PDA

Просмотр полной версии : Москва-Воронеж-Ростов.,Транзит.



МиД
06.03.2008, 10:49
В прошлом году наметилась встреча клубов МФК-ДФК на нейтральной территории. Географической точкой был выбран Воронеж.
Путем переговоров с интернет-клубом г.Воронежа дело сдвинулось.
На конец апреля появилась возможность проведения данного мероприятия.
На данный момент существуют определенные организационные трудности.
Большая просьба к потенциальным участникам принять участие в разработке положения и других подготовительных оргвопросах.
Необходимы практические консультации Воронежской стороне.
Для этого у них открыта тема:http://minnow.ru/viewtopic.php?pid=18719#p18719

Формат соревнований предлагается командно-личные. Два тура. Команда 2 человека, две зоны.

byratino
06.03.2008, 11:38
Я еду однозначно! да к тому же у мну в Воронеже и в Воронежской области куча родственников :)
Куда и кому-где записатцо?

ИЛЬЯ 69
06.03.2008, 14:13
Интересная тема.
Для привлечения вневоронежских фидерменов, организаторам необходимо решить ряд вопросов, причем, как я понимаю, глядя на календарь, достаточно оперативно.

- найти водоем с равнозначными береговыми и воднорельефными показателями (желательно с рыбой :p );
- водоем должен быть не монорыбным, т.е. видовой состав должен присутствовать хотя бы по минимуму;
- договориться с местными органами
- разработать положение и регламент, причем не думаю, что формат соревнования в один день сможет привлечь желающих на воронежскую землю;
- сделать наградную атрибутику
- помочь расселению гостей
- найти судей
да много чего еще. Все это обсуждалось уже..
Но для этого нужно заниматься этими вопросами.
А для этого первоначально необходимо создать организационную группу.

От себя добавлю.
Лично мне было бы интересно мероприятие спортивного характера, а не просто тусовочно-рыболовного.

Трычъ
06.03.2008, 16:26
Если мне доверят честь защищать имя МФК даже запасным в .....надцатой команде.
То спортивный характер мероприятия это главное, "потусоваться" можно и у нас на канале недалече.

byratino
06.03.2008, 19:34
я к Трычу - в надцатую команду...:d

Worm
07.03.2008, 00:41
Такие мероприятия очень важны для развития рыболовного спорта вообще и фидерного движения в частности, поэтому Донской Фидерный Клуб примет максимально возможное участие в организации этого турнира. Кроме того, команда ДФК официально заявляется на участие :)

Globus_Vrn
07.03.2008, 11:00
Рад приветствовать коллег по увлечению!
Я согласен с Worm. Встретиться надо.
Готовьте тогда списки участников и определяйтесь с форматом встречи. Фестиваль (товарищеский матч) или соревнование с привлечением официальных структур. А уже исходя из этого мы и будем планировать свою работу по организации.
Хочу так же заметить, что мы не Боги и не все у нас может получиться.
На счет регламента - считаю ваш можно будет принять за основу и он так же будет подогнан под формат встречи. 15 марта у нас будет проходить фестиваль, после которого и будем обсуждать что да как. Так что определяйтесь!
С уважением, Александр, Воронеж.

andry98
07.03.2008, 14:43
Кроме того, команда ДФК официально заявляется на участие Миш, я думаю не одна команда поедет. Будут ещё желающие.

МиД
12.03.2008, 09:35
И уточните все-таки количество участников.

Команда Донского Фидерного Клуба
Fich&Ko
1.Долгих М.Н.
2.Сыщиков Е.П.

Дачник
13.03.2008, 20:06
На сайте дана характеристика водоёма - http://minnow.ru/viewtopic.php?pid=19377#p19377

PS. В эту субботу проводим клубный фестиваль, будет отчёт по уловам. ПОзже отпишу.

Трычъ
18.03.2008, 19:59
А вообще, кто нибуть собирается в Воронеж?

Иван123
18.03.2008, 20:44
А вообще, кто нибуть собирается в Воронеж?
Много кто собирается;) :cool:

Трычъ
19.03.2008, 07:39
Много кто собирается;) :cool:



Команда Донского Фидерного Клуба
Fich&Ko
1.Долгих М.Н.
2.Сыщиков Е.П.

Пока что видел только это. Может где то в другом месте народ обсуждает поездку?

Иван123
19.03.2008, 08:38
Пока что видел только это. Может где то в другом месте народ обсуждает поездку?
конкретики пока нет от организаторов по формату и датам...
я лично не лезу со своими советами на их форум, просто потому чтобы на корню инициативу не похереть:) даже если будет фестиваль, думаю человек 10-15 от Москвы будет и это будет отлично, еще один регион + фидерного движения:cool:

andry98
19.03.2008, 08:38
Ещё одна комманда с Ростова - "Ёрш" Будем на 90%

Серёга123
19.03.2008, 10:30
А вообще, кто нибуть собирается в Воронеж?

Много кто собирается
Также мысли о поездке имеются, тем паче, что в Воронежской области (на Дону) рыбачу почти каждый год...
Ближе к дате определюсь.

byratino
19.03.2008, 16:15
Есть предложение начать хоть понемножечку отмечаться, что бы понять хоть - кто собирается....
Я, пожалуй начну :) :

1. byratino:D
2. John Petrovich
3. Мид
4. Андрей 98

Дачник
20.03.2008, 19:41
Провели мы свой клубный фестиваль (собрали 28 человек, при том что дождь проливной лил весь день). Провели на том месте, где планируем провести это мероприятие (регламент давно весит на сайте, даты определены http://minnow.ru/viewtopic.php?id=574). Место для проведения отличное по рыбе, вот как намедни отловился на донки наш член клуба http://minnow.ru/viewtopic.php?pid=19793#p19793 - 13 кг карася.
Но вот же всё таки риск есть по тому месту т.к. он стратегический объект (пруд-охладитель АЭС). Поэтому рассматриваем вариант Дона, но опять же, если на Дону то эти числа попадают в запрет на ловлю. Короче засада полная…

byratino
26.03.2008, 15:00
Дачник.....есть какие-нибудь новости по организации?:)

Арлы
27.03.2008, 01:44
.....месту т.к. он стратегический объект (пруд-охладитель АЭС). Поэтому рассматриваем вариант Дона, но опять же, если на Дону то эти числа попадают в запрет на ловлю. Короче засада полная…
Дачник, ищите платник или глухое (договорное) место на Дону. Всё просто. Если платник - те, кто поедет к Вам в состояниии оплатить (за себя) расходы за платный водоем.
Найдите место.
Далее... Обратитесь в личку к Иван123 и МиД - за помощью в составлении регламента. После правки регламента сформируем оргкомитет.
Оргкомитет выложит регламент и откроет регистрацию.
Ps/ пожелание (не обязательное, но важное) - чтобы около места ловли было место где можно хранить насадки (холодильник), подзаряжать телефоны и дрели.

RainBow
27.03.2008, 20:06
На апрель нашим местным обществом охотников и рыболовов запланированы два местных соревнования Открытый чемпионат города по ловле поплавочной удочкой и чемпионат по спиннингу, поэтому у многих все мысли об этом.можно об этом поодробнее?
Несколько москвичей хотели бы приехать...
причем готовы выступить и вне зачета.
нужна информация.

Дачник
27.03.2008, 21:05
В своём посту я кодом ошибся конечно не 495, а Воронежский код 4732
Контакт председател общества: Дубровин Валерий Владимирович (4732) 39-40-72 Его личный сотовый кинул в личку.

Официальные соревнование от общества не проводят на пруду охладителе.