PDA

Просмотр полной версии : ГОЛОСОВАНИЕ Место Экстрима 22 марта



Арлы
06.03.2008, 14:57
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТОЕ, т.е. можно посмотреть, кто за какое место голосовал. Для этого надо курсором щелкнуть по любой циферке количества проголосовавших.
- Маррьино ст.спорт. место
- Маррьино new .спорт. место (ТЭ тандем- 4)
- Суворовский парк
- Вертячево
- Фаустово

RainBow
06.03.2008, 15:43
Сереж ты меня убьешь но...
может еще расмотреть как вариант печатники??
зы там половодье вообще не долно сказаться

RainBow
06.03.2008, 15:51
:p да... вовремя... :)
Мы там не ловили никто... :confused:
Разрешение оперативно делается?
Зимние глубины какие? течение есть?
течения нет
глубины на штекер-2-5 метров
про зиму писали что там не сбрасывают воду...
з.ы про разрешения и текущий уровень не в курсе
посмотри вот здесь- (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=9015&highlight=%EF%E5%F7%E0%F2%ED%E8%EA%E8) отчеты и фотки присутсвуют

ersu
06.03.2008, 17:05
Печатники особенно в марте ,сильный ветер,отдыхающие достанут.Нет.Жил там знаю! Марьино повторюсь дно песок (земснаряд намывал.Знаю живу там с момента оброзования микрорайона)Говен конкретных там не будет. При спокойном подъёме воды сядем на плиты,при резком подъёме как положено на асфальте.Голосую за Марьино!!!

Павел (Лупин)
06.03.2008, 17:57
До 22 марта еще как до Одноименного кургана,но решать надо.До соревов вода конечно поднимется и говнов будет хвать везде.Но Марьино наверно будет с меньшими потерями.За Марьино.

Иван123
06.03.2008, 17:58
Cуворовский парк, так как точно не попадем в половодье, река не помойка как Марьино и ниже, видовой состав и следовательно тактические схемы намного интереснее.
Да и место новое!

Nick-Nick
06.03.2008, 18:18
Cуворовский парк, так как точно не попадем в половодье, река не помойка как Марьино и ниже, видовой состав и следовательно тактические схемы намного интереснее.
Да и место новое!
Склоняюсь к этому варианту :rolleyes:

Станишник
06.03.2008, 19:14
Суворовский парк,
Извините, только лишь потому, что не ловил там ни разу :)

carp
06.03.2008, 19:32
Парни!! Срочно нужна инфа по Суворовскому парку: есть ли там сейчас лёд? появилась у меня завтра возможность сгонять туда и пробить что да как, неохото приехать с фидером и обломаться.. :d
Езжай смело.Был там пару дней назад.Льда нет.Спуск к воде только около Крылатского моста,и далле вправо участок для лабораторных работ.
Так же выскажу симпатию за Суворовский парк.
Арлы если бы ты раньше поднял вопрос голосования ,мы бы с Чабоном сегодня туды бы съездили,а так пришлось ехать карпов ловить.
Проголосую после тренировки в парке.

granit
06.03.2008, 19:50
Марьино.....новое спортивное место.

АТОМ
06.03.2008, 20:36
Коллеги, завтра едем в Вертячево(Дурниха) будем ловить там в пять штыков, уж больно там лещ нам понравился как клевал.
С моей стороны, в это раз обязательно привезу фотки, просчитаю сколько можно сделать ровных зон (с расстоянием в 15 метров), так же посмотрю весенний проезд к реке.

АТОМ
06.03.2008, 21:03
Дубинщики!!!)))):D :D :D :D :D :D :D
Задумались, сколько там плотвей на скорость в это время можно натягать, а еще реально ли подлещиков с лещиками подтянуть :)

ersu
06.03.2008, 21:18
Однако голосование идёт по принципу "поближе к хате..":d
Нет Серега ,Марьино песок и точно без говен.
В Марьино начался подъём,но тихим сапом.

