PDA

Просмотр полной версии : Регистрация а/м в ГАИ по записи



ПЕПСИКОЛЬЩИК
03.09.2007, 18:44
В прошлый вторник, по телефону, записался в ГАИ для постановки машины на учет - назначили на понедельник( сегодня) на 13.00.

Мне понравилось - прибыл пораньше, но не прокатило:) ровно в 13.00 сунул док-ты в окошечко, а в 14.00 получил номера:)

Рекомендую :)

StarFish
03.09.2007, 18:50
В прошлый вторник, по телефону, записался в ГАИ для постановки машины на учет - назначили на понедельник( сегодня) на 13.00.

Мне понравилось - прибыл пораньше, но не прокатило:) ровно в 13.00 сунул док-ты в окошечко, а в 14.00 получил номера:)

Рекомендую :)
Удобно-то удобно, но когда я свою регистрировал одного "по записи" чуть не затоптали :) Так что черевато.. пока все по записи не будут :)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
03.09.2007, 18:53
Удобно-то удобно, но когда я свою регистрировал одного "по записи" чуть не затоптали :) Так что черевато.. пока все по записи не будут :)

Так в том и дело, что для тех кто по записи выделен один день. Живой очереди нет.:)

Nick-Nick
03.09.2007, 18:57
Удобно-то удобно, но когда я свою регистрировал одного "по записи" чуть не затоптали :) Так что черевато.. пока все по записи не будут :)
Понедельник в ГАИ выходной ;) кроме тех кто по записи .

ПЕПСИКОЛЬЩИК
03.09.2007, 18:57
Понедельник в ГАИ выходной ;) кроме тех кто по записи .

ДА:) так точно:)

Savinoff
03.09.2007, 19:20
с иномаркой не прокатило, криминалисты по понедельникам не работают, приходиться еще раз во вторник приезжать

Dmitry_Daddy
03.09.2007, 22:38
Все будет...потом:)
Я уже в раздумьях - как избыток углекислого газа из организьмы выводить?! ;) Или будет "правильная" Пепси, та, в квадратных бутылочках? :d

кузмич
03.09.2007, 22:46
Валерик ,я бы лучше отдал бы ребятам канистру концентрата, из нее можно тонну набадяжить!:p

Dmitry_Daddy
03.09.2007, 23:02
Валерик ,я бы лучше отдал бы ребятам канистру концентрата, из нее можно тонну набадяжить!:p
Эта... подстрекателям - первый кнут! Вот мы тебе и вольем тебе ту канистру... клизьмой...
А напитков ПРАВИЛЬНЫХ и сами подгоним ;)

Dmitry_Daddy
03.09.2007, 23:35
Таких бутылочек еще многоооооооо.....:d сам же не употребляю - все для Вас.....камрадов, берегу:) :)
Я тоже... не употребляю - спорт не позволяет! ;)
Валерк, я, конечно, гад.... но не могу удержаться.... см. вложение...

RainBow
04.09.2007, 19:36
В прошлый вторник, по телефону, записался в ГАИ для постановки машины на учет - назначили на понедельник( сегодня) на 13.00.

Мне понравилось - прибыл пораньше, но не прокатило ровно в 13.00 сунул док-ты в окошечко, а в 14.00 получил номера

Рекомендую ксатит валер почти также можно и ТО пройти. также по записи.
или- что мне понравилось больше- в окно которое круглосуточно- я приезжал в 11-30 вечера- и сразу все сделал...

Axel
04.09.2007, 21:19
Таких бутылочек еще многоооооооо.....:D сам же не употребляю - все для Вас.....камрадов, берегу:) :)
Ещё не пробовали... но
Мож Ланс с Аутом на ПРАВИЛЬНУЮ пЭпси обменять ??? :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
:D :D :D
Думаю... :p
з.ы. Ышо Дырчик (мопЭд) и велик "Кама" , который Алвенту не нужен ;)
2 з.ы. барбамбия ! кер-гудур.

Dmitry_Daddy
04.09.2007, 22:41
Блииииииин ну Димыч!!!!! Ну засланец!!!! вражеский!!!! ржал от души !!!! :)
...Ромка, скоро зима, Пехорка.... так уж получается... ;)