PDA

Просмотр полной версии : Конопля- дичка для прикормки



byratino
02.03.2008, 19:03
Летом езжу к родственникам жены в Воронежскую область... так в селе растет много конопли как сорняка (велосипед-дичка)... можно ли ее как либо использовать-заготовить для использования в качестве добавки в прикормку?:confused:

LEKS
05.03.2008, 16:03
Я б вообще не связывался,злые языки по любому нашепчут...

shakespeare
05.03.2008, 16:04
да вообще странная какая-то тема :(

byratino
06.03.2008, 10:08
Йя Аццкий барыго... че тут странного? :)
Семена соберу и обжарю... Спасибо за совет.
Может исчо кину пару листочков в прикормку еще ради эксперимента (есно дальше реки (р. Хопер) их не понесу.. :))
Закон преступать не буду.
Еще раз повторю - она там растет как сорняк и все (Торкнуться с нее НЕВОЗМОЖНО)... ее конечно же периодически чистят когда она разрастаеться.. а то картина... - все село в конопле... :)

Трычъ
11.03.2008, 12:18
Я б вообще не связывался,злые языки по любому нашепчут...

Мудрый совет, я бы придерживался, разбираться не станут...

eduard_barsukov
11.03.2008, 23:32
Даже не нашепчут , а на конопле поймают или с листочками , статья голимая... Я тут раз укроп сушёный сеструхе двоюродной вёз, тётка передала, так на выездном посту менты наркомана какого то приводили , чтоб тот "оценил товар ", обломались однако.. Больше никакую траву не вожу.ИШО разок пуделя в багажник запускали, так он в моем пакете из под прикормки минуты три рылся, потом отстал.. Так вожатый его три раза в этот пакет мордой тыкал, чтоб тот стойку на наркоту сделал..
Благо пёс умный попался.... Я потом вспомнил компонеты, а ведь жмых конопляный добавлял на плотву...