Иван123
07.03.2008, 10:58
Однако:eek: :confused: 5:5:5:5:2
Мда даже если какое-то место победит с одним голосом это не будет коллективного решения, поэтому, наверное, по старой традиции, решать будет....:D

Игорь М
07.03.2008, 11:01
Однако:eek: :confused: 5:5:5:5:2
Мда даже если какое-то место победит с одним голосом это не будет коллективного решения, поэтому, наверное, по старой традиции, решать будет....:D
Если в р-не Ч. вода поднимется хотя бы на 0.5м по глубине - прошу мой голос учесть в "Суворовском парке". :cool:

ИЛЬЯ 69
07.03.2008, 12:16
Однако:eek: :confused: 5:5:5:5:2
Мда даже если какое-то место победит с одним голосом это не будет коллективного решения, поэтому, наверное, по старой традиции, решать будет....:D
а я еще как раз не голосовал :D

Арлы
07.03.2008, 12:33
Еще не проголосовали
KSP, Tartan, Zigan, carp, gore, kanisch, Poison, ИЛЬЯ 69 и другие возможные участники.

Арлы
07.03.2008, 12:40
Зато проголосовали господа Shpion (http://www.matchfishing.ru/forum/member.php?u=8701), Shmel (http://www.matchfishing.ru/forum/member.php?u=2217), byratino (http://www.matchfishing.ru/forum/member.php?u=8656), Oleg_37 (http://www.matchfishing.ru/forum/member.php?u=7784). Господа, вы подтверждаете свое участие или так просто проголосовали? :)
GSM (http://www.matchfishing.ru/forum/member.php?u=7395) - не участвует, но проголосовал за Суворовский парк. ;)

Павел (Лупин)
07.03.2008, 12:48
Новое и старое место в Марьино по голосам впереди,так чего же ждемсссс

Серёга123
07.03.2008, 14:06
Однако 5:5:5:5:2
Мда даже если какое-то место победит с одним голосом это не будет коллективного решения, поэтому, наверное, по старой традиции, решать будет....
На данный момент 5:6:5:2:5
Другими словами
Москва - Область 16:7 - однозначно приоритет за более "чистую" Москву, чем за областные "говны".
Марьино - Суворовский парк 11:5 - наверное потому, что место более знакомое и понятно, чего от него можно ожидать.

Р.С. Голосовал за Марьино потому, что в этом году нет никакой информации по поводу рыбалки в Суворовском парке.
Если после "пробивки" данного места (Суворовский паарк), будут благоприятные отзывы по клеву рыбы, удобства расположения стоянки и мест ловли, то не имею ничего против того, чтобы порыбачить в новом месте.

Fess
07.03.2008, 16:27
буду участвовать,а то вообще пропал...

Арлы
07.03.2008, 17:07
буду участвовать,а то вообще пропал...
Давай, Дим... я те майки&кепки тобой летом заказанные отдам. ;)

ersu
07.03.2008, 18:37
Давай, Дим... я те майки&кепки тобой летом заказанные отдам. ;)
А нам:(

