PDA

Просмотр полной версии : Боб Надд в Москве.



ersu
24.09.2007, 18:47
Господа фидермены 29-30 сентября Боб Надд в Москве. Помнится мы на ЧМ в Дубне мечтали о приглашении Надда в Москву.Так как Надд будет давать мастеркласс поплавочникам может руководство МФК договорится о мастерклассе и по фидеру.:confused:

Иван123
24.09.2007, 20:18
Господа фидермены 29-30 сентября Боб Надд в Москве. Помнится мы на ЧМ в Дубне мечтали о приглашении Надда в Москву.Так как Надд будет давать мастеркласс поплавочникам может руководство МФК договорится о мастерклассе и по фидеру.:confused:
Все может быть...;)
Я лично еду подписывать его фидер и есть идея вручить ему майку МФК:cool: :p

RainBow
24.09.2007, 20:38
Так как Надд будет давать мастеркласс поплавочникам может руководство МФК договорится о мастерклассе и по фидеру.в следущий приезд почему и нет)

ersu
24.09.2007, 20:40
Все может быть...;)
Я лично еду подписывать его фидер и есть идея вручить ему майку МФК:cool: :p
Вань и флаг подпиши,который у тебя на всех соревнованиях присутствует.А мастеркласс по фидеру надо интересно что расскажет, а то в фильме одна рекламма.

LAN®
24.09.2007, 20:57
Вань и флаг подпиши,который у тебя на всех соревнованиях присутствует.А мастеркласс по фидеру надо интересно что расскажет, а то в фильме одна рекламма.
ФЛАГ как я понимаю - это символика МФК??? Так зачем на нем чей-то автограф, пусть и Боб Надда...? Или хотите благословение получить???:D

Иван123
24.09.2007, 21:37
Вань и флаг подпиши,который у тебя на всех соревнованиях присутствует.А мастеркласс по фидеру надо интересно что расскажет, а то в фильме одна рекламма.
Не флаг это святое:cool:
А мастер класс легко.... можно и Шлегеля с Заматаро выписать только вот данные комрады за один приезд ценики выставляют:eek: я когда письмо от Шлегеля читать начал что он "с удовольствием" приедет на ЧМск по фидеру чуть со стула не упал от радости:D а когда до конца дочитал где прайсик был подумал...ну вообщем подумал кое-чего:D
ЗЫ: добрые Вы ребята поплавочники:p :D вот зашел почитал поплавочные темы ну нету там советов как жить от фидерАсов, а здесь такая демократия:rolleyes: :p

ersu
25.09.2007, 12:55
[QUOTE=ersu]Вань и флаг подпиши,
Я пошутил и забыл поставит смайлик,а поплавочники сразу накинулись.
Демократы:D

granit
28.09.2007, 08:01
Собираюсь потдержать 29-го Илью Калачёва на Эктриме,может ,кто-то из МФК,тоже едет,глянуть на ГУРУ.....Можем попытаться сделать коллективную фотку с Бобом.Звоните,пишите....8-926-529-50-93

ersu
28.09.2007, 16:26
я буду в вскр....
Похоже ты единственный кто будет в воскресенье:confused: Если есть возможность сними на камеру. Я хоть и живу в Марьино ,но труба зовёт достраивать дачу. Надо перед женой плюсики зарабатывать, а то всё лето только и слышала соревнования,тренировки:D Кому рейтинг , а мне плюсики для следующего сезона нужны:D

Elen
29.09.2007, 21:56
Юра и Иван спасибо вам за этот праздник! Получила ТАКОЙ заряд положительных эмоций! Всё-таки Боб Надд существует (с) RainBow :) ;)
А если серьезно - очень харизматичный человек, удивил своим терпением и тактичностью, да и просто было приятно увидеть, услышать и пообщаться с таким известным мастером рыбной ловли. Пр этом лично я достаточно много полезного почерпнула из его ответов, было очень интересно.

