PDA

Просмотр полной версии : Просто понравилось



Pike
16.08.2007, 22:29
В какую сторону вращается девушка ? :)


http://kolyan.net/uploads/posts/1187242102_5149773fbb5a.gif

Seal
16.08.2007, 22:32
В какую сторону вращается девушка ? :)


http://kolyan.net/uploads/posts/1187242102_5149773fbb5a.gif

Да какая разница?!
Главное - девушка отличная!!!

кузмич
17.08.2007, 20:44
В сторону Запада!:p

le concert
18.08.2007, 20:42
Вроде бы против часовой стрелки...

печ-ник
18.08.2007, 23:21
Вроде бы против часовой стрелки...
...а ежели посмотреть на ступни ног?;)
----------------
с ув. печ-ник

le concert
19.08.2007, 02:03
...а ежели посмотреть на ступни ног?;)
----------------
с ув. печ-ник
Мож я чего-то не вижу?... Но всё же против часовой.
Лёх (Pike), в чём прикол-то? Как смотреть, чтоб она в другую сторону закрутилась?:D

Хреноредьев
19.08.2007, 12:42
По часовой.Однозначно.

Pike
19.08.2007, 20:12
Мож я чего-то не вижу?... Но всё же против часовой.
Лёх (Pike), в чём прикол-то? Как смотреть, чтоб она в другую сторону закрутилась?:D

Надо смотреть долго и упёрто на ступни ног. После этого будешь вращать её, как хочешь! :p

А вот комментарий к картинке:

-=-=-=-=-=-=-=-=-
Восприятие направления вращения зависит от того, какое полушарие мозга человека более активно в данный момент. Например, если вы видите, что девушка вращается по часовой стрелке, значит у вас активно левое полушарие мозга, которое отвечает за логику и анализ, если же девушка у вас вращается против часовой стрелки, то активно правое полушарие мозга, которое отвечает за интуицию, чувства, эмоции.
Теперь, когда это свойство восприятия вам известно, попробуйте перестроить его таким образом, чтобы девушка начала вращаться в противоположную сторону . Скажем, если она вращалась по часовой стрелке, то начните смотреть на вращающуюся тень ног и представьте, что она вращается против часовой стрелки, как только вы это увидите, плавно переводите взгляд на ноги, а затем и на всю фигуру. Думаю, вы будете приятно удивлены, когда увидите, что девушка действительно вращается и против часовой стрелки!
-=-=-=-=-=-
(c) не мой :)

Seal
19.08.2007, 21:16
Да, действительно её можно заставить вращаться в любом направлении.

А повернуть, наклонить и подсветить софитом - можно?
Если нет, тест, считаю, незачетный!!!

глыба
19.08.2007, 21:51
А повернуть, наклонить и подсветить софитом - можно?
Если нет, тест, считаю, незачетный!!!
Всё вышеперечисленное можно проделать когда девушка вращается против часовой стрелки и у вас работает правое полушарие мозга, которое отвечает за интуицию,чувства,эмоции и фантазию наверное.
Так что тест пройден успешно.

Хреноредьев
19.08.2007, 22:04
Не морочьте мозги.
Если она вращается по часовой,как я представлю что она вращается против часовой???:confused:
А заставить себя представить можно всё что угодно.Например,что это не девушка,а мужик.

Pike
19.08.2007, 22:42
Не морочьте мозги.
Если она вращается по часовой,как я представлю что она вращается против часовой???:confused:
А заставить себя представить можно всё что угодно.Например,что это не девушка,а мужик.

А ты представляй, просто попробуй ;)

кузмич
19.08.2007, 23:29
Я тоже думал, даже был уверен, что по часовой, а глядя пристально на низ ног,:rolleyes: увидел, что против!

Seal
19.08.2007, 23:37
Не морочьте мозги.

На отражение ее ступней смотри

le concert
20.08.2007, 00:11
Короче, пришел к выводу, что у меня только правое полушарие мозга работает. А левое тупо отформатировано.
Ну не могу я ее заставить вращаться по часовой стрелке! Даже пальцем пытался остановить!:d НЕ МОГУ!!! Sos! Отпуск не помог, а завтра на работу! ААААААААА...!!!!!!

печ-ник
20.08.2007, 02:24
Надо смотреть долго и упёрто на ступни ног. После этого будешь вращать её, как хочешь! :p
Не рекомендуется проделывать сие с дамами преклонного возраста и с поплавком (на соревнованиях можно):D

Хреноредьев
20.08.2007, 02:59
Короче, пришел к выводу, что у меня только правое полушарие мозга работает. А левое тупо отформатировано.
Ну не могу я ее заставить вращаться по часовой стрелке! Даже пальцем пытался остановить!:d НЕ МОГУ!!! Sos! Отпуск не помог, а завтра на работу! ААААААААА...!!!!!!
Видимо у нас с тобой оно(полушарие) отсутствует::) !

le concert
21.08.2007, 03:32
А повернуть, наклонить и подсветить софитом - можно?
Если нет, тест, считаю, незачетный!!!
Витя!
гр. Мираж (правда уже в обновленном составе) рвется в Ильинское. Софитами подсвечивать не обязательно. Все суставы здоровы, гнуццо и вращаюццо!!!... Выезд во второй декаде сентября. Звонка ждите, сударь....

кузмич
21.08.2007, 07:39
Дяденька,- возьмите на прицеп, я песни петь умею!:o ....потому что круглая земля.я.я., ля ля ля ля:D

kindel
21.08.2007, 09:12
Всё гораздо проще...
Не надо никуда пристально смотреть.
Надо просто схватить мышкой бегунок прокрутки экрана и лёгким движением руки убирать девушку с экрана и возвращать обратно. Девушка будет крутиться то в одну сторону, то в другую...

Хреноредьев
21.08.2007, 10:07
Ооооо!
Ты-великий шаман!:d Получилось!

Karlson
21.08.2007, 18:12
дюже картинки понравились..

зы: взято с панорамио.ком
первая картинка там называется кин-дза-дза.. :)

PALSER
22.08.2007, 22:14
это просто прекрасно! развитие двух полушарий очень кстати на фоне обезрыбливания многих водоемов! :) второй этап - на берегу! третий пресловуто в ванной:поклевки ,уловы,:) стартовый закорм:d