PDA

Просмотр полной версии : "Хартия" рыболова спортсмена учствующего в соревнованиях Москвы и московской области



RainBow
31.01.2008, 15:41
есть мысль- уже кстати обсужденнная с МФРС....
Идея такая. подготовить единый общий документ под кодовым названием "ХАРТИЯ рыболова спортсмена" /название рабочее/, которая будет вклюбчать в себя общие положения касательные проведения соревнования, уборки сектора после себя, бережного отношения к природе и окружающи:d , посильной помощи орагнизаторам в проведении, освещении соревнвоаний, и прочее.

Смысл документа- Спортсмен является примером дла рыболовов и также заинтересован в развитии Рыболовного спорта в Москве и Области.

МФРС вправе включить требование об обязательном подписании этого документа всеми учаснинками соревнвоания.- формально- не подписал- к соревнованям не допускаешься.
подписать можно в любое время- перед Любыми соревнвоаниями.
Факт неподписания- недопуск спортсмена к соревнованию (если кто в курсе- нечто подобное есть в биатлоне- хартия обращение с оружием на стадионе)

В Ваших силах что то еще добавить или убавить)

Thrash
31.01.2008, 15:42
я - за.

kindel
31.01.2008, 15:46
А карательные меры за нарушение хартии - исключение из спортсменов???

Я хоть и не спортсмен, но - дело хорошее!!!

RainBow
31.01.2008, 15:47
А карательные меры за нарушение хартии - исключение из спортсменов???

в процессе обсудждения- грубое нарушение- отсранение от соренований на опр. срок.

ИЛЬЯ 69
31.01.2008, 15:49
Эта идея на голосование, осмысление, принятие, ознакомление или обсуждение?

RainBow
31.01.2008, 15:49
Эта идея на голосование, осмысление, принятие, ознакомление или обсуждение?
скорее осмысление и обсуждение.

ИЛЬЯ 69
31.01.2008, 15:52
По поводу мусора за собой - мое мнение категорическое..
Любое общественное действие, которое поможет привести в порядок данный вопрос - мной одобрено. Я за.
Но про курение...... :mad:

Молодой человек
31.01.2008, 15:52
Оч.хорошая идея

Thrash
31.01.2008, 15:55
Но про курение...... :mad:

Илюх, я не курю, потому наверное не сильно имею право судить, но - если не тандем, то курение, имхо, некритично - расстояние достаточное, чтобы не задыхаться.
Вот бычки в воду и рядом бросать - да, я за запрет. Пепельницу можно найти куда пристроить.

shakespeare
31.01.2008, 15:56
Но про курение...... :mad:

конечно за !
но с курением помоему перебор..:mad:

RainBow
31.01.2008, 15:57
ок договорились
конкретно в этом документе не будет ни слова про курение..
еще мнения?

Mavr
31.01.2008, 15:59
Я всеми руками и ногами ЗА!!!
Предлагаю поменять "Москвы и московской области" на "РФ".

Kesha
31.01.2008, 16:39
есть мысль- уже кстати обсужденнная с МФРС....
Идея такая. подготовить единый общий документ под кодовым названием "ХАРТИЯ рыболова спортсмена" /название рабочее/, которая будет вклюбчать в себя общие положения касательные проведения соревнования, уборки сектора после себя, бережного отношения к природе и окружающи:d , посильной помощи орагнизаторам в проведении, освещении соревнвоаний, и прочее.

Смысл документа- Спортсмен является примером дла рыболовов и также заинтересован в развитии Рыболовного спорта в Москве и Области.

МФРС вправе включить требование об обязательном подписании этого документа всеми учаснинками соревнвоания.- формально- не подписал- к соревнованям не допускаешься.
подписать можно в любое время- перед Любыми соревнвоаниями.
Факт неподписания- недопуск спортсмена к соревнованию (если кто в курсе- нечто подобное есть в биатлоне- хартия обращение с оружием на стадионе)

В Ваших силах что то еще добавить или убавить)

Юра идея хорошая, даже очень хорошая. Но есть одно "НО!" ;)
Данная "хартия" не может заменять или подменять Правила спортивного рыболовства утвержденные Росспортом.
Соотвественно о не допуске к соревнованиям не может быть и речи. А соотвественно и не может быть и речи, о какой либо дисквалификации.
Еще раз раз скажу. Идея хорошая и я двумя руками "ЗА". Только давайте реально к вещам подходить. А то сейчас тут такого наговорят.
У многих странная манера начинать обсуждения чего-либо с карающих санкций. :( :(
А по доброму по хорошему ...? ;) :p

Арлы
31.01.2008, 18:27
есть мысль- уже кстати обсужденнная с МФРС....
Идея такая. подготовить единый общий документ под кодовым названием "ХАРТИЯ рыболова спортсмена" /название рабочее/, которая будет вклюбчать в себя общие положения касательные проведения соревнования, уборки сектора после себя, бережного отношения к природе и окружающи:d , посильной помощи орагнизаторам в проведении, освещении соревнвоаний, и прочее.

