PDA

Просмотр полной версии : 19 апреля «Весенний лещ 2008»



Иван123
30.03.2008, 22:31
5 часов.
1. Морозки или Икша (канал им. Москвы)
2. Платник (Раково, Фанни...)
3. Парфенки (бюджетный платник)
4. Река (место Б., Рублево, Красногорск...)
5....

Игорь М
31.03.2008, 01:27
5 часов.
1. Морозки или Икша (канал им. Москвы)
2. Платник (Раково, Фанни...)
3. Парфенки (бюджетный платник)
4. Река (место Б., Рублево, Красногорск...)
5....
Я за 1.

Игорь М
31.03.2008, 01:45
Запрет с какого числа?
обычно с 20го.

carp
31.03.2008, 01:47
обычно с 20го.
не могут ли из-за ранней весны запрет установить и раньше..?

Игорь М
31.03.2008, 01:54
не могут ли из-за ранней весны запрет установить и раньше..?
Запросто. Надо смотреть приказ МосРыбВода. Обычно +- неделя.

Иван123
31.03.2008, 07:41
Я за 1.
+1:cool: тем более с запретом проблем не будет;) но вот наличие нормальной рыбы под вопросом:rolleyes:

Иван123
31.03.2008, 07:42
кстати из всех 4-х вариантов в запрет проблем быть не должно, 2 платника и 2 водоема где можно договориться:)

chabon
31.03.2008, 09:39
1. Морозки или Икша Это именно канал?

Иван123
31.03.2008, 10:11
1. Морозки или Икша Это именно канал?
да.
Оба места:
- отличный подъезд
- Икша - до 40 секторов, Морозки - сколько хочешь

В Морозках меньше вероятность нулей, все же канал от плотины до плотины несколько км + 2 залива где рыба своя...
В Икше за то бонусов значительно больше, но не предсказуемо:rolleyes:

granit
31.03.2008, 10:30
Любое место тока не Раково:p
С Пулей можно поговорить,он платники с 5-го открывает.

RainBow
31.03.2008, 10:31
С Пулей можно поговорить,он платники с 5-го открывает.
с 20-ого апреля кстати будут и новые очень интересные водоемы

chabon
31.03.2008, 11:26
Голосую за канал! Дикий водоем имхо интересней!

GSM
31.03.2008, 12:33
канал

Павел (Лупин)
31.03.2008, 12:35
Давненько не был на канале-КАНАЛ

Иван123
31.03.2008, 15:00
ОК.
Можно начинать тренироваться;)
Канал им. Москвы.
Морозки, со стороны технических заливов.
Зона соревнований от первого технического залива и до...второго

byratino
31.03.2008, 15:33
Точно это место? меняться не будет?
... уже намыливая лыжи на тренировку.... :)
Если не сложно - ткните пожалуйста поточнее точку на карте где там будет...

ИЛЬЯ 69
31.03.2008, 15:43
Так что по запрету, разрешениям?

Иван123
31.03.2008, 15:57
Точно это место? меняться не будет?
... уже намыливая лыжи на тренировку.... :)
Если не сложно - ткните пожалуйста поточнее точку на карте где там будет...
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4177910&mapY=7565796&scale=8&slices=2.3

byratino
31.03.2008, 17:03
говорят на канале просто ОПУПЕННОЕ течение....:(

ersu
31.03.2008, 17:54
А сколько от МКАДа в км и по времени.И если можно как ,куда,где т.е. само место.

Nick-Nick
31.03.2008, 18:27
Запрет с какого числа?
Обычно с 10.04 по 10.06.

АТОМ
31.03.2008, 19:14
и без рыбы :p
к 19 апреля, что нить там уже подтянется с ВДХР.
Только вот берега там сказочные (если правилно понял о нахождении этого места), нырять сейчас будет холодно.
Мож лучше Марьино :) или Текстили :)

Иван123
31.03.2008, 21:17
к 19 апреля, что нить там уже подтянется с ВДХР.
Только вот берега там сказочные (если правилно понял о нахождении этого места), нырять сейчас будет холодно.
Мож лучше Марьино :) или Текстили :)
берега камнюжки, а не плиты, хотя если есть желание понырять то оно конечно:p

Иван123
31.03.2008, 22:24
http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=296249#post296249
Регистрация

АТОМ
31.03.2008, 22:52
берега камнюжки, а не плиты, хотя если есть желание понырять то оно конечно:p
С камнюшек и надо было начинать.
Жалко, что не будет времени там половить рыб.

MGcom_66
01.04.2008, 22:33
кстати из всех 4-х вариантов в запрет проблем быть не должно, 2 платника и 2 водоема где можно договориться:)

Привет, Иван хочу обратиться со всей серьёзностью, я тоже за канал, но
если возникнут какие либо проблемы при подготовке и проведении соревнований, во время действуещего запрета, не осложнят ли эти обстоятельства в дальнейшем на провидение соревнований на канале. Я так понял всё таки у тебя на все 100 % гарантии нет, что проблем не будет, прошу ещё раз обратить на это особое внимание.
Может всё-таки остановиться на платнике.

С уважением Миха !

Иван123
01.04.2008, 22:42
Привет, Иван хочу обратиться со всей серьёзностью, я тоже за канал, но
если возникнут какие либо проблемы при подготовке и проведении соревнований, во время действуещего запрета, не осложнят ли эти обстоятельства в дальнейшем на провидение соревнований на канале. Я так понял всё таки у тебя на все 100 % гарантии нет, что проблем не будет, прошу ещё раз обратить на это особое внимание.
Может всё-таки остановиться на платнике.

С уважением Миха !
100% гарантии вообще никогда нет.
Фидер не официальная дисциплина все что мы делаем с т.зр. закона не более чем выезд друзей/знакомых на водоем половить рыбку вместе, даже если это мероприятие попадает в календарь МФРС;)
Ответа о запрете или нет фидера ждем с минуты на минуту...ну и так по мелоче в наших рядах много всяких комрадов;)
ЗЫ: регулярно ловолю в тех местах с 97-98 года и даже от самых пожилых старажил не слышал хоть бы о гипотетическом существовании рыбнадзора или кого либо еще в тех местах...

MGcom_66
01.04.2008, 22:57
100% гарантии вообще никогда нет.
Фидер не официальная дисциплина все что мы делаем с т.зр. закона не более чем выезд друзей/знакомых на водоем половить рыбку вместе, даже если это мероприятие попадает в календарь МФРС;)
Ответа о запрете или нет фидера ждем с минуты на минуту...ну и так по мелоче в наших рядах много всяких комрадов;)
ЗЫ: регулярно ловолю в тех местах с 97-98 года и даже от самых пожилых старажил не слышал хоть бы о гипотетическом существовании рыбнадзора или кого либо еще в тех местах...