АТОМ
07.03.2008, 21:01
Коллеги, добрый вечер!!!
Сегодня в Вертячево-Дурниха.
Ловили с 11 утра до 17 вечера с перерывами на чай, кофе, болтовню.
Сегодня ветер-ураган!!! Очень сильный ветер по течению, ловили на штыки 9-10 метров (очень жалко, что не попробовали дальние дистанции) и даже короткие «дубины» еле удерживали в руках. В улове плотва до 150гр, голавлики до 150гр, окуни до 150гр, подлещики до 120гр, уклейки ни одной, и еще много минетной твари…
Рыба рассредоточена по всему берегу и уловы наши были до 3,5-4 килограмма у каждого и тем не менее рыбалка была трудовая.
Вода поднялась (сейчас падает) где-то на 20 см в глубину (дерево под водой видно как на ладони).
Когда ехали назад то снег, который нападал за ночь, растаял и дорога к реке только в одном месте была около 10 метров удовлетворительная, в остальном супер - асфальт и твердый грунт.
В марте месяце МР искусственным путем не поднимают и не будут поднимать, а если будет вода прибывать, то это талая вода.
С такой погодой думаю особенных засад до 21 марта на НМР не будет, т.е Марьино и все, что ниже, можно смело выбирать для состязаний.
До семнадцатого…. я еще раз съезжу на помоечку и еще раз отпишусь.
На берегу в Вертячево-Дурнихе можно расположить до 20 команд.
Течение немного стало давить….
Измеряли 10 метровым штыком. Сейчас глубина от верхнего переката в сторону переправы плавно увеличивается, т.е. начинается от 2,5 метров, а заканчивается 3,5 метров, после под переправой опять выходит на 2,5 метра, дальше за переправой опять медленно понижается….
Фотки берега и рыбы завтра, как фотик высохнет…
Еще, что вспомню напишу….

Павел (Лупин)
08.03.2008, 15:20
Ребята шухер,говорят,что погодка 22 марта будет -13.так что говны все замерзнут.

ersu
08.03.2008, 16:22
Да Паша хорошую новость принёс:mad:

Арлы
09.03.2008, 20:21
Открыта предварительная регистрация тут: http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=289615#post289615.
Положения пока нет. План такой - Регистрируемся (кто проголосовал и будет участвовать). Как все проголосуют - определится место. Сразу под место напишем Положение.

carp
09.03.2008, 20:45
Голосую за Марьино,потому что ..http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=289627&postcount=37.. .остальное неМосква,на мой взгляд весенняя распутица.

byratino
09.03.2008, 21:40
Сегодня ловили на новом спортивном месте в том секторе где сидел ersu... - Итог 16 плотвичек и 1 окушок...новое место кажеться очень интересное.. со счетов сбрасывать нельзя ...
Прикол: вода сегодня практически перед уходом незаметно поднялась по берегу примерно на метр (не в высоту Wink).. Shock пришлось стульчик переставлять и проявить чудеса эквилибристики, что бы в воду зимними ботинками, - стойку выдернуть..
Это че за фокус? :confused: :D

АТОМ
10.03.2008, 08:53
Голосую за Марьино,потому что ..http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=289627&postcount=37.. .остальное неМосква,на мой взгляд весенняя распутица.

Помоечка еще не раз выручит ;) .


Разговор уже был, что ВМР не пригодна для весенних соревнований и чего там было на эти вылазки тратить время, т.е. начиная с Марьино и ниже, речка оживает с каждым днем и об этом тоже говорилось, уловы сейчас будут увеличиваться и рыба будет более адекватно реагировать на прикормку, потому что там вода теплая (и еще... разный хим состав воды, что заставляет рыбу питатся, еще...и еще..., только спортивные плюсы), что не скажешь про ВМР, рыбы внизу куда больше и она ровнее стоит вдоль берега.
А ВМР тоже неплохая идея, но не для весны.
(Позже фотки, а если пришлют вчерашней вылозки фотки, тогда и эти....)

Иван123
10.03.2008, 12:15
Мой голос прошу учесть за старое Марьино.

Трычъ
10.03.2008, 15:13
При голосовании за место проведения этапа(22 марта), получается интересная картина.
В голосовании принимают участие люди, не зарегистрированные на участие в соревнованиях. Получается, что судьбу участников решают они , а не сами будущие претенденты. Но проглядывается перспектива опять Марьино, вопрос стоит только старое место или новое.

В голосовании на сегодняшний момент не прогосовало 6 человек из записавшихся. В том числе и я.
(Есть еще потенциальные участники которые до настоящего времени не засветились ещё ни там ни там).

Арлы
10.03.2008, 15:34
При голосовании за место проведения этапа(22 марта), получается интересная картина.
В голосовании принимают участие люди, не зарегистрированные на участие в соревнованиях. Получается, что судьбу участников решают они , а не сами будущие претенденты. Но проглядывается перспектива опять Марьино, вопрос стоит только старое место или новое.

