PDA

Просмотр полной версии : Ужение карпа в водоёмах Ростовской обл.



Рыбачок123
06.09.2007, 20:19
Я думаю что такая рыба как карп заслуживает отдельной темы. Карпа ловил только на платниках и Ростовском море. На платниках особой тактики не надо, а вот на Ростовском море сами понимаете. Ловлю со стороны посёлка на матчевую удочку. Приманка кукуруза и хлеб с халвой. Прикормка спортивная с кукурузой, опарышом 50% земля и ароматизатором конопля. прикармливаю побольше шарами с теннисный мяч.Забрасываю подальше к бровке(узнал с помощью попловка маркера) приманку кладу на дно. Попадаются с интервалов в 30мин карпики на 500г-3кг

lvan
10.09.2007, 22:45
Ловлю со стороны посёлка на матчевую удочку. Приманка кукуруза и хлеб с халвой. Прикормка спортивная с кукурузой, опарышом 50% земля и ароматизатором конопля.
Как раз вчера думал подбить друга поехать на Ростовское море :)

Сам с Новочека, поэтому вопрос первый чисто географический - "со стороны поселка" - это с южной или с северной стороны?

Второй вопрос - сколько курурузы на 1 кг приманки? У нас в Новочеке есть "Миронов" и "Миненко" по 1 кг. На какое количество применки хватает банки сладкой кукурузы? (или имеется в виду неконсервированная?)

Вопрос третий - если не замахиваться на 1 кг и более, на пятиметровый мах (другого пока увы нету) ловить там можно?

lvan
30.09.2007, 22:25
Да и 5м. мах не палка для карпа.
Ну в своей местности (пос. Луговой около Новочеркасска) в канале, который вытекает из рыбхоза я извлек зеркального карпа на 0.5 кг на 5м Shimamo 5м Hyperloop на 0.12+0.10 / №16.

пока данный вес как "бонус" меня устраивает ;)
Ловить карпа специально, естественно, не планирую - только как приятный сюрприз :)

lvan
30.09.2007, 22:29
Кстати:
какую кукурузу предпочтительнее добавлять в прикормку: сладкую консервированую из банки или запареную, которая продаётся в сухом виде?

31064
22.11.2008, 22:44
Можно горох поварить подольше сделать из него пюре и добавлять хлеб. Надо мягкое тесто меньше хлеба, надо пожесче больше. При необходимости можно внести любую ароматику. Обычно в стоячей воде достаточно очень мягкой консистенции лижбы выдерживала заброс. Всеравно при перезабросе цепляю новый шарик. А тот что был на крючке остается на дне в качестве прикорма в точке ловли. Попробуйте очень не плохо получается.

Silver 919
21.02.2009, 22:23
Я вообше втех местах впервые,и случайно узнал за тепл, канал,так что со временем научусь итам ловить,ведь лето в переди: А насчет кормить я двух литровую кострюлю выкормил,а в ответ шиш!
смотря чем кормить! Ваша задача удержать рыбу на выбраном участке, а не накормить еe. Поэтому использую: глину, прикормочную базу- Миронов и сырую пшеницу.

Киляк
21.02.2009, 22:30
Прикормку всегда делаю сам: горох отв. семечка жар. семечка тыкв. жар. манка, перловка,геркулес, уже на месте +мотыль или опарыш .

Silver 919
21.02.2009, 22:54
Прикормку всегда делаю сам: горох отв. семечка жар. семечка тыкв. жар. манка, перловка,геркулес, уже на месте +мотыль или опарыш .

рыба не должна наесться, поэтому и использую глину или грунт, который является основой. Глина моется, а частички прикормки неплохо создают муть.пшеница торчит как ежик из шара, рыба ее видит и пытается сьесть, что очень сложно., это и удерживает сазана, и в большей степени амура на вашей кормовой площадке. Жмых подсолнечника хорошая вещь, но в очень умеренных кол-вах, вареной крупой рыба наедается, поэтому я использую все в сыром виде. Прикормка содержит элементы, которые улучшают пищеварение рыбы. На обычной рыбалке на 5-6 удилищ на световой день использую порядка 30-40 шаров с апельсин.

Silver 919
22.02.2009, 09:26
Спасибо! ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ! Я все время прикормку варил,даже прочитав кучу книг,где везде пишут варить или паритью.За глину игрунт язнал,но на теплом сильное течение!
Не такое оно уж и сильное, можно просто немного приплюснуть шары. Таким же способом я кормлю на Дону, но там обьемы корма раза в 3 больше.!