Да в принципе не важно официал. фидер или выезд друзей - с начала запрета только с берега, только поплавок, без кормушек с одним крючком. Я переживаю не за себя и обеими руками за канал, но как говориться и на старуху бывает проруха. Так,что ребят давай всё по взрослому. ПЛИЗ.

АТОМ
02.04.2008, 08:21
форумы рыбохрана читает

Это точно.
Причем в моем случае (мне везло) на меня выходили по электронке (все разы, кроме Каширы, там мы договаривались с охр и милицией), и мы все решали.

А у моего знакомого было так, что приехали и вздули не на малые деньги (причем могло быть хуже).

Здесь нужно подумать.

Oleg68
02.04.2008, 10:23
Лучше провести на платнике! пусть на не дорогом например:Нарские пруды (это только как пример).
Никто не сможет упрекнуть, что знаменитые представители фидерного спорта под эгидой МФРС нарушают законы РФ! Мы не браки! Пусть наши снасти самые мирные, но они под запретом в этот период!:)

Иван123
02.04.2008, 23:15
:)
Говорил по телефону....вот уж как 5 лет по всем областям и краям действует приблизительно такие правила:
"Постановление Правительства Рязанской области от 3 апреля 2006 г. №76 Об усилении охраны рыбных запасов и водоемов в период весеннего нереста рыб
...2. Установить запрет на лов щуки – с1 апреля по 1 мая, жереха – с 10 апреля по
10 мая, язя – с 1 апреля по 10 мая. В период нереста рыб любительское и спортив-
ное рыболовство на эти виды разрешается на участках водоемов вне мест нереста
только поплавочными и донными удочками с общим количеством крючков не бо-
лее 2 штук на рыболова..."
Аналогичное постановление по Моссковской области будет через день-два и сразу будет выложено на форуме.
Пункт 9 мы не нарушаем, в перечне Росспорта нет таких сорев, а то как мы обзавем наше мероприятие дело десятое.
ЗЫ: это не отмняет цели "догвориться" в личке с кем надо, на всякий случай, я то же хочу половить

Иван123
02.04.2008, 23:31
Да ...более того, мне пояснили (я то и не сомневался:) ) что даже в старо давние врмена во всех поставновлениях по Москве и МО было так: "...Разрешить любительский лов рыбы только с берега, удочкой с общим количеством крючков не более 2-х одинарных крючков..." Удочкой и ВСЕ, в законе кудрявого года и в голову никому не могло прийти что донка может быть без рзинки или ..цатью крючков.

Иван123
03.04.2008, 11:08
однако сейчас :
7.6. В период нереста рыбы с 10 апреля по 10 июня, лов рыбы с берега летней поплавочной удочкой (без захода в воду), с общим количеством крючков не более 2 штук на одного
Ринат, ну неужели так сложно прочитать посты внимательно:rolleyes:
Это правила!
Есть ежегодные постановления местных органов, которые и регулируют правила на период нереста, где и что сейчас спрашивается?

SM
03.04.2008, 11:27
А у меня вот такая информация касаемо водоемов МО.

"23.4 членам обществ разрешается лов рыбы в нерестовый период удочками с берега с общим числом 2 крючка без применения живца и малька только на участках, определяемых органами рыбоохраны. "

Так что можно устраивать соревнования по ловле донной удочкой без проблем, но среди членов.

Иван123
03.04.2008, 11:40
Вань повторю вопрос.
с какой организацией ты сейчас общался.
Приемная Министерства экологии и природопользования Московской области, все остальные (включая рыбнадзор) ИСПОЛНЯЮТ законодательные инициативы по МО.
Еще раз 2 all фидер одназначно разрещен, вопрос соревнований находиться в сложно-юридическом сплятении терминов, по мнению моих юристов (на 2-х страницах), даже если где-то запрещают соревнования по легкой атлетики это не распространяется на бег в мешках.

Серёга123
03.04.2008, 17:45
Сегодня знатно порыбачил в Морозках. :D
Отчет здесь:
http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=297147#post297147
Помимо ловли:
1. Не очень хорошая дорога для машин с небольшим дорожным просветом (особенно при подъезде к каналу, если пройдут дожди и ещё углубят коллеи).
2. Маловато места для парковки (если будет много участников). За мостиком через технический залив есть место для стоянки, но его недостаточно и сам съезд с этого мостика разбит и представляет собой, с правой стороны, ступеньку, что не для всех машин - айс.

Есть очень большие сомнения, что 19 апреля ситуёвина с клёвом кардинально изменится. Не лучше ли перенести соревнования, пока не поздно, на опостылевшую, но надежную Москва-реку?

Павел (Лупин)
03.04.2008, 20:20
Есть очень большие сомнения, что 19 апреля ситуёвина с клёвом кардинально изменится. Не лучше ли перенести соревнования, пока не поздно, на опостылевшую, но надежную Москва-реку?Дорогие организаторы!Были сегодня на месте соревов-рыб отсутствовал как вид-есть мнение,что надо бы перенести битву на Москву реку,пока не поздно.С проездом под мостом,если будет хоть небольшой дождь,то будет большая проблема-нужен полный привод!ПОДУМАЙТЕ ПЛИЗ.

granit
03.04.2008, 20:52
Ну что какой-нидь платничек?Иль опять Марьино?

Серёга123
03.04.2008, 21:06
Ну что какой-нидь платничек?Иль опять Марьино?
На платниках ещё лед стоит. Если он к 19 апреля и сойдет, то наверняка карась и карп будут плохо ловиться - вода не успеет прогреться, чтобы они активизировались.
Наверное в этот период альтернативы Москва-реке нет.

byratino
03.04.2008, 21:08
если в марьино - то УМОЛЯЮ - не делайте в старом спортивном...а в новом лучше...:) - а то в старом ботинки изрезаны стеклом были (удивление как не проколол) и сидишь еще посреди ковра говнища...неприятно..:(

АТОМ
04.04.2008, 09:55
Ну что какой-нидь платничек?Иль опять Марьино?

Давайте опять Марьино или Текстили и не играть с огнем (а кому сейчас легко....).

Арлы
04.04.2008, 10:36
Господа, что с вами? :)
Написано же в Положении - Канал.
Значит, канал.

Серёга123
04.04.2008, 11:16
Господа, что с вами? :)
Написано же в Положении - Канал.
Значит, канал.
Сергей, а может лучше где-нибудь поближе к Дубне? Или там будет больше проблем с разрешениями?
Как-никак, там совсем рядом водохранилище - рыба, наверняка, раньше зайдет.
Да и места поприятственнее.
Морозки произвели удручающее впечатление. Я понимаю, что если начнется шлюзование в ближайшие дни, то рыба должна появиться.
А пока местной рыбы там просто нет, кроме крайнередко-случайнозалетных окуней, с плотностью заселения, как эскимосов в Гренландии :D .