Смысл документа- Спортсмен является примером дла рыболовов и также заинтересован в развитии Рыболовного спорта в Москве и Области.

МФРС вправе включить требование об обязательном подписании этого документа всеми учаснинками соревнвоания.- формально- не подписал- к соревнованям не допускаешься.
подписать можно в любое время- перед Любыми соревнвоаниями.
Факт неподписания- недопуск спортсмена к соревнованию (если кто в курсе- нечто подобное есть в биатлоне- хартия обращение с оружием на стадионе)

В Ваших силах что то еще добавить или убавить)

Давайте напишем.

RainBow
31.01.2008, 19:02
Давайте напишем. Хорошо.
будем поэтапно.. что надо включить. (не попррядку)
1. уборка мусора после себя в зоне (по возможности вывоз своего мусора м места соревнвоаний)
2. бережное отношение к природе.
3. уважительное отноешние к организаторам( при всех ошибках- всетаки они орагнизуют соревнвоания для Вас- спортсмены), к судьям и зрителям

kindel
31.01.2008, 19:04
Хорошо.
будем поэтапно.. что надо включить. (не попррядку)
1. уборка мусора после себя в зоне (по возможности вывоз своего мусора м места соревнвоаний)
2. бережное отношение к природе.
3. уважительное отноешние к организаторам( при всех ошибках- всетаки они орагнизуют соревнвоания для Вас- спортсмены), к судьям и зрителям

4. уважительное отношение к соседям-спортсменам...
5. табу на спиртное

Savinoff
31.01.2008, 19:31
Куда девать остатки прикормки. Если в воду нельзя, то прописать, что остатки увозятся с собой.

LEKS
31.01.2008, 19:58
"ХАРТИЯ рыболова спортсмена"
Давно читал нечто подобное, смысл навел еще тогда на раздумья, в отличии от правил применимых на момент соревнований ,такого плана подписанный документ подразумевает постоянное соблюдение перечисленных норм и правил не зависимо от ... креддо так сказать.
Довно собираюсь бросить курить ,повод есть ,а вот под что бы подписаться:) :)

Kesha
31.01.2008, 20:16
а где ты увидел санкции?


:p :p Ну например здесь.

"грубое нарушение- отсранение от соренований на опр. срок."

Kesha
31.01.2008, 20:20
4. уважительное отношение к соседям-спортсменам...
5. табу на спиртное

Я бы добавил, выполнение спортсменом регламента и распорядка соревнований. А то многих на построение просто не реально дождаться.

Потап
31.01.2008, 20:56
Юра !
К чему тема ?
Если есть непонимающие - пусть поднимут руки...

Потап
31.01.2008, 20:58
Я бы добавил, выполнение спортсменом регламента и распорядка соревнований. А то многих на построение просто нереально дождаться.
Вопрос тот-же...

RainBow
31.01.2008, 21:22
Юра !
К чему тема ?
Если есть непонимающие - пусть поднимут руки...
не понял вопроса

Потап
31.01.2008, 21:58
к сожалению...
по результатам соревнвоаний когда смотришь на место соревнвоаний разные мысли приходят.
вопрос ко всем.(себя не отделяю- пишу вместе со всеми)
Согласен с констатацией факта.
За нашими ребятами наблюдал.
Но что, их ребята из другого теста ?
До 30 человек соревнуются, а мусоринки ни одной...
Да ещё чужой подберут...
Положено так...
Это наверно в крови каждого и словами тут не поможешь...
С этим нужно родиться и умереть...
Достаточно прожив в согласии с самим собой...

Savinoff
31.01.2008, 22:15
Как мне показалось, многие думают, что мусор после соревнований достаточно собрать кучей в своем секторе, а из сектора убрать, это дело уже организаторов...

