PDA

Просмотр полной версии : Что есть в маг Карполов для поплавочника



ПЕПСИКОЛЬЩИК
17.10.2007, 17:31
Полотенце с завязками - 320 р
Гребенка - 250р
Защитный чехол для удилищ - 370 р - 2шт ( для матчевки в сборе, ИМХО)


Как что будет появляться - буду сигнализировать:)

Фотки скину вечером

SIZ
17.10.2007, 17:50
Полотенце с завязками - 320 р
Размеры?

ПЕПСИКОЛЬЩИК
17.10.2007, 18:16
Размеры?

Как сенсасовское

Кеша и ВиктОр уже купили:)

Станишник
17.10.2007, 18:23
Полотенце с завязками - 320 р
Фотки скину вечером
Всем хватит, или по записи? :)

кузмич
17.10.2007, 19:44
Валер, как будут фартуки, дай сигнал.;)

Maxim
17.10.2007, 21:34
Валера,
куда ехать!? Адрес!

Nick-Nick
17.10.2007, 21:44
Валера,
куда ехать!? Адрес!
www.karpolov.ru

ПЕПСИКОЛЬЩИК
17.10.2007, 22:49
http://karpolov.ru/product1056.html
http://karpolov.ru/product788.html

Thrash
18.10.2007, 10:00
вот бы еще поплавоськи drennan tuff eye...
я бы себе прикупил двойной комплектик... уж очень мне их реклама в февральском matchfishing понравилась... сменные антеннки, причем грамотные - вставляются не в тело, а в коннектор, т.о. попл не протекает в это месте. к каждому поплу идет 4 антеннки - красная, оранжевая, желтая и черная, каждый комплект - в коробоське. если надо скан странички - выложу.

Thrash
18.10.2007, 10:14
надо

вот как-то так..

kindel
18.10.2007, 10:21
вот бы еще поплавоськи drennan tuff eye...


да... хороши!...
Валера, возьми на контроль! Узнай хоть цену... ну и возможность закупки сайтом. :)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
19.10.2007, 10:49
особенно в карповых крючках 24-16 номеров! :rolleyes:

Еще не вечер;) ;) ;)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
20.10.2007, 22:05
Ув, Фидермэны, есть в продаже светлячки изотопы разных размеров с удобным и надежным креплением на хлыст удилища.
Светляк рассчитан на 15 лет беспрерывной работы+никакой подзарядки не требует.

Также появилась в продаже новая модель маркера + маркерные грузила и сама маркерная оснастка.

Зонты 2,20 диаметр, с углом наклона( регулируется на стойке) 1670р

Владельцам карточек МФ соответственно скидка.

Если катит - добро пожаловать:)

Willi
20.10.2007, 22:41
Всем хватит, или по записи? :)

Остаток на завташнее утро 24 шт

ПЕПСИКОЛЬЩИК
22.10.2007, 20:35
Ароматизатор карамель/ крем - аналог Сенсас плотва 75 мл

Флакон 100 мл, но концентрация гораздо сильнее.
Для пробы пера добавил в бутылку 0,5 л четверть крышки аромы - результат отличный.

Несмотря на высокую цену, в итоге должна получиться приличная экономия. По моим прикидкам, на замес 17 л уйдет 1 крышка ароматизатора.

Есть также арома на лесча -крем/шоколад.

цена 490р

ПЕПСИКОЛЬЩИК
22.10.2007, 21:56
Хто выпускает, Валер?

Англия

Станишник
23.10.2007, 00:47
Уважаемые, а 2.2 метра не маловато будет (зонт)? Только честно :)
Дима, эту тему уже где то обсасывали. Я когда выбирал зонт в Декатлоне. обратил внимание, что зонт 2,5м сделан из более плотного прорезиненного материала. Это при том, что все узлы растяжки сделаны из тех же комплектующих, что и на 2,2м. В результате, мне кажется, этот зонт (2,5м) будет более хрупким. И тяжелее он намного.

ИЛЬЯ 69
07.11.2007, 16:26
Ароматизатор карамель/ крем - аналог Сенсас плотва 75 мл

Флакон 100 мл, но концентрация гораздо сильнее.
Для пробы пера добавил в бутылку 0,5 л четверть крышки аромы - результат отличный.

Несмотря на высокую цену, в итоге должна получиться приличная экономия. По моим прикидкам, на замес 17 л уйдет 1 крышка ароматизатора.

Есть также арома на лесча -крем/шоколад.

цена 490р
смотрел... нюхал... счупал...
весчь однозначна!

а фартучек последний увел :p

Karlson
09.11.2007, 17:33
Валерий, вы лучше расскажите, что думают в вашем магазине о ловле карпа на так популярную у буржуев "пасту".. Есть ли перспектива в нашей глубинке увидеть это чудо вражеских технологий?
а то сезон на носу.. полгода всего осталось... :)

AlexS
09.11.2007, 17:37
Есть ли перспектива в нашей глубинке увидеть это чудо вражеских технологий?
а то сезон на носу.. полгода всего осталось... :)

Это не та ли, которую я тестил в Марьино месяц назад, с конопляным запахом?:p Так ее у них валом:eek:

ПЕПСИКОЛЬЩИК
09.11.2007, 19:42
В наличии :
Паста для насадок Luncheon Meat
Паста для насадок Sweet Corn
Паста для насадок Halibut Pellet

Паста для насадок Hamp Seed

цена 233 р

ПЕПСИКОЛЬЩИК
09.11.2007, 19:48
Есть еще всплывающая паста - попробовать надо обязательно, с подсадкой чего либо.

Karlson
09.11.2007, 21:47
а где ответ на первую часть вопроса - что думают карполовы о перспективе использования? полная х-ня или не очень?

ПЕПСИКОЛЬЩИК
09.11.2007, 22:47
а где ответ на первую часть вопроса - что думают карполовы о перспективе использования? полная х-ня или не очень?

Весь товар, представленный в магазине "Карполов", востребован и работает на благо рыбаков:)

Приходите завтра.....:) я работаю.

LEKS
10.11.2007, 01:03
Потерялся в сумках и "мебели"... и вопрос - по башиловке до вас доеду ,а обратно есть разворот,чтоб не корячиться на 3 транспортном?

ПЕПСИКОЛЬЩИК
10.11.2007, 14:16
Потерялся в сумках и "мебели"... и вопрос - по башиловке до вас доеду ,а обратно есть разворот,чтоб не корячиться на 3 транспортном?

Так точно, есть - 200 метров.

Только не Башиловка, а Башиловская, 3.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
10.11.2007, 15:57
Сумка под Баффины

Фирма "trakker" ( Англия ) - непромокаемый мат -л, один боковой карман + 2 вентиляционных отверстия.

Удобна для перевозки в машине и хранении дома.

цена со скидкой МФ - 585 р

моя уже в машине:)

Nick-Nick
12.11.2007, 00:00
Лена , я бы поискал такие.
Ну и скинул бы адресочек, а то по картинке Гугль искать отказывается :mad:

ПЕПСИКОЛЬЩИК
13.11.2007, 13:57
"Откройте для себя карпфишинг"
Полное руководство по ловле карпа - 525р, будьте любезны:)

RainBow
13.11.2007, 15:07
Валерий, вам там должны как минимум полставки менеджера по рекламе доплачивать!
Увидев слово реклама. возбудился....:p ;) :D

ПЕПСИКОЛЬЩИК
19.11.2007, 22:31
Вот такой замечательный чехол http://karpolov.ru/product122.html отлично подходит под наши поплавочные катушки с леской.

Seal
23.11.2007, 14:49
Поскольку природная скромность Валермана не позволяет ему заниматься разнуданным маркетингом, приходится делать это за него.

Вчера посетил магазин "У Валермана" известный карпятникам под названием "Карполов" на Башиловской.

Цель визита - восстановление в памяти потускневшего образа Святого Валерия (I степени) и приобретение удобной сумочки для катушек с леской за 240 (Двести сорок рублей 00 коп.)

Как известно, карпятики любят себя гораздо сильнее и интенсивнее чем поплавочники, поэтому у карпятников что ни вещь - ни взгляд не отвести, ни рук не оторвать.

Вчера случайно дотронулся и через это вынужденно купил:

- Куртку NASH ZERO TOLERANCE SMOKE (http://www.nashtackle.co.uk/nashtackle/clothing.htm)- в качестве дополнения к ранее приобретенной NASH ZERO TOLERANCE FLEECE. Последняя оказалась чудодейственно хороша, в чем автор этих строк убедился лично (http://sealok.livejournal.com/132791.html?nc=6). Кстати, запасы NASH ZERO TOLERANCE FLEECE в магазине стремительно тают, то есть достнется - не всем.

- Ботинки ROVING BOOT (http://karpolov.ru/product979.html)производcтвенного объединения Wychwood. С виду и на примерке - очень хорошие. Пепс доверительно сообщил что эти ботинки уже носил Джон Смит, а после него, страшно подумать - СЕРЖ. На мой немой вопрос партагеноссе не моргнув мутным глазом доложил, что они носили не эти конкретно ботинки, а такие же. А тут еще и размер подошел. Стало очевидно - надо брать. Предыдущие псевдогорные ботинки Васкес не прожили и 1 (одного) сезона. Посмотрим на жизнестойкость изделия производственного объединения "Деревянная ведьма".

- Карповый рюкзак TRAKKER SL 100 LTR COMBI RUCKSACK (http://www.w3dgk.com/trakker/cgi-bin/productslong.pl?RecordNumber=58) Рюкзак, для тех кто еще помнит зачем человеку ноги - товарищ, друг и брат. А TRAKKER SL 100 LTR COMBI RUCKSACK не купить вообще невозможно - настолько хорош.
По этому поводу ПК "Юность" сваяет отдельный материал нашей постоянной рубрики "В фокусе"

Люди, не бойтесь заходить в Магазин "У Валермана"!!!

ПЕПСИКОЛЬЩИК
23.11.2007, 15:14
Поскольку природная скромность Валермана не позволяет ему заниматься разнуданным маркетингом, приходится делать это за него.



Не совсем:) Ваши джинсы выбиваются из общей гаммы.....не мешало бы устранить этот пробел и приобрести штанюки, в соответствии с курткой.
А то некоторые могут подумать, что у Олигарха денег не хватило или купил на последние..................

Seal
26.11.2007, 10:33
- Карповый рюкзак TRAKKER SL 100 LTR COMBI RUCKSACK (http://www.w3dgk.com/trakker/cgi-bin/productslong.pl?RecordNumber=58) Рюкзак, для тех кто еще помнит зачем человеку ноги - товарищ, друг и брат. А TRAKKER SL 100 LTR COMBI RUCKSACK не купить вообще невозможно - настолько хорош.
По этому поводу ПК "Юность" сваяет отдельный материал нашей постоянной рубрики "В фокусе"

теперь - в картинках!

uowip
26.11.2007, 11:16
теперь - в картинках!
Правильная тубаретка в него влазит?
Снизу отличное отделение для прикормки!

Seal
26.11.2007, 11:24
Правильная тубаретка в него влазит?
Снизу отличное отделение для прикормки!

ну а сам-то как думаешь?

Seal
26.11.2007, 11:38
А сколько стоил такой рюкзак?

Поскольку "Карполов" мне денег не присылает, я в порядке развития и тренировки нужных мне навыков рекламирую то, чего нет в наличии. :)

Например, ботинки (хорошие) и карповый рюкзак (хороший) - я забрал последние.

Pinochet
26.11.2007, 12:25
Например, ботинки (хорошие) и карповый рюкзак (хороший) - я забрал последние.

Согласен на все 100%. Пользуюсь большим количеством вещей для карполовов, купленных (заказанных) в Англии. Каждая вешь настолько продумана, настолько удобна. Коробочки, сумки, кейсы для оснасток, насадок и пр. и пр. Реально добротные, хорошие вещи, и ценник на большинство позиций вполне лояльный. Приятно удивляет продуманность до мелочей всей продукции и всегда вполне хорошим качеством продукта. Хожу каждый день в ботинках Monton (английские для карполовов) - по классу ниже Wychwood. Удобные-надежные, водонепроницаемые. Гуляю в них с собакой, по лесу, по грязи, по лужам, снегу - а ноги в тепле и сухие. Подумываю прикупить еще пару таких-же.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
27.11.2007, 18:06
Поскольку "Карполов" мне денег не присылает, я в порядке развития и тренировки нужных мне навыков рекламирую то, чего нет в наличии. :)

Например, ботинки (хорошие) и карповый рюкзак (хороший) - я забрал последние.

Уже довезли .....

ПЕПСИКОЛЬЩИК
08.12.2007, 11:05
Появились в продаже полотенца с завязками фирмы map, цена со скидкой 20% = 260 руб

Добро пожаловать:)

Seal
08.12.2007, 20:39
Появились в продаже полотенца с завязками фирмы map, цена со скидкой 20% = 260 руб

Добро пожаловать:)

Отложите мне одно, пожалуйста. Спасибо.

Alvent
08.12.2007, 21:41
Отметился сегодня в магазине, уменьшив товарный запас модных флисовых курток на одну единицу.:) Ну и так, капельку по мелочи. Валере большое спасибо!:)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
08.12.2007, 22:16
уменьшив товарный запас модных флисовых курток на одну единицу.:)

Осталось 3 шт ( L =2шт XXL=1 шт )

ПЕПСИКОЛЬЩИК
23.12.2007, 17:05
Наконец то нашел:) супертермосумка для зимы -три в одном.
В верхнем узком отделе - прикормочный мотыль + насадка.
В большом - готовая прикормка.
Нижняя часть в виде тазика - поддон( отстегивается )- использовать для готовых прикормочных шаров, или для замеса небольшой порции прикормки.
В большой отсек входит 8 пакетов прикормки.

Под верхним отделением - карман на молнии - под аккум холода или тепла

Очень удобно разместить сумку на столике ящика или в одном из синих ривовских тазиков (которые на рамке)

Цена с НГ скидкой - 1040 руб, предложение ограничено.http://karpolov.ru/product783.html

ПЕПСИКОЛЬЩИК
24.12.2007, 20:01
Наконец то нашел:) супертермосумка для зимы -три в одном.
http://karpolov.ru/product783.html

Объем 12 литров ( отделение для прикормки)

Pan Ozersky
30.12.2007, 02:34
Решился, наконец, на правильную ловлю рыбов покрупнее плотвы. В связи с этим, посетил Валеру в магазине. К покупкам подошел вдумчиво и по деловому. Приехав в первый раз денег с собой не брал. Купил только книжку и журналы. За неделю все проштудировал, облазил сайт магазина, и составил список жизненно необходимых вещей и оборудования. Сообщил об этом Валере, и он любезно заначил под прилавок выбранные мною дефицитные товары. Приехал в магазин 27 числа и начал вести себя расточительно. Взял рюкзак Nash 55, раскадной стул с регулировкой спинки, два удилища, сумку для прикормки, род под, ведро, чехольчики, леску, крючки и т.п. мелкие (по размерам, но не по цене) разные штучки, без которых (как мне объяснил тот же Валера) ничего не поймаешь. Но как потом выяснилось все, что я набрал составляет меньшую половину какрпового снаряжения. Предстоит еще не один поход в карповые магазины.
Валере - Спасибо!
Дома уже третий день как развлекаюсь, проверяя, что в какой чехольчик или сумочку влазит или не влазит! Разложив спинку у кресла и подложив под ноги рукзак, превратил кресло в раскладушку (кровать-раскладушку). Прилег - очень удобно! Испытывая эту идею, раслабился, пригрелся и впал в нирвану. Жена заботливо прикрыла пледом. Комфортно придавил часика полтора. Понравилось.
К сожалению, в магазине не было катушек, но походив по другим магазинам, купил дайвовские Эмкасты спорт. Мне, как начинающему - в самый раз. Красиво, мощно и недорого.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
09.01.2008, 00:34
Сегодня созрел до кресла, и поехал выбрать и прикупить.
А магазин закрыт на каникулы :mad: может это знак - торопица не надо!

Начинаем работать 9 числа

jvb
21.01.2008, 22:01
Только что приехал из данного магазина и сразу хочу поделиться своими впечатлениями. Первое что поразило это большая наменклатура товара и полное отсутствие "ширпотреба" - просто не видил товара с рынка, все что есть это товар высокого качества (хотя и не дешовый), есть повод для размышлений теперь быду ждать следующего праздника что бы сделать себе подарок.:p

P/S Спасибо Валере многое показал и рассказал очем даже и не подозревал (пример: оказывается родподы к мосткам крепятся карпятниками - саморезами вот)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
27.01.2008, 13:00
http://karpolov.ru/product1022.html

Вот такой прибамбас для фотика....можно закрепить на стойку, триногу, держатель для ловушки...итд

Очень удобно когда Вы один на рыбалке, или когда хочется сняться всей компанией вместе..

И всего за счастье 250 руб

soldner
27.01.2008, 19:58
http://karpolov.ru/product1022.html

Вот такой прибамбас для фотика....можно закрепить на стойку, триногу, держатель для ловушки...итд

Очень удобно когда Вы один на рыбалке, или когда хочется сняться всей компанией вместе..

И всего за счастье 250 руб

А какой и этого прибамбаса размер ?
Он водо проницаемый или нет ?

kindel
27.01.2008, 20:10
А какой и этого прибамбаса размер ?
Он водо проницаемый или нет ?


Иван, ты видимо не понял... раз про водонепроницаемость спрашиваешь... :)
Это не бокс для фотоаппарата! Это просто переходничек который вворачивается в фотоаппарат и другим концом в стойку...

ПЕПСИКОЛЬЩИК
08.02.2008, 18:06
Магазин КАРПОЛОВ не торгует :

Леска клинская
Зимние удочки
Мормышки
Леска 0,08
Аквариумы
Штативы для фотоаппарата
Новогодние елки
Батарейки пальчиковые
Леска для сушки белья
Бланки доверенности для авто
Фотопленка

Последняя капля сегодня ..Вопрос : у вас шины есть в продаже ?

Напротив огромная надпись: Автоцентр, но в Карполове шины лучше.....

ПЕПСИКОЛЬЩИК
08.02.2008, 18:43
В продаже есть вот такой родподик, ИМХО должен подойти для Ваших целей как нельзя лучше....
Очень легкий, но одновременно устойчивый, за счет разлета ног.
Прикупив дополнительно длинную стойку, можно задрать фидер в небо...
Удобно с моей тз - на дерев. помосте, камнях, бетонном парапете, итд
Транспортировка в обычном рыболовном чехле ( занимает минимум места)
Открутив две гайки аппарат приходит в рабочее положение.........

Цвет глубоко чОрный...идеально подходит для фидера в такой же цветовой гамме:) срок службы не ограничен...

цена 2451 р

Добро пожаловать

Rin
14.02.2008, 21:24
Даа... Сколько ждали... и вот наконец-то привезли в Карполов ранее обещанное.(для Матча и Фидера):)
http://karpolov.ru/catalog.php?num_grp=118

uowip
15.02.2008, 11:26
Валер, а подскажи плиз, у мотовил фоксовых ширина какая? У тех которые 25см...
Их 3 вида желтые под одну оснастку, зеленые и фиолетовые под 2.
Ширина наружняя\внутрення: желтые - 19/15мм, зеленые и фиолетовые26\21мм. Зеленые и фиолетовые отличаются высотой, фиолетовые выше.
http://www.foxint.com/uploads/catalogues/catalogue2/section26/r5932.jpg
http://www.foxint.com/uploads/catalogues/catalogue2/section26/mac005-07l.jpg

ПЕПСИКОЛЬЩИК
18.02.2008, 14:43
Садок МАР 3,5м,квадратный, легкий, быстросохнущий - 1100р, цвет синий......

uowip
18.02.2008, 14:53
Садок МАР 3,5м,квадратный, легкий, быстросохнущий - 1100р, цвет синий......
Фото в студию :)

Станишник
18.02.2008, 15:39
Даа... Сколько ждали... и вот наконец-то привезли в Карполов ранее обещанное.(для Матча и Фидера):)
http://karpolov.ru/catalog.php?num_grp=118

Блин, фоксовские кормушки для фидера кусаются....

Dmitry_Daddy
18.02.2008, 15:46
Фото в студию :)
Садок - отличный! Жалко, что мне оно не надо... ;)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
18.02.2008, 16:32
Чехлы для штекра 1,85см под 6 и 12 тубусов
Гребенки разные, в том числе и четырехногие
Промывки для мотыля
Насадочные столики под 4 коробки ( с коробками)
Резина полая 1,8;2,4 мм
Чашки прикормочные
Мягкие ведра, сумки, рогатки
Маповские кормушки 60 - 70р

LAN®
18.02.2008, 16:44
Мне в резерв:
1. Промывку для комаров
2.Резину с дыркой посмотреть дашь?:mad:

ПЕПСИКОЛЬЩИК
18.02.2008, 17:03
Мне в резерв:
1. Промывку для комаров
2.Резину с дыркой посмотреть дашь?:mad:


Поставлено...

Резина 1,8 чумовая...цвет как антенна у поплавкоФФ - ЖЕЛТО/ЗЕЛЕНАЯ FLURO...РАСТЯЖЕНИЕ 1/6+

2,4 мм - ярко красная

ПЕПСИКОЛЬЩИК
18.02.2008, 20:15
Правильные глубомеры, веса : 7 / 14 / 21гр

цена: 20/25/30р

granit
18.02.2008, 20:55
Взял промывку....вездч путёвая,уже проверил-просеивает,прореживает от мертвяков.Фокс-есть Фокс.
Вопрос к Валере-кокой будет приблизительный ценник на поплавки?
Чьи глубомеры?

ПЕПСИКОЛЬЩИК
19.02.2008, 12:31
Появился супернужный девайс :

Нож для травы двух видов фирмы Seymo : двойной и одинарный...накручивается на ручку подсака, помогает в очистке места ловли от травы ( которая в воде) незаменимая вещь для штекеристов и фидэрмэнов. Себе уже взял... Продукт красивый и качественный, заточки не требует

Цена 520 и 950 рублев

Игорь М
19.02.2008, 12:38
Блин, фоксовские кормушки для фидера кусаются....
+1000:mad:

ПЕПСИКОЛЬЩИК
19.02.2008, 12:58
Подскажите, промывка для стронфовских коробок подходит?

Фото кормушек можно посмотреть?

Саша.

Для стонфо не подходит, но это не проблема - у нас можно приобрести нужные, цена : 130р

На данный момент фото нет..мож кто из фидермэнов выложит,,, плиииз:)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
19.02.2008, 13:45
Появился супернужный девайс :

Нож для травы двух видов фирмы Seymo : двойной и одинарный...накручивается на ручку подсака, помогает в очистке места ловли от травы ( которая в воде) незаменимая вещь для штекеристов и фидэрмэнов. Себе уже взял... Продукт красивый и качественный, заточки не требует

Цена 520 и 950 рублев

Большие на данный момент закончились : народ зарезервировал, находится на пути к магазу.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
19.02.2008, 14:41
Посмотреть на них можно??? на сайте не нашел. (и цены хорошо-бы)

Цены : 2800 3800 4400 есть полужесткие и помягче:)
По фото смотреть не имеет смысла надо приезжать..
Цвет темносиний, валютный:)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
19.02.2008, 15:51
промывки для мотыля есть ещё в наличии?
хотел вечером заехать

Так точно, заезжайте..

СашаЕ
19.02.2008, 16:09
Подскажите пожалуйста размеры данной сумки.

Pan Ozersky
19.02.2008, 17:15
Подскажите пожалуйста размеры данной сумки.
СашаЕ
Вечером дома образмерю, а так пока скажу, что эта сумка легко влезает в карман карпового рюкзака, но без зазора. Парочку прикупил.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
19.02.2008, 17:17
Подскажите пожалуйста размеры данной сумки.

Именно такой сумки в наличии нет, поэтому размер не подскажу....по памяти - 1 кг мелкого влезает

Есть такого плана сумка NACH 28/22/10 cм она чуть больше по размеру...

ПЕПСИКОЛЬЩИК
19.02.2008, 22:54
Валера, как там на счёт термосумки, которую у меня из-под носа увели :rolleyes: :confused: :D

Должны подвезти...

Pan Ozersky
20.02.2008, 00:15
Подскажите пожалуйста размеры данной сумки.
Евойные размеры таковы: 22х17х9 см


Есть такого плана сумка NACH 28/22/10 cм она чуть больше по размеру...
Именно такие для нижнего бокового кармана рюкзака.

carp
20.02.2008, 11:24
По-прежнему интересует сумка для бахил.

Shmel
20.02.2008, 12:52
http://karpolov.ru/product1113.html
http://karpolov.ru/product455.html

Этож вроде не одно и тоже судя по артикулам? Сильно отличаются? Можно брать тот, что есть или ждать тот, что подороже (и будет ли)? А в него стулчик (http://karpolov.ru/product114.html) запихнуть можно?

Кстати, уточнение по поводу стульчика. Нашел в интернете каталог 07-08 (http://www.sanders-hengelsport.nl/pdf/TRAKKER%20CAT_2007.pdf) так в нем стульчик TRFW04 вроде как с подлокотниками выходит, а по приведенной выше ссылке - без, да и вообще он прямо-таки вылитый TRFW05 (по каталогу). Хотелось бы уточнить, предлагаемый стульчик все-таки без подлокотничков, верно? Спасибо.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
21.02.2008, 15:27
По-прежнему интересует сумка для бахил.

Пока в наличии нет, ждем...

ПЕПСИКОЛЬЩИК
21.02.2008, 15:29
Появился супернужный девайс :

Нож для травы двух видов фирмы Seymo : двойной и одинарный...накручивается на ручку подсака, помогает в очистке места ловли от травы ( которая в воде) незаменимая вещь для штекеристов и фидэрмэнов. Себе уже взял... Продукт красивый и качественный, заточки не требует

Цена 520 и 950 рублев


Ножи благополучно закончились........всем спасибо..:)

LEKS
28.02.2008, 01:41
Сподобился,посетил и был приятно удивлен количеством всяко-разных приблуд и прибамбасов:) Самодельщикам, самый каландайк, разного рода крепеж и барашки, переходники и иже с ними. Стоит однако, но в любом случае такого больше не сыскать в Москве:)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
11.03.2008, 18:54
Ножи благополучно закончились........всем спасибо..:)

Появилось еще небольшое кол-во ножей...торопитесь...весна однако...:)


p.s. В магазине больше не работаю - вернулся в родные пенаты.....:)

xav
11.03.2008, 21:04
Порекомендуйте, пожалуйста, рогатку помощнее, под шары прикормки.
Из описания не понятно, а посетить магазин пока не могу.

Денис87
13.03.2008, 12:24
А помпа для пеллетов есть?

fisher2
13.03.2008, 14:39
А помпа для пеллетов есть?
А для чего нужна эта помпа? Я в фильме видел что Надд ее использует.

сок
13.03.2008, 15:14
А для чего нужна эта помпа? Я в фильме видел что Надд ее использует.пелетсы увлажнять, чтобы тонули.

fisher2
13.03.2008, 15:27
пелетсы увлажнять, чтобы тонули.
Ясно, Сергей спасибо за ответ. Я голову ломал зачем этот девайс.

Pinochet
13.03.2008, 20:53
А для чего нужна эта помпа? Я в фильме видел что Надд ее использует.
Она нужна для быстрого увлажнения водой и пропитывания пелетса ароматизаторами. У меня есть оная. Интересная штуковина. Пропитывает пелетс в секунды. А так, в массе своей, пелетс тонет и без увлажнения. Плавающих очень мало. Помпа нужна больше для добавления аромата к стандартным пелетсам. И для того что бы сделать пелетс насадочным. Ну и для того что бы пелетс как прикорм начал работать сразу, а не ждать пока он сам в воде раствориться. Удобно комбинировать - кормите чашкой сухим пелетсом, лучше с разным временем увлажнения (есть такие миксы в Карполове), и потом размоченным пелетсом. Так сказать растягивается действие прикорма. Практически начинает работать размоченный пелетс сразу, и постепенно растворяются остальные пеллетсы в месте кормления удерживая рыбу дольше. Удобно при ловле крупняка особенно на мелководье когда докармливанием можно распугать рыбу. Еще использую размоченный пеллетс как насадку (хотя можно купить насадочный пелетс и не парится) . Чуть размягчившийся пелетс сажаешь на крюк при помощи латексного колечка (есть такие в Карполове). Пытался без колечка -слетает все таки, с колечком надежней. Опробовано. Работает. Кстати есть статья здесь на сайте про пелетсы и помпы. Поиском поискать - найдется

fisher2
13.03.2008, 21:54
Алексей а где ты помпу покупал? Наверно через иностранный инет магазин? Просто я помпы видел только в каталогах. А как эти силиконовые колечки называются? Я видел только у стонфо, в карполове не нашел, наверно плохо искал. Скинь плиз ссылочку на эти колечки. Или ты имел ввиду эти http://karpolov.ru/product302.html

Pinochet
13.03.2008, 22:04
Я брал помпу на английском Е-бее http://sports.search.ebay.co.uk/PELLET-PUMP_Fishing_W0QQa10244ZQ2d24QQa14ZQ2d24QQa22843ZQ 2d24QQa59615ZQ2d24QQa6ZQ2d24QQalistZa59615Q2ca6Q2c a22843Q2ca51Q2ca53Q2ca71574Q2ca65911Q2ca25262Q2ca1 4Q2ca10244QQcatrefZC6QQcoactionZcompareQQcoentrypa geZsearchQQcopagenumZ1QQdfspZ2QQfclZ3QQfposZPostco deQQfromZR2QQfsooZ2QQfsopZ2QQftrtZ1QQftrvZ1QQgcsZ2 719QQpf_queryZPELLETQ20PUMPQ20QQpfidZ3924QQpfmodeZ 1QQreqtypeZ2QQsabfmtsZ1QQsacatZ14104QQsadisZ200QQs argnZQ2d1QQsaslcZ3QQsbrftogZ1QQsofocusZbs Стоила она мне с доставкой около 15 фунтов. А на колечки вот ссылка http://karpolov.ru/product302.html

Ромео
13.03.2008, 22:07
Алексей а где ты помпу покупал? Наверно через иностранный инет магазин? Просто я помпы видел только в каталогах.
Хоть и не Алексей, но видел такие в продаже в крупных супермаркетах (Ашан, Метро, Твой Дом и т.д.) в отделах, где контейнеры для хранения продуктов продаются (с помпой на любой вкус, объем и цвет)

Pinochet
13.03.2008, 22:15
Кстати Роман дело говорит. Принцип работы помпы - примитивен и прост. Поэтому найти что то подобное можно и в России. И за меньшие деньги

Rin
13.03.2008, 23:04
Порекомендуйте, пожалуйста, рогатку помощнее, под шары прикормки.
Из описания не понятно, а посетить магазин пока не могу.
В прошлом сезоне брал такую http://karpolov.ru/product330.html
Своих денег стоит, очень мощная, кидал шары любого размера(правда стандартной чашкой, большие шары кидать проблематично - прикупил большую чашку http://karpolov.ru/product335.html) и, что понравилось реально нержавейка!

ПЕПСИКОЛЬЩИК
26.10.2008, 15:41
По-прежнему интересует сумка для бахил.

Сергей, можешь удовлетворить свою страсть - сумки есть в наличии, но лучше позвонить на всяк случай перед приездом..