Рыбачек
04.04.2008, 11:18
не подходит...
соревнование: "Весенний Лещ":)

кстати: знает-ли кто-нибудь, как Юра отловился на дальник в Печатниках? 1 бычёк + 1 окунь :D На верхней МР рановато ещё везде, хотя в Барвихе уже поклёвывает, жаль там нельзя соревноваться... :(

ersu
04.04.2008, 16:53
Господа, что с вами? :)
Написано же в Положении - Канал.
Значит, канал.
Серега да в положении написано, но........ Результат вчерашней тренировки впечатлят:( . Три спортсмена и один просто фидерщик на 7 фидеров не увидели ни одной поклёвки!!!!! Вру, Серёга 123 поймал одного кокуня и увидел в воде (если это не призрак) проплывающего кокуня:eek: . Были использованы все или практически все виды живых и мертвых насадок-ноль. Далее.... Позвонил товарищу который живёт(имеет дачу в том месте )и сказал, что там сидим ловим. Он долго ржал в трубку:D . Там рыбы нет. По осени там чистят канал толи дрейсеной толи ещё как(не помню название) После неё дно становится чистое от растительности и коряг(хотя коряг там нет). Так как хищнику и белой рыбе на дне не остаётся ни каких убежищ она мигрирует в Волгу. Рыба появляется там только при растительности на дне.А лещ вообще только с июня заходит туда.По этому если будем проводить там, считаю что соревнования нужно назвать "Весенний кто-нибудь 2008"(но только живой):p . Или после соревнований провести лотерею и распределить места согласно вытащенному билетику;) . Время есть-опомнитесь организаторы!!!:(

Арлы
04.04.2008, 19:48
Я просто поддержал Ивана123. Написано им в Положении - КАНАЛ, значит канал. :)
То, что рыбы нет... ммм.... ну не знаю. Появится, наверное.
Я не организовываю эти соревнования.
Задавайте вопросы Ивану123.

ersu
04.04.2008, 19:50
Иван 123 может ещё не поздно......

ersu
04.04.2008, 21:25
Только что ещё раз разговаривал с человеком знающим те места. Пока судохадства нет,нет и рыбы.Как откроют шлюзы раба начнет подниматься в канал с прогревом воды и появлением растительности на плитах(дно после камней).Это по его словам не ранее 1 мая!!!

Иван123
04.04.2008, 21:53
Други вы с свом уме то:confused: а чего голосвали то...мне все равно, я выбрал самый рыбный канал, так как 2 технических залива это моноводоемы куда и уходит рыб зимовать...
Платник лично я точно не успею организовать, кто возьмется милости просим.

Павел (Лупин)
04.04.2008, 23:21
Когда голосовал за КАНАЛ,чесно скажу,подумал:confused: о летних уловах и написал КАНАЛ.Очень желею,но все равно поеду и буду надеется на лучшее.Весна то пришла рано,может и рыба по раньше прибудет.

АТОМ
05.04.2008, 10:17
А лещ вообще только с июня заходит туда.По этому если будем проводить там, считаю что соревнования нужно назвать "Весенний кто-нибудь 2008"(но только живой):p .
Или после соревнований провести лотерею и распределить места согласно вытащенному билетику;) . Время есть-опомнитесь организаторы!!!:(
В июне лещ там нереститься, а вот с 28 апр или 1 мая будет потихоньку начинать клевать, а зайдет рыба в районе 15 апреля и будут попадаться единичные рыбки белой породы (будет больше везения).
Барвиху не сравнивайте, там рыба местная, рыбку там можно раскормить даже зимой (на канале такого ни когда не будет)
Мож Марьино или Те-е-е….

А почему бы на Пахре не договориться…., там подлещики плотва будут 100%
……

Павел (Лупин)
05.04.2008, 10:42
Если мы не едим к рыбе,то пусть рыба сама придет к нам!Давайте разрешим стартовый закорм сначала в 9-00,потом 9-30 и 10-00.Представте себе ,что 40 рыбаков закормят канал так,что вся рыба из шлюзов и из Волги поплывет на перегонки.Вот тогда и половим.:)

Арлы
05.04.2008, 12:52
Давайте разрешим стартовый закорм сначала в 9-00,потом 9-30 и 10-00.
Паш, это не запрещено. :)

ersu
05.04.2008, 13:54
Значит всётаки канал. Буду молиться Нептуну:) .Хотя о канале досих пор большой негатив:(

granit
05.04.2008, 16:52
А если в Крылатском замутить,там вроде сейчас плотва неплохо клюёт.

Павел (Лупин)
05.04.2008, 17:14
На сколько мне известно,что на канале в районе соревов сегодня очень много народу.Может кто нибудь обнадежит.Информация от другана,он ходил сегодня со спином-получил полный ОП.

byratino
05.04.2008, 18:46
сегодня Марьино новое спортивное.....
Йа - плотва 190 гр. 1 шт.
ТрычЪ триста с чем-то плотва.. не помню... пардон
Погода мерзкая -постоянно лил дождь.. -вода постоянно скакала плюс-минус метр-полтора (в конце (я без сапогофф водных..) пришлось каменюку тяжелуйю подтащить что бы вытаскивая стойки не промочить ботинки)
Но! впечатления самые положительные т.к. (какие-то фидеристы под мостом - по нулям - и все остальные - по нулям..) .... если киты фидера решат все таки что не в Морозках -новое спортивное - помоему один из самых удобных вариантов.. я думаю к 19 апреля даже вода скакать не будет.. :)

п.с.: Забыл поздороваться с Ник-Ник... -прошу прощения...

chabon
05.04.2008, 21:05
Серега да в положении написано, но........ Результат вчерашней тренировки впечатлят:( . Три спортсмена и один просто фидерщик на 7 фидеров не увидели ни одной поклёвки!!!!! Вру, Серёга 123 поймал одного кокуня и увидел в воде (если это не призрак) проплывающего кокуня:eek: . Были использованы все или практически все виды живых и мертвых насадок-ноль. Далее.... Позвонил товарищу который живёт(имеет дачу в том месте )и сказал, что там сидим ловим. Он долго ржал в трубку:D . Там рыбы нет. По осени там чистят канал толи дрейсеной толи ещё как(не помню название) После неё дно становится чистое от растительности и коряг(хотя коряг там нет). Так как хищнику и белой рыбе на дне не остаётся ни каких убежищ она мигрирует в Волгу. Рыба появляется там только при растительности на дне.А лещ вообще только с июня заходит туда.По этому если будем проводить там, считаю что соревнования нужно назвать "Весенний кто-нибудь 2008"(но только живой):p . Или после соревнований провести лотерею и распределить места согласно вытащенному билетику;) . Время есть-опомнитесь организаторы!!!:(
Заматарро, Скотхорн и Надд говорят что делать нечего! Иван, не поздно сменить место турнира! Предлагаю голосование!