Ганс
31.01.2008, 22:54
Чисто не там где убирают, чисто там, где не мусорят. :cool:

RainBow
31.01.2008, 22:56
Чисто не там где убирают, чисто там, где не мусорят. :cool:
плюс очень много.
правда слова мои))

LEKS
01.02.2008, 02:07
Уважать себя - не значит быть должным кому-то...

Вот с должным то, и вся котовасия ...кто-то должен убрать за моим величеством! Кривое восприятие, пусть там кто-то, за мной за таким, за эдаким - уберет говницо. Так это ж про нас, да и не только на рыболовных соревнованиях. Уважать себя еще не научились, одни понты и гонор(не про всех).

Потап
01.02.2008, 02:22
Ни кому и ни чего не должно только асоциальное существо. Уважать себя, значит прежде всего уважать то, что тебя окружает. Иначе недолго и в дерьме утонуть...Причем собственом...
Повторяю...
Никто никому ничего не должен...
Как ты это понимаешь - зависит от тебя...
Асоциальное существо тоже имеет право на существование...
Другое дело - стоит-ли нам уподобаться этому ?

Потап
01.02.2008, 02:27
Вот с должным то, и вся котовасия ...кто-то должен убрать за моим величеством! Кривое восприятие, пусть там кто-то, за мной за таким, за эдаким - уберет говницо.

Так это ж про нас, да и не только на рыболовных соревнованиях.

Уважать себя еще не научились, одни понты и гонор(не про всех).
Где-то так...

RainBow
01.02.2008, 11:47
уважительное отношение к соседям-спортсменам... приход на построение это тоже уважение к колегам соперникам.

SF
01.02.2008, 11:56
а почему это нельзя дисквалифицировать) Федерация или членом какой организации является спортсмен, очень может даже его дисквалифицировать, например за неспортивное поведение))

Будь он трижды чемпионом мира, но если он на турнире напьется в дупель, накидает окурков в прикормочное ведро соседа, набьет морду главному судье и динамитом подорвет все сектора, что тогда сним делать?

стенсен
01.02.2008, 12:08
приход на построение это тоже уважение к колегам соперникам.
Вот сдесь мы с тобой +100000000
Очень не приятно видеть,когда выигравшие с прохладцей относятся и к награждению и призам:mad:

RainBow
01.02.2008, 12:32
Вот сдесь мы с тобой +100000000
Очень не приятно видеть,когда выигравшие с прохладцей относятся и к награждению и призам:mad:
еще менее приятно видеть когда выигрываешь и во время приходишь- половина участников уже уехало домой.
все это можно назвать соблюдением правил.
но с другой стороны это и чисто моряльные вещи- уважение...

Savinoff
01.02.2008, 12:33
приход на построение это тоже уважение к колегам соперникам.

надо просто перед началом соревнований брать залоговые 100 рублей, и отдавать после финального построения, кто богатый может не приходить )))

RainBow
01.02.2008, 12:34
надо просто перед началом соревнований брать залоговые 100 рублей, и отдавать после финального построения, кто богатый может не приходить )))
уважение к любям исчислять деньгами?
а почему сразу не 1000?

стенсен
01.02.2008, 13:06
еще менее приятно видеть когда выигрываешь и во время приходишь- половина участников уже уехало домой.
все это можно назвать соблюдением правил.
но с другой стороны это и чисто моряльные вещи- уважение...
Юр ,мы сдесь говорим на одном языке, я сам бывший спортсем,такого как В прошлом году в Ярославле и на Сабанееве никогда не видел.:mad:

DIM
01.02.2008, 13:49
Юр ,мы сдесь говорим на одном языке, я сам бывший спортсем,такого как В прошлом году в Ярославле и на Сабанееве никогда не видел.:mad:Надо искать корни. А корни там, где начинается деление участников процесса по сортам. Свои-чужие, центральные-региональные, мастера-другие... по результатам-по квоте и т.д. С этого надо начинать... Научиться уважать себе подобных.

Потап
01.02.2008, 19:21
корни они в воспитании.

и свои и чужие это уже следтсвие.

конечно мы не сможем изменить воспитание 20-40 летних.. но ....

Человек сам кузнец своего воспитания.
Этого у природы не отнять.
Фактов достаточно, когда в благополучных семьях вырастают уроды и наоборот.

Чужих среди нас нет. Есть - чужой по отношению ко всем. Сам (человек) виноват.