Alvent
29.09.2007, 23:41
да и просто было приятно увидеть...
...

granit
30.09.2007, 23:34
Некоторые позитивные и нужные выводы,которые я понял общаясь с Бобом о ловле фидером опишу чуть позже,нужно всё собрать в своей голове...:cool:

RainBow
01.10.2007, 09:57
Некоторые позитивные и нужные выводы,которые я понял общаясь с Бобом о ловле фидером опишу чуть позже,нужно всё собрать в своей голове... понравилось мнение Надда.
Штекер это спорт, результат, фидер это отдых, удовольствие.- озвучено со слов Татьяны)

granit
01.10.2007, 10:13
понравилось мнение Надда.
Штекер это спорт, результат, фидер это отдых, удовольствие.- озвучено со слов Татьяны)
Штекерная ловля безусловно лидер в спорте,но фидер остаётся даже для Боба вторым по значимости спортивным способом ловли.
Юр,конечно судьба просто заставляет меня взять в руки штык,так я и сделаю в ближайшем будущем,ведь мой наставник Илья Калачёв ловит,значит и я буду....А отдых ловля фидером или труд,это у кого как...

KSP
02.10.2007, 23:34
Штекерная ловля безусловно лидер в спорте,но фидер остаётся даже для Боба вторым по значимости спортивным способом ловли.
Юр,конечно судьба просто заставляет меня взять в руки штык,так я и сделаю в ближайшем будущем,ведь мой наставник Илья Калачёв ловит,значит и я буду....А отдых ловля фидером или труд,это у кого как...
Пока я себя не вижу в поплавочном спорте, но штекер уже купил и скоро приступлю к обучению.

RainBow
03.10.2007, 10:57
Юр,конечно судьба просто заставляет меня взять в руки штык,так я и сделаю в ближайшем будущем,ведь мой наставник Илья Калачёв ловит,значит и я буду....А отдых ловля фидером или труд,это у кого как...
да ты не понял)
и для Боба штекерная оловля это тоже работа и наслаждени и отдых.
и фидер тоже отдых.
но с точки зрения соревнвоанияй скорее штекер чем фидер.
pole- is a sport.
fedeer is a pleasure fishing.

Иван123
03.10.2007, 11:13
да ты не понял)
и для Боба штекерная оловля это тоже работа и наслаждени и отдых.
и фидер тоже отдых.
но с точки зрения соревнвоанияй скорее штекер чем фидер.
pole- is a sport.
fedeer is a pleasure fishing.
Боб сливает просто фидерные соревы:D :p Шлегель, Заматаро...вот они на коне в фидерном спорте а Боб где-то во второй третьей десятке;)

RainBow
03.10.2007, 11:21
вот они на коне в фидерном спорте а Боб где-то во второй третьей десятке просто надо правильно выставлЯть приорететы..
поплавок- чемпионаты мира- 4-х кратный чемпион мира..
по фидеру пока не было чемпионатов мира)
отсюда штекер это спорт
а фидер рыбалка в удовольствие- удар по дых:D :p ;)

Иван123
03.10.2007, 11:23
просто надо правильно выставлЯть приоретеы..
поплавок- чемпионаты мира- 4-х кратный чемпион мира..
по фидеру пока не было чемпионатов мира)
согласен, но все же Боб в первую очередь спортсмен в штекере,а потом в фидере, из-за того, что в фидере не очень получается;)

Иван123
03.10.2007, 11:33
изза того что победы в фидере не важны .. нету пока офицального такого спорта)
з.ы в англии штекер и фидер идет в одном зачете.
по сему Боб просто использует то что приносит максимальный результат
ладно спорить не буду:) хотя какой-нибудь Мазелла или Браунинг или...кубок по фидеру собирает раза в 3-4 больше участников чем аналогичный по поплавку;)

granit
03.10.2007, 11:36
изза того что победы в фидере не важны .. нету пока офицального такого спорта)
з.ы в англии штекер и фидер идет в одном зачете.
по сему Боб просто использует то что приносит максимальный результат
Юр,а может и мы сделаем и штекер и фидер в одном зачёте,чтобы на соревнованиях спортцмен мог ловить чем хочет,в комплект могут входить и фидер и штекер и матч.