Иван123
05.04.2008, 21:58
Где и кто будет помогать в организации?
ЗЫ: канал сегодня и через 2 недели совершено развные водоемы

Трычъ
06.04.2008, 00:30
Где и кто будет помогать в организации?
ЗЫ: канал сегодня и через 2 недели совершено развные водоемы

Основной народ будет ловить с чистого листа, без тренировки.
Просто посидеть около воды и посмотреть на неподвижный кончик фидера можно и дома над ванной.
Рыбки хочется.......

Серёга123
06.04.2008, 00:34
ЗЫ: канал сегодня и через 2 недели совершено развные водоемы
Взято с Русфишинга:

Вчера, 22:58 #41
Михаил Романов
Re: Канал имени Москвы район Икша

Был сегодня в Морозках возле технического залива.
Ловил на поплавок и донку, на канале и в заливе. Результат - ни одной поклевки, даже не шевельнулось ничего.
Народу подъезжало прилично, все в основном поспининговать, у всех полный ОП.
За пол дня ни у кого ни одной рыбины.

Может за две недели ситуация и изменится...
Но, всё же, подобные сообщения энтузиазма не прибавляют.
Да, и потренироваться было бы за недельку неплохо. Но пока - это нереально, ведь рыбы-то нет.
Можно, конечно, надеяться на "авось"...
Только - нужно ли?

byratino
06.04.2008, 04:28
А! я понял! - это тактика такая! - "мять сиськи" - что бы за неделю объявить место проведения, что бы не все смогли потренироваться на месте проведения... -в основной массе народ в будни на неделе занят...
Вот не верю что бы решение такого вопроса имело такую растяжку.. - тут ужо политичесский окрас и подковерная борьба - не иначе...:p

Иван123
06.04.2008, 13:42
Cегодня пофидерил в районе Филевского парка...12,4 кг за 5 часов, в улове в осносвном плотва, среднем весом 300-400 гр, окунь и дож.пы уклейки, некторые экземпляры уклеи как селедки:eek: спуск шикарный, все подсохло, проскочили 3 фанерки.
И?

Павел (Лупин)
06.04.2008, 15:05
cегодня пофидерил в районе Филевского парка...12,4 кг за 5 часовСлушай(руки вверх)зачем так пишешь,обидно а?:)

Трычъ
06.04.2008, 17:39
Cегодня пофидерил в районе Филевского парка...12,4 кг за 5 часов, в улове в осносвном плотва, среднем весом 300-400 гр, окунь и дож.пы уклейки, некторые экземпляры уклеи как селедки:eek: спуск шикарный, все подсохло, проскочили 3 фанерки.
И?

Доказательства в студию, Москва словам не верит. Сам рыбак.

Иван123
06.04.2008, 17:52
Доказательства в студию, Москва словам не верит. Сам рыбак.
ню-ню, ловил на секретной ямке, вообще-то это по скромному, лень было много ташить скраба и прикормки, только стульчак один фидер и 2 кг Реди от С., а так бы...:cool:
Следующие выхи еду за линем (диким), фотки будут:p

chabon
06.04.2008, 18:38
варианты ответов:
- Ох...нно, Вань!!! На что?!
- не надо И!
- и... Уносят меня, и уносит меня, в звеня...
- и... Увидимся на канале друзья!!!
- и меняем регламент на новое место - Филё... ("30 рыбаков и 1 ямка")

:p :p :p :p :p :p :p :p :p
Ты жжошь!:D :D :D

Иван123
07.04.2008, 15:07
до 10 апреля не будет четких предложений, по форме Орды (ловил, берег, проблемы....) и готовности помочь в организации, место меняться не будет!

ersu
07.04.2008, 20:48
Уж если такие проблеммы с организацией, то мож Марьино(на Родину потянуло).

Иван123
07.04.2008, 22:01
Я так понимаю никто ничего сгенерить не может:rolleyes: сомнений у всех вагон и маленькая тележка не смотря на все...
Поэтому генерить буду я;)
Соревнования переносятся на неделю и наш МЕЖДУСОБОЙ;) пройдет 26 апреля на Озернинском вдхр., все переговоры проведены мною, все ОК от местной рыбинспекции получены, место...крайний вариант старое доброе Охотхозяйство, кто знает пригодно для мероприятия новое место пишем не стесняемся.
ЗЫ: модеры плиз потрити тему с регистрацией и переименуйте эту.

Серёга123
08.04.2008, 01:36
...крайний вариант старое доброе Охотхозяйство, кто знает пригодно для мероприятия новое место пишем не стесняемся.
Я так понимаю, что основным критерием выбора места будет возможность беспроблемной, в виду запрета, ловли.
Тогда просьба огласить список возможных водоемов (не платников), удовлетворяющих этому требованию.

По Озерне.
Пересмотрел все отчеты на паре форумов по Озернинскому водохранилищу, когда ловля происходила в конце апреля. Общая картина - уловы незначительные; в уловах мелкая плотва и окунь и, практически, полное отсутствие подлещика. Рельеф дна и условия ловли достаточно не равнозначные, но, в условиях ограниченного выбора, вообщем-то, на это можно закрыть глаза.

Не знаю, можно ли организовать ловлю на Москва-реке, но судя по отчетам прошлых лет - это самое перспективное, в плане клева, место для соревнований на данное время года.
В идеале - ниже Москвы, например, Вертячево и т. п. Там, действительно, можно (и нужно!!!) рассчитывать и на леща.
Если получить разрешение на проведение соревнований в области сложно, то выбрать место ловли где-нибудь в черте города (то же Марьино - хоть уже и надоело) - в любом случае, размер плотвы не в пример озернинской.
В этом случае нет необходимости переноса даты соревнований.

Если всё-же переносить на 26-е, то можно рискнуть половить и на канале, но не в Морозках, а ближе к Дубне.

А вообще, чтобы рассуждать о достоинствах и недостатках тех или иных мест, хотелось бы представлять примерный перечень водоемов, на которых можно технически провести соревнования, не вступая в разногласия с рыбоохранными органами.

granit
08.04.2008, 08:57
Абсолютно согласен....Рыба в апреле есть тока в речках-лезч жрёт перед размножением там где будет оно самое размножение в речке.По этому предлогаю 19-го канал.Зачем так на долго отсрачивать радость.