"- Мы начали воспитывать своего ребёнка начиная с 5-ти летнего возраста. Доктор, это не рано ?
- Вы опоздали ровно на пять лет..."
Юра
Зачем изменять воспитание.
Оно либо есть, либо его нет. Это не прививка от гриппа, это не свод законов, это душевное состояние самого человека и каким ему быть - решать ему самому.
Я подниму за ним пустой кулёк или банку, мне это будет не в лом, но мне будет его жаль, ведь он обкрадывает самого себя...

Денис87
01.02.2008, 21:15
насчет курения в секторе мне всеравно, а вот курение в местах проведения жеребьевки и других общественных местах (взвешивание и т.п.) надо запрещать! имхо - сильно бесит

Потап
01.02.2008, 21:29
насчет курения в секторе мне всеравно, а вот курение в местах проведения жеребьевки и других общественных местах (взвешивание и т.п.) надо запрещать! имхо - сильно бесит
Можно запретить тебе дышать ?
Меня может бесить твоё присутствие...
Запретить тебе появляться в общественных местах в моём присутствии ?
Нетерпимость - одна из сторон воспитания, если уж об этом речь...

Потап
01.02.2008, 22:03
Во франции в любом кафе закури и скажи :p
А кто сказал, что у власти воспитанные люди ?

Денис87
01.02.2008, 23:27
Можно запретить тебе дышать ?
Меня может бесить твоё присутствие...
Запретить тебе появляться в общественных местах в моём присутствии ?
Нетерпимость - одна из сторон воспитания, если уж об этом речь...
при чем тут это? Вообще- то есть закон о запрете курения в общественных местах. Если речь идет о воспитании, то хорошо воспитанные люди с уважением относятся к окружающим (тем более увлеченных одним делом). Почему я должен при жеребьевке вдыхать дым и терпеть терпеть это? Эгоизм бесит!
Хочешь курить, пожалуйста, отойди в сторонку, не трави людей...

skat
02.02.2008, 00:11
В своё время мне доводилось учавствовать в соревнованиях по спинингу,так вот там были и есть проблемы с судьями,с их наличеем,и в вели правило что каждая команда привозит одного судью,одна команда пренебрегла(правело новое,на тот момент) и на собрании капитанов(собрание проводится на кануне старта),было принето решение(всеми капитанами команд) о дисквалефикации этой команды,мораль токова,что больше это правило ненарушалось ниодной командой.Лично моё мнение токово,что гейм овер хороший стимул научится уважать правила и соперников, вопреки личным амбициям и жлобству,покрайней мере,только страх перед дисквой отбивал руки не сознательным спортсменам,а один всем известный ныне журналист был удалён пожизненно.
Возмите большой спорт,там много за что дисквалефицируют,и все считают это нормой,а нормальным,честным и порядочным спортсменам боятся нечего,а документ подписанный перед стартом лишний раз доказывает что с уставом ознакомлен,обижатся надо только на себя,ну ессно что причина удаления спортсмена должна быть более чем уважительная.
У русских людей свеобразный менталитет,без строгих правил нам нельзя!

LEKS
02.02.2008, 01:06
Репортеры (наши) бегают по Финским закоулкам, ищут курильщика, находят, тычут микрофоны и задают каверзные вопросы. Мол, тут у Вас курение запретили начисто! Как Вам жить дальше, курильщикам? Куда смотрят граждане? И т.д. чувачелло меня просто изумил до слез:
" - Давно хотел бросить! Очень рад за такой закон! "
А по сути, само слово "хартия" не просто подразумевает или намекает, а включает самого подписавшего в ход выполнения выделенных законов и правил навсегда (лат. charta, от греч. chartes - бумага, грамота, название ряда документов, конституций и других актов, во вторых нашли выражение политические требования социальных слоев и классов.), другими словами не иначе как требование, определенное всеми и каждым. Думаю в ряде случаев, не зависило от воспитания и наличия элементарной морали, кое- кто возможно, заставит себя на первое время "поднять бумажку!". Ну а потом волей случая и постоянных напоминаний привыкнет, и сподобиться на постоянной основе - убирать за собой, ну и из области фантастики - еще и за другими.
Словом не мусор в этом документе главное, не курение, а подход к общественным ценностям и требованиям, что – то стерпеть, где-то промолчать и постараться быть внутри сообщества полноценным членом. Посему документ обязан быть вынесен на обсуждение сообщества, дополнен и расширен с учетом всех требований и пожеланий. Лить из пустого в порожнее, обсуждать обсуждаемое совсем не интересно, давайте по пунктам и по порядку. И как быть с теми, кто не желает подписывать ни каких хартий (они к стати тоже люди).

