PDA

Просмотр полной версии : Костин (Ольховец), Бол. Сытьково, Репотино



egorov1962
11.07.2007, 18:05
Пишу здесь, т.к. в Атласе-путеводители Рыболову эти пруды отмечены как платные. Все водоемы бесплатные (на 7 июня). Берега заросшие, дамбы есть, подъезды есть, проходы в камышах есть, места для стоянок с палаткой - есть. Все водоемы видны с дороги, но лучше иметь и предварительно посмотреть карту. В радиусе 10 км есть населенные пункты, рыбаков не встретили (будний день).
А природа в нашем Подмосковье прсто О_Б_А_Л_Д_Е_Т_Ь!!!

Faz
11.07.2007, 20:26
А какая есть рыба?

Faz
12.07.2007, 15:39
Жаль карпа нет.

egorov1962
12.07.2007, 19:07
Может ОН и есть, но это сродни охоте на редкого "рыпа"(зверя). МОЖЕТ КОГДА-ТО ЭТИ ПРУДЫ И БЫЛИ ПЛАТНЫМИ (информация в справочник рыболова ведь кем-то давалась! И в справочнике на 2007 год она подтверждена!!!). И соответственно пруды зарыблялись. Только это далеко от Москвы, возможность использования сетей и им подобного высока (дач, поселков, селений, деревень - рядом достаточно). А чтобы наличие какой-либо рыбы выяснить нужен не один день! Но если есть желание "окучить" - отдохнуть в недалеком Подмосковье (не уезжая далеко и не тратя бензин!) места ИДЕАЛЬНЫЕ! Да простят меня за повторение (перефразирую известную песню - как много.мест тех золотых (по оплате), а я люблю бесплатную (рыбалку)!), места действительно обалденные. Проезжаю второй год подряд по 3-ему кольцу (только в этом районе), (и это только проезжая!), (и как только по сторонам голова крутитьтся успевает!?) уловив краем глаза пролетающую выпь? (я не знаток орнитологии) чувство единения с природой (Подмосковья) переполняет уж не знаю что! (а пришлось посмотреть природу разных стран). И понимаю - "Приезжайте к нам на .....!" - тоже наверное здорово! НО!? Приехал бы, если бы было кому встретить-приветить, подсказать и научить (точне будет сказать - посмотреть, как ловят и попробывать самому)! Осваивать водоем самому тоже можно и чувство от победы над ним, от того что нашел ключик наверное более ценно,чем...? Но зовет неизведоное, правда почемуто с бешенным клёвом! ЛИРИКА!

Faz
12.07.2007, 23:06
Да нет, скорей ПОЭЗИЯ ;)