Silver 919
22.02.2009, 15:53
Да ладно вам.... набросились на парня, будто он родственник Лиспа, он не спорит, он просто пытается, как и мы все в недалёком прошлом....
Бросить свои ДУБИНЫ, и сать настоящим рыбаком, чтоб потом гордо вступисть в ряды ДФК и давать очередной отбой Хищникам....

А Вам уважаемый Киляк я скажу, приезжайсте с одним из ваших "спиннингов" так сказать, к нам на соревнование "Веснушка", там после первого дня лова Вы начнёте примерно понимать, что да как, а потом вечеркм за бутылочкой чая с НАИОПЫТНЕЙШИМИ рыбаками Вы и поймёте где есть ИСТИНА.....
Удачи ВАМ!

Фидер хорошее орудие лова тарани, карасика, уклейки и мелкого сазанчика в виде бонуса. Ежели речь идет о ловли сазана, амура... Зачем дубины?! Используй карповики, катушки с байтранером. Охотиться за трофейным экземпляром с фидером не серьезно. Против фидера ничего не имею сам по осени выскакиваю на подлещика с фидером.

Worm
22.02.2009, 17:20
просто выражаться точнее нужно :)
можно ли вытащить на фидер трофей? да, кеша тому живой пример - амур на 22 кила на волге на фидер с леской 0.24.
можно ли поймать трофей на поплавочную снасть? да! :) карп больше пуда на штекер, амуры на гребном летом на боло...
другой вопрос - если целенаправленно идти за такой рыбой, возьму ли я с собой фидер? скорее всего, нет :)

John Petrovich
22.02.2009, 19:05
Есть очень мощные фидера, которыми вполне можно ловить крупного карпа. Но все, же я присоединяюсь к Мише по той простой причине, что при карповой ловле в основном приходиться ловить более толстыми лесками и на более далёкой дистанции. Поэтому карповые удилища на это рассчитаны у них меньше пропускных колец. Кольца большего диаметра. И более правильный строй для данного вида ловли. Но и на фидер не редки поимки карпа. И выудить карпа это скорее дело мастерства.
Киляк
Вы не обижайтесь на высказывания некоторых ребят на сайте. Да сайт создан для того чтобы знакомиться с новыми людьми совершенствовать своё мастерство, каждый преследует свою цель. Вы правы. Но и Свентика я тоже поддерживаю, вы для нас новый человек, мы вас не знаем. Поэтому лично я сходу не буду открывать вам свои любимые места и рассказывать свои наработки. И дело не в том, что я зажравшийся спортсмен. А в том, что сайт очень известный. Много людей его читают и за частую люди читают его не для обмена мастерством, а как слив инфы, при этом сами не регистрируются и не приносят ничего, я считаю нужно не только брать, но и давать. Поэтому в последнее время наше общение-обучение при личном знакомстве, встрече.
Ваш подход к прикормке для карпа очень любительский. Во первых потому что целенаправленная ловля дикого карпа это многие часы ожидания и килограммы прикормки, во вторых составляющие прикормки. Ужно понимать для чего ты кладёшь тот или иной ингридиент какога его роль в составе, механика прикормки. В двух словах этого не объяснить. Это годы работ. В разных ситуациях все меняется. Если у вас есть желание учиться. Пожалуйста. Я весь март месяц буду, тренироваться на водоёме где будет проходить фидерный турнир «Веснушка». Приходите, без утайки покажу и расскажу, чем я ловлю, попытаюсь объяснить и показать на практике.

DIM
22.02.2009, 19:15
эт шутка.

просто вспомнилось:
http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=338090&postcount=32

Nick
25.02.2009, 23:40
киляк, да не заморачивайся сильно по ловле карпа фидером. бери экстра-хевик. на просторах инета найди инфу по "методу". лови на бойлы, кукурузу. сыпучку бери самую лучшую. разбавляй ее по-полам с сухарями. можно применять размокшие кукурузные хлопья или размокший собачий корм. в прикормке обязательно должны присутствовать кусочки того на что ловишь. прикормка должна разваливаться в течении 15 минут. забросы делай метров на пять дальше точки лова и акуратно подтягивай снасть. это для неиспуга карпа. потренируйся на платниках. можно добиваться очень хороших уловов. как говорят-активный лов. после платника, примерно через месяц-можно выходить на реки. это и есть ловля карпа на фидер!

