PDA

Просмотр полной версии : Кубок Вымпела



RainBow
02.09.2007, 23:28
прошли соревнвоания сегодя в всокр.
формат интересный- команда 1 поплавочник+ 1 спининнгист.
юноши (по моему до 20-ти лет)
результаты и полный фотоотчет позже, а сейчас всего несколько фотографий.

RainBow
02.09.2007, 23:53
ЗЫ Не в качестве участника.детей очень забавно судить. забавно им помогать , забавно общаться с теми кто первый раз на соревнвоаниях. кто первый раз забрасывает удочку- были и такие.. некоторые фразы я обязательно запишу в фразы дня.

Ганс
03.09.2007, 13:16
Джамгаровский пруд. Я был там вчера- место весьма любопытное может быть для ловли на дальник. На штекер очень мелко - 2-й кит.
Ровные берег с бетонными маленькими плитами. 35 - 40 человек сядут без проблем.
В уловах у ребятишек в основном была мелочевка, уклейка, плотвичка, кто-то поймал карасика. У спинингистов окунь и кто-то зацепил щуренка.
По памяти:
1-е место Доронин - 1200
2-е Ефимов - 700

Pike
03.09.2007, 13:33
Джамгаровский пруд. Я был там вчера- место весьма любопытное может быть для ловли на дальник. На штекер очень мелко - 2-й кит.
Ровные берег с бетонными маленькими плитами. 35 - 40 человек сядут без проблем.


Раньше Володя Дорофеев часто там ловил:

http://www.matchfishing.ru/forum/printthread.php?t=336

PS В этом году неплохо ловится подлещик, но не на том берегу, где бетонные плиты, а напротив с другой стороны. Там места поинтереснее будут ;)

Трычъ
03.09.2007, 16:02
из отчета Лазутенкова Н.Н. :Кубок «Вымпел-EFTTA 2007» завоевала команда «DAM – Фили-1» в составе Мельникова Никиты и Мишина Артёма. Серебряные медали в командном зачёте у «ВОО – TEAM» и бронза у команды «Легион». Победителем среди поплавочников, стал Дорошин Кирилл (1215гр). Среди спиннингистов первенствовал представитель «DAM – Фили» Холуев Михаил.



Саша (Angler) огромное спасибо за удочки твои Tica Winner помогли занять почетное 11 место из 16 участников пусть и со скромным результатом 70 гр, но это первые соревнования на которых участвовал Илья плюс, прошу учитывать, тренер из меня никакой. Спасибо за советы Юрию (RainBow ).

RainBow
04.09.2007, 09:46
полный фотоотчет по ссылке (http://picasaweb.google.ru/RainBow.matchfishing.ru/22007)