RainBow
03.10.2007, 11:42
Юр,а может и мы сделаем и штекер и фидер в одном зачёте,чтобы на соревнованиях спортцмен мог ловить чем хочет,в комплект могут входить и фидер и штекер и матч.
врядли.
есть офимцальная дисциплина- и под нее все заточено- на мировых чемпионатах... по сему обьеденять сие врядли кто будет- пока не будет обьеденение на мировом уровне.


ладно спорить не буду хотя какой-нибудь Мазелла или Браунинг или...кубок по фидеру собирает раза в 3-4 больше участников чем аналогичный по поплавку
Вань что с тобой спорить в 70-ые года в Англии были соревнования на 500-700 и даже 1000 участников- просто от этого отошли- гигантизм никому не нужен.
400 соревнований в неделю- да это впечатляет (это сейчас)
а соревнование на 200-300 человек уже нет.

зы я сам был и есть категорически против большого количества участников на последнем кубке. Большое количество разовых участников это пройденный этап- первых кубков инета.
Сейчас легко можно было сделать и 80 и 100 и 150 человек, но зачем?
гораздо правильнее если пройдет паралелно 3-4 соревнования по 40 человек чем одно на 150...

Иван123
03.10.2007, 11:45
вань что с тобой спорить
И это правильно:cool:
Как только фидер станет официальной дисциплиной отток поплавочников будет колосален, вот увидишь, и в короткие сроки поплавок будет там же где...а я потерплю:D

RainBow
03.10.2007, 11:51
Как только фидер станет официальной дисциплиной отток поплавочников будет колосален, вот увидишь, и в короткие сроки поплавок будет там же где...а я потерплю:d
ну ну.. детский сад...
если б бабушка был. %:? она была бы дедушкой...
если фидер когданить станет офицальной дисциплиной- тогда и поговорим.

а сейчас фидер это малоуловистая снасть в процессе соревнований :d :d
и скорее отдых, чем спорт:d :d :d :d

Seal
03.10.2007, 11:54
Как только фидер станет официальной дисциплиной отток поплавочников будет колосален, вот увидишь, и в короткие сроки поплавок будет там же где...а я потерплю:d

Атас, опять совет МФК снял с него смирительную рубашку!!!

Ваня, тормози! :) Ты уже стока картин нарисовал за прошедший год, что страна испытывает острый дефицит красок радужных цветов!

Объективно же к серьезным достижениям смело относится лишь ЧМСК с участием 40+ человек. Здесь нет вопросов - вещь!

Все остальное - лишь подчеркивает все "но", о которых тебе говорили уравновешенные сограждане весь этот год.

И таки прекрати уже тереть мои сообщения из фидерных веток - это некрасиво, родной! :)

Иван123
03.10.2007, 11:58
Атас, опять совет МФК снял с него смирительную рубашку!!!

Ваня, тормози! :) Ты уже стока картин нарисовал за прошедший год, что страна испытывает острый дефицит красок радужных цветов!

Объективно же к серьезным достижениям смело относится лишь ЧМСК с участием 40+ человек. Здесь нет вопросов - вещь!

Все остальное - лишь подчеркивает все "но", о которых тебе говорили уравновешенные сограждане весь этот год.

И таки прекрати уже тереть мои сообщения из фидерных веток - это некрасиво, родной! :)
У меня уже давно нет прав ничего тереть:p :D а то я бы потер...

Seal
03.10.2007, 12:03
ладно спорить не буду:) хотя какой-нибудь Мазелла или Браунинг или...кубок по фидеру собирает раза в 3-4 больше участников чем аналогичный по поплавку;)

- Кто ты?
- Кузнец
- Кузнец... - повторил Леонид и обернулся к спартанцам - Воины, каково ваше ремесло?!
- СМЕРТЬ!!!
- Видишь, друг мой, я привел больше воинов чем ты.

(с) Леонид "300 спартанцев"

ersu
03.10.2007, 20:34
Иван ,а ты был на встрече с Бобом:confused: Если да ,то поделись впечатлениями:p