LEKS
02.02.2008, 10:11
ваши предложения.

Для начала дайте пожалуста определение - для кого хартия, её цели и задачи? И кто в Вашем понимании её должен подписывать. Рыболов спортсмен - кто он? Ведь не только владелец удочки, так надо полагать? ( В большинстве видов спорта, люди годами с измальства ходят на тренировки, общаются с тренером и наставником, элементарная культура спортсмена воспитывается еще до соревнований, и сами по себе соревнования довольно значимое мероприятие, сопряженное с подготовкой и допуску к ним, а стало быть, и ознакомлению с правилами проведения).
Вот, к примеру боксер - владелец кулаков и определенных навыков нанесения ударов по другому человеку, прекрасно знает, куда можно бить, а куда не желательно, да и кого бить во время боя. А про рыболова спортсмена - довольно скудная информация, ограниченная сигналами входа в зону и т.д. Какие должны быть навыки? За какие - такие заслуги, он допущен к соревнованиям? А вот после этого можно вполне легко и сформулировать предложения. Если просто "Бабай" купил штекер и решил поучаствовать, то что бы он ни подписывал (извините) - отдача будет по совокупности с его мировоззрением и воспитанием!

RainBow
02.02.2008, 11:19
попробую ответить.

И кто в Вашем понимании её должен подписывать. Рыболов спортсмен - кто он?
любой участник соревнвоаний.
хочешь участвовать- должен соглашаться с принципами описанными в данном документе повторюсь данный документ скорее морального чем наказательного характера.( вспоминая советский союз- клятва пионера)

За какие - такие заслуги, он допущен к соревнованиям?
К соревнвоаниям допускается любой участник любой рыболов.
Но.... при этом мы считаем что он соглашается с нашими нравственными принципами- не что ему все должны- а мы все делаем общее дело.
ответил?

LEKS
02.02.2008, 21:57
1 Цель Хартии
С целью содействия спорту как важному фактору в развитии человека правительства должны предпринять необходимые шаги для реализации положений Хартии в соответствии с принципами, изложенными в Кодексе спортивной этики, чтобы:
1) позволить каждому индивиду заниматься спортом и, в особенности:
а) гарантировать всем молодым людям возможность получать знания по физическому воспитанию и овладевать основными физическими навыками;
в) гарантировать возможность заниматься спортом и физической активностью в безопасных для здоровья условиях;
с) гарантировать каждому, проявляющему интерес и обладающему способностями, возможность улучшать свои показатели в спорте.
2) защищать и развивать моральную и этическую базу спорта, человеческое достоинство и безопасность, создать гарантии спортсменам и спортсменкам от их эксплуатации с целью политической, коммерческой и финансовой наживы.
Не плохое начало, элементы коррекции на рыболовный спорт и отмежеаться от фраз правительства...


2 Определение границ Хартии
В рамках Хартии "спорт" означает все формы физической активности, которые через эпизодическое или организованное участие, направленное на выражение или совершенствование физического и умственного состояния, формирование социальных отношений или достижение результатов в соревнованиях всех уровней.
Хартия дополняет этические принципы и политические директивы, изложенные в следующих документах:
1.
2.
3.
так же ,возможно наполнение документами и регламентами ,с поправкой на не только одноименные соревнования(коих в рыболовном сообществе уже довольно много)


3 Спортивное движение
Тут прям со страниц сайта столько можно нарезать про -движение


4 Спортивные сооружения и занятия спортом
водоемы и тренировкии иже с ними


5 Об основах физической подготовленности
тут для меня темный лес, потому как я не понял из ответа -кто есть рыболов спортсмен!


