PDA

Просмотр полной версии : Можно ли вывести 7кг сазана фидером



Ист
18.09.2007, 11:46
Еду на Кипр,ловил на там в мае на водохранилищах карпа до 2 кг на Шиману хэви мульт, но рядом выбирали сазана на 7 кг.Вот и думаю купить ли карповую палку или фидер выживет (вершинку на 3 унци), байтранер.

Seal
18.09.2007, 12:28
Еду на Кипр,ловил на там в мае на водохранилищах карпа до 2 кг на Шиману хэви мульт, но рядом выбирали сазана на 7 кг.Вот и думаю купить ли карповую палку или фидер выживет (вершинку на 3 унци), байтранер.

Реально, выживет

Игорь М
18.09.2007, 19:05
Спасибо за знание,хотя там плавают карпы и сазаны покрупнее.
Сломать палку на рыбе можно ТОЛЬКО по собственной дурости! Поэтому фидер без проблем. От теста вершинки размер вываживаемой рыбы не зависит!

JohnSmith
18.09.2007, 20:52
Только на чистой воде!

Игорь М
19.09.2007, 13:16
-1
еще одна причина- микро тершены, микро дефекты- которые не выявляются при не полной нагрузке. или удары палки при траспортировке...
далеко не всегда это собственная глупость)
Юр, ну ты прям математик! ;) Н.у.:снасть исправна со всех точек зрения.

Penzuk
20.09.2007, 17:28
Несколько дней назад мой Browning Syntec 2 H без проблем справился с сазаном в 4,5 кг(жаль не в моих руках) - а это скорее медиум, чем хэви...
Тут в этом году в одном из местных магазинов случай такой был - привезли палки Блэк Хол (спины) - ну не совсем бюджетные. При демонстации покупателю один держал, другой гнул до пола его. Покупатель (в большинстве гаврила) - клевал на это. Гнули они его так недельки две (тот что на витрине), а потом он крякнул, сразу на три части. Вот как-то так.

Levsha
21.09.2007, 00:43
Я Шимановским пикером сазанчика недавно на 5 взял - нормально. Главное не дурить (если есть возможность)

http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=215637&postcount=9

Александр1976
26.09.2010, 21:11
На Ахтубе в том году на фидер milo pro sistem medium тест до 70 грамм вывел Сазана на 11.800.правда ловил с лодки,запомнил это на всю жизнь.время не засекал не до этого было,но выжыл он меня по полной,я потом минут 30 курил очень болели руки и тело.

SM
26.09.2010, 21:39
Если этот фидер - Fox-овский FX3 - то при этом еще будет ощущение, что клюнула то-ли крупная уклейка, то-ли мелкая плотва :)

А по делу Игорь М все верно сказал. Вообще вывести можно любого монстра любой снастью. Правда не в любых условиях :)