PDA

Просмотр полной версии : Карповый фидер и ...



JohnSmith
29.11.2007, 00:58
Господа, компания КАРПОЛОВ, которую я имею честь представлять, к новому году планирует широкую экспансию на российский рынок настоящего британского фидера!
Будут представлены как бренды - элита, так и конторы попроще.
Всех карт открывать я не буду, пока.
Расскажу о тм, что я заказал для себя, любимого:p

Конечно, одна из ведущих компаний удилостроения - Free Spirit fishing, карповые удилища, которой мы продаем уже два сезона, поверьте, не оставили никого равнодушными

NEW The Tamer X-Wrap 12' 1ѕlb DPS-M16 25/20/16/16/12/10/10/8 8 tip
incl. quiver top 16/12/10/8/6 + 3oz carbon tip

Смотреть здесь (http://www.freespiritfishing.com/rodspecial_05.asp)
- это по сути легкий карповик 1.75lb тестом (у них такие удилища называются Avon - для ловли крупной речной рыбы)
- одна из фенечек - матовая вершинка, чтоб не бликовала!:)
- и "разрезанное" верхнее колено, под фидерные вершинки
в комплекте одна, я добавил себе еще парочку
- строй - практически чистый параболик, кольца широкие под шок-лидер

...тряс на выставке, - слона можно вывести, будем тестить

теперь о главном, - если кто что присмотрит на сайте (http://www.freespiritfishing.com/index.asp) (все, что угодно) - прошу ко мне в приват - еще есть время заказать, персонально для вас;)
предоплаты не потребуется!!!

Скажу ответственно - удилищ такого класса и качества в России еще не было!

Rial
29.11.2007, 12:21
NEW The Tamer X-Wrap 12' 1ѕlb DPS-M16 25/20/16/16/12/10/10/8 8 tip
incl. quiver top 16/12/10/8/6 + 3oz carbon tip
!

Дайте полжалуйста знать, когда "легкие" модели появятся в магазине.

Seal
29.11.2007, 12:27
-1. Тут пока все личные мнения ...

Разницу между рекламным объявлением, личным мнением и сравнительным тестом - объяснять надо?

Про уместность негативного личного мнения в рекламном треде - надо рассказывать?


" Скажу ответственно - удилищ такого класса и качества в России еще не было!" тоже нет!

А кто-нибудь просил автора треда раскрыть "ответственное мнение"?


Так что тут одни слова, против других слов ...

Рома, если непонятно почему не стоит походя влезать с личным негативом в чужой бизнес - могу тебе на примере твоих будущих рекламных тредов все доходчиво объяснить - готовься :)

Иван123
29.11.2007, 12:32
Вот что мне на МФ нравится - так это неистребимое желание экспертов сорвать покровы и рассказать как все есть на самом деле.

Люди делают бизнес. Размещают рекламное объявление - нормальное рекламное объявление. И обязательно, обязательно кто-нить пройдет и скажет "БУУУГА-ГА! Ищите лоха!" Скажет это ни за чем, просто так.

Тут что - героин продают под видом зубного порошка? Или может китайкий спиннинг выдают за фидер? Что послужило поводом для?

Ну и основное: "но "в России" ДОФИГА удилищ "классом" выше чем 100 фунтовые "Фри Спирит" - вот это вот - оно чем подтверждено? Это личное мнение такое или ссылки на сравнительные тесты?
Виктор, дышите полной грудью;)
1. Я с уважением отношусь к КАРПОЛОВУ
2. Я не лобирую ничьи другие интресы
3. Я (надеюсь не без основательно) отношу себя к экспертам в области фидерных удилищ, хотя бы потому что за 7 лет перловил на более чем 20 штук и РАЗНЫХ брэндов
4. Я всего лишь заметил, что утверждение " удилищ такого класса и качества в России еще не было" по крайней мере галословное, так как например в Москве можно купить практически все топовые палки от известных (в том числе и английских брэндов)
5. Мое суждение об конкретной модели пока основано исключительно на цене в 100 фунтов, так вот это ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле очень многих известных и хорошо себя зарекомендовавших (можно подтвердить ссылками на заруб. тесты или форумы, если ты считаешь что у нас есть только профи по поплавку) брэндовых моделей
....
А вот твой пост совсем не к месту ИМХО:(

Иван123
29.11.2007, 12:38
+1. особенно с этим заявлением...

Печально это- и потом про нас говорят что здесь слишком снобы.. Печально.
Двойные стандарты однако...
Например ФортунаФиш (даже не знаком с управленцами ниразу, только пример), которая тоже торгует фидерными ПРОВЕРЕНАМИ нашими фидерастами палками от английских брэндов, теперь после этого заявления "Скажу ответственно - удилищ такого класса и качества в России еще не было", которая насколько я понимаю тоже оплатила рекламу на МФ, теперь что должны делать????

Seal
29.11.2007, 12:43
Сильно, извеняюсь, но "в России" ДОФИГА удилищ "классом" выше чем 100 фунтовые "Фри Спирит"


Мое суждение об конкретной модели пока основано исключительно на цене в 100 фунтов

Охренеть - логика.
Вопрсов больше не имею.


А вот твой пост совсем не к месту ИМХО:(

Да я уж вижу: объяснять - бессмысленно.
Караул, конечно, ну да ладно. Вот если бы в мой тред так влез я бы тебе при встрече объяснил бы доходчиво почему так делать не надо.

Seal
29.11.2007, 12:52
Я что-то не понимаю, у тебя есть ко мне претензии :confused:

Рома, если непонятно почему не стоит походя влезать с личным негативом в чужой бизнес - могу тебе на примере твоих будущих рекламных тредов все доходчиво объяснить.

Это если - непонятно.

Претензий нет.

Ромео
29.11.2007, 12:59
Рома, если непонятно почему не стоит походя влезать с личным негативом в чужой бизнес - могу тебе на примере твоих будущих рекламных тредов все доходчиво объяснить.

Это если - непонятно.

Не понятен, твой переход на личности :mad: , я так вроде ни чего не говорил ни про карполов ни про товары которые он продвигает ... я лишь заметил, что есть два мнения и пока слова против слов ...

Иван123
29.11.2007, 13:45
Охренеть - логика.
Вопрсов больше не имею.



Да я уж вижу: объяснять - бессмысленно.
Караул, конечно, ну да ладно. Вот если бы в мой тред так влез я бы тебе при встрече объяснил бы доходчиво почему так делать не надо.
Это уже не смешно, ты пишешь полную чушь.
Даная тема открыта не в верхних трех разделах (куда я например не хожу) а в обсуждение карповых снастей, следовательно предполагает собой обсуждение а не просто рекламные лозунги. Я уверен, что ув. Господа из КАРПОЛОВА тебе спасибо не скажут за такой пиар.
Из темы ушел, пока не «потрясу» палку.
ЗЫ: в Викторе разочаровался:mad:
ЗЫЗЫ: «я бы тебе при встрече объяснил бы доходчиво почему так делать не надо» телефон есть? Где когда?

Seal
29.11.2007, 14:46
Не понятен, твой переход на личности :mad: , я так вроде ни чего не говорил ни про карполов ни про товары которые он продвигает ... я лишь заметил, что есть два мнения и пока слова против слов ...

Да причем тут "Карполов" вообще?
Сейчас в асе объясню.

Seal
29.11.2007, 14:58
Это уже не смешно, ты пишешь полную чушь.

Да ты что!!!


Даная тема открыта не в верхних трех разделах (куда я например не хожу) а в обсуждение карповых снастей, следовательно предполагает собой обсуждение а не просто рекламные лозунги.

[участливо смотрит]


Я уверен, что ув. Господа из КАРПОЛОВА тебе спасибо не скажут за такой пиар.

Перед "Карполовом" - извиняюсь. Не ожидал что жахнет настолько круто :) Во искупление готов что-нить купить без скидки!!!


ЗЫ: в Викторе разочаровался:mad:

А я вот помню каким открытием для тебя явилась моя адекватность! :)
И вот - новое открытие :)


ЗЫЗЫ: «я бы тебе при встрече объяснил бы доходчиво почему так делать не надо» телефон есть? Где когда?

[смотрит еще более участливо]

Здоров ли ты, Иван? Адекватно ли воспринимаешь написанное мною?
Велосипедисты в мой адрес еще, надеюсь, не выехали?
Ибо, поскольку мои финансы не пострадали никак - биться я с тобой буду тока если на фидерах :)

P.S. Очень грустно, что простая мысль так и не дошла до понимания.

[с надеждой смотрит в сторону Орды]

Seal
29.11.2007, 15:22
Народ, да вы чего, в самом деле...
утверждение: "удилищ такого класса и качества в России еще не было"
совсем не означает, что это ТОП модели ;)
просто данное утверждение может восприниматься по-разному и иметь массу вариаций

Я так вообще перевел для себя месседж карполова как
"Братцы, мы везем интересные палки - готовьте бабки, ждите новостей!!!"

Ромео
29.11.2007, 15:44
Да причем тут "Карполов" вообще?

Вот и я не пойму, причем здесь я вообще и к чему все твои попытки объяснить и рассказать мне лично :confused:


"Рома, если непонятно почему не стоит походя влезать с личным негативом в чужой бизнес - могу тебе на примере твоих будущих рекламных тредов все доходчиво объяснить."
или из более раннего


"Разницу между рекламным объявлением, личным мнением и сравнительным тестом - объяснять надо?
Про уместность негативного личного мнения в рекламном треде - надо рассказывать?
где я прокололся, что вызвало такой поток суждений в мой личный адрес :confused:

Thrash
29.11.2007, 16:12
мда... Юра, надо срочно все разделы кроме "Вестей с водоемов" сделать доступными только для чтения, на недельку :)

зарубы вышли из ОФФ-а и пошли гулять по форуму....

RainBow
29.11.2007, 16:17
не надо, оставь "Куплю, продам, сменяю", "Бухту Радости" и "Фото дня"!!!!!!

чтобы купить всякого у Ильи69, похвастаться и выложить какую-нить дребедень из летнего.
я подумаю...

JohnSmith
29.11.2007, 20:35
по существу:

Дайте полжалуйста знать, когда "легкие" модели появятся в магазине.
- обязательно

по базару:
ну, вы, блин....

Иван123, я мог бы расширенно растолковать, в чем вы заблуждаетесь, но не буду, ибо, уверен - не поможет.
кратко: Preston - это Preston!
- это был пример! Будут и по 250 паундов (RRP в англии), ибо это ручная работа от бата до тюльпана...
Fox делает и делал замечательные удилища (http://www.foxint.com/catalogues-sections-products.php?lang=e&catalogue=1&section=70) - тыкни, ... и теперь правильно говоришь:
так вот это ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле очень многих известных и хорошо себя зарекомендовавших (можно подтвердить ссылками на заруб. тесты или форумы, если ты считаешь что у нас есть только профи по поплавку) брэндовых моделей
...продолжать не буду

Когда я писал: Скажу ответственно - удилищ такого класса и качества в России еще не было! - имел ввиду не конкретное удилище, а производителя в целом. И еще раз могу повторить.

Ромео, привет, а Seal прав, имхо;)

Иван123
29.11.2007, 21:26
Речь про пример - конкретный фидер (похоже что и вообще единственный в линейке производителя) "прорыва" по каталогу не намечается;) хотя трясти надо:)
По карповым снастям судить не берусь.
Удачи!

Seal
30.11.2007, 23:29
Эко как ты возбудился ... не накручивай себя так.

Рома, ты эти выступления на публику прекращай уже. Мы не в цирке.

Seal
30.11.2007, 23:41
Так не веди себя как клоун

Всего хорошего.