МиД
26.02.2009, 13:31
это и есть ловля карпа на фидер! это и есть дубинизм на фидер. для ловли "методом" фидер вовсе не обязателен. достаточно любой дубины ,которой можно далеко забросить.

sania1310
26.02.2009, 15:06
это и есть дубинизм на фидер. для ловли "методом" фидер вовсе не обязателен. достаточно любой дубины ,которой можно далеко забросить.

Т.е. "метод"-и есть основа "дубинизма"?

andry98
26.02.2009, 17:20
Когда и куда приезжать на тренировку, хоть посмотреть что с чем едят? Соревнования как и тренировки будут проходить здесь: Дорога на Усть-Койсуг.


http://maps.yandex.ru/rostov?upoint=4fbafe1092d7

По тренировкам, информация будет позже. Следи за сообщениями.

Nick
26.02.2009, 19:02
это и есть дубинизм на фидер. для ловли "методом" фидер вовсе не обязателен. достаточно любой дубины ,которой можно далеко забросить.

Ржу не могу. Народ уж сто лет с "методом" на фидер ловит карасей, лещей, карпов. А тут дубинизм. Да захочешь сидеть с дубиной-сиди, забрось "метод" с кашей и жди поклевки три часа.:p
А захочешь активно половить карпа-придется подсуетится.
Нет понятия не стоит высказываться.:D:D:D

Nick
26.02.2009, 19:05
именно так, ибо "метод" основан на самоподсечке. а фидер - на фиксации поклевки вершинкой-кивком.
эт чаво за фиксация поклевки. мож сигнализация.
а самоподсек не пробовол увязать с сигнализацией вершинкой.
нет понятия по волосяным оснасткам. ставь на "метод" обычную снасть, надевай червя и "фиксируй".:d:d:d

andry98
26.02.2009, 19:24
Пока Вы сдесь, обьясните что такое "методом"Читайте..http://matchfishing.ru/carp/carp_clinic.391.php

И здесь: http://www.israfish.com/WebFish/Articles/fishing_magic/Fishing_Method_from_Peter_Webber/fishing_the_method_part_1.htm

IgorAK
17.05.2009, 18:40
Тут г-н по нику Доломанн рассказываЛ, что есть товарищ Silver919 который косит сазанов на Дону, ранней весной. Прчем по 8-10 кг. Просьба поделиться опытом.
По сазану ветку не нашел, по-этому написал сюда.

Silver 919
18.05.2009, 13:40
Тут г-н по нику Доломанн рассказываЛ, что есть товарищ Silver919 который косит сазанов на Дону, ранней весной. Прчем по 8-10 кг. Просьба поделиться опытом.
По сазану ветку не нашел, по-этому написал сюда.
не только ранней весной и не только на дону, а практически круглый год. В данный момент вторые сутки торчю на речке. суть ловли в обильном кормлении и выжидании.. Сазан не уклейка, порой приходится ждать по 3 суток...

IgorAK
18.05.2009, 14:19
Про кормежку и пр. ньюансы я в курсе.
Просто интерено по-больше конкретики. Оснастки, наживки или насадки. Моменты по точкам (конкретные места не нужны).

Silver 919
19.05.2009, 11:11
Про кормежку и пр. ньюансы я в курсе. Просто интерено по-больше конкретики. Оснастки, наживки или насадки. Моменты по точкам (конкретные места не нужны). По оснасткам проще не куда - старый дедовский метод, немного усовершенствованный. Я предпочитаю инерционные катухи типа "Невской". Можно использовать и силовые мясорубки, просто кому что нравится. леска 0,40-0,45, шок делаю из 0,6-0,7. ,груз от 75-120гр. взависимости от места, форму груза люблю - "самолетик", хотя в некоторых местах приходится ставить и с шипами. Использую в виде приманки - брикеты (которые делаю сам). Эту зиму и раннею раннею весну хорошо сработали запахи кориандра и аниса, причем как в паре так и по отдельности. В данный момент используем более сладкие запахи - клубника, малина и пр. Крючек практически всегда голый, т.е или волосяная оснастка (кукуруза, орех и пр.) или жаберный лов. Порой можно использовать хлебный катышки, но с активизацией карася и другой мелочевки ставить их не рекомендую. Живую насадку (червь, опарыш) не использую вообще! На теплых каналах при ловли амура хорошо показал себя пенопласт (белый, красный) так же под брикет ,но уже с другими состовляющими. По местам могу сказать одно. На примере теплого канала, при длительном кормлении небольшого участка можно привлечь рыбу практически со всего канала. Этой осенью под предводительством известного сазанятника-амурятника "Студента" это было доказано! ))))

eyno
19.05.2009, 11:37
А поподробнее технологию кормления можно осветить?

Silver 919
19.05.2009, 12:19
А поподробнее технологию кормления можно осветить?
Доставить корм в место ловли можно либо ракетой либо "половником" (в магазинах можно купить не дорогой икстусовский с резьбой). Состовляющие: пшеница, кукуруза, гранула для кроликов, пелец "новочеркасского производителя" красный и зеленый. ПРИМЕРНАЯ пропорция:1/2 ведра пшеницы, 1/4 ведра кукурузы, 1/4 гранулы, 2 пачки пелеца. Кукуруза и пшеница в сыром виде. В зимний период и ранней весной часть пшеницы и кукурузы можно немного запаривать. Если кормить с помощью "половника", то необходимо добавлять глину или грунт. Соответственно колличество пшеницы и прочих "вкусностей" надо уменьшить. Прошлой осенью мои товарищи практиковали на Дону закорм с добавлением коровьего помёта, но нужен 2-3 дневных.

eyno
19.05.2009, 12:31
Кормится разово все? Течением прикормку не смывает если без грунта? Если не сложно, на пальцах-что такое ракета и половник? С трубы не очень удобно искать информацию. Вариант-отмаркеровать место ловли и закормить с лодки? По рельефу дна и дистанции особенности есть?

Silver 919
19.05.2009, 12:58
Кормится разово все? Течением прикормку не смывает если без грунта? Если не сложно, на пальцах-что такое ракета и половник? С трубы не очень удобно искать информацию. Вариант-отмаркеровать место ловли и закормить с лодки? По рельефу дна и дистанции особенности есть? Если я еду на несколько дней, то кормлю утром и вечером. На счет течения: на Дону использую корм только с грунтом и делаю приплюснутый шар, ракетой на Дону не рекомендую кормить. На каналах и малых реках если кормлю ракетой делаю опережение на метр, два, в зависимости от глубины. Что такое ракета? - представь канализационную трубу 50-ку (5мм), серая такая, 20-25 см длиною, на дне пенопласт. По всей длине крест на крест просверлена дрелью (отверстия диаметром около 0,5 см), к бокам заклепками 4 крыла из пластика. Не заморачиваясь можно купить не дорогую ракету, ее хватит на долго. "Половник"- по первой брали обычные половники отгибали ручку и к старой удочке на изоленту!!)) - первые три колена подходят. Использование маркера на реках даже с небольшим течением практически не возможно, его моментально задавливает. На новых местах сам порой использую маркер. Маркер хорош для прудовой ловли. Я ловлю только в диких условиях. В закорме с лодки я не вижу не какого смысла, это лишний баласт, если есть половник и ракета, то лодка отпалает. По дистанции и рельефу дна. Сазан любит ракушку. В теплых каналах, на Дону есть места с таким дном, также сазан стоит под опечиками. Что бы найти ракушку на дне не обязательно иметь маркер ипрочии приблуды, можно о бычным спинингом большим грузом ощупать дно.

IgorAK
19.05.2009, 13:13
С дырками-енто спод, а еще есть ракеты плавающие, тонущие, с задним шлюзом, для бойлов.
А на счет древних спинов и невок-это конечно прикольно, вытягивая сазана даже на пятерку почуствуешь себя героем.:p
А при нахождении сазана метрах в 150 от берега-лодка самое то. Тут уж не только не закормишь, но и мало кто закинет. Да и выкачивание приличного трофея бывает проще с лодки, хотя перед этим палки стоят на берегу.
А по маркерам, так они разные. Есть прудовые, есть речные. Ведь не будем же мы искать сазана на самой струе, по-этому поднимется.
По катапультам-есть отличные фирменные-завинчиваются в палку от подсака.

Silver 919
19.05.2009, 13:23
С дырками-енто спод, а еще есть ракеты плавающие, тонущие, с задним шлюзом, для бойлов.
А на счет древних спинов и невок-это конечно прикольно, вытягивая сазана даже на пятерку почуствуешь себя героем.:p
А при нахождении сазана метрах в 150 от берега-лодка самое то. Тут уж не только не закормишь, но и мало кто закинет. Да и выкачивание приличного трофея бывает проще с лодки, хотя перед этим палки стоят на берегу.
А по маркерам, так они разные. Есть прудовые, есть речные. Ведь не будем же мы искать сазана на самой струе, по-этому поднимется.
По катапультам-есть отличные фирменные-завинчиваются в палку от подсака.
Про 150 метров и сазана это наверна про Волгу:D. Интересно что подразумевается под "трофеем"?!

