PDA

Просмотр полной версии : super coco belge



shtorm
01.09.2007, 12:03
Вот, на днях прикупил себе сенсасовскую добавку супер бельгийский кокос :) ...теперь думаю куда и сколько её добавлять.
Если у кого есть соображение или практика использования сей добавки просьба высказываться.
Вот она:

Арлы
01.09.2007, 13:19
Вот, на днях прикупил себе сенсасовскую добавку супер бельгийский кокос :) ...теперь думаю куда и сколько её добавлять.
Если у кого есть соображение или практика использования сей добавки просьба высказываться.
Вот она:
Это вкус.
Плотва.
Количество небольшое - экспериментируйте.

LAN®
01.09.2007, 13:32
Это вкус.
Плотва.
Количество небольшое - экспериментируйте.
Вкус????????:confused: А пацаны-то не знают:D

Потап
01.09.2007, 13:33
Это вкус.
Плотва.
Количество небольшое - экспериментируйте.
:)
Это всё... :)
Лещ.
10 %
:)

Арлы
01.09.2007, 13:41
Вкус????????:confused: А пацаны-то не знают:D
Именно. Это, если не ошибаюсь, выжимка из сердцевины кокоса. Кокосовая стружка другое. Считаю, кокосовая стружка больше активный компонент в составе смеси, нежели... Коко бельж дает смеси именно вкус, нежели... облегчитель, разрыхлитель, и т.д.
На леща пропобвал добавлять, но как то не дало очевидных результатов. По плотве дало очевидные.

LAN®
01.09.2007, 13:46
Вот! Твои слова...облегчитель, разрыхлитель,

shtorm
01.09.2007, 14:27
Кокосовая стружка другое. Считаю, кокосовая стружка больше активный компонент в составе смеси
Когда брал пакет представлял себе сбк как кокосовую стружку или что-то типа этого с активно всплывающими частицами. Но на самом деле эта добавка не активна, не пылит, текстурой и цветом молотого кофе, запах тоже какой-то странный.

Потап
01.09.2007, 14:34
Когда брал пакет представлял себе сбк как кокосовую стружку или что-то типа этого с активно всплывающими частицами. Но на самом деле эта добавка не активна, не пылит, текстурой и цветом молотого кофе, запах тоже какой-то странный.
Это мелкий помол "кожуры кокоса"
Он сверху "коричневый такой" :)
Зато прикормку подкрашивает...
:)

Арлы
01.09.2007, 14:35
Когда брал пакет представлял себе сбк как кокосовую стружку или что-то типа этого с активно всплывающими частицами. Но на самом деле эта добавка не активна, не пылит, текстурой и цветом молотого кофе, запах тоже какой-то странный.
Я ж говорю, главное там вкус (и запах).
2 Потап: я попутал..точно кожура кокоса.... остальное тоже важно.

ANDR1
24.01.2010, 11:55
Объясните пож в каких пропорциях добавлять в прикормку, и для какой рыбки.

БМВ
24.01.2010, 13:41
Объясните пож в каких пропорциях добавлять в прикормку, и для какой рыбки.

Я добавлял на плотву пол горсть на килограмм сухой прикормки.Делил на две части,одну замешивал вместе с прикормкой,вторую часть добавлял в уже готовую прик-ку.Эффект на плотву есть.По лещику и карпу эксперементировал,что-то,как-то ни как.:)

ANDR1
24.01.2010, 15:45
Я добавлял на плотву пол горсть на килограмм сухой прикормки.Делил на две части,одну замешивал вместе с прикормкой,вторую часть добавлял в уже готовую прик-ку.Эффект на плотву есть.По лещику и карпу эксперементировал,что-то,как-то ни как.:)
А добавлял в плотвиную прикормку или как?:confused:

RainBow
24.01.2010, 15:53
А добавлял в плотвиную прикормку или как?:confused:

соотношение один к 5

fm967
28.03.2010, 10:04
Вот цитата из статьи:
"Бельгийский кокос. В этом мы похожи с Яном Ван Шенделем: бельгийский кокос – наш любимый компонент для прикормки. Он обладает почти теми же характеристиками, что и натуральная копра, но цвет у него более насыщенный, что делает его более привлекательным для плотвы. Кокос очень легкий, мелкий продукт, который является хорошим разрыхлителем. Для ловли мелкой плотвы в прудах или небольших каналах я рекомендую вам готовить прикормку по «методу Ван Шенделя»: из кокоса замешивается густой суп, которым замачивается вся смесь. Чертовски эффективно!"