Иван123
08.04.2008, 09:31
Перенос дело решеное.
Место поменять можно:
- Озерна без проблем в запрет междусобой на фидер
- Верхняя МР в районе действия Ильинской рыбинспекции, без проблем но мест практически нет, хотя у меня есть вариант сос тарицей и 4-мя зонами, но разрывы будут 100-500 метров...сложно организовать
- Нижняя МР х.з. с кем даже договоравиться
- Платники, как вариант Парфенки, без проблем, в это время море плотвы (нормальной), окуня, карасю и крапу наверное рано; в том году приглашали провести мероприятие на водоемах пОдольского КРХ, да много вариантов...
- Гребной канал, очень интересная тема, руководимтель сменился, знаю лично, но нужно по тихому чтобы человека не подставлять, готов поработать над этим вариантом
-Канал - что 19-го что 26-го один фиг уловы БУДУТ, будут даже редкие лещи;) в целом после ЧМск ОП, наверное действительно моя ошибка изначально:(

Павел (Лупин)
08.04.2008, 11:20
По этому предлогаю 19-го канал.Зачем так на долго отсрачивать радость.Тем более пасха,жена потребует ехать на загород 26го вечером-а это очень проблемно.Ну уж очень большие концы-Озерня - Чертаново - Раменское.

Иван123
08.04.2008, 11:46
Ваня все что ты перечисл это водоемы общего пользования- которые не требуют специального разрешения (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=10834) в органах рыб инспекции
Юра, я то знаю, но видишь все по весне бдительные больно

МиД
08.04.2008, 11:49
Да не врубаюсь.. что происходит то?
меняем и место и дату чтоль? :mad: :confused:
Ну да, ...
Вот окончательный результат;) http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=11684

ИЛЬЯ 69
08.04.2008, 12:16
Ну да, ...
Вот окончательный результат;) http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=11684
Мих, ценю юмор :)
Но, все-таки, требую пояснений, объяснений и уяснений от организаторов календарного (МФК, МФРС) соревнования,
запланированного на 19 апреля 2008.

Иван123
08.04.2008, 12:28
Мих, ценю юмор :)
Но, все-таки, требую пояснений, объяснений и уяснений от организаторов календарного (МФК, МФРС) соревнования,
запланированного на 19 апреля 2008.
Предоженое место вызвало крайне негативную реакцию, новое место требует 2-х недельного согласования и проработки.

ИЛЬЯ 69
08.04.2008, 12:32
Предоженое место вызвало крайне негативную реакцию, новое место требует 2-х недельного согласования и проработки.
Я все понимаю, но календарный план для того и существует, чтобы потенциальные участники могли планировать свое участие, и , как следствие, свои дела помимо спорта, либо с последовательностью наоборот, кому как нравится, но суть одна.
Сплошной шабаш (эх.. нет тут такого смайлика)... :mad:

Иван123
08.04.2008, 12:39
Я все понимаю, но календарный план для того и существует, чтобы потенциальные участники могли планировать свое участие, и , как следствие, свои дела помимо спорта, либо с последовательностью наоборот, кому как нравится, но суть одна.
Сплошной шабаш (эх.. нет тут такого смайлика)... :mad:
это называется форс мажор, за последнее время первый, изменение календаря согласовано в МФРС, прощу прощения от МФК за сырое решение, но если почитать историю данного турнира, то его МФК вообще не собирался проводить, орги были другие...

ИЛЬЯ 69
08.04.2008, 12:42
это называется форс мажор, за последнее время первый, изменение календаря согласовано в МФРС, прощу прощения от МФК за сырое решение, но если почитать историю данного турнира, то его МФК вообще не собирался проводить, орги были другие...
Значит нужно было похерить к чертовой матери, а не пытаться залатать брешь.
За сим удаляюсь, все снова напоминает мыло дуру.
проводите, решайте, планируйте, перепланируйте...
Да поймаете наконец..
где-то так (с)

Иван123
08.04.2008, 12:44
Значит нужно было похерить к чертовой матери, а не пытаться залатать брешь.
За сим удаляюсь, все снова напоминает мыло дуру.
проводите, решайте, планируйте, перепланируйте...
Да поймаете наконец..
где-то так (с)
может ты и прав на счет похереть...

ИЛЬЯ 69
08.04.2008, 12:46
может ты и прав на счет похереть...
По крайней мере в эти сроки я специально похерил свое место на НВ. :mad:

Серёга123
08.04.2008, 13:05
ИМХО.
Дату не менять.
Пойти по банальному варианту - Марьино (если с нижней МР проблемы).
Вариант не очень интересный, но удобный для большинства участников.

bozman
08.04.2008, 16:04
читай документ о запрете....
разрешается любительское и спортивное рыболовство вне зон нереста

в Марьино пятницу 04.04.08 вечером забрали 4 рыбаков(спинингист,фидерщик и 2 доночников) рыбинспектор с ОМОНОМ...
обыскали поплавочников( перетресли все коробочки), кто-то ловили как бы на террритории парка, а один за территорией....всё равно ЗАПРЕТ!

То есть получается, что Марьино это зона нереста.....или это "частный случай", 3-4 года назад ловили и не когда не было рыбинспекции.
:confused:

Павел (Лупин)
08.04.2008, 16:07
Еще есть информация,что у некоторых поломали удочки прямо на берегу.

в Марьино пятницу 04.04.08 вечером забрали 4 рыбаков(спинингист,фидерщик и 2 доночников) рыбинспектор с ОМОНОМ...

bozman
08.04.2008, 16:16
Еще есть информация,что у некоторых поломали удочки прямо на берегу.

Я поломанных удилищ не видел....но есть информация, что за 2 окуней +1 судака штраф получился около 13.000 руб.

SecondX
08.04.2008, 16:46
4 рыбаков(спинингист,фидерщик и 2 доночников)
:
Так получается,что и фидер,и донка под запретом?

Павел (Лупин)
08.04.2008, 16:49
Так властям безразлично-если есть с собой блесна-плати.

byratino
08.04.2008, 17:06
Нифигаж себе!! а я в субботу сидел с Трычем целый день в Марьино....
Это чеж - и у нас был такой шанс попасть?:confused: :confused: :confused:

bozman
08.04.2008, 17:09
интересно есть ли возможность на получение разъяснений по этому вопросу у ведомства, которое отвечает за документ о сроках запрета в этом году.
Могут они уточнить, что в их понимании означает слово УДОЧКА.

