PDA

Просмотр полной версии : Платник у П.Пасада



bigudi 99
25.08.2007, 23:01
Облазил весь форум но про платничек этот ничего ненашол. Странно учитывая кол-во рыбаков на нем. Езжу к любимой теще постоянно и поэтому давно заприметил этот прудик и вот начиная с прошлых выхов начал его осваивать.
18.08.- приехал под вечер взял путевку на 6 часов (1000 р.) и поскольку был на легке то совсем неожидал такого клева (подсак дома= попа) 2 обрыва потом плотва на 250гр. и долгожданный карпеныш на 1 Кг. Жена пищит что пора уезжать короче решил наведотся на эти выхи.
25.08. - (с 06:00 до 12:00=1000р.) хоть я и прибыл во всеоружии но карпу было обсолютно все равно на все виды прикормок и насадок. Игнорилось все!!! От скуки жена моим сачком поймала малька и я решил приколоться закинул на живца и тут-же поплавок на утоп. Тащю окунь сволоч грамм на 300. Сажаю следующего и через 2 СЕКУНДЫ еще и еще и еще в итоге 24 шт = 1,9 Кг . К обеду карпуша проголодался и оторвал с ходу крюк. Я все же карпа вымутил (900 гр.)а потом еще (1200 гр.) и еще (1500 гр.) + точно такаяже плотвичка как в первый раз. Короче рыбалкой доволен как слон. На следующие выхи я уже знаю куда я еду рыбачить.

bigudi 99
30.08.2007, 20:02
Смотрите. Если есть вопросы пишите.

bigudi 99
30.08.2007, 20:13
Так разберешь? Я специально для нашего сайта эти фотки делал чтоб наши люди на каждом водоеме были.

bigudi 99
02.09.2007, 10:07
Был вчера с 06:30 до 12:30 погода мерзасть в улове 2 карпа на 900 и 1200 клев вялый. С глубины вообще не потычки. На другом берегу мужик поймал 8 шт. Когда подошли к машине и к нам подошел мент с весами слово за слово и сказал что мужики сидящие прям возле въезда на пруд уже наловили 25кг карпа.

bigudi 99
03.09.2007, 15:09
Ну тогда повторю отчет за 01.09.
Прибыл на водоем к 06:00 заплатил за 6 часов ловли и отправился на свой мосток. Погода мерзкая (дождь и ветер) закормилсяи сел ждать. Через минут 30-40 удочка улетет в воду и я чудом спасся от купания сочком (успел зацепить за катушку) при вваживании обрыв. Обидно и досадно но делать нечего жду. Часам к 10 поклевка и есть первый карпик на 900 гр. и снова тишина. Решил попрактиковатся в спининге и тут же поймал мего товарища за щеку (в товарище 83 Кг это считается за улов?) Короче у женщин сопли слезы я их послал за аптечкой в машину а сам достав свой рыболовный ножичек взрезал другу щеку и извлек крючок (щеки у людей оказывается очень жирные и резать их чертовски неудобно)Потом понаблюдав за рыбаком на противоположном берегу было принято решение сменить место. На новом месте попался ещ один карпеныш на 1200 гр. на этом олаченное время закончилось и уха удалась на славу.

bigudi 99
07.09.2007, 08:01
Выкладываю фото моего самого крупного улова :d Кто больше???

bigudi 99
10.09.2007, 14:50
Очередной отчет за 08.09.
Ну почему погода такая сволоч???
Приехал на водоем к 12-00 (по семейным причинам) оплатил до 18 - 20 и пошел занимать место и месить прикормку. Все лучшие и испробованные места были заняты :-( неудивительно поэтому я выбрал мосток на плотине (никогда там невидел рыбаков) закинул и тишина...
Поседев с полчасика решил поэксперементировать с насадкой в результате чего было выяснено что порасята сегодня предпочитают ДВА!! опарыша и одно зерно с кукурузой. Почему 2? Я и сам незнаю но на 3-х удочках стояло 1)-2 зерна кукурузы 2)-2 опарика и зерно 3)-1 опарик и зерно. Так вот все поклевки были именно на 2-ю удочку даже если их менять местами. Ну чтож ключик найден и понеслась. 1-й на 1200гр. через минут 5, 2-й на 900гр. через полчаса 3-й на 1200гр. и тишина.
Вдруг рядом с моим поплавком всплывает поплавок друга я подумав что он спит сида схватил его удочку и подсек в результате друг был очень удивлен моими действиями т.к. он со своего поплавка глаз не сводил и поклевок у него небыло.Я ему говорю что его поплавок всплыл возле моего но присмотревшийсь действительно замечаю его поплавок совсем в другой стороне. Гляжу на то место где мне показался поплавок там пусто ну думаю все дорыбачился. Глючит уже.Раз опять поплавок возле моего всплывает я другу говорю смотри есть или нет (глюк) он тоже видит. Я быстренько выташил свою удочку снял насадку и с 10-го прицельного заброса подцепляю поплавок и тут началось. Этот свин (не друг а карп) никак нехотел подниматся и мне пришлось изрядно поизвращаться чтобы его вытащить (я боялся что его поплавок соскальзнет и тю-тю) вытащилина 1400 гр. Через часок к сородичам в содке добавился зеркальный собрат на 1200гр. Время 16-00 а у нас уже перелов ну я нестал лишнюю рыбку ловить и решил уехать. И за все время на водоеме рыбу ловил только я, все рыбаки в пределах видимости с дамбы за все время пребывания ниодного невытащили.

bigudi 99
13.09.2007, 18:09
Был сегодня с 8:30 до 14:30
Про погоду молчу.
Итог 4 карпика (все зеркальные) самый большой на 1500 гр. общий вес 4,5 кг.
Фотоотчет попозже.

bigudi 99
18.09.2007, 16:09
Сегодня с утра до обеда.
Погодка наладилась а клев нет. За все время одна поклевка и то оказалось ершом недомерком. Все кого видел по нулям. Карп неклевал вообще неначто. Охрана сказала что вчера (как всегда) очень хорошо бил хищник ну а сегодня и он бастовал.

bigudi 99
23.09.2007, 21:05
Вчера порыбачил. Кто ловил с утра уходили с одним или двумя карпиками. 20.09. запустили форэль и похоже много. У меня даже на кукурузу одна попалась. Результат 3 форэли и 1 пиписочный окушок. Нормы вылова и цены выкладываю.