  2. Отборы на Международные соревнования 2013года.
    от Potap в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 355
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 17:22
  3. Международные отправления из России
    от Elen в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 17:44
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 15:41
  5. Международные соревнования.
    от Леша в разделе Украина
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 25.12.2006, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •