PDA

Просмотр полной версии : Подготовка к соревнованию.



Арлы
18.01.2008, 19:41
Первый раз участвовал в соревнованиях в ... http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=372 году. Перед соревнованием не спал и думал всехъ порву. Не удалось...
Теперь снова участвую.
Каждый раз не могу заснуть. "Хвала Алаху" и "Зеленый Змий" не помогают. НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ!!!
Кто как готовится к соревнованию?
(прошу обратить особое внимание на 64-е место)

Seal
18.01.2008, 19:51
Кто как готовится к соревнованию?

Вот завтра еду на рыбалку.
А я еще на работе.
Домой приду часов 11-12.
Потом пойду в гараж за прикормкой, вернусь и убуд в ванной тихонько ее мешать.
Пока она будет настаиваться свяжу две-три оснастки, хотя надо бы пять.
Спать лягу часа в 2 ночи.
Усну как убитый.

Seal
18.01.2008, 20:02
жена сядет за комп в одноклассникру....

[столбенеет]

Ты... зачем ко мне домой ходишь?!!

[мчится домой]

LAN®
18.01.2008, 20:16
"Мандраж" перед стартом - это нормально...Даже великие "мандражируют" хотя всем видом пытаются показать обратное..Не бывает абсолютно спокойного спортсмена , которому на завтра предстоит "бой"..Главное вовремя с этим "мандражем" справиться..
Бессонница - одно из проявлений..Если неложился - это одно. если ложился и кажется . что не спал, то это не так..Сон бывает разный...

Арлы
15.02.2008, 23:01
Навязал разных поводков. Наплел разных петель. Проверил катушки, палки, кормушки....
Завтра... ;)

Павел (Лупин)
17.02.2008, 12:25
Накануне соревов,моя супруга постоянно обижается на меня,говорит,что счастливее человека чем я и думающего об рыбалке нет никого.Говорит,что пятница, теперь для нее не существует и у меня на уме одни кормушки т.д.По поводу сна,сплю обычно часика 2-3,в принципе хватает-зато потом вечером хоть потоп!

Fish
17.02.2008, 23:22
Каждый раз не могу заснуть. "Хвала Алаху" и "Зеленый Змий" не помогают. НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ!!!
Кто как готовится к соревнованию?
У меня такая же проблема и не только перед соревнованиями а и перед простым выездом. Ужастно злюсь из-за этого. И тоже ничего не помогает. Потому становлюсь рассеян и сонлив. Нервишки видать... "Пора лечиться электричеством" (с)

ersu
23.01.2009, 13:37
Сижу как на иголках. Завтра соревнования! Состояние что школу прогулял и завтра вызывут родителей в школу. Делаю ремонт из рук всё валится.Все мысли уже в Чулках. Семья будет ходить около меня разговаривая почти полушопотом и посматривая с изумлением (псих наверное)Вечером замес прикормки.Это шоу семья не пропустит.Дочя смотря на папу испытывает не понятные чувства глядя как папа что-то сыпет в ведро,пробует,нюхает,льёт воду и опускает в ведро дрель переодически жужа ею.И поспать как всегда не удастся.Хоть всё готово всё-равно всё проверю и лягу часов пол первого. Всю ночь буду ворочаться, будут лезть всякие мысли,что да как и переодически буду смотреть на будильник,не проспать бы (будильнику в эту ночь не доверяешь). Вот он какой мандраж перед соревнованиями, а вы говорите тихое хобби! А нервная система у нас одна;)

фил
23.01.2009, 14:29
Сижу как на иголках. Завтра соревнования! Состояние что школу прогулял и завтра вызывут родителей в школу. Делаю ремонт из рук всё валится.Все мысли уже в Чулках. Семья будет ходить около меня разговаривая почти полушопотом и посматривая с изумлением (псих наверное)Вечером замес прикормки.Это шоу семья не пропустит.Дочя смотря на папу испытывает не понятные чувства глядя как папа что-то сыпет в ведро,пробует,нюхает,льёт воду и опускает в ведро дрель переодически жужа ею.И поспать как всегда не удастся.Хоть всё готово всё-равно всё проверю и лягу часов пол первого. Всю ночь буду ворочаться, будут лезть всякие мысли,что да как и переодически буду смотреть на будильник,не проспать бы (будильнику в эту ночь не доверяешь). Вот он какой мандраж перед соревнованиями, а вы говорите тихое хобби! А нервная система у нас одна;)
Почти все тоже самое:D

AlexR
23.01.2009, 15:54
Первый раз участвовал в соревнованиях в ... http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=372 году. Перед соревнованием не спал и думал всехъ порву. Не удалось...
Теперь снова участвую.
Каждый раз не могу заснуть. "Хвала Алаху" и "Зеленый Змий" не помогают. НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ!!!
Кто как готовится к соревнованию?
(прошу обратить особое внимание на 64-е место)


При нервной бессонице помогают соответствующие чаи. Я пью чай "дивный вечер", реально помогает и утром встаешь как огурец, снотворное лучше не употреблять.

Матрос
23.01.2009, 16:33
такого умного слова не знаю... но говорю на личном опыте...
накручивать себя заранее нельзя- почти гарантия пролета.. просто перегораешь

Где то встречалось. Что-то Китайское и связанное с потусторонними силами.:D

GSM
23.01.2009, 18:00
Пипец какие отвественные:)
Вечером как обычно в пятницу с друзьями еду на пол часика поужинать, на пол часика потому что у меня завтра соревнования, а мне надо ещё подготовиться и т.д. и т.п. Потом часа в 4 ночи ловлю себя на мысли, что до сих пор ни как ни уеду и я до сих пор ещё в кабаке с очередным стаканом:D Собираю всю волю в кулак, сажусь за руль, еду в гараж, гружу шмотки с прошлых соревнований, переодеваюсь и вперед:D И каждый раз перед стартом вяжу поводки и т.д. и т.п, и успокаиваю себя что вот в вследующий раз я обязательно подготовлюсь :D И так каждый раз:D:p
настоящий Дао Цзынь :D

Oleg68
23.01.2009, 20:04
И поспать как всегда не удастся.Хоть всё готово всё-равно всё проверю и лягу часов пол первого. Всю ночь буду ворочаться, будут лезть всякие мысли,что да как и переодически буду смотреть на будильник,не проспать бы (будильнику в эту ночь не доверяешь). Вот он какой мандраж перед соревнованиями, а вы говорите тихое хобби! А нервная система у нас одна;)
Счастливчик, он только ночь не спит!:eek: тут, ну в общем капец, раньше по человечески готовился (то-есть ни как не готовился), а теперь только одни соревы - идиот, кретин, уже мог бы машинку прикупить, куда деньги деваешь - сволочь?;) А ну её это железо!:D тут, нервы блин......

soldner
23.01.2009, 20:12
настоящий Дао Цзынь :D
Ага , он могёт !:D Пару раз был очевидцем , таких сборов . :D

фил
23.01.2009, 20:38
Пипец какие отвественные:)
Вечером как обычно в пятницу с друзьями еду на пол часика поужинать, на пол часика потому что у меня завтра соревнования, а мне надо ещё подготовиться и т.д. и т.п. Потом часа в 4 ночи ловлю себя на мысли, что до сих пор ни как ни уеду и я до сих пор ещё в кабаке с очередным стаканом:D Собираю всю волю в кулак, сажусь за руль, еду в гараж, гружу шмотки с прошлых соревнований, переодеваюсь и вперед:D И каждый раз перед стартом вяжу поводки и т.д. и т.п, и успокаиваю себя что вот в вследующий раз я обязательно подготовлюсь :D И так каждый раз:D:p
Подтверждаю твои слова,один раз довелось присуствовать при данном сборе.Влад-красавчик,это доказывает что у тебя крепкие нервы.Молодец!

ersu
23.01.2009, 20:50
Подтверждаю твои слова,один раз довелось присуствовать при данном сборе.Влад-красавчик,это доказывает что у тебя крепкие нервы.Молодец!

Это господа не нервы крепкие,а у Влада здоровье лошадиное;)

амиго72
23.01.2009, 21:48
Хорошь,мужики!!!По рюмке валерьянки и в люлю!!!Завтра с утра,окрасим снежок красным(мотылем)!

Fess
23.01.2009, 21:53
прикормка замешана,машина загружена,готовлюсь))))

ersu
15.05.2009, 22:58
И вот этот сладкий момент-снова начинаются соревнования! Свербит везде! Надо спать.....куда там......готовлюсь!!!! Жена смотрит как на идиота(какбудто завтра получу миллион ) Вставать рано,но всё-равно всё проверяю по десять раз! Эх дождаться бы. Опять ночью каждый час буду смотреть на часы. Осталось пересчитать мотыля и опарыша и...... каждому дать имя....

Вован65
16.05.2009, 04:55
И вот этот сладкий момент-снова начинаются соревнования! Свербит везде! Надо спать.....куда там......готовлюсь!!!! Жена смотрит как на идиота(какбудто завтра получу миллион ) Вставать рано,но всё-равно всё проверяю по десять раз! Эх дождаться бы. Опять ночью каждый час буду смотреть на часы. Осталось пересчитать мотыля и опарыша и...... каждому дать имя....Сереёга,ну оочень поэтично получилось!!!:D

ersu
18.06.2009, 23:28
Ну,всё вроде проверил,положил,поводки навязал,плюс водку для конкурентов взял.Да взял большой кошелек для призового фонда!!! Завтра с утра выезжаем,надеюсь будем первыми ,займем хорошие места,потом их продадим. А вы что думали.....кризис!

ersu
24.07.2009, 23:49
Всё мотыль переложен,опарик подсчитан,червь получил ЦУ,кукуруза сварена,перловка,пшено пророщено.Вроде всё собрал.Опять как всегда,нужно идти спать ,а бессоница перед соревнованиями так и одолевает.А ведь вставать в 4 часа. Всё нафиг,иду спать.Всем успехов!!!