IgorAK
19.05.2009, 13:29
Сам по-суди. Что проще. Я про реку. Выставить буи. Закормить хорошо точку лова и при этом очень точно положить сверху оснастку 3х-4х палок. Это с лодки. Или все это делать в течении 2-х часов и так как ты не пользуешься маркером-полное отсутствие гарантии, что у тебя прикормка и оснастки легли в одно место.
А 150. У нас, что речка уже? Это я про Дон.;)

eyno
19.05.2009, 13:42
Про грунт можно вопрос чайника? Глина-песок с берега пойдут? В какой пропорции добавлять? А наживка-консервированная кукуруза или специальная какая-то? Много насаживать? Хочется попробовать, но в бюджетном варианте. Думаю, если с умом подойти и творчески переработать, то может что нибудь и получится на базе уже имеющихся снастей.

Silver 919
19.05.2009, 13:45
Зачем на Дону кидать 150м, еси знаю места на 40-50метрах. На счет не точности прикормку кладу на площадку плюс минус метр. Вы ловите на 4удилища с рот пода. А я рассредотачиваю 6удилищ по разным точкам.

IgorAK
19.05.2009, 14:26
Я то же знаю места от 50 и до 200м. На 40-50м понятно, можно закормить и лопатой и рогаткой, и очень точно. Далее 100м уже оч.проблемно.
А для чего растаскивать палки по берегу? Это же и корма надо намного больше, чем сосредоточить все в одном месте, да и контроль хуже, да и мн.чего.

Silver 919
19.05.2009, 22:27
Я то же знаю места от 50 и до 200м. На 40-50м понятно, можно закормить и лопатой и рогаткой, и очень точно. Далее 100м уже оч.проблемно.
А для чего растаскивать палки по берегу? Это же и корма надо намного больше, чем сосредоточить все в одном месте, да и контроль хуже, да и мн.чего.
Почему 50метров а не 200м?! Вы ж не едите в Москву через Краснодар!!??? Зачем кидать 200, если можно кинуть 50 и не хуже ловить. Да есть места, где на 70 метрах ловиться до 10-ки, а на 140метрах мои товарищи брали и на 15-17кг. На счет рассредотачения удилищ. Есть рабочие точки, которые находятся достаточно далеко друг от друга. Рыба имеет свойства мигрировать по водоему.. На счет контроля все нормально- 200метров лески вполне хватает, что бы добежать.

Silver 919
19.05.2009, 22:32
Про грунт можно вопрос чайника? Глина-песок с берега пойдут? В какой пропорции добавлять? А наживка-консервированная кукуруза или специальная какая-то? Много насаживать? Хочется попробовать, но в бюджетном варианте. Думаю, если с умом подойти и творчески переработать, то может что нибудь и получится на базе уже имеющихся снастей.
Грунт использую обычный, в идеальном варианте подходят "кротовницы" - грунт очень хороший. Кукурузу бери обычную на рынке на ведра. На оснастку волосянную смело сади от 3 до 6 зерен сырых!

eyno
19.05.2009, 23:17
Грунт использую обычный, в идеальном варианте подходят "кротовницы" - грунт очень хороший. Кукурузу бери обычную на рынке на ведра. На оснастку волосянную смело сади от 3 до 6 зерен сырых!
О, спасибо, не знал. А в какой пропорции грунт добавлять? Какой лучше-глина или чернозем?

Silver 919
19.05.2009, 23:34
В идеале конечно использовать глину, т.к. она практически размывается вся в отличии от грунта, который со временем заиливает ямки и пр. По пропорции гдето 70%корма и 30%грунта, но это примерно, обычно это делаю на глаз.

DOLOMANN
19.05.2009, 23:51
...по просьбе Сереги- жменька его фотографий....

eyno
25.05.2009, 21:45
2 Silver 919
Подскажи, пожалуйста, как вязать карповые оснастки (к примеру те, что сам используешь) - сами оснастки, тип и размер крючков, используемые материалы.
Если в качестве основной лески использовать плетню, это не есть гуд? По процессу ловли: Ловить начинать сразу после закорма? Насколько часты перезабросы?
Еще было сказано про какие-то твои "фирменные" брикеты. Можно поподробнее узнать про них? Вообще при закормленной точке в оснастке используется прикормка?
Имеет ли смысл ловить сазана в период нереста, или когда икру мечет не кормится?
Заранее спасибо. По ходу, думаю, созреют еще вопросы. :)

eyno
15.07.2009, 22:57
Сегодня общался с человеком который ловит сазанчика "на пуговицу". Вообще думал это из разряда рыбацких баек. Оказалось, заблуждался.

eyno
16.07.2009, 08:11
Браконьер
Вот он тоже интересовался правовой стороной вопроса. Я честно ответил - хз. Докопаться и к столбу можно. Если обоснуете, в чем заключается браконьерство, буду благодарен.
Инкриминируется жаберный лов, как я пониамю?