В прошлом году в Марьино ОМОНовец случайно наступил рыбаку на фидер...правда конечно человек сам виноват был....ему долго объясняли, что на фидер ловить нельзя, он не соглашался,доказывал что у него Удочка
только без поплавка,потом чё то послал всю Рыбинспекцию и ОМОН куда подальше....части фидера остались на берегу, а рыбак уехал вместе с инспекцией...

Причём могут штраф выписать даже если ловишь на мах, а в сумке у тебя двойные крючки....

ИЛЬЯ 69
08.04.2008, 17:17
Причём могут штраф выписать даже если ловишь на мах, а в сумке у тебя двойные крючки....
В нашем государстве не удивлюсь, что при вытаскивании на мах уклейки, скажут, что ловлю на живца... :mad:

bozman
08.04.2008, 17:31
В нашем государстве не удивлюсь, что при вытаскивании на мах уклейки, скажут, что ловлю на живца..

Опять же Марьино прошлый год ....подходит рыбинспектор(женщина) к двум
моим товарищам и спрашивает: "На что ловите?" ей отвечают " На удочку!"
она " А насадка какая? достаньте из воды покажите!" и приэтом один достаёт уклейку:d а другой опарыша! посмеялись все вместе, правда она ещё сказала, что бы рыбу в садок не складывали, а сразу отпускали....

ИЛЬЯ 69
08.04.2008, 17:37
Короче, как я понимаю, тему нужно менять на
19 апреля локальный миникарп раком в раково....

ersu
08.04.2008, 19:06
Сколько себя помню в Марьино всегда пресовали рыбаков.В возрасте от 12 до 16 лет имел 5 приводов в милицию за рыбалку во время нереста. В Марьино всегда нерестится плотва.

bozman
08.04.2008, 19:28
Конечно и раньше появлялась рыбинспекция в Марьино,Братеево....но не так часто, как последние 3-4 года....хотя раньше сети ставили, а сейчас практически очень мало...просто сейчас вообще чё то жутко стало,сидишь ловишь на поплавочную снасть, а к тебе могут подойти и чуть ли не в трусы
залезть.Ведь по сути,как мне кажется, если рыбу ловить нельзя на территории парка, то должна быть информация,как типа " Выгул собак запрещён".... Хорошо тому, кто знает,что участок реки в Марьино -это
нерестилище плотвы, а если человек не знает.....

Иван123
08.04.2008, 21:52
Короче, как я понимаю, тему нужно менять на
19 апреля локальный миникарп раком в раково....
:D похоже да, а то напугали, в кутузку не хочу:p

ersu
08.04.2008, 22:05
Так когда и где? Я отпуск уже 5 раз переносить буду(Жена задушит:d ).

Иван123
09.04.2008, 09:26
еще вариант Игуменово под Дурнихой - 1,5 км длинной
Очень интересный вариант, а подробнее можно?

Иван123
09.04.2008, 10:04
Например тут:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3400
Вери гуд вариант для этого времени!
Кто возьмет договариваться?

SecondX
09.04.2008, 11:30
Например тут:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3400
В эти выходные еще был лед.

byratino
09.04.2008, 13:03
:rolleyes: :d :d
07.04.2008, 15:07 #75
Иван123
Фидерчекнутый
Сообщения: 1,619 до 10 апреля не будет четких предложений, по форме Орды (ловил, берег, проблемы....) и готовности помочь в организации, место меняться не будет!
__________________

Я так понял место меняться уже не будет.... в Морозках - так в Морозках...:rolleyes:

ИЛЬЯ 69
09.04.2008, 14:20
Кто-нить123 , дайте уж окончательный ответ плз. :cool:

Павел (Лупин)
09.04.2008, 16:18
Если до завтра терпит,то заврта буду в Игумново. Поговорю и результат вечером.

Иван123
09.04.2008, 16:53
Если до завтра терпит,то заврта буду в Игумново. Поговорю и результат вечером.

мерси

Иван123
09.04.2008, 21:58
В это вскр. вечером решим.

ersu
10.04.2008, 11:20
Вести с фронта. Павел (Лупин) сейчас в Дурнихе.При последнем перезвоне говорит клюет как из пулемёта.Вчера был завезен карп.Из рыб что ловится карп.карась.плотва.уклея. В общем приедет напишет отчет.

SecondX
10.04.2008, 12:45
http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=298923&postcount=76

ersu
10.04.2008, 14:40
Если платник то всёравно.

Павел (Лупин)
10.04.2008, 16:45
С 9-00 до 13-30.Дорога до платника Игумново очень хорошая-это не секрет,с проездом вдоль водоема дорога теприма,есть небольшая засада на проезд на правую сторону вначале,но это будет только после хорошего дождя.Про водоем, многие это знают,находится на открытом пространстве,деревьев немного.Водоем делится на на две части левая 750р.другая 500р.Отличие, как поминаете,в зарыблености.Рыба есть вся,кроме форели и осетра..Сегодня в улове была уклейка (много и везде),плотва (налетами),густера (один штук),карасик (ну очень маленький),хищник хорошо гоняет мелочь сразу после до корма.Главное-карпа запусти 31 числа и вчера был запуск белого амура.Карп сегодня брал на все,что только можно,незнаю как у других,но мы особо на него не настраивались,но фидера слетали вовсю-вес от 700 и до 1200.Если 19 апреля проводить там очередной этап,то нулей не будет и результаты будут далеко за.....Настроится на определенный вид рыб сложно ,влететь может капруша,который неплохо борется.Соревы можно проводить на противоположной стороне,завтра там будут косить траву,до 30ти человек можно распределить.Условия почти равные( насколько это позволяет дикий водоем),ширина водоема небольшая от 30м.до 50м.где то так.Длина где-то 1,4км.Предварительное добро на соревы было получено от владельца,но нужно ему дать ответ сегодня.Решайте!

Игорь М
10.04.2008, 16:51
Коли так - я ЗА Дурниху. Заодно к "баталии" подготовлюсь.:cool:

ersu
10.04.2008, 16:52
Давайте там,хоть рыбу половим нормальную. А то жена после каждого соревнования руки в боки....ну и где рыба.А я ..отпускаем она заразная.