6 Совершенствование системы вовлечения в спорт

Занятия спортом, будь то с целью проведения досуга или получения удовольствия, укрепления здоровья или повышения спортивного мастерства, должны поощряться среди всех групп населения путем предоставления соответствующих сооружений и программ всех типов, а также услуг квалифицированных инструкторов и руководителей


7 Совершенствование мастерства

Занятия спортом должны поддерживаться в кооперации с соответствующими спортивными организациями. Упор должен быть сделан на выявлении дарований, предоставлении нужного оборудования, организации помощи со стороны медицины и спортивной науки, на научном обеспечении тренировок и обучении тренерской работе и прочим функциям руководства.
Тут творчества хоть отбавляй:)


10 Спорт и окружающая среда

Заботясь об улучшении физического, социального и психического здоровья людей, необходимо следовать принципу, чтобы занятия спортом, в том числе в условиях города, на открытой сельской и водной местности, согласовывались с ограниченными источниками планеты и проводились в рамках сбалансированного управления окружающей средой, а именно:
- учет ценности природы и окружающей среды при планировании и строительстве спортсооружений;
- поддержка и стимулирование спортивных организаций в их стремлениях к сохранению природы и окружающей среды;
- повышение знаний людей и осознание ими связи между спортом и экологической ситуацией.
Моя больная тема



11 Информация и научные исследования

Должны быть созданы структуры по сбору и распространению информации о спорте по разным направлениям. Следует поощрять и проведение научных исследований по всем аспектам спорта. Должны быть достигнуты договоренности о распространении и обмене такой информацией и результатами подобных научных исследований на локальном, региональном, национальном или интернациональном уровнях.
Делиться опытом ,одним словом.


13 Внутреннее и международное сотрудничество
1. Следует создать соответствующие структуры для надлежащей координации развития и содействия спорту как между различными государственными органами и агентствами, связанными с проблемами спорта, так и общественными организациями на центральном, региональном и локальном уровнях для достижения целей Хартии

В целом ,трактовка мне понравилась, думаю по пунктам не составит труда в более доступной форме акцентировать на рыболовный спорт, углубляясь в дебри кому когда выходить на построения, более менее конкретизировать наболевшее...

Kesha
05.02.2008, 13:43
любой участник соревнвоаний.
хочешь участвовать- должен соглашаться с принципами описанными в данном документе повторюсь данный документ скорее морального чем наказательного характера.( вспоминая советский союз- клятва пионера)


Многие наверное забыли, что в пионеры принимали только лучших. ;) :p И дело это было почти :D добровольное, даже в советские времена.
И самое главное, если ты не пионер, то в школу ходить все равно надо было. А вданном предложении предлагается не пионеров в школу не пускать. Причем оснований к недопуску, ни юридических, ни моральных, ни каких либо ещё, быть не может.
"Колхоз дело добровольное" (с)
Всех заставить подписать вряд-ли удастся. По крайней мере в ближайшем обозримом будущем. ;) :p

Seal
05.02.2008, 14:06
Все придумано до нас. Подкорректируйте и все.

http://www.maggotdrowning.com/NAACode.htm

Впрочем. до внедрения дело, разумеется не дойдет. Так и останется очередной идеей, о которой потрещали в межсезонье, обсосали со всех сторон, а как до дела - так выяснится, что на реализацию оной нет ни денег, ни сил, ни времени.

Арлы
05.02.2008, 14:17
Были, также, и комсомольцы. Те еще и взносы платили! У них были не только обязанности (комсомольцы вперед!), но и моральные льготы, которые их выгодно отличали от некомсомольцев. Например, поездка в Артек - только комсомолец (или пионер)... Или поездка за границу по обмену опытом - тоже самое... Вот эти мелочи подстегивали тех, кто колебался в поиске самомотивации добровольного членства.
В Хартии должно быть по этой аналогии (не про взносы :) ), не знаю... какие-то льготы, особые возможности, в отличие от тех, "кто не записался". Иначе тяжело без принципа - "не подписался - не участвуешь".... Ибо, если не первое или второе, то какой логический смысл?

RainBow
06.02.2008, 17:21
Впрочем. до внедрения дело, разумеется не дойдет. Так и останется очередной идеей, о которой потрещали в межсезонье, обсосали со всех сторон, а как до дела - так выяснится, что на реализацию оной нет ни денег, ни сил, ни времени.
Вить так возьмись за это.
я один не в состоянии все обьять- проявляй инициативу- а с Воскресенским я договорюсь.
нужен текст и в описание процесса)

Seal
06.02.2008, 18:00
Вить так возьмись за это.

Какая у тебя интересная логика.

У меня пока несколько иные планы.

Было бы стоящее дело - я сам с кем хочешь договорюсь.

RainBow
06.02.2008, 20:49
Какая у тебя интересная логика.

У меня пока несколько иные планы.

Было бы стоящее дело - я сам с кем хочешь договорюсь.
тоесть ты считаешь оно того не стоит..
ок.
видно я твой пост понял иначе.