В голосовании на сегодняшний момент не прогосовало 6 человек из записавшихся. В том числе и я.
(Есть еще потенциальные участники которые до настоящего времени не засветились ещё ни там ни там).
Серёж, спасибо за информацию. Все отдыхают до вторника. Чую во вторник всё решится.

Павел (Лупин)
10.03.2008, 16:54
Серега ersu тестировал Sensаs окунь,пытался его привлечь,но безуспешно он так и не пришел.У меня был Sensasik (грунт,ноир,конопля и немного вонючек)-рыбь сразу встала на точку и не уходила все наше пребывание с 9-30 до 14-00.После каждого заброса была поклевка(реализация плохая)пока подобрал нужные элементы-времени осталось мало.Надо было вскрыть новый Antares(спасибо Мармеладу)-кому как,но мне SHIMANO очень понравилось,вскрыл на дальнике 60м. после первого удара.Улов 1 окунек,остальная мерная плотва без бонусов.Погода отличная.Выездом довольны.Ловили между последней лесницей и ЛЭП.

Трычъ
10.03.2008, 18:06
Все отдыхают до вторника. Чую во вторник всё решится.
Сергей, а почему опрос закрывается 21.03 в 15-00.
Веть попробоваться на месте соревнований хочется, популять кормушку, покормить рыбу.
Веть как понашему русскому обычаю рыбу надо сначала НАКОРМИТЬ.

ersu
10.03.2008, 18:32
Друзья, понятно Марьино ближе и роднее, но вот примеры выше, может всё таки Вертячево-Дурниха?
Звонил Вирусу и Витюше Пепельному - они за это место! Прошу учесть их голоса!
Нас всего пока 4-ро, но это уже что-то!

Пока я вижу только штекер,а где же фидер.Уловы показанные на фото это на штекер.Где же фидерный отчет.:(

Oleg68
10.03.2008, 18:42
Пока я вижу только штекер,а где же фидер.Уловы показанные на фото это на штекер.Где же фидерный отчет.:(

главное что рыба есть, будем искать!:) Атому можно и нужно верить!

ersu
10.03.2008, 19:06
Отчет по Марьино. Да, рыба клевала. Но эти клевала оставили не однозначное мнение о рыбе:confused: . Вроде её много ,вроде Павел (Лупин) поймал. Но всё это клевало все-таки напоминало вымучивание. Я решил заняться окунем. Прикормка на него вонючки и т.д. и т.п. Ноль кокуня. Заскачила только одна уклейка и то, наверное, по пьяни или нашла старую прошлогоднюю траву (делаем вид, что Арлы не причём:D ). Делать было нечего. взял у Паши немного плотвиной, высыпал в окунёвую, перемешал, забросил и......вытащил сразу плотвичку. Дурдом. Тут проходили местные спинингуи. Слова заслово, в общем, в Марьино с нового года окуня, берша, судака как обрезало. Многие из местных напокупали себе фидеров:confused: . Ага, думаю спинингуи стали нашими-АГА:p !!! Они фидеры используют в качестве спининга, вершинки им видетели очень нравятся. Очень порадовало, что очень хвалят наш сайт:) . Считают, что лучший, где не только пустобрёхством занимаются-это радует. В общем, такая фигня коллеги!;)

АТОМ
10.03.2008, 19:51
Уважаемые организаторы,
в этой теме уже упоминалось о том, чтобы убрать голоса людей, которые не будут участвовать.

Второе, можно ли узнать, сколько народа может разместиться в приближенно равных условиях на каждом предложенном месте?

Третье, почему записавшихся (в русфишинге) на участие коллег не учитываете здесь голоса?


На фидер в Вертячево клевал несколько недель назад лещ и неплохо, если родина скажет надо ловить на фидер, бум там ловить на фидер....
А штекер показывает большую плотность рыбы.