Иван123
10.04.2008, 17:04
С 9-00 до 13-30.Дорога до платника Игумново очень хорошая-это не секрет,с проездом вдоль водоема дорога теприма,есть небольшая засада на проезд на правую сторону вначале,но это будет только после хорошего дождя.Про водоем, многие это знают,находится на открытом пространстве,деревьев немного.Водоем делится на на две части левая 750р.другая 500р.Отличие, как поминаете,в зарыблености.Рыба есть вся,кроме форели и осетра..Сегодня в улове была уклейка (много и везде),плотва (налетами),густера (один штук),карасик (ну очень маленький),хищник хорошо гоняет мелочь сразу после до корма.Главное-карпа запусти 31 числа и вчера был запуск белого амура.Карп сегодня брал на все,что только можно,незнаю как у других,но мы особо на него не настраивались,но фидера слетали вовсю-вес от 700 и до 1200.Если 19 апреля проводить там очередной этап,то нулей не будет и результаты будут далеко за.....Настроится на определенный вид рыб сложно ,влететь может капруша,который неплохо борется.Соревы можно проводить на противоположной стороне,завтра там будут косить траву,до 30ти человек можно распределить.Условия почти равные( насколько это позволяет дикий водоем),ширина водоема небольшая от 30м.до 50м.где то так.Длина где-то 1,4км.Предварительное добро на соревы было получено от владельца,но нужно ему дать ответ сегодня.Решайте!
ЗА! говори добро хозяину;)

Павел (Лупин)
10.04.2008, 17:04
Почему решение нужно срочно,потому что будет суббота и народу будет очень много.Надо будет перекрывать противоположный берег полностью.

Серёга123
10.04.2008, 17:04
.Водоем делится на на две части левая 750р.другая 500р.

Где ловили - за 750 или 500, и какая часть водоема удобна для соревнований?
Карпа запускали и туда и туда?
Сколько карпов и за какое время было поймано?
Глубины?

Павел (Лупин)
10.04.2008, 17:12
Ловили где 500р.Удобна только противоположная,но проблемы с другим берегом ВОЗМОЖНЫ т.к.другие рыбаки обязательно будут.Карпа запусками 3т.влево и 2т.вправо.Мною было поймано 8 карпов за 1,5 часа(без упора на него),глубина-унция в средним на счет3

Павел (Лупин)
10.04.2008, 17:21
Это телефон на водоем 8 903 019 80 20

ИЛЬЯ 69
10.04.2008, 17:40
топать пешкодралом сколько?
возможно тащить ящик с колесами?

granit
10.04.2008, 17:44
Карпов,так карпов......Если единогласно решаем,готов,ехать тренироваться.Илюх,поедешь?

Серёга123
10.04.2008, 17:54
Карпов,так карпов......Если единогласно решаем,готов,ехать тренироваться.
На следующей неделе в среду или четверг (скорее - четверг) планирую потренироваться.

Павел (Лупин)
10.04.2008, 17:59
Ничего таскать не надо;автомобиль-пруд 2метра.

Павел (Лупин)
10.04.2008, 18:10
Ну все,звонок контрольный только что был,нас ждут 19 апреля на Апрельского Карпа:)

ИЛЬЯ 69
10.04.2008, 18:14
Ну все,звонок контрольный только что был,нас ждут 19 апреля на Апрельского Карпа:)
вопрос.
На каких условиях? 500 руб - рыба наша? или доплаты какие?
или дешевле и отпускаем всю?
Что там с форелью? есть /нет, зачет/не зачет, отпускать / не отпускать, ну и пр.
И на счет прикормки - какие ограничения будут по Положению и по условиям хозяев водоема?

Павел (Лупин)
10.04.2008, 18:34
для моей информации насколько он приемлем для поплавочных соревнвоаний?Для поплавочников-на мой взгляд очень хорошие.Но по-этой теме наверно должен высказаться более опытный человек.Сегодня на четверку,при дистанции 1,5м.,при глубине 1м.уклейка ну очень бойко.

Павел (Лупин)
10.04.2008, 18:41
Он разделен пополам.В одной части рыбы больше,в другой-меньше.
Нет проезда на другой берег.
Берега сильно топкие.Он разделен,но ловить все же будут на одной стороне.На другой берег проезд есть(со звонился с владельцем без проблем).Берег немного грязноват,но сечас же весна(был в кроссах)

Павел (Лупин)
10.04.2008, 18:44
Если кто не верит,то от Чулков 7минут езды.Хозяин очень доброжелателен.

ИЛЬЯ 69
10.04.2008, 18:51
И еще вопрос к организаторам...
Весы нормальные готовы? :p :D

ersu
10.04.2008, 18:54
По 500 понятно ,а как судейство оплачивать

Павел (Лупин)
10.04.2008, 19:19
Перед всей береговой линии есть остатки старой травы,до метра,в принципе она не мешает,но экстримчика добавляет.

carp
10.04.2008, 19:50
Товарищи,участные.кто ответственный за организацию мероприятия 19.04. Изменения в положении,регламенте,взносы(размер)???,новая регистрация??

granit
10.04.2008, 22:39
На следующей неделе в среду или четверг (скорее - четверг) планирую потренироваться.
Давай вместе ломанёмся.

carp
11.04.2008, 16:12
Товарищи,участные.кто ответственный за организацию мероприятия 19.04. Изменения в положении,регламенте,взносы(размер)???,новая регистрация??
вообще соревнование состоится????завтра суббота(за неделю хотелось бы знать)..:mad:

ersu
12.04.2008, 13:56
Сегодня неделя до начала соревнований. Каков результат поиска места. Где же мы всё таки будем:confused:

Павел (Лупин)
12.04.2008, 14:35
Сегодня неделя до начала соревнований. Каков результат поиска места. Где же мы всё таки будемЮрич!Ну решили ведь,что Дурниха.Вопросы конечно есть и по судьям и сколько можно забрать рыбы(если таковая будет).С водоема можно забрать 5кг.(по прайсу)за 500р.как будет на соревах незнаю.Скоро приедит Серега CARP отпишется.

carp
12.04.2008, 18:47
Сегодня Carp&Chabon половили на предпологаемом месте соревнований(????).Кратко -клёв активный,рыб ловился хорошо,в улове карп,белый амур,карась,уклейка.Даже при хорошем клёве у всех местных и приезжих рыбаков ,до следующей субботы наврядли выбьют много.Турнир может оказаться результативным.Мы с Димоном сегодня поймали 27кг,даже при условии что на соревнованиях обычно такого не бывает,веса должны быть интересными.
Народу на водоёме достаточно ,в пределах видимости насчитал 15 чел.Все переодически потаскивали рыбку,что говоорило о том что карпик активен по всей акватории.Ступил и не сделал фоток побережья и соревновательных зон( для ориентира мы сидели как раз в середине зоны).Берег выкошен от травы,подход(подъезд на машине к самому сектору возможен) хороший (в основном без говн).
Администрация уже настроена на следующие выхи принять соревнование.
Какая и кому нужна ещё информация ,чтобы принять решение о соревновании 19.04.Готов оказать помощь ,( и не раз уже предлагал) в подготовке,если у "рукамиводителей":) не хватает времени.