Пункт 53.1.б: при любительском и спортивном рыболовстве запрещается:...жаберным способом (при использовании жмыхоловок, «комбайнов»);

Valeriy
16.07.2009, 10:03
Сегодня общался с человеком который ловит сазанчика "на пуговицу". Вообще думал это из разряда рыбацких баек. Оказалось, заблуждался.
Отчего же байки....;):rolleyes:
Мне АндрейР777 рассказывал реальную историю с его участием...;)
Андрей и его товарищ(напарник) часто в конце 90х ездили по Европе,перевозили грузы на своей машине...;) Дык вот,там у них закон по ЕС-нельзя находится за рулём одному человеку более 6-8часов(точно не помню),и при въезде-выезде в ЕС тебе выдаётся карта,которая всё пишет-скорость,время езды и т.д,ну а на выезде они её проверяют...И в связи с этим они с товарищем,остановились отдохнуть где-то рядом с Германией,в какой-то провинции...:) Покушали,потрындели...и напарник говорит-мплин,по рыбалке соскучился страсть как...давай половим рыбу...:confused::) Благо пруд чей-то был рядом,и вот решение-берут они пуговицу+леску(не знаю откуда она у них была,но видимо как раз для этого)-на пуговицу мнут кусок мякиша-хлебушка,и слепив комок хлеба,они ползком как партизаны,подобрались к воде...;)
Заброс и ожидание....долго ли коротко ждали не знаю...но карп отреагировал,и вот после борьбы с вываживанием они довольные уже держали трофей в руках....И возникает перед ними полиция,на ломаном русско-австрийско-гутен морген языке им начинают шить "дело"-проникновение на частную территорию+незаконная добыча рыбоидов....стоп...:eek::eek::eek: полицаи начинают дико вращать глазами,а где же удочки....:confused: Какие нах удочки...:confused: Карп есть,а удочек нету....:) Вообщем полицаи в шоке,как-так...рыба-факт добычи-трофей есть,а что приложить к протоколу,как орудие лова...:confused::( Вообщем долго они думали,и вот полицаи говорят-вы нам покажите как вы поймали карпа,а мы вас тогда отпустим,без обвинений,вообщем с миром....:) Ну кули нашим русским рыбакам,как два пальца об ассфальт-показать своё превосходство в правильной ловле карпа.....:D Повторный замес хлебушка-и заброс+ожидание....:rolleyes: видимо карпы в этом пруду не слыхивали о русском оружии ПУГОВИЦА,и вели себя как дома.....:) вообщем ожидание поклёвки не пришлось долго ждать...и вот он 2й карп висит на пуговице беспомощно виляя хвостом...:) Полицаи в ШОКЕ,чего-чего,а такого они в страшном сне не увидели бы....:eek: и тут наступает самое интерестное-один из полицаев говорит что-то другому,и уезжает...наших рыбаков продолжают удерживать со страшным оружием ловли "пуговицей"....по истечению около получаса возвращается 2й полицай,и несёт с собой 2 новых удилища,объясняя на ломаном русском-я сам рыбак со стажем около 10лет,но то-что я увидел сейчас-ловлю на пуговицу,говорит о том что за эти 10ть лет,я никуя оказывается не умею ловить рыбу......Почёт вам и уважение русские рыболовы(и мы у вас хотели выйграть ВОВ....:( :eek::D ),и этими словами дарит 2удилища нашим дальнобоям,но предупреждая,не ловите пожайлуста в часных прудах рыбу,а то хозяева жалуются-задолбами эти русские рыбаки....:)
И это рассказ не вымысел,можете сами спросить АндреяР777,ибо он был участником данной ловли.

Silver 919
20.07.2009, 10:46
Два вечера посвятил проверки информации, 4-5 часов рыбалки. Теплый канал. Мелочь, а приятно)). Еси учесть, что одну ооооочень хорошую особь упустил спортсмен "Хороший", вероятно думал что боооольшая ЗРШ)))))))).