Арлы
10.03.2008, 19:57
Сергей, а почему опрос закрывается 21.03 в 15-00.
Веть попробоваться на месте соревнований хочется, популять кормушку, покормить рыбу.
Веть как понашему русскому обычаю рыбу надо сначала НАКОРМИТЬ.
:confused: даже не знаю что сказать :)
Ну это... вообще-то нам надо как можно скорее определиться с местом. Для этого опрос. Я уверен просто что мы не будем тянуть до 21.03.
Я думаю, надо ЗАВТРА 11 марта завершить все опросы, вывести место, выложить регламент и спокойно тренироваться. Как-то так..
PS/ еще искренне не понимаю агитацию за то и то или иное место :confused: большинство проголосовало, осталось немного народу... :confused: наверное эффект выходных и праздничков... :p

Арлы
10.03.2008, 19:59
Третье, почему записавшихся (в русфишинге) на участие коллег не учитываете здесь голоса?

Дим, учитываем, просто этих голосов не появится в графике проголосовавших, т.к. они не зарегистрированы на сайте, технически не возможно.

АТОМ
10.03.2008, 20:33
Пока я вижу только штекер,а где же фидер.Уловы показанные на фото это на штекер.Где же фидерный отчет.:(
ЛОВИЛ НА ФИДЕР
Вот эти фотки были на Вертячево-Дурнихе, недели три с половиной назад в морозы (после соревнований там)
см,
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=26767&d=1202940838

http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=26768&d=1202940838

К сож других фоток нет, думаю, будут....

ИЛЬЯ 69
11.03.2008, 14:22
Марьино.. старое место...

Д.В.
11.03.2008, 15:05
Марьино.. старое место...

А сколько там надо делать зон?
Не то чтоюы меня это смущало - просто интересно...

ИЛЬЯ 69
11.03.2008, 15:08
А сколько там надо делать зон?
Не то чтоюы меня это смущало - просто интересно...
in my humble opinion нужно делать 3 :cool:
А там, как решат организаторы...

RainBow
11.03.2008, 16:07
Коллеги, старое спортивное место это там где только-только начинались проводиться поплавочные соревнования в Марьино(кажется место открыл Юрий Радугин)

:D :D :D
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=13422&d=1160996839 (http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=13422&d=1160996839)

Арлы
11.03.2008, 16:12
Итак, большинством голосов - старое спортивное место.

Арлы
11.03.2008, 16:17
Коллеги, старое спортивное место это там где только-только начинались проводиться поплавочные соревнования в Марьино(кажется место открыл Юрий Радугин)
Совершенно верно.


Тогда первый вопрос, как там будут поделены зоны и где (?!) и сколько человек будут ловить в приближенно равных условиях?

Если до 30 участников - то две зоны, пополам. все 30 будут приблизительно в равных условиях. Если больше 30-ти будет дополнительная третья зона после мели (ближе к мосту).

Второй вопрос: в этот раз все челы :) и организаторы голосуют не на авось :) , и в первую очередь учитывается опыт прошедших там поплавочных состязаний в условиях зимней реки? Глубины отделены от мели?
да; учитывается; отделены, на мели никого не посадим.

АТОМ
11.03.2008, 17:15
Совершенно верно.

Если до 30 участников - то две зоны, пополам. все 30 будут приблизительно в равных условиях. Если больше 30-ти будет дополнительная третья зона после мели (ближе к мосту).

да; учитывается; отделены, на мели никого не посадим.
Что очень приятно :)
Учитывайте, что народ растянется "ой..ой..ой...как..." , судьям двоим, наверное, не справится;)

carp
11.03.2008, 18:24
Старое спортивное место.
А если посмотреть на миловцев,они же проводили там последние соревнования.Сколько у них зон было,какая их ширина(для фидеристов жел. побольше :) ).На мой взгляд нужно использовать чужой опыт (если конечнопозволят),а то мы постоянно своим лбом)))