Nick-Nick
12.04.2008, 22:48
Сегодня Carp&Chabon половили на предпологаемом месте соревнований(????).Кратко -клёв активный,рыб ловился хорошо,в улове карп,белый амур,карась,уклейка ... Мы с Димоном сегодня поймали 27кг,
Вашу команду давно следует переименовать в "Порвём всех!!!" :D :D :D

Теперь немного по водоёму.
Как уже говорилось водоём имеет две зоны. Короткую левую, по 700р. за полдня, и длинную (в 2-2,5 раза) правую по 500р. Путём опроса рыбаков пришёл к выводу, что клёв и там, и там одинаков.
Ближний, при подъезде, берег более подтопленный, водная растительность на 1,5-2,5м. от уреза воды. Изредка деревья и кучки камыша в воде.
Дальний берег покруче, глубины на 1-2м от берега минимум 1м. Единственный минус - всё время ловли солнце будет светить прямо в бубен, так что очки просто необходимы, да и сапоги не помешают - сыровато.
Приманки - работает практически всё: кукуруза, червь, болтушка, опарик, пелетс, и их комбинации. Уловы больше у поплавочников, думаю, что из-за слабо прогретой воды, надеюсь к след. субботе ситуация станет гораздо лучше.
Путём опроса рыбаков и администрации было выяснено, что по весне дальняя, правая часть "правого" водоёма "работает" лучше, скорее всего из-за меньшей глубины и, в следствии этого, более прогретой воды. По этой причине, думаю следует делать две зоны.
Видовой состав рыбонаселения (увиденный в уловах): карп, амур, плотва, уклея.
Основной клёв (опять-таки по опросам) часов с 7-30 - 8-00.
Сам начал ловить в 13-00, т.е. в то время, когда правильные рыболовы уже отваливаются от удилищ и пьют чай ( минералку, соки, пиво и т.д.).
Мой улов.
Ну что сказать ... выражаясь словами одного сатирика улов Carp&Chabon кроет мой как бык овцу :( хотя вернее будет сказать как бык хомяка :( :( . Где-то ошибся ... будем думать :rolleyes: :rolleyes:
Вот вроде и всё.

Павел (Лупин)
12.04.2008, 22:52
Единственный минус - всё время ловли солнце будет светить прямо в бубен, так что очки просто необходимы, да и сапоги не помешают - сыровато.:p На бубен надо будет одевать чехол т.к.будет дождик.:p

carp
13.04.2008, 08:28
Как уже говорилось водоём имеет две зоны. Короткую левую, по 700р. за полдня, и длинную (в 2-2,5 раза) правую по 500р.
Для соревнования предлагается только 500 рублёвая зона.Понятно что в 700р плотность зарыбления иная.В 500 рублёвой можно сделать 2 зоны на противоположных берегах. Сбор,регистрация ,жеребьевка у сторожки...далее по своим зонам.Человек 30-40 можно посадить друг напротив друга в условиях,на мой взгляд, идеальных-одинаковых.


Основной клёв (опять-таки по опросам) часов с 7-30 - 8-00.
я бы сказал с 7 до 11.(пока солнышко не стало припекать)

Арлы
13.04.2008, 20:27
Организаторы!
Иван! Ответь народу. :)

Иван123
13.04.2008, 21:08
19 апреля, Дурниха.

Игорь М
13.04.2008, 21:13
Иван! Ответь народу. :)
Новое название "Весенний карп"! :cool:
Если не договоримся с администрацией об ином, взнос придётся увеличить до 700р., т.е. 500р путёвка и 200р на судей. В этом случае рыбу наверняка можно будет изъять, каждому по 5кг.
Правила стандартные МФК (надеюсь на неделе примем).
Попробую в ЧТ с СМом произвести окончательную рекогносцировку. По результату определим сколько зон.
Скиньте в приват ПЛИЗ координаты хозяина водоёма.

Арлы
13.04.2008, 21:15
Ну наконец-то. :p
И откройте регистрацию, блин. Положение. На РФ весточку. :)

Игорь М
13.04.2008, 21:20
Здесь: http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=299618#post299618

ersu
13.04.2008, 21:32
Нас ненамочат,нас ненамочат(песня такая,только ремикс):p

Павел (Лупин)
14.04.2008, 12:05
так что все будет трудовым В прошлом году на Тандеме,в Коломне,на платнике тоже было так же.Накануне соревов карп брал хорошо а на следующий день все словили ОП,лучший чуть более 1кг.

Потап
14.04.2008, 12:41
а чему смеяться,если запрет?
или рвать на груди майку МФК,и биться с ментами))
Могу тебе сказать,на тренировках многие ловят,а вот когда соревнования,и в водоеме порядка полутонны разной прикормки.....рыб просто в шоке,так что все будет трудовым,мое имхо,а пример простой,Фанни фишинг прошлый год)))))если мне не изменяет память около 1.5-3 кг был максимальный улов))))Так что,уважаемый,грешно смеяться)))))))))))))
Да я и не смеюсь.
И не собирался.
Если кругом запрет, то можно и на платнике. Главное чтобы это не перешло в систему.
А проблемы платников мне известны.
Приходилось за компанию.
А так я их не люблю.
Да и соревнования тоже :)
"22 бугая..., так они ж всё поле заасфальтировать могут..." (с)
На открытых водоёмах с ними тяжело, а в платниках ещё хуже.
Хотя пришлось как-то участвовать в соревнованиях.
Несмотря на количество участников человек 30, французы порвали всех.
С охереным отрывом по весу...
:)

Oleg68
14.04.2008, 14:29
Дурниха или Игумново?:confused:

Павел (Лупин)
14.04.2008, 14:40
ИгумновоОНО!!!

Oleg68
14.04.2008, 15:20
ОНО!!!

Ну если оно, то хорошо, только можна легко договориться о цене в 250р.
Мы там проводим баталию 24 мая.

Павел (Лупин)
14.04.2008, 15:41
Олег твоя помощь очень нужна.С Анатолием о цене в принципе разговора небыло.

Oleg68
14.04.2008, 16:08
Олег твоя помощь очень нужна.С Анатолием о цене в принципе разговора небыло.

Анатолий Семёнович человек понятливый!
Аргументируйте, что ловля идёт не более 6-ти часов и на одну снасть с одним крючком, также количество рыбы (если кто захочет взять) = 3-5 кг!
Хорошо бы небольшую рекламу.;) У нас скидки на РФ на весь год = 5-10%.

ИЛЬЯ 69
16.04.2008, 11:22
Может объявить сбор для незнающих маршрута на съезде в чулково?
И, наконец, вывесите регламент и положение! :mad:

Арлы
17.04.2008, 02:57
Ну что... Поскольку открыта новая тема и новая регистрация, есть новое положение - на сим.... закрываем эту веселенькую темку :p ;)